Новости группы скутер

Фронтмен Scooter пришел в тот же петербургский паб, где отдыхал вокалист Iron Маiden. Scooter вернулся в Россию в рамках тура 2020 — God Save The Rave Tour. Последние новости и материалы о немецком музыкальном коллективе Scooter, группа исполняет электронную танцевальную музыку. Главная Новости Анонсы Репортажи Интервью Статьи Контакты. Фото: [Илья Питалев / РИА Новости]. Немецкой группе Scooter грозят тюремным сроком из-за выступления в Крыму.

Об участниках

  • Огонь, дым и рыба - легендарный Scooter выступил в России
  • Эйч Пи Бакстер — фото, биография, личная жизнь, новости, группа Scooter 2020
  • В печатном номере
  • ‎Альбом «Waste Your Youth (The Mixes) - Single» — Scooter — Apple Music
  • Все новости
  • Новости по тегу: Scooter

Scooter вернется в Россию в рамках тура «God Save The Rave»

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

К сожалению, к началу шоу артисты не успеют добраться в Екатеринбург», — говорится в сообщении клуба.

Сейчас организаторы ведут переговоры о переносе концерта на другой день. Пока дата не согласована. В «Телеклубе» обещают, что все купленные билеты будут действительны. Музыканты Scooter пообещали в соцсетях согласовать новую дату своего выступления.

Как сообщало «URA.

Со своей стороны, менеджер Scooter Йенс Теле заявил: «Мы не знали, что вступаем здесь в политический конфликт. Наша музыка совершенно не политична, и мы хотим быть вне политики.

Мы ездим на Украину и в Россию с 1995 года, и у нас много фанатов, которые с нетерпением ждут Scooter». Вместе с тем, издание обращает внимание, что в гастрольном списке на сайте группы не указана страна, в которой состоится крымский концерт.

Как бы то ни было, вместо него в группу пригласили диджея Акселя Куна, прежде уже работавшего со Scooter в студии и заменявшего Рика Джордана на нескольких выступлениях. Так в 1998-м началась вторая глава в биографии Scooter. В 2002-м Аксель Кун пошел по тому же пути, что Бюллер, — предпочел индивидуальную работу командной. Место за вертушкой занял Джей Фрог, который прежде уже заменял Куна на некоторых выступлениях. Стало очевидно, что, если Scooter приглашают тебя на пару концертов, не исключено, что в будущем они же предложат место на постоянной основе. Это событие стало первой страницей в третьей части истории Scooter. Четвертая глава началась в 2006-м с уходом Джея Фрога и приходом Михаэля Симона.

Он в концертах Scooter прежде не участвовал, зато записывал ремиксы на их треки. Справедливости ради, новая часть длилась в два раза дольше всех предыдущих — целых 8 лет! С этой главой связано одно из самых приятных достижений Scooter. Jumping All Over The World, их 13-я пластинка, выпущенная 30 ноября 2007-го, смогла занять первое место общего альбомного чарта Великобритании, потеснив саму Мадонну. Возможно, 13 — и несчастливое число, но точно не в этом случае. Участие в нем приняли Bloodhound Hang, Sido, Status Quo и другие известные артисты, пожелавшие отдать дань уважения любимым электронщикам. Что любопытно, артисты представляли разные жанры, а не исключительно хаус и прочие ответвления танцевальной музыки. В 2010-м Scooter пригласили записать гимн для чемпионата по хоккею с шайбой, как раз проходившего в Германии. К сожалению, коммерческого триумфа песня не достигла — заняла в немецких чартах лишь 34-е место, зато оставалась в них на протяжении 12 недель.

Коммерческие неудачи продолжились в 2011-м, когда Scooter принялись выпускать синглы в поддержку альбома The Big Mash Up. Популярность группы падала на глазах. Появился риск, что голодать будет не только некий Дэвид, но и участники группы Scooter. Несмотря на это, самой пластинке все же удалось войти в первую двадцатку — в Германии The Big Mash Up сумел занять 15-е место. Казалось бы, падение интереса публики должно стать отличным подспорьем для начала новой главы, но она наступила только в 2013-м.

Огонь, дым и рыба - легендарный Scooter выступил в России

Метод Эйча. В чем слабость нынешнего состава группы Scooter Фронтмен Scooter пришел в тот же петербургский паб, где отдыхал вокалист Iron Маiden.
«Там живут наши фанаты». Группа Scooter в Крыму, несмотря на угрозы Украины Солист группы Scooter Эйч Пи Бакстер во время выступления на концерте в рамках фестиваля ZBFest в Крыму.
Немецкая группа «Scooter» проведет концерт в прямом эфире Легендарная немецкая музыкальная группа Scooter намерена 4 августа выступить на фестивале #ZBFest в Севастополе, несмотря на критику политиков в ФРГ и угрозы властей Украины.
Scooter | билеты на концерты в Москве 2024 | 😋 Немецкая техно-группа Scooter отобрала у Мадонны первое место в британском хит-параде альбомов, сообщает BBC News.
Scooter отменил апрельский концерт в Москве Scooter / Скутер.

Немецкая группа "Scooter", легенда 90-х: Что с ними сейчас

FCK 2020 (Zweieinhalb Jahre mit Scooter) \ FCK 2020 (Два с половин. -Она фанатка группы. Когда в августе мы выступали в Москве, она вместе с другими фанатами и фотографами находилась перед отелем. Посол Украины в Федеративной Республике Германия Андрей Мельник попытается отговорить менеджера немецкой группы Scooter от выступления музыкантов в Крыму. Его типичная прическа осталась, но с возрастом он изменился и сильно годы своего существования группа Scooter добилась огромного успеха.

Похожие теги

  • List of Scooter's featurings
  • Scooter - German Music Band | Official Website
  • Немецкая группа "Scooter", легенда 90-х: Что с ними сейчас
  • Группа Scooter отменила апрельский концерт в Москве

Scooter - Waste Your Youth (lyric video) (2023)

«Скутер» (группа): история создания, биография участников. Детство и юность. «Скутер» (группа): история создания, биография участников. Детство и юность. -Она фанатка группы. Когда в августе мы выступали в Москве, она вместе с другими фанатами и фотографами находилась перед отелем. Вокалист Scooter Эйч Пи Бакстер поделился со Звуками секретами сотрудничества с рок-музыкантами, объяснил, чем российские поклонники отличаются от немецких, а также. Более двух тысяч поклонников собрали в Event-Hall 2 ноября легендарные немецкие рейверы «Scooter». вокалист и фронтмен немецкой техно-группы Scooter.

Nearest concert to you

  • Similar artists with upcoming concerts
  • В Киеве пригрозили посадить группу Scooter
  • Содержание
  • Сообщить об опечатке

Метод Эйча. В чем слабость нынешнего состава группы Scooter

Менеджер группы Йенс Теле также заявил, что группа не желает ввязываться в геополитический конфликт. Наша музыка совершенно аполитична, и мы хотим держаться в стороне от политических вопросов. Мы ездим на Украину и в Россию с 1995 года, у нас там много фанатов, которые с нетерпением ждут Scooter, — отметил Теле. ИА «Ньюс» напоминает, что Scooter — одна из самых известных и влиятельных немецких групп, играющая электронную танцевальную музыку.

Общие продажи альбомов и синглов коллектива превышают 30 миллионов копий. Группа удостоена более чем 80 золотых и платиновых записей альбомов и синглов. На сайте Яндекс Афиша опубликована актуальная информация об исполнителе Скутер.

С тех пор он не изменял прическе, ставшей визитной карточкой звезды. Позже юноша и сам стал пробовать силы у микрофона, очаровывая публику приятным баритоном.

Но, поддавшись на уговоры родителей, он поступил в колледж, чтобы стать студентом юридического факультета. Хотя Ханс неоднократно порывался бросить учебу и даже однажды сделал это, артист получил диплом, после чего посвятил себя музыке. Личная жизнь Исполнитель неоднократно пытался наладить личную жизнь. Со своей первой женой Кэти Эйч Пи познакомился еще задолго до популярности. Но брак оказался недолгим, и вскоре супруги расстались. Детей у них не было. Затем у певца случился роман с моделью Симон Мостерт, с которой он встретился на съемках своего клипа. Она была поклонницей творчества группы и покорила сердце звезды во время одного из концертов.

Помехой для отношений не стала даже разница в возрасте более 30 лет, но чувства не выдержали проверки расстоянием. Пара распалась в 2020 году, и вокалиста заметили в компании девушки по имени Лизанн. Ребята делали ремейки на популярные во всем мире композиции. Надо сказать, что они неплохо преуспели в этом. В 1989 году вышел дебютный диск группы — Meanwhile. Вскоре последовала и вторая пластинка Continuous. В конце 1993 года к ребятам присоединились еще один музыкант — Феррис Бюллер. Коллектив получил новое название — «Скутер».

Группа обзавелась и личным менеджером. Эту должность занял Йенс Теле.

Подписаться На Украине пригрозили немецкой группе Scooter тюрьмой за приезд в Крым Заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин заявил в интервью газете Bild , что участникам немецкой группы Scooter грозит до восьми лет тюрьмы за посещение Крыма.

По словам Енина, ответственность наступает при посещении Крыма без разрешения официального Киева или при въезде из России. Как отмечает издание, скорее всего участникам коллектива запретят въезд на Украину, как это было с российской певицей Юлией Самойловой.

SCOOTER: Scooter вернется в Россию весной - и привезет 20-й по счету альбом

Новый альбом Scooter 2023: смотрите первые фото и треклист! Бывший участник британской группы One Direction.
Rick Jordan покидает группу SCOOTER: melodiver — LiveJournal Информационный канал о группе Scooter. Обсуждение: ВК.
Легендарная группа Scooter выпустила новый альбом! Scooter слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Scooter — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео.

Группа Scooter приехала в Крым, несмотря на запрет Украины

Команда немецких электронщиков планируется выступить в Москве на сцене столичного клуба "Adrenaline Stadium" шестнадцатого апреля следующего года. Музыканты исполнят свои главные хитовые композиции, а также представят новый материал с последнего студийного альбома "God Save The Rave".

Поводом для нового начала стал уход Рика Джордана, проведшего в составе Scooter целых 20 лет. После 20 фантастических лет хардкора я понял, что пришло время попробовать что-то новое. Пойти в новом музыкальном направлении и проводить больше времени с моей семьей и друзьями. Дабы подчеркнуть, что жизнь продолжается, группа назвала грядущий альбом The Fifth Chapter. Увы, Спайсер провел в составе группы всего пять лет — о его уходе стало известно в 2018-м. Новым участником Scooter стал Себастьян Шильд. Его надолго тоже не хватило. Проведя в составе всего пару лет, Шильд стал своего рода рекордсменом: ни прежде, ни после никто так быстро сей коллектив не покидал.

Вскоре после его ухода аналогичное решение принял и Михаэль Симон, проведший в группе в общей сложности 14 лет. Юбилейный альбом Scooter «God Save the Rave» должен был выйти в 2020-м, но в планах господних была пандемия, а не спасение рейва. Сам релиз и тур в его поддержку пришлось отложить на 2021 год — альбом в итоге вышел, но вот гастроли не состоялись. Бакстер тем не менее не отчаивается. Сначала он позвал обратно Джея Фрога, потом пригласил к сотрудничеству начинающего продюсера Марка Блоу. Учитывая, что самому фронтмену за 60, получается, что он уступает дорогу молодым, хотя и сам от дел не отходит. Окончания пути Scooter Бакстер не предвидит. Например, в интервью 2018-го он говорил об этом так: Я буду заниматься музыкой, пока это весело, пока это нужно, пока людям весело и все хорошо. Чтобы добиться права выступать на популярных фестивалях вроде Highfield, пришлось пройти долгий путь.

Не в моих правилах таскаться по дискотекам с хитами, написанными 30 лет назад. Наверное, я однажды просто упаду на сцене замертво. Эйч Пи Бакстер, бессменный фронтмен Scooter Очевидно, что группу ждет еще немало новых глав и, наверное, смен составов. Правда, есть и нечто, что можно утверждать с абсолютной уверенностью: вряд ли эти главы будут отличаться друг от друга чем-то, кроме состава.

И вот в жизни солиста Scooter появилась новая «фрау»! На этот раз шатенка — зато более молодая! Сердце 59-летнего Ханса Петера теперь покорила 22-летняя студентка по имени Сара. Соцсети Причем познакомились они в любимом пабе певца в Гамбурге, куда он регулярно ходит. Звезда Scooter сейчас просто на седьмом небе от счастья.

Электронные билеты уже в продаже. Самый недорогой обойдется в три тысячи рублей — за них поклонники группы приобретут место на танцполе. Для концерта команды такого уровня — это совсем недорого. VIP-билеты обойдутся фанатам Scooter в 17 тысяч рублей каждый.

Концерт группы "Scooter"

как фанат Scooter уже добрые 25 лет, я очень рад что Джей Фрог вернулся в коллектив для полноты не хватает Аксель Куна (по мне золотые года группы включая Джея в составе). На Украине возбудили дело в связи с поездкой группы Scooter в Крым. История создания и состав группы Scooter. Прародители Scooter Эйч Пи Бакстер, Рик Джордан и Йенс Теле познакомились задолго до образования группы, в 1986 году, в Гамбурге. вокалист и фронтмен немецкой техно-группы Scooter – Самые лучшие и интересные новости по теме: Scooter. купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Фото: [Илья Питалев / РИА Новости]. Немецкой группе Scooter грозят тюремным сроком из-за выступления в Крыму.

«Там живут наши фанаты». Группа Scooter в Крыму, несмотря на угрозы Украины

По информации издания, против гастрольных планов музыкального коллектива выступила представитель партии Зеленых в Европейском парламенте Ребекка Хармс. Она заметила, что музыканты игнорируют тот факт, что Россия практически превратила Крым в крупнейшую черноморскую военную базу. Как полагает политик, «нельзя выступать только ради фанатов и денег». Она высказала мнение, что коллектив встал на сторону президента Р Ф Владимира Путина.

При любом использовании материалов сайта ссылка на m24. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.

За годы своего существования группа Scooter добилась огромного успеха. Их первый сингл Hyper Hyper 1994 мгновенно стал хитом и возглавил музыкальные чарты во многих странах. С тех пор Scooter выпустили несколько альбомов и синглов, которые неизменно пользуются большой популярностью у поклонников электронной музыки. Энергичные выступления и адреналиновые гимны сделали их одними из самых популярных концертных исполнителей в мире. Фронтмен группы H.

Но один грандиозный успех все-таки был - песня "Will You Be There" вошла в пятерку американского журнала Billboard. Записав второй альбом, в 1992 году группа распалась. Скутер - большой фанат Англии и всего английского — с детства. Ему нравится английский образ жизни и культура, музыка и дизайн. Именно поэтому свой собственный дом он обставил как загородную английскую резиденцию прошлых столетий - с библиотекой, картинами и... Англофильство Эйч Пи Бакстера привело его к забавной традиции чаепитий - он пьет чай из самого тонкого фарфора и ест леденцы. Бакстер собирает английские ретро-машины. В его коллекции есть старинные «Ягуары» и «Роллс-Ройс» конца 60-х годов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий