Новый год в сингапуре 2024

Ищете вдохновение для следующей поездки? Китайский Новый год в Сингапуре. Интересные факты о событии, фото, видео, ссылки на официальный сайт. Хотите провести незабываемый Новый год 2024? Отправляйтесь в путешествие в Сингапур! Но прежде, ознакомьтесь с отзывами и рекомендациями экспертов по новогодним турам в Сингапур на нашем сайте. Канун Нового года в 2024 году в сингапуре (New Year's Eve) официальный выходной или нет? Канун Нового года ближайшие даты и числа празднования в 2024 году в сингапуре. «Лунный Новый Год» в Сингапуре отмечают согласно китайской традиции в феврале. Торжества длятся 15 дней. Переход из Уходящего Года в Наступающий Год происходит в «Чап го ме» (Полнолуние). Это самый зрелищный праздник, проходящий в несколько этапов. Полный перечень государственных праздников в Сингапуре 2024-2027. Новый год, Тайпусам, День китайского Лунного Нового года, Второй день китайского Лунного Нового года, День Святого Валентина, Общий День защиты.

Встреча Нового года в Сингапуре: узнайте, что делает ее особенной!

Вся эта какофония подсвечивается разноцветными прожекторами, создавая неповторимое фантастическое зрелище. Просто так избавиться от пены не удастся, поэтому те, кто покидает пенную вечеринку, должны пройти через «помывочную камеру», напоминающую автомойку. Торжества длятся 15 дней. Это самый зрелищный праздник, проходящий в несколько этапов: Священный Танец Льва. Сингапурцы верят, что давным-давно на островах жило удивительное существо с головой льва и огромным туловищем и хвостом рыбы.

Чудище защищало островитян. При нападении врагов глаза Льва-рыбы загорались красным огнем и испепеляли неприятелей. А во время штормов мифическое существо выходило на берег и спасало людей от гибели. В его честь и назван Сингапур Город Льва.

В 2019 году на территории аэропорта был открыт фантастический торгово-развлекательный комплекс Jewel Changi Airport. Под стеклянным куполом разместились отель, зоны отдыха и аттракционы, 280 магазинов и ресторанов, а также неповторимые леса и цветущие сады, 2500 деревьев и 100 000 кустов со всего света. Неизгладимое впечатление производит 40-метровый искусственный водопад Rain Vortex Дождевой вихрь. Еще более зрелищным Jewel Changi Airport становится в предпраздничные дни декабря.

Планирую вечеринку до рассвета. Не забудьте подписаться на бесплатную рассылку по Юго-Восточной Азии! Не пропустите ни одной статьи!

Вернитесь и посетите сайт о путешествиях в Юго-Восточную Азию! Заходите на форум и общайтесь с другими читателями. Видео инструкция: Сингапур. Китайский Новый год - рынок, Чайнатаун и салют February 2024.

И несмотря на то что в Сингапур едут не за пляжами, он все же является прекрасным местом для отдыха всей семьёй и мы предлагаем сделать ваш отдых поистине комфортным, совместить с пляжами на острова Себу и Бохола. Здесь настоящий тропический рай. Вылет из Москвы авиакомпанией Air China гарантированный блок.

Сингапур. Календарь праздников на 2024 год

Ваше сообщение передано руководству! О принятых действиях мы Вам сообщим дополнительно. Получить сертификат.

Насладитесь прекрасным видом и изысканным ужином с высоты птичьего полета, а также неповторимым фейерверком, который будет прямо перед вами. Начало ужина в 6 вечера и продолжится до 4 утра. Одевайтесь ярче, ведь будет бал маскарад! Игристое шампанское и самые свежие хиты диджеев Ya5th, Suren и Deepak, а также сногсшибательный вид на сверкающие небоскребы и фееричный праздничный салют, сделают празднование Нового Года незабываемым.

Для получения подробной информации о наличии и стоимости, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам. Обработка персональных данных осуществляется Агентом и его уполномоченными представителями Туроператором и непосредственными исполнителями услуг в целях исполнения настоящего договора в том числе, в зависимости от условий договора — в целях оформления проездных документов, бронирования номеров в средствах размещения и у перевозчиков, передачи данных в консульство иностранного государства, разрешения претензионных вопросов при их возникновении, представления информации уполномоченным государственным органам в том числе по запросу судов и органов внутренних дел.

Настоящим Я подтверждаю, что переданные мной Агенту персональные данные являются достоверными и могут обрабатываться Агентом и его уполномоченными представителями.

Именно поэтому, туры в Сингапур в новогоднюю ночь — это не просто красиво, но еще и познавательно. А если вы едете небольшой компанией, то для вас будут организованы дополнительные экскурсии и развлекательные программы.

Как отметить Новый год в Сингапуре? Туры в Сингапур Новый Год — это, прежде всего, возможность увидеть достопримечательности.

«Город-сад» Сингапур удивляет оригинальностью новогодних украшений

Новогодние туры и Рождество 2024 – цены на отдых и горящие путевки в из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга. Во сколько обойдется поездка в Сингапур в 2024 году для двоих взрослых или в путешествии с детьми? Рассмотрим цены на еду, питание, экскурсии. Погода на новогодние праздники в Сингапуре за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Если вы хотите встретить 2024 год в Сингапуре, то вам не нужно искать далеко, чтобы найти множество вариантов развлечений, культуры и вкусной еды. Вот несколько советов, как отпраздновать новый год в Сингапуре. Ищете вдохновение для следующей поездки? Китайский Новый год в Сингапуре. Интересные факты о событии, фото, видео, ссылки на официальный сайт.

Chinese New Year 2025 Dates, Celebrations & Fireworks in Singapore

  • Отдых в Сингапуре в 2024 году: что посмотреть, когда ехать и как добраться, цены
  • Когда Лунный Новый год 2023?
  • Празднование Нового года в странах Юго-Восточной Азии
  • Программа путешествия
  • Туры в СИНГАПУР - НОВЫЙ ГОД 2024
  • Национальные праздники в Сингапуре в 2024 году

🇸🇬 С новым 2024 годом! А это салют в Сингапуре

10. It is the Year of the Dragon according to the Chinese zodiac, which features a 12-year cycle with each year represented by a specific animal. People born in the Years of the Dragon including 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, and 2024 will experience their Zodiac Year of Birth (Ben Ming Nian). Так что на вопрос «Какого числа отмечают китайский Новый год?» нет единого ответа. Каждый год праздник выпадает на разные числа, находящиеся в промежутке с 21 января по 21 февраля. 2024 год начнется в Китае 10 февраля и продлится до 28 января 2025 года. Ищете вдохновение для следующей поездки? Китайский Новый год в Сингапуре. Интересные факты о событии, фото, видео, ссылки на официальный сайт. Путешественники, расскажите, пожалуйста, как, когда и где именно отмечается в Сингапуре новый год по восточному календарю? В этот день есть какие-то традиционные шоу?

Туры в Сингапур на Новый год 2025

Free Singapore 2024 Yearly Calendar with Holidays. Download or print the Sunday start yearly holiday calendar in PDF, Word and Excel format. С 1-го по 29-е февраля Управление по туризму Таиланда проведет несколько выставок фонарей". В Сингапуре первый и второй дни лунного Нового года объявлены государственными праздниками. Bid farewell to the year that was with countdown parties or 2024 New Year's Eve dinner in Singapore at these restaurants and hotels!

Встреча Нового года в Сингапуре: узнайте, что делает ее особенной!

Новый год 2024: Сингапур и Филиппины - Good Time Travel 10 февраля во многих странах мира отметили Праздник весны — его еще принято называть китайским Новым годом.
Декабрьский ту-ду: 31 идея, чем заняться в Сингапуре до Нового года Новый год по лунному календарю - 22 декабря 2023 года был внесен в список праздников Организации Объединенных Наций. Соответствующую резолюцию приняли на 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Горящие новогодние туры в Сингапур (2024 - 2025 год) - 🏄 найдено из Москвы цена на отдых от туроператора Anex Tour.

Отдых в Сингапуре на Новый Год 2024-2024

Путешественники, расскажите, пожалуйста, как, когда и где именно отмечается в Сингапуре новый год по восточному календарю? В этот день есть какие-то традиционные шоу? Наши круизы охватывают весь азиатский регион и посещают такие страны, как собственно сам Сингапур, Индонезию (включая острова Бали, Ява, Ломбок и Комодо), Малайзию, Тайланд, Вьетнам, Бруней, Гонконг, Китай и Японию! Город Сингапур в Юго-Восточной Азии будет отмечать китайский Новый год. Фестиваль проходит под разными названиями: Лунный Новый год, Весенний фестиваль или Чунь Цзе. Как отмечают Новый Год в Сингапуре. 31 декабря в живописной бухте Marina Bay, знаменитой своим прекрасным курортом Marina Bay Sands, Сингапурцев и гостей города ожидает незабываемое зрелище — новогодний обратный отсчет Marina Bay Singapore Countdown. Новый год по лунному календарю (Китайский Новый год). 10 - Международный день криббеджа. Сингапур в период Китайского Нового года. Лучшие цены только у нас! Отдых на Бали и Малайзии с перелетом через Сингапур.

Китайский Новый год – 2024: когда наступает и как встречать

СИНГАПУР: Эта страница содержит национальный календарь всех государственных праздников Сингапура на 2024 год. это первый день Нового года по китайскому календарю, который отличается от григорианского. Он также известен как праздник весны или китайский Новый год. Free Singapore 2024 Yearly Calendar with Holidays. Download or print the Sunday start yearly holiday calendar in PDF, Word and Excel format. Новый год по лунному календарю - 22 декабря 2023 года был внесен в список праздников Организации Объединенных Наций. Соответствующую резолюцию приняли на 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий