Расписание концертов доры

Полное расписание концертов ДОРА на 2023 год во всех городах России.

Не пропустите

  • Концерт Доры на фестивале «Столица закатов» в Нижнем Новгороде отменили
  • Презентация альбома певицы Доры перенесена по независящим причинам
  • Дора 7 января 2023, концерт в Atmosphere, Москва купить билет
  • Предстоящие концерты
  • Билеты на концерт Дора в Base club
  • Концерты Доры в Москве в 2024-2025 году

Концерт Доры на фестивале «Столица закатов» в Нижнем Новгороде отменили

Концерт 16+. Билеты от 1600 ₽. Дора — ярчайшая звезда российской эстрады. Поклонники обожают её за милый образ, сильный голос и попадающие в самое подростковое сердце тексты. В каких городах пройдут концерты Доры в 2021 году, как купить билеты со скидкой. Смотрите актуальное расписание на нашем сайте. Купить билеты на концерт дора в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием дора. ДОРА в Ростове-на-Дону, концерт будет 26 мая 2022 в 19:00 на концертной площадке Кроп Арена, купите билеты онлайн по цене от 800 руб. Дора в Москве в Клуб «BASE» 17 июня 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 1390 руб с выбором лучших мест.

Концерт Доры

В рамках «Cute Rock Tour» Дора отправится в тур по городам России, чтобы лицом к лицу встретиться со всеми вами — и тебе не стоит это пропускать. Дора 5/04/2022 с концертом в Екатеринбурге, покупайте билеты онлайн на сайте. По версии стримингового сервиса Spotify в 2021 году Дора обошла таких звезд мировой сцены как Billie Eilish по количеству прослушиваний в России.

Предстоящие концерты

  • Дора концерты 2024: расписание гастролей
  • Когда пройдет концерт Доры 2021
  • Дора концерты 2024: расписание гастролей
  • О мероприятии
  • "Дора", концерт
  • ДОРА | 2 марта 2024 - Воронеж

Объявления по запросу «дора»

В каких городах пройдут концерты Доры в 2021 году, как купить билеты со скидкой. Смотрите актуальное расписание на нашем сайте. Дора: первый живой концерт на Авторадио (2020). Продажа билетов с доставкой на концерт Доры, который пройдет в клубе 1930 Москва. Концерт Дора в Base club в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. Дора в Москве — 7 января, концерт состоится на площадке VK STADIUM! 7 января для вас выступит, пожалуй, самая востребованная артистка этого года — Дора! Сегодня, 27 июля, за несколько часов до начала выступления молодежной певицы Доры на площадке завода «Флакон» концерт исполнительницы отменился.

Концерт Доры в клубе 1930 Moscow

Открыт прием заявок на билеты Оставьте ваши контакты, и мы c вами обязательно свяжемся при поступлении билетов. Оставить заявку Все концерты Дора в Base club Все концерты Дора в Base club Описание и фото Дарья Шиханова, более известная под псевдонимом Dora, - восходящая звезда российской эстрады. Поклонники обожают её за милый образ, сильный голос и попадающие в самое подростковое сердце тексты. Дора начала заниматься музыкой еще в детстве, записывая кавер-версии песен своих любимых исполнителей.

После того, как выбрана дата праздника, остаётся связаться с концертным менеджером нашего агентства. При оформлении заказа наши специалисты обговорят с вами место проведения мероприятия и его предполагаемый формат. Нам важно знать будет ли это выступление в открытом формате, то есть на мероприятие сможет попасть любой желающий кассовый или клубный концерт по билетам или бесплатно: День города, Выпускной или Мероприятие у Торгового Центра , или в закрытом формате, на которое сможет попасть ограниченный круг гостей: День рождения, Свадьба, Юбилей или Корпоратив. Именно эти факторы определяют размер гонорара артиста. Чтобы узнать, сколько будет стоит выступление Доры, нужно, сложить гонорар и райдер артиста. В последний входят требования к аппаратуре технический райдер и уровню комфорта пребывания звезды бытовой райдер. Райдеры Доры. Райдеры Доры - это перечень требований, которые определяют все необходимые условия для организации выступления артиста на вашем празднике. Бытовой райдер Доры Это набор минимальных условий, необходимых для комфортного прибытия, размещения, питания и перемещения Доры в вашем городе. Как рассчитать стоимость бытового райдера?

Об этом сообщает nn. Организаторы объяснили, что "Столица закатов" — это фестиваль, который постоянно меняется.

В главный праздник весны — 8 марта Дора выступит для вас с большим сольным концертом, где исполнит все хиты, от «Втюрила... Купить билеты на концерт «Дора» Выберите подходящую дату и оператора, чтобы перейти к покупке билетов онлайн 8марта 2024Пт 18:00.

О компании

  • Дора в СВОБОДА Концерт Холл
  • Концерт Доры отменили на фестивале "Столица закатов"-2023 в Нижнем Новгороде
  • Купить билеты на концерт «Дора», 8 марта 2024 в Клуб Свобода, Екатеринбург - Страна Билетов
  • Информация о концерте ДОРА

Дора / Концерты / 2023

После оформления заявки с Вами свяжется персональный менеджер и более чем подробно расскажет о мероприятии, о расположении мест в зрительном зале, о том как заказать билет и утвердит адрес доставки. Официальные билеты на Дора После бронирования билетов, ожидайте доставку по Москве в течение не более 2-х часов.

Изначально она выбирала лиричные и грустные композиции, например, на стихи Есенина. В 14 лет состоялся её первый концерт в маленьком подмосковном клубе и она открыла свой паблик ВКонтакте, так её начали находить первые слушатели. В 2019 году вышел первый релиз артистки - EP «Я не коммерция», который вошел в топ прослушиваний в Apple. После сотрудничества с солистом группы «Френдзона» вышел полноценный альбом «Младшая сестра», трек «Дора дура» из которого стала абсолютным хитом, поставив певицу на вторую строчку топа по прослушиваниям в Spotify.

Дора не вписывается в рамки стандартных музыкальных жанров и называет свою музыку кьют-роком от англ. Певица стремительно завоёвывает сердца фанатов, покоряет ТВ и набирает десятки миллионов просмотров клипов на YouTube. Развернуть текст Подпишитесь на акции и анонсы событий Далее.

Уже совсем скоро Дора отправится в тур по городам России, чтобы лицом к лицу встретиться со всеми вами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий