Новости одноклассники социальная сеть

Дорогие друзья, мы с радостью сообщаем, что наш канал в Дзен и группа в социальной сети Одноклассники теперь верифицированы! Обратите внимание на галочки. Социальная сеть «Одноклассники» в специальном фильме презентовала масштабные обновления контентной платформы соцсети в 2023 году. Новая лента доступна в приложениях на Android и iOS, в десктопной и мобильной версиях «Одноклассников». Команда «Одноклассников» сообщила о запуске полностью переработанной ленты новостей. Одноклассники – это бесплатная социальная сеть, используемая в России и странах СНГ. Она предоставляет пользователям возможность создавать профили, общаться, находить знакомых, обмениваться информацией, добавлять фотографии и делиться интересами с близкими. Лента на весь экран, новый профиль и фотовитрина: в 2023 году социальная сеть «Одноклассники» обновит контентную платформу. Изменения прежде всего коснутся отображения информации в мобильном приложении.

Одноклассники перезапускают Ленту новостей

По словам представителей компании, это сделает главную страницу удобнее и позволит пользователям соцсети легче находить интересный для них контент. Среди прочего, в рамках редизайна «Одноклассники» объединили сервисы «Моменты» и «Увлечения» в единый блок, упростили доступ к рекомендованному контенту и облегчили возможность создания публикаций. В компании сообщили, что теперь пользователям соцсети станет удобнее делиться фотографиями и другими постами.

Его разработкой занимались специалисты агентства «Супрематика». Вечерний 3DNews Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий. Материалы по теме.

Комментарии в мобильных приложениях будут показываться прямо в ленте без необходимости переходить на отдельный экран, а новая двухуровневая система упростит авторам публикаций работу с обратной связью. Кроме того, в комментариях появятся реакции. Нововведение заработает в начале 2023 года. Она будет анализировать не только общую активность пользователя, но и его вовлеченность даже в самые узкие тематики.

Благодаря разметке контента на тысячи категорий ОК будут рекомендовать пользователям действительно интересный именно им контент», — рассказали в соцсети. ОК также полностью переосмыслили сервис «Фото». В начале 2023 года он превратится в творческую студию для работы со своими фотографиями или вдохновения на создание нового визуального контента.

Пользователи ОК теперь будут получать более свежий и набирающий популярность авторский контент. Алгоритмы учитывают больше факторов при показе релевантных публикаций и быстрее переобучаются в зависимости от того, как человек взаимодействует с контентом в моменте. ОК активно работают над повышением качества контента в ленте и других сервисах соцсети. Для этого социальная сеть привлекает популярных и начинающих авторов, развивает их на платформе и создает собственные оригинальные шоу.

Одноклассники социальная сеть — «Моя страница»

в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» и информировать о своей деятельности. Об этом пишет «Российская газета». Лента на весь экран, новый профиль и фотовитрина: в 2023 году социальная сеть «Одноклассники» обновит контентную платформу. Изменения прежде всего коснутся отображения информации в мобильном приложении. Социальная сеть "Одноклассники" (ОК) обновляет свое позиционирование и запускает обновление, посвящённое хобби и развитию, говорится в сообщении компании. "Социальная сеть ПРАЙМ, 01.09.2022. Однако, фактически частичное ограничение их деятельности в нашей стране привело к новому витку популярности , как сообщает "ОМСКРЕГИОН",пользователи социальной сети могут приобретать ОКи по QR-коду. Социальная сеть «Одноклассники» в специальном фильме презентовала масштабные обновления контентной платформы соцсети в 2023 году. Пресс-служба социальной сети «Одноклассники» сообщила о выходе масштабного обновления. Одним из главных изменений стала переработанная лента новостей, доступна как в десктопной, так и мобильной версии сайта, а также в приложениях для Android и iOS.

«Одноклассники» объявили о запуске самого масштабного обновления социальной сети за 5 лет

Разработчики социальной сети объявили о запуске ИИ-модели на основе машинного обучения, которая ограничивает навязчивые знакомства и общение с нежелательными собеседниками. Социальная сеть «Одноклассники» представила самое крупное за 5 лет обновление, в рамках которого изменились новостная лента и главная страница. Сервис «Бери Заряд!» провел исследование посещения социальных сетей в России среди 2000 мужчин и женщин в возрасте от 18 лет. По их данным, самой популярной соцсетью в стране оказались «Одноклассники» (72%). Войти в Одноклассники: инструкция по входу в социальную сеть без логина и пароля: восстановление профиля, менеджер паролей, добавление в закладки. "Одноклассники" представили самое масштабное обновление за 5 лет – обновленную Ленту новостей, а также основной сервис соцсети, которым пользуется более 90% дневной аудитории. Одноклассники: социальная сеть от разработчика “VK” в каталоге RuStore. Скачать «Одноклассники: социальная сеть» для Android, бесплатно — RuStore.

Одноклассники представили самое масштабное обновление соцсети за 5 лет

Отсюда ты можешь войти не только на Одноклассники, но и в Контакт, Фейсбук, Майл, Мой Мир, Мир Тесен, бесплатные знакомства — в общем, на все популярные сайты. Поставив Vhod. Попробуй — это удобно и бесплатно.

Так, публикации в ленте теперь располагаются выше на первом экране. Этого удалось добиться, в том числе за счёт того, что сервисы «Моменты» и «Увлечения» превратились в единый блок. Или вот, например, моменты друзей и блогеров — их можно просмотреть и перейти к контенту из раздела «Увлечения» с тематическими видеороликами, которые подбираются согласно предпочтениям пользователя. Также над основной лентой появилась новая точка входа в ленту рекомендаций, при переключении на которую можно будет найти публикации от групп, которые лучше всего соответствуют интересам пользователя. Рекомендованный контент можно будет найти на страницах публикаций и видеороликов при их открытии. Аналогичная система уже несколько лет работает в ленте социальной сети VK.

Это позволит увеличить охват и число подписчиков у блогеров и медиа на платформе. Из новой Ленты исчезнут лишние элементы, которые мешают взаимодействовать с контентом. Сам контент поднимется выше, а главный экран ОК станет более лаконичным. Пользователи смогут переключаться между ними, при этом ОК будут по умолчанию показывать один из сервисов в зависимости от предпочтений.

Система будет предлагать интересный контент по вашим любимым темам от новых авторов. Фото: «Одноклассники» Помимо этого, кнопку «Опубликовать» было решено перенести в верхнюю часть экрана, а комментарии теперь можно оставить сразу из ленты. Соцсеть также ввела новые алгоритмы формирования новостной ленты, которые будут быстрее меняться в зависимости от предпочтений пользователя.

«Соцсеть Одноклассники» обновила новостную ленту и стартовую страницу

Новая лента доступна в приложениях на Android и iOS, в десктопной и мобильной версиях «Одноклассников». Команда «Одноклассников» сообщила о запуске полностью переработанной ленты новостей. история создания мегакорпорации, от маленького увлечения до глобальной соцсети. Пресс-служба социальной сети «Одноклассники» сообщила о выходе масштабного обновления. Одним из главных изменений стала переработанная лента новостей, доступна как в десктопной, так и мобильной версии сайта, а также в приложениях для Android и iOS. Все новости. «Одноклассники» запустили «живые» эмоции для реакций на фотографии. Социальная сеть «Одноклассники» провела наиболее масштабное за пять последних лет обновление основного сервиса — Ленты новостей. Это стало одним из главных продуктовых изменений платформы в 2023 году. Крупнейшее за последние пять лет обновление произошло в социальной сети «Одноклассники». Сервис получил обновленную ленту новостей — ее функционал переработали, сделав упор на удобство потребления контента, повышение качества.

С 1 декабря чиновники обязаны вести страницы в соцсетях «Одноклассники» и «ВКонтакте»

Сервис «Ремонт со СберУслугами» и социальная сеть Одноклассники провели исследование и узнали, кого россияне поздравляли с Новым годом и каким способом. В исследовании приняли участие более 3 500 россиян старше 18 лет из всех регионов страны. Ср. Фев 14th, 2024. Одноклассники. Все про социальную сеть одноклассники. На Урале в один день похоронили двух одноклассников, погибших на СВО. Родственники решили провести для друзей общую церемонию прощания. Социальная сеть «Одноклассники» провела наиболее масштабное за пять последних лет обновление основного сервиса — Ленты новостей. Это стало одним из главных продуктовых изменений платформы в 2023 году. Социальная сеть "Одноклассники" представила результаты 2023 года в сфере защиты пользователей от интернет-угроз. Об этом рассказали в пресс-службе соцсети. Эксперты определили, какие темы чаще всего пытались использовать мошенники, когда рассылали спам. Войти в Одноклассники: инструкция по входу в социальную сеть без логина и пароля: восстановление профиля, менеджер паролей, добавление в закладки.

"Одноклассники" вводят механизм приватного "Класса"

Официальной причиной была указана «разработка новых эффективных способов борьбы со спамерами». Недавно начала действовать платная услуга «Невидимка», при включении которой тот, кого вы посещали, не узнает, кто вы. Одним из способов обеспечения приватности является создание виртуала. В ленте активности же остаются только записи общего плана, без указания старых фамилии и имени.

Другим способом убрать информацию о посещении является удаление учётной записи, после которого у всех посещённых вами пользователей упоминание о факте захода перестаёт отображаться. Пользователи не имеют возможности поменять адрес своей электронной почты, если у них нет доступа к телефону, принимающему SMS-сообщения. Интерфейс По наблюдениям некоторых пользователей интерфейс сайта сложен в использовании.

Этот раздел статьи ещё не написан.

Для этого разработчики убрали все лишние компоненты интерфейса со стартовой страницы, сделав упор на более качественном, свежем и комфортном потреблении информации, плюс подписаться на автора контента теперь будет куда проще. Telegram-канал создателя Трешбокса про технологии Для улучшения ленты выдачи новостей разработчики объединили два отдельных блока «Моменты» аналог историй с исчезающими фотографиями и видео и «Увлечения» в единый элемент интерфейса.

Между этими компонентами выдачи можно быстро и легко переключаться как на десктопной версии, так и на смартфоне, благодаря чему основная информация в ленте выдачи на первой странице теперь находится выше.

Разработчики «Одноклассников» полностью переработали внешний вид «Ленты». Как они заявили, в «Ленте» с обновлением сделан акцент на удобстве потребления контента, включая повышение качества, «свежести» и возможности подписки на него. Соцсеть, считает, что это обновление стало одним из главных продуктовых изменений платформы в 2023 году. Обновление коснулось как веб-версии «Одноклассников», так и мобильного приложения соцсети.

Реалии» Кавказ. Реалии Крым. НЕТ» Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей» Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10.

Одноклассники перезапускают Ленту новостей

Одноклассники — все новости по теме на сайте издания В «Одноклассниках» уберут оценки под фото для снижения уровня негатива. Все интересное про OK. Актуальные новости и авторские статьи от Rusbase. Независимое издание о технологиях и бизнесе. Сервис «Бери Заряд!» провел исследование посещения социальных сетей в России среди 2000 мужчин и женщин в возрасте от 18 лет. По их данным, самой популярной соцсетью в стране оказались «Одноклассники» (72%). «Одноклассники» — все самые свежие новости по теме. «Одноклассники» полностью обновят ленту новостей, главный сервис социальной сети, которым пользуется почти 90% дневной аудитории (DAU). До конца сентября новая лента появится в приложениях на Android и iOS.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий