Новости курагинского района сегодня последние свежие

По версии следствия, около 18 часов 02 августа 2023 года семья, проживавшая в поселке Большая Ирба Курагинского района, приехала на озеро Таловка в селе Курское, чтобы отдохнуть и покататься на гидроцикле, который приобрели накануне. Александр Усс прокомментировал трагедию с прорывом дамбы в Курагинском районе Красноярского края. Глава региона вместе с правоохранительными органами вылетел. КРАСНОЯРСКИЙ КР КУРАГИНСКИЙ Р Н С ЖЕРБАТИХА Место Рождения! Жителю Курагинского района грозит 10 лет за сбор конопли.

«Это дорога моя!»: частник перекрыл озеро в Курагинском районе

Житель Курагинского района перевел аферистам 4,5 млн рублей на фейковой бирже 43-летний мужчина хотел заработать на криптовалюте. Михаил Шуклин Инвестор с опытом не заметил подвоха аферистов. Очередная фейковая биржа аферистов вынудила 4,5 млн руб.

Дмитрий Машуков Красноярск Женщина и двое мужчин стали жертвами пожара в частном доме на территории Курагинского района Красноярского края. Информация о пожаре, в котором погибли люди, поступила сотрудникам правоохранительных органов накануне около 21 часа по местному времени. При тушении огня в доме села Можарка пожарные обнаружили тела 66-летней хозяйки, ее мужа и их знакомого.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте kras. Использование материалов, опубликованных на сайте kras. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал kras.

E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал 19rusinfo.

Новости с тегом "Курагинский район"

Информационный ресурс Курагинского муниципального района Красноярского края. пгт Курагино Красноярского края e-mail: office@ В Красноярском крае правоохранители выясняют обстоятельства гибели мужчины и двух детей в Курагинском районе. Об этом сообщили в ГСУ СК России и ГУ МВД России по региону вечером 2 августа. В Курагинском районе Красноярского края утонули двое детей и взрослый. В Красноярском крае 43-летний мужчина решил подзаработать на инвестициях и потерял 4,5 млн рублей. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:48. Новости по тэгу.

В Курагинском районе на дорогу опять сошла снежная лавина

Поздравление с Новым 2024 годом от Главы Курагинского района. По версии следствия, около 18 часов 02 августа 2023 года семья, проживавшая в поселке Большая Ирба Курагинского района, приехала на озеро Таловка в селе Курское, чтобы отдохнуть и покататься на гидроцикле, который приобрели накануне. Юнармия Курагинского района заняла 2 место в конкурсе среди местных отделений «Юнармии». 14:00. В «Городе солнца» под Курагино дома последователей «Церкви последнего завета» полностью снесли по требованию прокуратуры. Об том рассказали в пресс-службе ведомства. В «Городе солнца» под Курагино дома последователей «Церкви последнего завета» полностью снесли по требованию прокуратуры. Об том рассказали в пресс-службе ведомства. Главная > Без рубрики > Житель Курагинского района обвиняется в незаконном приобретении и хранении оружия и боеприпасов.

В Курагинском районе за час выпало 40 мм осадков

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Победитель конкурса профессионального мастерства «Вперед, Хакасия! Адрес редакции: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул.

В Ирбинскую, Кошурниковскую, Петропавловскую, Краснокаменскую школы приобретены: цифровые лаборатории по биологии, химии, физики, экологии, нейротехнологии, физиологии, наборы оборудования для демонстрации опытов и проведения ОГЭ и ЕГЭ по химии и физике, цифровые микроскопы и конструкторы для робототехники, а также ноутбуки и многофункциональные устройства. Оборудованы медицинские кабинеты в целях получения лицензии в 5 детских садах и 3 школах.

Следователи Курагинского района возбудили уголовное дело по факту нарушения ПДД и езду в пьяном виде, повлекшую по неосторожности смерть. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 12 лет лишения свободы. Водитель «Тойоты» задержан. По факту ДТП правоохранители проводят проверку, назначен ряд экспертиз для установления всех обстоятельств.

По версии следствия, около 18 часов 02 августа 2023 года семья, проживавшая в поселке Большая Ирба Курагинского района, приехала на озеро Таловка в селе Курское, чтобы отдохнуть и покататься на гидроцикле, который приобрели накануне. Мужчина, не имея прав на управление гидроциклом и спасательных жилетов, прокатился один, затем посадил на гидроцикл двух сыновей 4 и 6 лет. При катании и повороте на круг гидроцикл накренился, дети и мужчина упали в воду и через несколько секунд скрылись под водой.

Радио Лента AM 1557

В Курагинском районе края столкнулись грузовик и груженый лесовоз. Запад2410.02.2024. Изрезавшему четыре тела в морге Курагинского района грозит арест на 3 месяца или штраф в 40 тысяч ЧУДЕСНЫЕ МЕСТА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА В Курагинском районе дороги отсыпали полудрагоценными камнями Тиберкуль, Казыр, Чинжебский водопад, Саяны. По версии следствия, около 18 часов 02 августа 2023 года семья, проживавшая в поселке Большая Ирба Курагинского района, приехала на озеро Таловка в селе Курское, чтобы отдохнуть и покататься на гидроцикле, который приобрели накануне. сообщает пресс-служба КрасЖД. ЧУДЕСНЫЕ МЕСТА КУРАГИНСКОГО РАЙОНА Курагинский район: спецоперация в Городе Солнца Молодой медведь преследовал девушку в Курагинском районе Красноярского края Сплав по реке Казыр | Курагинский район.

Режим ЧС введен в Курагинском районе Красноярского края

Кто-то отправил в непогоду подчиненных проводить субботники, кто-то сам поехал по территориям. Так, глава Курагинского района Любовь Заспо в праздничный день Светлого Христово Воскресения, исполняя посыл главы региона, в белых ботинках и на чистом белом внедорожнике проехала по улицам Курагино, чтобы посмотреть, как жители и коллективы предприятий наводят порядок там, где живут и работают. О своей поездке глава написала в своём телеграм-канале, завершив пост неоднозначной фразой: «Пока ещё просто прошу…». Что может последовать дальше, если местные жители и предприятия не наведут порядок, известно только самой чиновнице.

Формирование Комиссии осуществляется Главой Курагинского района. Срок приема предложений по составу Комиссии составляет 10 дней со дня, следующего за днем опубликования настоящего сообщения. Состав Комиссии формируется Читать далее… Навигация по записям 1 2 Далее Новости Сообщение о формировании комиссии по подготовке проектавнесения изменений в правила землепользования и застройки Щетинкинского сельсовета Курагинского района Красноярского края 15. Состав Комиссии формируется Читать далее… Навигация по записям 1 2 Далее Новости Сообщение о формировании комиссии по подготовке проектавнесения изменений в правила землепользования и застройки Черемшанского сельсовета Курагинского района Красноярского края 15.

Короткая ссылка 12 января 2022, 08:31 Прокуратура Красноярского края организовала проверку по факту аварии на автодороге в Курагинском районе, в результате которой погибли четыре человека. РИА Новости «Прокуратура края организовала проверку в связи с ДТП на автомобильной дороге между поселками Краснокаменск и Кошурниково Курагинского района, в результате которого погибли четыре человека, в том числе двое несовершеннолетних», — цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы ведомства. В прокуратуре уточнили, что бабушка и дедушка перевозили двух мальчиков 2005 года рождения.

В результате жертва установила приложение, вложила первые 150 тысяч рублей, а после оформил кредит на 1,3 млн руб, которые также осели в кармане мошенников. Суммы в личном кабинете «липовой» платформы продолжали расти и горе-инвестор решил взять очередной кредит и вложить еще 700 тыс. В надежде вернуть похищенные суммы он обратился к правоохранителям.

Курагинского

  • Происшествия » КУРАГИНО · СЕГОДНЯ
  • Рейтинги и Отзывы
  • Курагинский
  • «Это дорога моя!»: частник перекрыл озеро в Курагинском районе
  • Лента новостей
  • Курагинские новости "Вариант" – Telegram

Новости о: Курагинский

Инспекторы экологического надзора Минэкологии края обследовали несанкционированную свалку вблизи поселка Краснокаменск Курагинского района. Площадь замусоренной территории составила свыше шести тысяч квадратных метров, высота – до трех метров. Юнармия Курагинского района заняла 2 место в конкурсе среди местных отделений «Юнармии». 14:00. 1. Формирование Комиссии осуществляется Главой Курагинского района. 2. Срок приема предложений по составу Комиссии составляет 10 дней со дня, следующего за днем опубликования настоящего сообщения. Информационный портал ПНКК создан для освещения жизни во всех уголках Красноярского края без купюр. Благодаря глазам и ушам ПНКК в администрациях муниципалитетов и Правительстве Красноярского края, вы узнаете новости раньше всех. По версии следствия, около 18 часов 02 августа 2023 года семья, проживавшая в поселке Большая Ирба Курагинского района, приехала на озеро Таловка в селе Курское, чтобы отдохнуть и покататься на гидроцикле, который приобрели накануне. Пост автора «Телеканал ЦЕНТР КРАСНОЯРСК» в Дзене: Вчера огнеборцы ликвидировали крупный пожар в Курагинском районе Двухквартирный жилой дом и отдельно стоящая хоз. постройка полностью в огне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий