Псковский дом офицеров официальный сайт афиша

Как информирует пресс-служба Администрации Пскова, 2 апреля, в 16:00, в Доме офицеров состоится театрализованный концерт оперетты «Ресторан «Зеленый попугай». Это не единственное обновление, в прошлом году в Доме офицеров было установлено новое световое оборудование и современный экран. Сейчас площадка готова принимать самых высоких звёзд современной эстрады.

Анонс мероприятий

Активировать карту С понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00 В субботу с 09:00 до 18:00 Сейчас закрыто, откроется в понедельник в 09:00 Пн С 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00 Вт С 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00 Ср С 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00 Чт С 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00 Пт С 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00 Сб.

Советские проездные билеты в Эстонии. Концерт посвященный Дню Победы.

Псков ул Кирсанова дом 5. Художественная ковка визитка. Кованые изделия визитка.

Визитки для кованных изделий. Художественная ковка реклама. Дом офицеров, Псков, улица комдива Кирсанова, 5.

Дом офицеров Псковского гарнизона. Псков ДК офицеров. Доф Севастополь зал.

Дом офицеров флота Петропавловск-Камчатский. Дом офицеров Волгоград зал. Дом офицеров флота Вилючинск.

Дом офицеров Краснознаменск. Спик 2. Промокод автору 2022.

Промокод Автор 24. Спик Прайм. Дом офицеров Пермь зал.

Дом офицеров Псков внутри. Дом офицеров Хабаровск. Директор дом офицеров Псков.

Творческая сцена. Билеты Москва Псков. Билет из Пскова в Англию.

Скрапбукинг билеты из музея. Зал пуштеатра Псков фото. Афиша дома офицеров выстрел.

Дом офицеров Псков адрес. Дом офицеров Псков Масленица. Дом офицеров Красноярск.

Дом офицеров Красноярск зал Соколовский. Зеркальный зал Кохма. Творческий коллектив дома офицеров.

Белгород дом офицеров сцена. Добрый Псков.

Виды деятельности — дом культуры, кинопрокатная компания. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00; в субботу с 09:00 до 18:00.

Подарите себе и своей семье незабываемые впечатления, наслаждаясь акробатикой, жонглированием и многим другим! В этот вечер зрители станут участниками захватывающего концерта, полного красочных выступлений, зажигательных танцев и неповторимой музыки.

Sorry, your request has been denied.

Чайковского и изысканная хореография не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Мы приглашаем вас и вашу семью на это уникальное представление, чтобы вместе с нами погрузиться в мир танца и магии. Мы создали незабываемое зрелище, которое оставит яркие впечатления на долгое время. Не упустите возможность порадовать своих детей и себя незабываемым вечером!

Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц.

Для города Пскова второе открытие Дома офицеров является историческим событием. На сегодняшний день он официально единственный в районе старого Завеличья очаг культуры, центр духовности, патриотизма, а также место встреч военнослужащих и их детей. Регулярно проводятся общегородские мероприятия, тематические концерты и праздничные вечера.

Чтобы узнать больше или изменить настройки файлов cookie, нажмите здесь.

Дом офицеров

Псков, ул. Петровская, д. Главный редактор Каплан Ирина Геннадьевна.

Дом офицеров Волгоград сцена. Афиша дом офицеров Псков 2022. Цыганский ансамбль Псков. Афиши цыганских ансамблей. Цыганский двор. День города Псков афиша. Плакат Псков. Репертуар дома офицеров. Кватро на сцене. Иствикские ведьмы мюзикл. Москва мюзикл ведьмы. Иствикские ведьмы афиша. Афиша Псков концерты 2022. Финал конкурса афиша. Молодежный центр Псков. Псков дом офицеров ночь. Дом офицеров Красноярск зал. Дом офицеров Пенза большой зал. Дом офицеров Чита зал фото. Зал приемов м-Холл Хабаровск. Афиша юмористических концертов. Афиша юмористического шоу. Афиша концерта. Афиша в программе концерта. Брысь или история кота Филофея. Или истории кота Филофея" в. Афиша брысь или история кота Филофея. Мюзикл брысь. Литейный проспект 20 дом офицеров. Театр на Литейном зал. Праздничные мероприятия посвященные Дню Победы. Волгоград 10 июня князь группа концерт дом офицеров. Афиша СПБ 2023. Недавний концерт. Псков концерт 2023. Гуляния у дома офицеров Псков. День города Псков 2022.

Творческий подарок городу готовит заслуженный коллектив Республики Беларусь народный ансамбль танца «Лявониха». В рамках концертной программы состоится церемония присвоения звания «Почетный гражданин города Пскова». Аттракционы, интерактивные программы для всех возрастов, фотозоны и, конечно, вкусные угощения в чайных палатках, которые разместятся вокруг импровизированной сцены сквера. В центре сквера для псковичей и гостей города будут представлены три концертные программы: детская интерактивная «Игры уездного города П», выступление духового оркестра и тематический концерт, объединивший самые яркие премьеры коллективов Дома офицеров. Вечером в 20.

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Дом офицеров, спортивный клуб, секция в Пскове Дом офицеров, спортивный клуб, секция в Пскове находится по адресу Россия, Псков, улица Комдива Кирсанова, 5. Вы можете добраться к Дом офицеров, спортивный клуб, секция в Пскове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Дом офицеров, спортивный клуб, секция в Пскове»?

Рок концерты в Дом офицеров, Псков

  • Дом офицеров, Псков | Афиша 2024
  • Дом офицеров
  • Предстоящие концерты
  • Дом офицеров псков афиша - фото сборник

Дом офицеров псков касса режим работы

Нет и не будет во всей театральной вселенной более лакомого актёрского блюда, чем эта музыка и эта литература! Высочайшая планка в творчестве! И мы решились, наконец! С огромным желанием, азартом и трепетом играют наши артисты.

Вновь и вновь восхищает живопись Олега Молчанова, создавшего волшебный яркий неповторимый мир истинно венской оперетты в самом высоком её значении.

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Пскове» mk-pskov. Псков, ул.

Авторы постановки соединяют сказочную историю с традиционным сюжетом новогоднего детского представления. Музыкальная комедия Джона Демпси и Даны П. Роман повествует о том, как женщины нечаянно вызывают к жизни образ мужчины своей мечты и что из этого получается. В проекте принимают участие звезды московских мюзиклов, артисты театра и кино.

Мюзикл поставлен по одноимённому мультфильму. Зрителей ждет мир, наполненный чудесами и волшебством, красотой и юмором. Здесь знакомые с детства герои: капризная царская дочка Забава, влюблённый в неё трубочист, Бабки-Ёжки с разухабистыми частушками, жадный купец Полкан и всеми любимый Водяной. И, конечно же, прозвучат песни Максима Дунаевского на стихи Юрия Энтина, создающие атмосферу невероятного праздника.

На странице Культурно-досугового центра Дом офицеров 50 фотографий. Средняя оценка — 4,1 на основании 42 отзывов и 7 оценок Дом офицеров Псков Афиша 2023 28 февраля 2023 вторник 19. Любовь к народной музыке объединила их и привела к созданию группы.

Билеты 1200-2300 рублей в кассе или по ссылке 22 марта 2023 среда 19. Веселый, добрый и отзывчивый — заводит зал, едва успев поздороваться. Если бы заново выбирали жениха для царевны Несмеяны, он стал бы бесспорным фаворитом — рассмешить он может каждого, даже самого заядлого циника. Он шутит везде и всегда, колоритно представляя свои персонажи, обыгрывая каждый сюжет, каждую интонацию. На его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и смешные истории может только он. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик, не могут никого оставить равнодушным на его концертах.

Игорь Маменко заводит зал, как говорится, не успев поздороваться… Одна проблема — от его появления на сцене начинает болеть живот… Со смеху!

Дом офицеров псков сайт - 85 фото

Где-то бушует гражданская война, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.

Псков, ул. Петровская, д. Главный редактор Каплан Ирина Геннадьевна.

Псковская обл. Псков, ул. Некрасова, д. Тютчева «Овстуг» «Служить России словом и душой…» г.

Оркестр волынщиков City Pipes — один из самых востребованных и необычных коллективов. Известны своими удивительными концертами: будь то выступления в резиденции посла Великобритании или на Олимпийских играх, на стадионе Лужники или в консерватории. Каждый концерт — это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго.

Смотрите также

  • Новогодние мюзиклы, танцевальные выходные и саундтреки Хаяо Миядзаки: афиша ПсковГУ на декабрь
  • Другие площадки
  • Билеты без наценки «‎Зигзаг удачи»‎ 21 февраля в Псков купить билет Дом офицеров
  • Мероприятия заведения
  • Билеты без наценки «‎Зигзаг удачи»‎ 21 февраля в Псков купить билет Дом офицеров

Дом офицеров приглашает псковичей отметить свой 75-летний юбилей

Для города Пскова второе открытие Дома офицеров является историческим событием. На сегодняшний день он официально единственный в районе старого Завеличья очаг культуры, центр духовности, патриотизма, а также место встреч военнослужащих и их детей. Дом офицеров псков афиша. Концерт группы синяя птица. Концерт ансамбля афиша. Дом офицеров Псков афиша. ВИА синяя птица. ноябрь Псковский драмтеатр, ул. Пушкина, 13, брони билетов 72-80-22. Дом офицеров. Псков, ул. Комдива Кирсанова, 5, Псков, Псковская обл., 180002. Афиша. Концерт саксофониста Анастасии Высоцкой.

Афиша Дома офицеров

Здание Псковского Дома офицеров является памятником регионального значения 1903 года постройки. Дом офицеров – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места Дом офицеров в Пскове – Афиша-Концерты. Дом офицеров 03 апреля 2024, начало в 19:00. ул. Комдива Кирсанова, 5, Псков, Псковская обл., 180002. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по культуре Псковской области. Концерт состоится 15 декабря в 19:00 в Городском культурном центре Пскова. МБУК "Дом офицеров", Псков: просмотрите отзывы (2 шт.), статьи и 4 фотографий МБУК "Дом офицеров", с рейтингом 219 на сайте Tripadvisor среди 243 достопримечательностей в Пскове. Это не единственное обновление, в прошлом году в Доме офицеров было установлено новое световое оборудование и современный экран. Сейчас площадка готова принимать самых высоких звёзд современной эстрады.

ДОМ ОФИЦЕРОВ

Официальный сайт Министерства культуры Российской Федерации. Афиша кемерово. Это не единственное обновление, в прошлом году в Доме офицеров было установлено новое световое оборудование и современный экран. Сейчас площадка готова принимать самых высоких звёзд современной эстрады. Дом офицеров (Псков). г. Псков, ул. Комдива Кирсанова, д. 5. 18:00; Выходной: Сб И Вс.

Афиша мероприятий

Где: Дом офицеров, Псков, ул. Комдива Кирсанова, 5. Когда: 25 января в 18:00 76 Дом офицеров приглашает псковичей и гостей города на персональную выставку современной российской художницы Ольги Окуневой «Мой запущенный сад». В центре сквера для псковичей и гостей города будут представлены три концертные программы: детская интерактивная «Игры уездного города П», выступление духового оркестра и тематический концерт, объединивший самые яркие премьеры коллективов Дома офицеров. Ансамбль «Русские узоры» — участник Ганзейского движения. Пушкинская карта. 75 лет Дому офицеров. Анкета зрителя. Афиша мероприятий. Вся информация о Дом Офицеров (Псков): описание с адресом и картой, афиша мероприятий.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий