Отдых в январе феврале 2024 на море

Какие страны открыты для россиян в 2024 году: список государств, в которые туристы из России могут полететь на отдых, в какие страны не нужна виза.

Пляжный отдых в январе

Направления, куда можно поехать отдыхать в феврале недорого: пляжный отдых во Вьетнаме, на Шри-Ланке и других странах, где можно купаться и загорать зимой. Где отдохнуть в феврале 2024 недорогой отдых за границей, обзор стран, куда можно поехать в конце зимы, популярные направления. Направления, куда можно поехать отдыхать в феврале недорого: пляжный отдых во Вьетнаме, на Шри-Ланке и других странах, где можно купаться и загорать зимой.

Где отдохнуть в январе за границей в 2025 году

Наш туроператор гарантирует увлекательнейший отдых в январе. Пляжные курорты января 2024 будут обладать высшим качеством сервиса – порадует и выбранное путешественником море. Заказать тур Пляжный отдых с экскурсиями в январе. Уточняйте стоимость и наличие мест на конкретную дату у наших менеджеров по телефону: 702-79-92. Для посадки на рейс Тур обновлен: 2024-01-19T18:38:54+0300. Проживание: Отель***. где открытые границы и куда безопасно поехать отдыхать сегодня тут»»». Поиск горящих туров на море все включено. Горящие туры в январе 2024 года от лучших туроператоров с гарантией качественного пляжного отдыха на море.

Куда поехать за морем в этом году?

  • Поиск дешевых авиабилетов
  • Где отдохнуть в феврале на море - 14 стран для отдыха на море
  • Мнения и отзывы туристов
  • Пляжный отдых в январе на море: лучшие направления и актуальные предложения
  • Где отдохнуть в январе
  • 10 стран: куда поехать на море в феврале 2024 — пляжный отдых за границей

Куда поехать отдыхать в январе 2023 года

В январе жарко на Шри-Ланке. Там днем стабильно больше +30 °С, а вода в море прогревается до +26–27 °С. Если собираетесь на Шри-Ланку в середине зимы, рассмотрите для отпуска курорты, расположенные на юго-западе страны. Снижение цен до 7% на туры по курортам Краснодарского Края с датами начала заездов с 01 мая по 30 сентября 2024 г.*. В январе и феврале стоимость туров возрастет в несколько раз. Отдохнуть 10 дней в трехзвездочном или четырехзвездочном отеле можно будет минимум за 318 тысяч рублей на двоих с перелетом и включенным завтраком.

Куда поехать отдыхать в феврале 2024

В большинстве стран туристы с сертификатом о вакцинации освобождены от ПЦР-тестов. Островное государство предлагает дайвинг, яхтинг, гольф, катание на кабриолетах. Александр: На Кубе с экскурсиями дело обстоит получше, чем в Доминикане. Здесь есть на что посмотреть и чем заняться.

Можно попробовать себя в скайдайвинге, то есть прыгнуть с парашютом. Только представьте, как совершите прыжок с невероятной высоты и приземлитесь на пляж. Захватывающие виды и впечатления гарантированы.

Для въезда на Кубу привитым нужно только заполнить специальную форму. Шри-Ланка предлагает автотуры, сафари, множество экскурсий на острова, пещеры и храмы, трекинг и хайкинг. Тем, кто не привился, для въезда необходимо предоставить ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа до прибытия.

В Тунисе можно проехаться по пустыне с профессиональными гонщиками, посетить пещеры и попробовать все активные морские виды занятий. В Тунисе полностью вакцинированные туристы освобождены лишь от карантина. А вот ПЦР-тест всё же нужен.

Вулкан и водный дворец. Серфинг и ночная жизнь. У каждого свой Бали. Всегда была на связи, занималась нашими вопросами в любое время и внимательно нас слушала.

Море очень фотогеничное, и можно даже слегка загореть.

Цены приятно радуют. Уже не так дорого, как на новогодние праздники, и еще нет «летних» цен. Мало людей, простор, красота и вкусная еда. Идеальное время, чтобы влюбиться Сочи. Отдохнуть недорого и без толп туристов.

Здесь мы собрали самые лучшие локации на предстоящий февраль. Это самые идеальные варианты, исходя из баланса цены и качества. Гостевой дом Виллоо Боско Недорогой отель в Сочи на февраль 2024 с теплым бассейном. Море всего в 400 метрах. Классные, стильные, новые номера.

Из некоторых открывается вид на море. На крыше смотровая площадка. Закаты здесь восхитительные. Можно воспользоваться мангальной зоной. Там есть все необходимое.

Душевная, дружеская атмосфера.

Для комфортного проживания идеально подойдут уютные и немного «дикие» отели-бунгало. Лавиани — красочный подводный мир и безупречный пляжный отдых для настоящих романтиков. Баа — на этом атолле можно арендовать номер в красивейшем отеле-острове, увидеть стаи дельфинов, оценить великолепие сказочных ландшафтов. Мальдивские острова бережно хранят секреты экваториальных вод Индийского океана, бодрят дайвингом на рифах, развлекают замечательным серфингом и приглашают отведать фирменного тунца на гриле с натуральным кокосовым молоком. Раннее бронирование туров на 2024 и 2025 год поможет новичкам и опытным туристам не упустить важные моменты отдыха на живописных атоллах курорта класса «люкс».

Куда поехать в феврале на море

Малайзия, Лангкави Лангкави — крупнейший остров одноименного архипелага, находящийся в Андаманском море на севере страны. Границы его пролегают возле Таиланда, и он относится к штату Кедах. Куда же отправиться на отдых в феврале? Советуем отправиться в отпуск на Лангкави. Берег тут очень чистый и ухоженный.

Вы сможете найти множество удивительных мест, где совсем не бывает людей, разместиться в бунгало и провести отпуск так, словно это ваш личный остров. Что же насчет увеселительных мероприятий и активного отдыха, они тут имеются, но не в таких количествах, как в Пенанге. На острове вы сможете полюбоваться множеством водопадов, путешественникам устраивают экскурсии по джунглям, а на побережье вы сможете взять в аренду подводное снаряжение и погрузиться в прекраснейший подводный мир. А если захочется посмотреть другие острова, то поезжайте с экскурсией в островной тур.

Продукты на Лангкави стоят относительно дешево. Наиболее дешевые продукты в здешних магазинчиках, однако больших торговых центров тут нет. Зимой на Гоа Индия В феврале отправляйтесь в незабываемый отпуск на Гоа. В индийском штате вас ожидает отпуск, полный впечатлений, и самые лучшие условия, чтобы как следует позагорать.

Вы получите уникальную возможность проникнуться местной культурой, поразиться небольшим ценам, побывать в храмах, которых вы больше нигде и никогда не увидите, отведать свежайших фруктов, а детки будут иметь возможность понаблюдать за более чем 125 видами бабочек и поиграть с райскими птичками на островке Чорао. Непременно загляните на Paradise beach, где вы сможете полюбоваться красивейшим заливом и чистейшей водичкой. Если вам по душе серфинг либо кайтсерфинг, то здесь вы непременно отыщите оптимальные для этого условия и чудесные пляжи. А вечером, когда становится более прохладно, сходите поужинать в здешний шейк, тут вам предложат попробовать самый вкусный рис с морепродуктами, «чиз гарлик наан» и свежевыжатый арбузный сок, либо сок из сахарного тростника.

Обязательно отведайте известнейший ром «Old monk» и портвейн «Porto Wine». А продолжить свой день можно на известнейших тусовках с таким направлением музыки, как транс. Поэтому подумайте о том, чтобы остановиться в подходящей гостинице, в которой имеется бассейн. Но во всем остальном февраль только в плюсе.

На протяжении месяца могут пройти кратковременные дожди, но они бывают нечасто, максимум 3-4 раза за месяц. Но в целом климат тут довольно сухой, и дышать намного легче. Есть возможность позагорать на чудесных пляжах, посетить большое количество экскурсий и побывать на увеселительных мероприятиях. В феврале здесь проводится известнейший Торговый фестиваль, Праздник Огней и парочка больших спортивных состязаний — по теннису и гольфу.

В большинстве ТЦ проводятся распродажи, поэтому те, кто любит шопинг, будут иметь большой выбор по скидочным ценам. Камбоджа, Сиануквиль Сиануквиль — городок, который находится на юге Камбоджи на побережье Сиамского залива. Нынче курорт активно развивается, но пока что он не пользуется особой популярностью. Для большинства туристов это большой плюс.

Добавим, что в комплексе имеется отличная многопрофильная лечебная база, позволяющая при необходимости пройти курс лечения определенного заболеваний или общего укрепления организма. Также в инфраструктуру отеля входят водноспортивный комплекс с открытыми и крытым бассейнами, зал для игры в настольный теннис, тренажерный и спортивный залы, открытые теннисные корты, а также многое другое.

ОАЭ, включая круизы по Персидскому заливу. Венесуэла, Куба. Сейшелы, Мальдивы», — рассказала собеседница «Московской газеты». А как же Китай и Индия? Китай — да, но только материковая часть, и это, в основном, бизнес-поездки.

Также популярна Шри-Ланка. Если вы хотите отдыхать этой зимой на пляже, то стоит поехать в Таиланд, Вьетнам, на Мальдивы, Маврикий, Сейшелы. Если у вас другие приоритеты, то по-прежнему популярна Европа. Несмотря на цены и на то, что минимальный срок рассмотрения визы составляет 3 недели», — добавила Анна Сарычева.

Фиджи Фиджи — известное курортное направление в Тихом океане, предлагает вам белоснежные песчаные пляжи, яркие коралловые рифы и теплый океанский бриз.

Январь — идеальное время для посещения Фиджи, так как в это время на острове средние температуры воздуха и воды достаточно комфортны для пляжного отдыха. В любом из этих направлений вы найдете уютные отели, разнообразные виды водного спорта и множество возможностей для релаксации и развлечений. Отправьтесь на пляжный отдых в январе 2024 на море и насладитесь солнцем и теплым песком, побалуйте себя релаксирующими массажами или попробуйте свои силы в серфинге или дайвинге. Неважно, какое направление вы выберете, январь является прекрасным временем для пляжного отдыха и наслаждения морем. Отдых на море в январе: зимний пляжный сезон Отдых на море в январе может быть настоящим приключением.

В это время года многие пляжные курорты превращаются в уютные оазисы с мягким климатом и безлюдными пляжами. Если вы мечтаете насладиться теплыми волнами и солнечными лучами в январе, то у вас есть несколько прекрасных направлений для выбора. Одним из лучших мест для зимнего пляжного отдыха является Канарские острова. Помимо отличной погоды, на Канарах также много интересных мест для посещения, таких как национальные парки, вулканы и пляжи с черным песком. Если вы мечтаете об экзотическом отдыхе, вам стоит обратить внимание на Таиланд.

Пляжи Пхукета и Краби радуют посетителей солнцем и морем даже в январе. Вы сможете не только проводить время на белоснежных песчаных пляжах, но и попробовать местную кухню, заняться водными видами спорта и посетить различные экскурсии. Если вы хотите отправиться в Европу на зимний пляжный отдых, то отличным выбором будет Испания. Коста-дель-Соль, Коста-Бланка и Коста-дель-Маресме предлагают отличные возможности для комфортного отдыха на пляже в январе. Не забывайте о Египте!

Хургада и Шарм-эль-Шейх предлагают отличные условия для пляжного отдыха, а также возможности для дайвинга и сноркелинга. Выбирайте направление, которое больше всего соответствует вашим предпочтениям, и наслаждайтесь зимним пляжным сезоном на море! Топ мест для пляжного отдыха в январе 1. Майорка, Испания Майорка — настоящий рай для любителей пляжного отдыха. Ее золотистые песчаные пляжи и прозрачная вода делают этот остров идеальным местом для расслабления и загара в январе.

Кроме того, Майорка предлагает широкий выбор различных курортных городов, где можно найти все, что нужно для комфортного отдыха. С мягким климатом и потрясающими пляжами, он идеально подходит для тех, кто хочет уйти от суеты и насладиться спокойным и уединенным отдыхом. Здесь также можно встретить живописные атоллы и уникальную флору и фауну. Сейшельские острова Сейшельские острова — это настоящий рай для любителей кристально чистого моря и белоснежных пляжей. В январе погода на островах идеальна для пляжного отдыха.

Также здесь можно заняться подводным плаванием и насладиться потрясающими коралловыми рифами, которые являются домом для многих видов рыб и других морских животных. Будьте готовы заранее планировать свое путешествие, чтобы обеспечить себе незабываемые впечатления от пляжного отдыха в январе. Выберите одно из этих топовых направлений и наслаждайтесь ярким и теплым январем на удивительных пляжах. Пляжный отдых на море в Январе: климат и погода Пляжный отдых в январе звучит заманчиво, особенно для тех, кто устал от холодных зимних дней. Однако, для многих стран пляжный сезон на этот месяц считается закрытым из-за низких температур и непогоды.

Но это не отменяет того факта, что есть некоторые направления, где в январе можно полноценно насладиться пляжным отдыхом. Один из популярных вариантов — это отдых на островах Карибского моря, таких как Доминиканская Республика, Куба и Ямайка. Это идеальное место для любителей солнца и пляжного отдыха. Другой вариант — это пляжный отдых на островах Тайландского залива, таких как Пхукет и Ко Самуи.

Отдых на берегу Черного моря в январе

В январе погода теплая и комфортная для пляжного отдыха и купания в море. Температура воздуха в среднем держится около +30°С, воды — +28°С. Зимой ураганов нет, море спокойное. Гузелия Гильмутдинова, стилист, зимовала на Пхукете пять месяцев. Готовимся к отпуску в жарких странах в феврале 2024 года: собрали 10 жарких стран, расписали подробно новые правила въезда и рассказали про погоду и цены на отдых. В январе погода теплая и комфортная для пляжного отдыха и купания в море. Температура воздуха в среднем держится около +30°С, воды — +28°С. Зимой ураганов нет, море спокойное. Гузелия Гильмутдинова, стилист, зимовала на Пхукете пять месяцев. Отдохнуть десять дней на теплом море после Нового года в начале января 2023 г. можно от 74 тыс. р. на двоих, в Турции – от 70 тыс, а в Сочи – от 50 тыс. р. – все с перелетом. Средние цены на турпакеты в теплые пляжные страны снижаются в конце января довольно существенно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий