Фасоль консервированная фрау марта

Консервы Фасоль в томатном соусе Состав продукта: фасоль сушеная, вода питьевая, томатная паста, сахар-песок, соль поваренная пищевая. Пищевая ценность на 100 г.: белки — 5,8 г., углеводы — 16 г., жиры — 0,5 г. Калорийность на 100 г.: 92 ккал. МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Специалисты проверили красную консервированную фасоль. Фрау Марта. Количество в коробке. 15. Ж/Б СМОЛЕНСКАЯ ОБ., ФАСОЛЬ В ТОМАТНОМ СОУСЕ ФРАУ МАРТА 310ГР Ж/Б, ФАСОЛЬ В ТОМАТНОМ СОУСЕ ФРАУ МАРТА Ж/Б 310Г., ФАСОЛЬ КОНСЕРВ. Если нет желания тратить время на готовку, а вкус к хорошей пище присутствует, консервированная фасоль – оптимальный выбор! Сытная, вкусная, разнообразная, фасоль от «Фрау Марты» хороша как в качестве гарнира к мясным и овощным блюдам, так и в салатах.

Фрау Марта Фасоль красная в собственном соку 310г

Выбирайте лучшие Консервы FRAU MARTA по доступным ценам. Закуска Фрау Марта Болгарская с фасолью и грибами, 430 г Закуска Фрау Марта Болгарская с фасолью и грибами, 430 г. Главная Каталог Консервация, варенье, мед Овощная консервация. Фасоль Фрау Марта Красная в Собственном Соку 310г ж/б в SPAR. Рейтинг производителей фасоли в томатном соусе. “Фрау Марта”. Овощные консервы из красных зерен фасоли в жестяной банке с ключом. Бобы цельные и крупные с однородной структурой, заливка жидкая и полностью покрывает фасоль. Фрау Марта. Количество в коробке. 15. Фасоль Фрау Марта красная в томатном соусе 310г. Энергетическая ценность продукта. Автоматическое определение наличия пищевых добавок, включая их описание и степень опасности. Для продукта: Фасоль красная Фрау Марта в собственном соку 310г ж/б.

ФРАУ МАРТА ФАСОЛЬ Лобио ж/б,310гр

Бакалея Описание Многие из нас, запланировав вкусный ужин, задаются вопросом: «А что на гарнир? Если нет желания тратить время на готовку, а вкус к хорошей пище присутствует, консервированная фасоль — оптимальный выбор!

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла Это тестовый контент, который не должен нести никакого смысла На этом сайте предоставлена информация о товарах, которые продаются в сети маркетов «Совин». Мы не продаём алкоголь дистанционно, соблюдая действующее российское законодательство.

Другое: Консервы овощные из зерновой фасоли стерилизованные. Продукт предназначен для непосредственного употребления в пищу в качестве гарнира, для приготовления салатов и первых блюд. После вскрытия хранить в холодильнике не более 48 часов. Масса фасоли не менее 155 г.

В дегустации участвовало 5 специалистов с опытом работы в отрасли от 7 до 18 лет. Оценка производится по 10 балльной шкале по следующим критериям: внешний вид, запах, вкус. Фасоль правильной формы, среднего примерно-одинакового размера - 1,3-1,5 см в длину.

Окрас бобов равномерный, без пятен на боках, консистенция мягкая, но в тоже время неразваренная. Треснувших бобов в банке минимальное количество.

Фасоль белая пикантная в томатном соусе "Фрау Марта", 310 г (15*1)

Фасоль Фрау Марта красная в собственном соку 310 г - купить с доставкой на дом в СберМаркет Фасоль Фрау Марта Красная 310г очень полезна. Ее следует употреблять регулярно, даже во время диет. В ней содержится много белков, пищевых волокон, витаминов и минеральных веществ, необходимых для нормальной работы организма.
Фасоль красная в собственном соку «Фрау Марта», 310 г купить — Компания Тенке белковая основа вегетарианских салатов, хороший заменитель мяса в постные дни. Фасоль "Фрау Марта" красная в собственном соку подойдет как для употребления в пищу в качестве гарнира, так и для приготовления салатов и первых блюд.
Фасоль Фрау Марта красная в томатном соусе консервированная 310 г в Мария-Ра Сытная, вкусная, разнообразная, фасоль от «Фрау Марта» хороша как в качестве гарнира к мясным и овощным блюдам, так и в салатах. Фасоль превосходно сочетается со многими продуктами: морковью по-корейски, со свининой, говядиной, с консервированными.
Фасоль Фрау Марта в томатном соусе, 310г Консервы Фасоль в томатном соусе Состав продукта: фасоль сушеная, вода питьевая, томатная паста, сахар-песок, соль поваренная пищевая. Пищевая ценность на 100 г.: белки — 5,8 г., углеводы — 16 г., жиры — 0,5 г. Калорийность на 100 г.: 92 ккал.
Фасоль красная Фрау Марта в томатном соусе 310 г Состав: фасоль продовольственная, вода питьевая, томатная паста, сахар, соль. Консервы овощные из зерновой фасоли стерилизованные. Масса фасоли 155г. Пищевая и энергетическая ценность в 100г продукта: белки -6,0г, углеводы -16,0г, жиры 0,5г.

Фасоль Фрау Марта в собственном соку 310г

Выбирайте лучшие Консервы FRAU MARTA по доступным ценам. Закуска Фрау Марта Болгарская с фасолью и грибами, 430 г Закуска Фрау Марта Болгарская с фасолью и грибами, 430 г. 85,99. ₽. В наличии: 93 шт. Бренд. Фрау Марта. Вид упаковки. Жестяная банка. Тип товара. Фасоль. Вид продукта. Консервированный. Особенности. это вкуснейший гарнир, наполненный ароматами.

Фасоль красная в собственном соку "Фрау Марта" 310 гр.

Подробные условия продажи уточняйте по телефону: 8 8172 79-01-00 вн. Количество товаров каждого наименования ограничено. Политика обработки персональных данных Перейти на мобильную версию Прайс лист загружен 19.

Характеристики Состав: Фасоль продовольственная, вода питьевая, томатная паста, сахар, соль. Фасоль красная в томатном соусе. Продукт стерилизован. Предназначен для непосредственного употребления в пищу в качестве гарнира, для приготовления салатов и первых блюд.

Служба качества, тел. Рудня, пос. Другое: Консервы овощные из зерновой фасоли стерилизованные. Продукт предназначен для непосредственного употребления в пищу в качестве гарнира, для приготовления салатов и первых блюд.

Мы не продаём алкоголь дистанционно, соблюдая действующее российское законодательство. Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.

Фасоль Фрау Марта красная в томатном соусе ж/б 310г

Окрас бобов равномерный, без пятен на боках, консистенция мягкая, но в тоже время неразваренная. Треснувших бобов в банке минимальное количество. ЗАПАХ: 9,76 Натуральный аромат, в котором теплые ноты печеной фасоли очень ярко дополнены тонами лука и выразительными оттенками кориандра. Также в запахе ощутимы мягкие перечные ноты. ВКУС: 9,74 Натуральный, нейтральный вкус фасоли усилен тонами лука и ярким букетом пряностей, среди которых доминируют кориандр и перец.

Предназначен для непосредственного употребления в пищу в качестве гарнира, для приготовления салатов и первых блюд. В фасоли содержится множество важнейших для организма витаминов и микроэлементов. Фасоль — рекордсмен по количеству алюминия, бора, калия, кальция, магния и меди.

Также в ней немало серы, фосфора и железа.

Это правило соблюдают только 5 производителей. В этих же образцах, а также в «Грин Рэй» и «Фрау Марта» специалисты нашли много битых зерен. В список товаров с замечаниями попала фасоль «Семейные секреты». Остальные образцы рекомендованы к покупке.

Часто бывают акции и покупаю продукцию по 34 - 39 рублей за баночку вкусняшки.

Масса фасоли в красном соусе 310 грамм. Состав самый натуральный, вызывает доверие. Информация на упаковке ясна и понятна. Сама баночка фасоли открывается без дополнительных инструментов, дёргаете за кольцо и готово, если правильно рассчитали силу, приложенную к банке:. Как видите, колечко у меня оторвано... Не рассчитала.

Вкусовые качества продукта меня также полностью устраивали. Не скажу, что самое вкусное лакомство из консервов для меня, но как гарнир - вкусно. Нравится, что в фасоли нет жира, и она полезна. В общем, что хотела сказать о самом продукте - написала, а теперь о ситуации.

Фасоль Фрау Марта 310г красная в томатном соусе

Бакалея, консервация. Если Вас заинтересовало данное деловое предложение "Фасоль красная «Фрау Марта»", Вы можете уточнить цену, а также условия и стоимость доставки, обратившись по контактным данным или отправив запрос на предложение. Фрау Марта Фасоль консервированная красная в томатном соусе 310г, 10 шт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий