Соцзащита ульяновск железнодорожный район телефон по вопросам выплат детских пособий

бесплатная горячая линия юридической помощи: проблемы с оформлением/продлением детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. вск, хостел ул. Федерации,7 телефон. Соцзащита ульяновск засвияжский район 50 лет влксм.

УСЗН в Ульяновске: адреса, телефон справочной и часы работы

Портал государственных услуг Российской Федерации Департамент Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области по городу Ульяновску. Фалалеева Елена Юрьевна. 432071, г. Ульяновск, ул. Федерации, д.60. Тел. (8422) 44-96-84 (доб.4601). Пн.-Пт.:8:00-17:00; обед:12:00-13:00.
Соцзащита ульяновск заволжский район Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Горячая Линия Соцзащиты Ульяновск Заволжский Район | ☎️ Горячая линия 8 12 компаний с телефонами и адресами работают в сегменте «Социальная защита населения» в городе Ульяновск, Россия.
Отделение соцзащиты в Заволжском районе сменит адрес Номера горячих линий отделений соцзащиты Ульяновской области: Заволжский район: (8422) 54-10-49, Засвияжский район: (8422) 48-27-83, Железнодорожный район: (8422) 35-92-56, Ленинский район: (8422) 42-07-60.

Органы опеки Железнодорожного района Ульяновска

Отделение социальной защиты по Железнодорожному району. справки о зарплатах мужа и свои за 6 последних месяцев, справка номер 8, все доки на прописанных сор, паспорта кк, квитанции об оплате за 3мес, справка в бухгалтерии, что нет задолженности, свидетельство о браке, копию лицевого счета, реквизиты куда перечислять. Контакты и информация о компании Управление Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Железнодорожному району г в Ульяновскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Отделение ОГКУСЗН Ульяновской области по Железнодорожному району

Дорогие Коллеги! Мы рады приветствовать каждого из вас и пригласить на официальный сайт Управления социальной защиты населения администрации Белгородского района. Адреса и телефоны Соцзащиты в Ульяновске: карта проезда, официальный сайт, список оказываемых услуг для ульяновцев. Адреса отделений социальной защиты населения в Ульяновске. Заволжский район. Ленинского комсомола просп. 39 Тел.: +7 (8422) 204-721 Электронная почта: Начальник: Режим работы. Сейчас в Ульяновске — 11:11, в это время «Отдел назначения детских пособий по Засвияжскому району» работает. Компания Управление Департамента социальной защиты населения Ульяновской области по Железнодорожному Району г. Ульяновска расположена в городе Ульяновск по адресу ул. Локомотивная, 89.

Отделение социальной защиты населения - Ульяновск

Административная власть города Справочник компаний Ульяновска предлагает вам ознакомиться с компаниями из категории Социальная защита населения. Для более подробного просмотра информации о компании - кликните по названию.

Опубликовано 24.

Основные органы социальной защиты города: «Департамент Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области в городе Ульяновске» и «Областное государственное казённое учреждение социальной защиты населения Ульяновской области». В структуре организаций созданы отделы, расположенные именно в Железнодорожном районе, контактная информация по ним представлена на данной странице. Вопросы назначения детских пособий и субсидий по оплате ЖКУ также рассматриваются в «Едином областном центре социальных выплат».

Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

На вопросы также готовы ответить по телефону горячей линии министерства семейной, демографической политики и социального благополучия 8-800-350-46-46. Как будут работать в праздничные дни больницы и поликлиники можно прочитать здесь , а режим работы региональной службы ЗАГС в майские можно узнать здесь.

Отделения Социального фонда в Ульяновске

За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Социальная защита Железнодорожного района по адресу: Россия, Ульяновск, Локомотивная улица, 89, а также по телефону +7 (8422) 35-72-48. отзывы, адреса, контактная информация, официальные сайты, телефоны, режим работы учреждения. СФР Ульяновска на карте. Контакты и режим работы Отделение ОГКУСЗН Ульяновской области по Железнодорожному району (собеса) по адресу: ул. Локомотивная, д. 89. Информация о соцзащите и схема проезда. Назначение пособия производится за шесть месяцев назад, не считая месяца обращения, сроком на два года. Пособие назначается органом социальной защиты населения по месту жительства одного из родителей.

Соцзащита ульяновск засвияжский район 50 лет влксм

Нужна помощь в оформлении социального пособия? Обращайтесь в нашу бесплатную юридическую консультацию и мы поможем в получении материального пособия. Получить пособие в соцзащите может каждый житель РФ, собравший и предоставивший необходимые документы в соцзащиту: паспорт РФ или любое другое удостоверение личности; документ, подтверждающий доходы просителя за 3 месяца; документ, подтверждающий доходы членов семьи заявителя за последние 3 месяца; справка из ЖКХ; документы, подтверждающие трудности в жизни. Это типовые документы, которые будут необходимы при любом обращении. Запись в соцзащиту Запись на прием в соцзащиту позволит существенно сэкономить время нахождения в офисе службы. В некоторых отделениях запись через интернет недоступна, уточняйте эту информацию на официальном сайте или по телефону, который можно найти в таблице выше. Найти блок «Услуги и сервисы в электронном виде».

Нажать кнопку «Записаться на прием для оформления мер социальной поддержки».

Ульяновска Адрес 432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул.

Отделы социальной защиты населения в Заволжском районе Ульяновска На данный момент в Заволжском районе находится 2 отдела социальной защиты населения. Адрес, телефоны, , и другие контактные данные учреждений расположены ниже. Адреса Департамент министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Это интересно Новые пособия на детей от 3 до 7 лет Материальная помощь от соцзащиты Режим работы органов социальной защиты населения Все выплаты за первого ребенка Как и где оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет Отделение социальной защиты населения Единовременная выплата 10000 на ребенка до 16 лет Выплаты на детей в России в 2022 году Социальный контракт Калькулятор пособия от 3 до 7 лет Сервис ЕГИССО Перед посещением учреждения, рекомендуем уточнять актуальный режим работы отделов соцзащиты на официальном сайте, либо по телефону. Официальный сайт.

Телефон Об учреждении Отличительные особенности.

Ульяновская область официально на уровне товарного знака считается «Авиационной столицей России». И действительно, здесь находится крупнейшее авиационное предприятие «Авиастар-СП», выпускающий пассажирские самолеты «Ту-204», готовится производство транспортных самолетов «Руслан».

Социальный фонд России (СФР) Ульяновска

Соцзащита Ульяновск • Телефон горячей линии Номера горячих линий отделений соцзащиты Ульяновской области: Заволжский район: (8422) 54-10-49, Засвияжский район: (8422) 48-27-83, Железнодорожный район: (8422) 35-92-56, Ленинский район: (8422) 42-07-60.
Вниманию жителей Ульяновской области! бесплатная горячая линия юридической помощи по вопросам СФР (бывш.
СФР Ульяновской области Назначение пособия производится за шесть месяцев назад, не считая месяца обращения, сроком на два года. Пособие назначается органом социальной защиты населения по месту жительства одного из родителей.

соцзащита железнодорожного района в Ульяновске

Не только родители обращаются за помощью от государства. Многие неработающие пенсионеры также имеют право на дополнительные выплаты и обращаются за ними в органы социальной защиты. Оказание материальной помощи гражданам, которые находятся в трудной финансовой ситуации. Это единовременная выплата, которую можно получить от социальной защиты в связи с какими-то трудностями, в том числе и финансовыми. Помимо перечисленных выше услуг, в социальной защите можно получить консультацию по жизненным ситуациям, дополнительные выплаты в соответствии с законом и другую помощь, которая может потребоваться гражданам из определенных групп населения.

Адрес регистрации компании и расположение управляющего органа можно узнать на вкладке выше Контакты или запросить платную выписку по компании из реестра фирм в сервисе Vypiska-Nalog. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности.

Данный телефон не относится к органу государственной власти, представленному на странице, и предназначен только для консультации с юристом. Энгельса График приёма: понедельник, четверг: 08:00-17:00, перерыв на обед: 12:00-13:00 Доступность на общественном транспорте Расстояние до остановки: 60 м. На карте ул.

В майские праздники все отделения соцзащиты в Ульяновске будут работать 13:02, 29 апреля 2020 г. Социальная политика Сибирский федеральный округ Отделения соцзащиты Ульяновска продолжат работу в майские праздники. Горожане смогут обращаться туда с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая с 8:00 до 17:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий