Купить билет на концерт инстасамки

Концерты в клубе VИНОГРАD — это всегда масштабное событие и праздник. Желающих попасть в VИНОГРАD часто намного больше, чем может вместить площадка. По причине большого спроса мы рекомендуем покупать билеты заранее. В ресторане TOKU выступят Instasamka и Moneyken с клубным концертом. место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «Instasamka & Moneyken», который будет проходить 18 марта 2024 по адресу Волгоград, Kultura Concert Hall (Г. Волгоград, улица Набережная 62-ой Армии, дом 6). Приобретайте билеты. Купить билеты на концерты MACAN без наценки и комиссий. Официальный сайт концертного тура.

Билет на концерт instasamka Инстасамка

INSTASAMKA Сегодня без её хитов не проходит ни одна вечеринка, а живые выступления певицы – всегда SOLD OUT! В ближайшее время INSTASAMKA порадует поклонников новым стильным материалом. 2022 год стал для артистки богатым на релизы.
Инстасамка и Moneyken объявили новую дату концерта в VK Stadium 11.10.2023 Инстасамка состоится 1 апреля 2023 г. в 20:00, Adrenaline Stadium. На нашем сайте вы можете найти всю информацию об этом событии: описание, дата проведения, фотографии.
INSTASAMKA Инстасамка состоится 1 апреля 2023 г. в 20:00, Adrenaline Stadium. На нашем сайте вы можете найти всю информацию об этом событии: описание, дата проведения, фотографии.
INSTASAMKA & MONEYKEN | билеты на концерт в Самаре | 23 марта 2024 19:00 | 😋 концерт Instasamka в Москве 19 Апреля. Купить билеты на концерт Instasamka в Клуб Gipsy можно по телефону 229-04-00 или онлайн.

Instasamka & Moneyken

Тур Инстасамки должен был стартовать в марте, однако организаторы из разных городов России, в том числе из Краснодара, Сочи, Курска и Пятигорска, отменяли ее выступления. Ранее Мизулина заявила , что Инстасамка "в погоне за сверхприбылью рекламирует магазины по продаже наркотиков, а проведенные ей концерты имеют нарушения, связанные с развратными действиями по отношению к детям". Вместе с тем Инстасамка обещала , что поедет в тур по России "без мата и старого стиля".

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

В 2023 году она уже представила хитовые синглы «Отключаю телефон» и «Жара», державшиеся на первых местах в главных чартах на протяжении нескольких месяцев после выхода. Музыканты готовят много сюрпризов, а насыщенная хитами новая программа позволит удвоить эффект успеха живых выступлений певицы.

На предстоящем концерте ваша любимая исполнительница презентует свою новую программу, в которой поделится со зрителями своими впечатлениями, новыми мыслями и интересами, а также тем, что интересного случилось в её жизни за последнее время.

Несмотря на напряженный рабочий график, включающий десятки выступлений в самых разных уголках нашей страны, эта исполнительница находит время для поисков творческого вдохновения, общения с родными и близкими, а также на отдых, увлечения и даже общение со своими поклонниками. У вас есть уникальная возможность услышать новые работы, которые Instasamka исполнит на живом концерте, а также свежие каверы на старые любимые композиции в числе первых. Сделайте себе подарок в виде заряда положительной энергии и отличного настроения, посетив первоклассное шоу, подготовленное для вас любимой исполнительницей!

Instasamka х Moneyken

Купить билеты на Instasamka х Moneyken по цене 2500 руб на официальном сайте «Афиша Сочи». INSTASAMKA & MONEYKEN в Санкт-Петербурге прошло прошло 29 июля 2023 в 22:00. Билеты на Ticket4me продавались от 2 120 руб. О мероприятии. 19 апреля Instasamka выступит в Москве с новой программой на сцене Gipsy. 16 марта в 19:00 | Instasamka & Moneyken Краснодар, Кроп Arena: купить билеты на концерт Instasamka & Moneyken Покупайте официальные билеты онлайн на концерт в Краснодаре на городском портале Билеты на концерт Instasamka и Moneyken в Сочи уже в продаже! Дата концерта в Зеленый театр парка "Ривьера": 21 августа 2023. Онлайн-оплата билетов на выступление в стиле Хип-хоп и бронирование по телефону +7 (499) 444-65-53.

Билеты в клуб Адреналин Стадиум

  • Билеты на концерт Instasamka и Moneyken в Сочи
  • инстасамка концерты 2023 расписание | Дзен
  • Все ранее приобретённые билеты действительны на новую дату.
  • Билеты на Instasamka & Moneyken - концерт - Москва 2024

INSTASAMKA & MONEYKEN

сообщается в паблике, посвящённом совместному туру Инстасамки и её мужа Moneyken. Ближайшие концерты должны были пройти в Петербурге и Москве - завтра и в ближайшую среду соответственно. Adrenaline Stadium), 03 декабря 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Рэп в Москве на сайте. Instasamka & Moneyken в Уфе, концерт будет 24.03.2024 в Тинькофф Холл. Купить билеты от 2000 руб с выбором хороших мест.

Билеты на концерт Instasamka и Moneyken в Сочи

Приобретенные билеты действительны. Мероприятие относится к категории «рэп» и состоится с 1 апреля 2023 года по 3 декабря 2023 года в VK Stadium. На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на Рэп. В Москве рэп переживает настоящий бум!

Попробуйте воспользоваться поиском , чтобы найти мероприятие. Возможно, что оно было переименовано или изменилось место проведения. Система предложит наиболее подходящие варианты. Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить.

Ты услышишь все любимые хиты и новые релизы. Ждём тебя на эксклюзивном шоу! Категории билетов: VIP light входной — отдельный вход, отдельный гардероб, отдельная зона, отдельный бар.

На арене VK Stadium ex. Adrenaline Stadium вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние любимых Instasamka x Moneyken. Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях. Ближайшие мероприятия.

Даты концертов

  • Как купить билеты?
  • Концерт в г. Екатеринбург
  • Instasamka и Moneyken. Сольный концерт
  • Концерт Instasamka x Moneyken
  • «INSTASAMKA & MONEYKEN» - купить билеты на концерт 29 ноября 2023, Санкт-Петербург
  • 02.04.2024 - Circus Concert Hall (Красноярск)

Мероприятие не было найдено

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Билеты на концерт Instasamka x Moneyken в г. Краснодар. Кроп Арена, 16 марта 2024. Не пропустите! Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Instasamka and Moneyken в Казани 22.03.2024 в Big Twin Arena, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 2000 руб на Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление Instasamka x Moneyken в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

INSTASAMKA x MONEYKEN/ПЕРЕНОС НА 29 НОЯБРЯ 2023

Саратов, приготовься: INSTASAMKA и MONEYKEN выступят со специальной программой 16 апреля в "ONYX" 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы "Queen of Rap" и "POPSTAR" набрали больше 15 миллионов прослушиваний, а треки "Popstar". Все приобретенные ранее билеты остаются действительны и их не нужно обменивать. 3 декабря 2023 в VK Stadium выступят Instasamka и Moneyken.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий