Новости онгудайского района сегодня

читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

Руководство Онгудайского района собралось в отставку после затяжного кризиса

В Республике Алтай произошло землетрясение магнитудой 4,1 Результаты выборов в райсовет, Онгудайский район. Инфографика: газета «Ажуда». Горно-Алтайск 11.09.2023.
Единый день голосования: результаты «Единой России» в Онгудайском районе По вопросам участия на ярмарке обращаться в отдел экономики администрации МО «Онгудайский район», тел 22-4-36.
Глава Онгудайского сельского поселения на Алтае погиб в крупном ДТП Новости Онгудай Республики Алтай: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Онгудай на нашем сайте.
Трое бойцов из Могойтуйского района погибли в зоне СВО Он отметил, что 19 января в результате обвала скальных пород была повреждена федеральная автодорога Р-256 «Чуйский тракт» в Онгудайском районе на участке между сёлами Чибит и Акбом.

О социально-экономическом развитии Онгудайского района рассказали в прямом эфире ЦУР

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин, продолжая цикл поездок по населенным пунктам региона, посетил Онгудайский район, где встретился с жителями, подвел итоги работы за прошедшие несколько лет и наметил планы будущего развития территории. С 2006 года праздник проводился в Онгудайском районе, в долине «Кабайлу-Межелик» села Ело. Об этом сообщает Telegram-канал Новости Могойтуйского района. Погибшими были Эрдэм Жамбалов 48 лет, Жаргал Батоев 32 лет и Алдар Ванчик 26 лет. Новости прокуратур районов. logo. Источник: Прокуратура Онгудайского района. Сегодня, 20 февраля в администрации Ногайского района прошло аппаратное совещание, где были обсуждены ряд насущных вопросов по муниципалитету. Ввел совещание глава района Джамалутдин Эсиргепов, а также присутствовали заместитель главы муниципалитета Рашид. Восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом в Онгудайском районе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в ГУ МВД по Республике Алтай.

Взаимодействие со СМИ

  • Свежие новости | Россия | Информационный сайт Наш Онгудай
  • О социально-экономическом развитии Онгудайского района рассказали в прямом эфире ЦУР
  • Камнепад разрушил часть трассы на Алтае, дорогу перекрыли
  • Общественно-политическая газета Онгудайского района Республики Алтай
  • В Мирнинском районе бурятская община провела праздничный концерт в честь Сагаалгана

#В стиле - этно

Новости онгудайского района » Информационное агентство МАНГАЗЕЯ По вопросам участия на ярмарке обращаться в отдел экономики администрации МО «Онгудайский район», тел 22-4-36.
Администрация Онгудайского района | Сегодня, 11 января, в 8:45 утра недалеко от села Мыюта Шебалинского района Республики Алтай произошла крупная автомобильная катастрофа, в которой погиб глава Онгудайского сельского поселения Андрей Письменных.
Камнепад разрушил часть трассы на Алтае, дорогу перекрыли Программа муниципальных внутренних заимствований муниципального образования «Онгудайский район» на плановый период 2024 и 2025 годов.

Зимовка в Онгудайском районе проходит в штатном режиме

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Использование материалов, опубликованных на сайте brl. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал brl. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Согласно многовековым традициям, над священным очагом у подножия горы Малая Синюха старейшины призвали силы природы сделать наступивший год мягче. И этот день мы отмечаем с нашими гостями, земляками и желаем всем благоденствия и мира», — отметил генеральный директора курорта «Манжерок» Владимир Щербинин. Творческие коллективы исполнили традиционные алтайские напевы.

В Онгудае открыли новый детский сад на 125 мест

Алтай: главные новости (тöс солундар). 36-летний житель Онгудайского района Рес. БУЗ РА «Онгудайская РБ» Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организацией. Онгудайский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Два района Республики Алтай, в которых проживают около 30 тысяч человек, оказались отрезанными от Горно-Алтайска из-за повредившего дорогу камнепада, сообщил. Алтай: главные новости (тöс солундар). 36-летний житель Онгудайского района Рес. Неудавшийся отдых. Группа московских школьников прибыла в Онгудайский район и разместилась на одном из туробъектов в окрестностях Инегеня. «Сегодня Липецкая область и Республика Беларусь наметили перспективы развития сотрудничества в области станкостроения, обеспечения предприятий Липецкой области станками и инструментом белорусского производства и кооперации в части поставок из нашего.

#В стиле - этно

Новости Горно-Алтайска сегодня, последние новости республики Алтай за неделю При любом использовании любых материалов и новостей сайта, ссылка на «Мой Алтай» обязательна (для электронных СМИ ссылка должна быть активной и вести на сайт ).
Онгудайский район | Катунь 24 Прокуратура Республики Алтай внесла протест на принятое решение депутатов райсовета Онгудайского района об отставке главы Андрея Мунатова.
Новости Онгудай Республики Алтай - свежие, последние, актуальные Уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) возбуждено в селе Нижняя Талда Онгудайского района Республики Алтай, сообщают в следственном управлении.
На Алтае закрыли пять школ из-за роста заболеваемости гриппом и COVID Глава Республики Алтай Олег Хорохордин, продолжая цикл поездок по населенным пунктам региона, посетил Онгудайский район, где встретился с жителями, подвел итоги работы за прошедшие несколько лет и наметил планы будущего развития территории.

Руководство Онгудайского района собралось в отставку после затяжного кризиса

Новости Горно-Алтайска: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Новости Онгудай Республики Алтай: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Онгудай на нашем сайте. Контакты. Адрес: Республика Алтай, Онгудайский район, с. Онгудай, ул. Советская, 78 Телефон: +7(388-45)22-4-01 E-mail: admin-mo-ong@ читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

район Онгудайский - главные новости

По вопросам участия на ярмарке обращаться в отдел экономики администрации МО «Онгудайский район», тел 22-4-36. Короткие заезд на автомобиле двух подростков в Онгудайском районе Республики Алтай завершился гибелью одного из них, сообщили в региональном управлении СКР. За неделю в Республике Алтай зарегистрировано 8 новых случаев заболевания COVID-19. Из-за заболеваемости ОРВИ учащихся полностью приостановлен учебный процесс в 5 школах, (Онгудайский (3), Кош-Агачский, Усть-Коксинский районы), частично в 11 школах. В результате обвала скальных пород в пятницу, 19 января, повреждена федеральная автодорога Р-256 «Чуйский тракт» в Онгудайском районе на участке между сёлами Акбом и Чибит.

Руководство Онгудайского района собралось в отставку после затяжного кризиса

Новости Онгудайского района. Администрация Онгудайского района: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. По вопросам участия на ярмарке обращаться в отдел экономики администрации МО «Онгудайский район», тел 22-4-36. Новости Алтайского края,Барнаул,новости Бийска,Рубцовск,Бийск,Алтай,новости мира,телепрограммы,интервью,аналитика,новости сегодня,последние.

В Онгудае открыли новый детский сад на 125 мест

На круглом столе обсудили вопросы содействия в трудоустройстве инвалидов в Онгудайском районе, в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные оснащенные рабочие места, персонифицированный учет инвалидов, квотирование рабочих мест для инвалидов, создание полноценных условий для общественной жизни инвалидов, социальное предпринимательство. Результатом работы круглого стола было принятие резолюции и подписание четырехстороннего соглашения по содействию в трудоустройстве инвалидов между Администрацией МО " Онгудайский район", центром занятости населения Онгудайского района, Местной организацией инвалидов Онгудайского района и представителем работодателей.

Спикером выступил глава района Эдуард Текенов. Он подчеркнул, что нынешний год стал благоприятным для урожайности сельхозугодий и заготовки кормов. По его словам, одним из главных направлений работы администрации является строительство и капитальный ремонт школ.

Сам экс-глава свою вину не признал. Тем не менее, следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем расследование уголовного дела завершено, документы направлены в суд.

Творческие коллективы исполнили традиционные алтайские напевы. Очарование народного колорита не оставило равнодушными гостей курорта.

Здесь они попробовали праздник даже на вкус.

Республика Алтай

  • Sputnik Беларусь - последние новости и главные события. Новости Беларуси сегодня.
  • Все новости, где упоминается район Онгудайский
  • Республика алтай нов
  • Не пропустите
  • Кооперацию в станкостроении с коллегами из Беларуси обсудили в центре «Мой бизнес» Липецка

Форма обратной связи

  • Полезные сайты
  • Новости Горно-Алтайска сегодня, последние новости республики Алтай за неделю
  • В алтайском ГУ МВД рассказали подробности ДТП, в котором пострадали туристы
  • Глава Онгудайского сельского поселения на Алтае погиб в крупном ДТП | Сибирский ФО | ФедералПресс

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий