Обложка the economist 2024

Британский журнал The Economist предположил, какие главные события произойдут в мире в 2024 году. Предсказания западного издания, в том числе падение мировых валют, изображены на обложке журнала в виде коллажа. Журнал The Economist выпустил обложку-предсказание к 2024 году. Отношения четырех мировых лидеров, развитие нейросетей, обрушение финансовой системы и солнечное затмение — разгадываем ребус, что же ждет человечество. Дело в том, что в это время один из самых популярных британских журналов — The Economist — выходит c обложкой, где в символах и знаках зашифрован прогноз на основные тренды в следующем году. На основные события, явления, главные лица и другие события. Обложка Economist на 2024 год выглядит содержательнее прошлогодних и дает пищу для размышлений. Разгадываю ребус Economist на обложке 2024 года.

В 2024 году война или мир?Обложка журнала The Economist 2024

ВЗГЛЯД / Пушков расшифровал обложку-прогноз The Economist :: Новости дня Традиционно издание представило обложку в виде геополитического ребуса.В верхней части рисунка «Мир в 2024 году» расположились Зеленский и Путин.
The Economist опубликовал загадочную обложку с Путиным-миротворцем Обложка The Economist 2024. Каждый год журнал The Economist публикует обложку нового журнала, которая представляет собой замысловатый ребус, а мы каждый год с увлечением этот ребус разгадываем.
Сближение России и США: расшифровка обложки The Economist 2024 экономист Ожидаемое событие – новый cover The Economist «The World Ahead 2024» / «Главные тренды мира в 2024 году». Обложка выполнена в четырех цветах – красном и фиолетово-синем, белом и черном.
Обложка The Economist 2024: подробный анализ и расшифровка The Economist shared its cover for 2024. This year, as every year, the cover was brought to the agenda on social media and became the subject of conspiracy theories. The Economist, one of the largest magazines in the world, publishes a cover for the following year at the end of each year.

ВИЗИОНЕРЫ РАСПИСАЛИ «МИР В 2024 ГОДУ»: РАЗБИРАЕМ НОВУЮ ОБЛОЖКУ РУПОРА ГЛОБАЛИСТОВ THE ECONOMIST

фото: Журналисты раскрыли секреты обложки The Economist, где изображены сразу четыре лидера: Путин, Зеленский, Байден и Си Цзиньпин. Накануне журнал The Economist выпустил новый номер с обложкой, которую посвятил мировым событиям в следующем году. Как и следовало ожидать, свою расшифровку обложки Economist предложили очень многие как известные, так и до сих пор пребывающие в тени эксперты и конспирологи. Обложка Economist с прогнозом на 2024 год. Прогнозы на 2024 год, представленные британским изданием The Economist, вызывают интерес у читателей благодаря закодированным изображениям на обложке. Новый выпуск журнала озаглавлен как «Мир накануне 2024 года». ЖУРНАЛ THE ECONOMIST 2024 ЧТО ЖДЕТ МИР В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! РАЗБОР ОБЛОЖКИ! The Economist раскрывает планы Ротшильдов Мой оригинальный аккаунт в телеграме для. Принадлежащее семье Ротшильдов издание The Economist вышло с новой обложкой-пророчеством. Их геополитический ребус обрисовывает контуры наступающего 2024 года, в котором для Украины – русские бомбы, а для России – «голубь мира» из Незалежной.

The Economist выпустил обложку с прогнозами на 2024 год

В этой статье мы подробно проанализируем обложку The Economist на 2024 год и попытаемся расшифровать ее содержание. Фото экономист обложка 2024 — это снимок, на котором изображены четыре человека, которые сделали наибольший вклад в развитие экономической науки и практики в 2023 году. 1. Как выглядит обложка The Economist на 2024 год и что она означает? 2. Какие проблемы и вызовы поднимает обложка The Economist на 2024 год? там и про новую холодную войну, и про многополярное.

Главные мировые вызовы по мнению издания Ротшильдов

  • Политолог расшифровал предсказание на 2024 год на обложке The Economist - | Новости
  • Обложка The Economist на 2024 год (Алексей Горшков 4) / Стихи.ру
  • В 2024 году война или мир?Обложка журнала The Economist 2024 – Telegraph
  • Метафорические карты The Economist - Журнал ТКБ Инвестмент Партнерс
  • Обложка The Economist на 2024 год (Алексей Горшков 4) / Стихи.ру

Какие факторы способствовали сближению России и США

  • Обложка The Economist с предсказаниями на 2024 год
  • Пушков расшифровал обложку-прогноз The Economist
  • Новая обложка The Economist программирует будущее, которое не должно состояться
  • The Economist опубликовал загадочную обложку с Путиным-миротворцем

Лента новостей

  • Новая обложка The Economist программирует будущее, которое не должно состояться | Катюша
  • Политолог расшифровал предсказание на 2024 год на обложке The Economist - | Новости
  • The Economist: предсказания последних лет
  • Экономист расшифровал «пророчество Ротшильдов» на 2024 год
  • Новый ребус The Economist на 2024 год

В 2024 году война или мир?Обложка журнала The Economist 2024

Выбор предстоит сделать сразу нескольким крупным игрокам мировой политики: а США изберут президента, в Британии членов парламента. На постсоветском пространстве — обновится законодательное собрание Грузии, а в Молдавии кандидаты поборются за пост главы страны. Итоги покажут расстановку сил и определят в том числе дальнейшую внешнюю политику России. Видят ли авторы прогноза возможное усугубление мирового кризиса? Госдолг США уже приближается к 34 трлн. Каждую минуту увеличиваясь на 2 млн долларов. В пересчете "на жителей", каждый американец прямо сейчас должен более 50 тысяч долларов… И это никак не играет на руку статусу американской валюты. Кризис в Еврозоне. Снижение производства в Японии. Ожидания экономистов худшей рецессии в Великобритании — среди всех стран G7. Вот основные предпосылки для падения национальных валют этих государств в следующем году.

Чипы в мозг и космос В этом году произошло знаковое событие — получена первая лицензия на клинические испытания чипирования на людях. Ждет ли мир прорыв в использовании технологий ИИ? Илон Маск уже анонсировал глобальный прорыв в медицине: лечение нейродегенеративных заболеваний, неизлечимых болезней Альцгеймера и Паркинсона. Придется ли ждать обещанного год?

Мирное освоение космоса или технологии шпионажа? Самым центральным блоком на обложке показаны выборы, которые должны определить расстановку сил и грядущие события на 2024 год. Кроме урны и бюллетенями для голосования, мы можем видеть падение котировок валют доллар США, евро, японская ена и британский фунт , на протяжении всего 2024 года.

Ожидается экономический спад, рецессия экономических гигантов? Также в 2024 году нас ждёт развитие ИИ и технологии чипирования? И это есть продолжение того, что Илон Маск уже получил разрешение на тестирование чипов «Neuralink» чипы второго поколения, которые теперь внедряются в череп. Как далеко человечество готово зайти в данном направлении и какие последствия нас всех ждут? В 2024 году будет положено начало массовому чипированию людей? В нижнем блоке ребуса мы видим президентов США и Китая. Обратите внимание, что Джо Байден и Си Цзиньпин смотрят в противоположные стороны.

И на повестке дня у них — раздел сфер влияния азиатско — тихоокеанский регион и Африка. Обратите внимания на цвета. Красный цвет Си Цзиньпина показывает его уход с должности в грядущем году? События в Китае в 2024 году, которые будут в фокусе внимания — это борьба с повышением температуры климат , пожарами. Развитие технологии чистой энергетики производство электромобилей, на аккумуляторах , развитие алмазной промышленности. Главными событиями в США в 2024 году станет развитие ветровой энергетики, добыча ресурсов. Если Зеленского заставят к концу 2023 года заключить перемирие не на основе его сегодняшнего ультиматума, на тех условиях, которые ему предъявит Москва.

Тем более, что со стратегической точки зрения, Африка и Азия для «запада» намного важнее, чем Украина. Африка, по сути, единственный на сегодня серьёзный источник дешёвых ресурсов, поэтому сохранить контроль над Африкой для «запада» намного важнее, чем победа на Украине. А Китай на данный момент является главным геополитическим противником «англо-саксов», поэтому его ослабление через дестабилизацию азиатского региона и организацию гражданской войны на Тайване, это вообще для них задача номер один! Здесь мы входим в зону сильной неопределённости, поскольку пока не понятно, как будут развиваться события в Африке и до какого состояния разрастётся конфликт к началу 2024 года. Но, судя по тому, как протекает конфликт на Украине, мы можем предположить, что лёгкой победы в Африке у колонизаторов не будет. Их сегодняшнее оружие не настолько эффективно с военной точки зрения, как это представлялось в рекламных буклетах американского и европейского ВПК, не говоря уже про его запредельную стоимость. Также мы можем предположить, что не будет лёгкой победы и быстрого завершения и в случае начала Тайваньской операции.

Важное значение в интерпретации обложек The Economist играет цветовая гамма. На этот раз она весьма лаконична: черный фон с красными окнами и черно-белыми портретами. Черный олицетворяет национализм отсюда названия «черный интернационал», «черная сотня» — это значит, что на фоне экономического кризиса каждая страна стремится защитить в первую очередь свои национальные интересы, а глобализация рушится. Красный цвет — это цвет коммунистического Китая и родового герба Ротшильдов, название которых переводится как «красный щит». Черно-белые портреты — тоже признак национальной ориентации лидеров. Наконец, обратим внимание на детали, изображенные на красных окнах за портретами. Рядом с Си видна облетающая Земли космическая станция — прогноз расширения космической программы Китая. Тайвань олицетворяет высокотехнологичные признаки — роботизированная рука и солнечная батарея. Байден изображен на фоне ветряных вышек и танкера с СПГ.

Рядом с Зеленскиим изображен ЗРК. Тут всё понятно — в будущем году Украина продолжит критически зависеть от военных поставок Запада. Фигура Мелони стоит то ли на бактериях, то ли на таблетках. То, и другое выражает её негативное отношение к вакцинации от коронавируса. Кроме того, лекарственные капсулы — символ «Биг Фармы». Слева от головы Путина — дрон-беспилотник: явное указание на приоритеты российской военной стратегии в наступающем году. Очень интересно, что между ним и Зеленским — молекула метана: знак того, что рынок природного газа и его транзит через Украину останется одной из ключевых проблем 2023 года. Вообще, образ российского президента в этой мозаике — самый загадочный. Некоторые конспирологи не усматривают в этом ничего хорошего для нашей страны.

Точка посередине красного квадрата Путина, да и то что именно он располагается посередине, может говорить о том, что он — очевидная цель Ротшильдов и всех кто за ними стоит.

The Economist 2024 cover: When we look at the cover of The Economist for 2024, we see that it includes details about the world. The Russia-Ukraine tension, highlighted by Putin and Zelenski, the ballot box possibly showing the 2024 US elections, artificial intelligence detail, a chart about currencies, electric cars and many other topics have been added to the cover. The 2024 cover was brought to the agenda by social media users as soon as it was released.

This year, as every year, many people expressed their opinions about the cover and He started producing conspiracy theories.

Время сделать выбор. Что зашифровано в обложке журнала The Economist о событиях 2024 года

Расшифровка обложки The Economist на 2024 Британский журнал The Economist опубликовал очередной выпуск, на обложке которого зашифровано послание на 2024 год. Традиционные предсказания. Журнал называют боевыми листком мировой олигархии.
Политолог расшифровал предсказание на 2024 год на обложке The Economist - | Новости The Economist снова публикует свою конспирологическую обложку, закладывая в неё особый посыл относительно грядущего года. Antenna Daily постаралась в очередной раз расшифровать послание на предстоящий 2024 год.
The Economist показал свое видение мира в 2024 году. Заглавная надпись THE WORLD AHEAD 2024 выполнена военным шрифтом, намекая на продолжение мировых войн в 2024 году. Цифра 2024 выделена красным цветом, что вероятно указывает на Китай.
Economist Covers #2000-2049 Очень много загадочных элементов присутствует на обложке журнала «The Economist» с прогнозом на 2024 год. Я бы выделил несколько из них, которые можно попытаться расшифровать.
Обложка The Economist 2024: что нам готовят глобалисты? Принадлежащее семье Ротшильдов издание The Economist вышло с новой обложкой-пророчеством. Их геополитический ребус обрисовывает контуры наступающего 2024 года, в котором для Украины – русские бомбы, а.

Обложка "The Economist" 2024. Расшифровка прогноза Ротшильдов

Каждый год популярный журнал The Economist выпускает новую головоломку с пазлами и публикует их на обложке. К 2024 году обложка журнала The Economist получилась довольно простой. Журнал The Economist выпустил очередной выпуск с прогностической обложкой «Мир в 2024 году», ее расшифровал сенатор Алексей Пушков. Мир в преддверии 2024Новая обложка The Economist раскрывает тенденции и секреты того, что ждёт человечество в следующем году: на планете пройдут выборы в более чем 70-ти странах, в которых проживает. The Economist, следуя традициям, в середине ноября публикует ребус на 2024 год. В этот раз к нему приложено письмо Тома Стэндеджа, редактора журнала The World Ahead 2024 («Мир впереди 2024»), «Десять трендов Тома Стэндеджа, за которыми стоит следить в 2024 году».

Обложка The Economist 2024: подробный анализ и расшифровка

Зрители обратили внимание на символ мира — голубя, покоящегося над головой президента России. Обложка также умело вписывает в себя элементы искусственного интеллекта, зеленой энергии и темы освоения космоса. Графическое представление термометра с высокой температурой и изображение пожара явно намекают на неутешительный прогноз по климатическим изменениям, а динамичная картина валютного рынка предвосхищает потрясения в мировой экономике.

На обложке можно увидеть изображение мировой карты, на которой указаны различные страны, фигуры, графики и символы. Именно так в верхней части мы видим главную интригу 2024 года: Украина — Россия. Выборы президентов этих стран весной 2024 года. Бомбардировки или голубь мира?

Противостояние Украины и России будет остановлено или продолжится? Зеленский и Владимир Путин смотрят друг на друга, как боксёры на ринге, глаза в глаза. У каждого из них время на исходе. Весной 2024 года должны состоятся выборы президентов Украины и России, где каждый должен будет получить мандат доверия от населения своих стран. Журнал экономист 2024 нам намекает, что Владимир Зеленский в 2024 году проиграет? Обратите внимание на цвета блоков, где нарисованы президенты двух стран.

У Владимира Зеленского красная карточка. Это ключ к миру? В 2024 году будет активно развиваться освоение космоса двумя странами — Россией и Украиной. Мы видим на обложке журнала экономист ракетоносители и вывод спутников на орбиту. Мирное освоение космоса или технологии шпионажа? Самым центральным блоком на обложке показаны выборы, которые должны определить расстановку сил и грядущие события на 2024 год.

Кроме урны и бюллетенями для голосования, мы можем видеть падение котировок валют доллар США, евро, японская ена и британский фунт , на протяжении всего 2024 года. Ожидается экономический спад, рецессия экономических гигантов? Также в 2024 году нас ждёт развитие ИИ и технологии чипирования? И это есть продолжение того, что Илон Маск уже получил разрешение на тестирование чипов «Neuralink» чипы второго поколения, которые теперь внедряются в череп. Как далеко человечество готово зайти в данном направлении и какие последствия нас всех ждут? В 2024 году будет положено начало массовому чипированию людей?

В нижнем блоке ребуса мы видим президентов США и Китая. Обратите внимание, что Джо Байден и Си Цзиньпин смотрят в противоположные стороны.

Ru» в Дзен и Telegram. Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Также одними из самых жарких тем он назвал конфликт на Украине и поддержку Западом Киева. До этого The Economist писал , что западные чиновники все чаще стали прогнозировать затягивание конфликта на Украине. По словам автора публикации, украинский кризис дал западным странам понять, насколько скудны их арсеналы, и что восполнять их очень сложно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий