Новости ахтубинска сегодня последние свежие события происшествия

По требованию Ахтубинской городской прокуратуры муниципальная дорога в селе Покровка приведена в нормативное состояние. Сам Ахтубинск – райцентр – состоит как бы из двух городов – собственно Ахтубинска (тоже образованного более 60 лет назад путем объединения нескольких сел) и военного городка летчиков, в котором живут сотрудники Государственного летно-испытательного центра. Расследование уголовного дела продолжается», – прокомментировали ситуацию с главой Ахтубинска в следкоме. 11 декабря телеграм-канал «» со ссылкой на свои источники сообщил о том, что глава Ахтубинска попал в реанимацию из-за голодовки. «Ахтубинск СЕГОДНЯ». Со 2 сентября в школах Ахтубинского района организовано бесплатное горячее питание для учеников 1-4 классов. Такая задача была поставлена Президентом РФ и выполнена в муниципалитете с начала учебного года.

Мэр Москвы

  • Бывшего заместителя главы администрации Ахтубинска обвиняют в превышении должностных полномочий
  • Тела голых мужчины и женщины нашли в гараже в Ахтубинске — 10.12.2023 — Криминал на РЕН ТВ
  • Глава Ахтубинска подозревается в превышении полномочий
  • Жители Ахтубинска остались без отопления из-за аварии на теплотрассе — Актуальные новости Астрахани
  • Новости Ахтубинска — календарь событий, фактов, происшествий за день

В Ахтубинске полыхает рынок «Хитрый»: видео

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области в отношении главы Ахтубинска по факту злоупотребления должностными полномочиями возбуждено уголовное дело. Таким образом, 28 сентября 2023 года в Ахтубинске произошло несколько значимых событий, связанных с дорожно-транспортными происшествиями, отключением воды, кражами и пожаром. Об этом вечером 11 декабря 2023 года сообщил телеграм-канал «» со ссылкой на свои источники. Главу Ахтубинска Астраханской области Дмитрия Шубина 5 декабря задержали по подозрению в превышении должностных полномочий. ТАСС/. Следователи в Астраханской области возбудили уголовное дело в отношении главы муниципального образования "Город Ахтубинск", который подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями. Сам Ахтубинск – райцентр – состоит как бы из двух городов – собственно Ахтубинска (тоже образованного более 60 лет назад путем объединения нескольких сел) и военного городка летчиков, в котором живут сотрудники Государственного летно-испытательного центра. Оперативная Информация. Приемная. Новости.

Сколько стоит жизнь в Ахтубинске

Оперативная Информация. Приемная. Новости. Добро пожаловать на канал Администрация МО «Город Ахтубинск» (25742480) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 6 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. В пресс-службе ГКУ «Волгоспас» сообщили, что вызов поступил на пульт диспетчера 3 января в 15:33. На место происшествия прибыл начальник Ахтубинской спасательной станции со спецснаряжением.

Сообщается о задержании мэра Ахтубинска

В 1794-м Екатерина II издала указ, который прикрепил жителей Владимировки к работам на соленых озерах. Крестьяне, проживающие в этой местности, стали государственными и работали на договорных началах. Соледобыча и в XIX веке являлась важнейшей сферой деятельности региона. Территория стремительно развивалась в 1920-1930-е годы — здесь были построены предприятия перерабатывающей промышленности: консервный завод, маслозавод, мясокомбинат. В 1947 году во Владимировке был размещен научно-исследовательский институт военно-воздушных сил имени В. Чкалова — это повлекло за собой строительство жилого массива, кинотеатра и стадиона.

Кто-то заметил только ненавязчивую рекламу ЛДПР, размещенную на уличных стендах, другие предположили, что драка произошла из-за дележки металла или даже наркотических средств. Стоит отметить, что никто не поспешил заступиться за человека, на которого «толпой» накинулась группа мужчин. Хотя, судя по видео, в пылу борьбы участникам было все равно кого бить, так как на последних кадрах смешались кони, люди...

При помощи веревок их вызволить не удалось, тогда спасатели воспользовались санями и спасательным кругом. Всех пострадавших передали бригаде скорой. Читайте также:.

На место происшествия оперативно прибыли 3 единицы спецтехники и 10 пожарных. В настоящее время устанавливается предварительная причина начала пожара. К сожалению, без погибших не обошлось.

В Ахтубинском районе сносят «самострой» по решению суда

Дмитрий Шубин трижды баллотировался на должность мэра Ахтубинска, причем от разных фракций. Занять пост удалось с третьей попытки, в 2021 году. Глава Ахтубинска извинился перед астраханскими властями. Жители Знаменска в Астраханской области остались без роддома, За новогодние праздники астраханская санавиации совершила три вылета. Это официальный канал сайта Ахтубинск СЕГОДНЯ! На нашем канале Вы сможете увидеть интересное видео связанное с нашим городом. В основном видеоряд канала посвящен новостям и событиям в городе Ахтубинск. Сам Ахтубинск — райцентр — состоит как бы из двух городов: собственно Ахтубинска (тоже образованного более 60 лет назад путем объединения нескольких сел) и военного городка летчиков, в котором живут сотрудники Государственного летно-испытательного центра. В Ахтубинске прошли полуфинальные игры футбольного турнира. Зимний фестиваль «Лига Ахтуба» по мини-футболу в Ахтубинске подходит к своему завершению. На днях в спорткомплексе встретились полуфиналисты высшей лиги. В Ахтубинске Астраханской области в автомобиле, который был припаркован в закрытом изнутри гараже, нашли тела голых мужчины и женщины, сообщил 10.

На главу Ахтубинска возбудили уголовное дело за злоупотребление полномочиями

Реалии, Кавказ. Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Север» со ссылкой на свои источники. Главу Ахтубинска Астраханской области Дмитрия Шубина 5 декабря задержали по подозрению в превышении должностных полномочий. Подробности дела, в котором обвиняют чиновника, можете узнать из нашей прошлой новости. На следующий день после задержания Дмитрий Шубин объявил сухую голодовку в знак протеста против обвинений и в знак своей невиновности», — пишут владельцы телеграм-канала.

Москва, ул.

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Он задержан.

По версии следствия, мэр передал матери нежилое здание и участок для сдачи в аренду, при этом не дав местному предпринимателю построить автостанцию на этой территории. Ахтубинск и Ахтубинский район — довольно сложные муниципальные образования. Сам Ахтубинск — райцентр — состоит как бы из двух городов — собственно Ахтубинска тоже образованного более 60 лет назад путем объединения нескольких сел и военного городка летчиков, в котором живут сотрудники Государственного летно-испытательного центра.

В советские времена военный городок был обнесен забором, жители остальной части Ахтубинска не всегда имели в него доступ, а для обычных горожан это была почти «заграница»: прекрасный парк, ухоженная территория, кинотеатр, магазины и кафе, которые в те времена только в кино можно было увидеть. С распадом СССР все обветшало, и город находится в стабильно сложном положении десятки лет.

Последние сообщения

  • Регион Ахтубинска | Последние новости - БезФормата
  • Последняя новость в Ахтубинске
  • Ахтубинский район – Официальный сайт
  • Во время пожара в Ахтубинске погибла астраханка
  • В тренде на этой неделе

Сколько стоит жизнь в Ахтубинске

Жители Знаменска в Астраханской области остались без роддома, За новогодние праздники астраханская санавиации совершила три вылета. Главные новости о регионе АХТУБИНСК на Будьте в курсе последних новостей: После начала спецоперации многие люди оказались не по своей воле отрезаны от родины, разделены с семьями. Все новости города Ахтубинска и Ахтубинского района. Информационно-новостной портал Ахтубинск СЕГОДНЯ на данный момент является ведущим средством информации Ахтубинска и Ахтубинского района. Сегодня днем, 13 октября, в городе Ахтубинске Астраханской области 32-летняя женщина выпала из окна квартиры и разбилась насмерть. Известно, что инцидент произошёл в доме по адресу 1-й микрорайон, 6. «Ахтубинск СЕГОДНЯ». Со 2 сентября в школах Ахтубинского района организовано бесплатное горячее питание для учеников 1-4 классов. Такая задача была поставлена Президентом РФ и выполнена в муниципалитете с начала учебного года. последние новости по теме на сайте АБН24. Полувековая свалка исчезнет из Ахтубинска до конца 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий