Современник воронеж ул 9 января отзывы

На сайте вы можете оформить ипотеку на новостройку Современник от Домостроительный комбинат (Воронеж) в Воронеже от всех банков. Адрес Адрес: Воронеж, ул. 9 Января.

Апартаменты Современник

В квартире остается вся необходимая мебель и бытовая техника, что позволит вам сразу же приступить к обустройству своего нового жилья. Окна квартиры выходят на тихий двор, что обеспечивает отличную звукоизоляцию и позволяет наслаждаться спокойствием и уютом внутри дома. Также во дворе есть детская площадка, где ваши дети смогут безопасно играть и общаться с соседями. Кроме того, расположение дома обеспечивает отличную инфраструктуру. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы.

Также рядом есть остановки общественного транспорта, что позволит вам легко добраться до любой точки города. Эта квартира идеально подойдет для молодой семьи, студента или сингла, который ценит комфорт и удобство жизни в центре города. Цена на эту прекрасную квартиру составляет всего 4000000 рублей, что является отличным вариантом для такого удобного и комфортного жилья. Не упустите свой шанс приобрести эту прекрасную квартиру и стать счастливым обладателем недвижимости в самом сердце Воронежа!

Жилой комплекс «Современник» охватывает территорию 19,9 га и состоит из монолитно-каркасных 17-этажных башен и многосекционных крупнопанельных и монолитных домов переменной этажности от 14 до 25 этажей. Дома имеют яркий и современный облик: фасады будут подсвечиваться в темное время суток, наружные стены облицовывают керамогранитными плитами Kerama Marazzi светло-бежевых и темно-коричневых оттенков, а окна обрамляют светло-серыми керамогранитными вставками.

Отзывы Описание Апартаменты Современник располагают кухней, а также комнатами с телевизором с плоским экраном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, балконом. Расположение Гостей порадует расположенный в 20 минутах ходьбы Кольцовский сквер.

Гости могут подкрепиться в ресторанах Св.

Обзор Жилой комплекс Современник — принципиально новый проект комфорт-класса, реализуемый в центральной части Воронежа Ленинский район. Реновация территорий — актуальный градостроительный тренд. На участке земли площадью более 10 гектаров, освобожденном от неиспользуемых построек, был спланирован современный квартал, задающий новые стандарты устройства жилой среды.

Агентство недвижимости «Современник»

Минимум вашего участия Ваше участие сводится к абсолютному минимуму. Весь процесс ремонта полностью налажен и находится под нашим строгим контролем. Предсказуемый результат.

Когда пишешь чиновникам, что все существующие школы и садики уже переполнены - в ответ снова отписки. В общем, настоятельно рекомендую не покупать эти квартиры, так как явно Застройщик Вас обманывает - ведь в рекламных роликах громко заявлено про строительство школы. А при обращениях в мэрию - чиновники отвечают никакой школы не предусмотрено.

Все обращения и письма по этому вопросу в мэрию перенаправляются в управление главного архитектора, а те в свою очередь просто отписываются - мол все хорошо, и школа не требуется, ведь есть рядом СОШ 48 1967 года , СОШ 45 1954 года , а также есть СОШ 63 правда на нее же ссылаются и в другом проекте, в котором ее укомплектовали полностью и пятерым школьникам места даже не хватило. Когда пишешь чиновникам, что все существующие школы и садики уже переполнены - в ответ снова отписки. В общем, настоятельно рекомендую не покупать эти квартиры, так как явно Застройщик Вас обманывает - ведь в рекламных роликах громко заявлено про строительство школы.

Жилой комплекс «Современник» г. Воронеж, ул. Это проект комфорт-класса, реализуемый ДСК в центральной части Воронежа Ленинский район на участке площадью 13 га. Социальная инфраструктура жилого квартала «Современник» представлена тремя детскими садами два дошкольных учреждения уже введены в эксплуатацию. Предусмотрено строительство спортивно-оздоровительного комплекса и поликлиники, магазинов формата «у дома» и предприятий бытового обслуживания. РФ первого регионального арендного дома. В доме площадью 7,7 тыс. Здесь можно оформить временную регистрацию.

Квартиры в ЖК Современник в Воронеже

А обещать - не значит жениться 0 0 Валентина 4 октября 2018, 14:03 Пожаловаться В ответ на комментарий ниже хочу отметить что администрация города планирует строительство двух школ в этом районе 0 0 Ответить Ольга 20 сентября 2018, 19:48 Пожаловаться Проект в очередной раз направлен на получение суперприбыли Застройщиком. Согласно строительным нормам на 7370 человек необходимо обеспечить 671 место в общеобразовательных учреждениях, то есть нужна новая школа. При этом в проекте общеобразовательного учреждения нет.

В квартире есть все для комфортного проживания, все фото соответствуют. В 1 комнатной квартире площадью 39 кв. В доме есть подземная парковка, лифт. В квартире есть 1 двуспальная кровать, утюг, жк-телевизор, гладильная доска, кабельное тв, кондиционер, интернет wi-fi, интернет проводной, домофон, пожарная сигнализация, балкон.

На комфортной кухне есть электроплита, столовые приборы, набор посуды, духовка, электрочайник, микроволновая печь, холодильник.

Также предусмотрены подъемные платформы. Квартиры эргономичные, правильной конфигурации с по-настоящему просторными кухнями, в которых можно легко устроить зону отдыха. Обменяем вашу квартиру на новую в ЖК Новый Современник!

Подберем варианты для инвестиций. Одобрим самую выгодную в вашей ситуации ипотечную программу! Звоните, самые выгодные варианты долго не задерживаются!

Всего в нескольких минутах езды от апартаментов Современник вы найдете Центральный стадион профсоюзов. Автобусная остановка "Свободы" расположена в 200 метрах. Важная информация.

Отзывы о ЖК Современник

  • ЖК Современник - Продажа квартир во вторичке
  • Современник Воронеж снять посуточно недорого
  • ЖК «Современник», г. Воронеж - цены на квартиры, фото, планировки на [HOST]
  • ЖК "Современник" || ДСК - Большой Воронежский Форум
  • Отзывы, Апартаменты Современник, Воронеж

Профессиональная помощь с оформлением ипотеки на жилье в Воронеже

Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки. Так же Вы можете посмотреть другие организации в категории жилой комплекс в Воронеже.

Документы опубликовали на сайте «ГИС Торги». Схема из документов закупки Речь идет об участке площадью 6,28 га, ограниченном улицами 9 Января, Малаховского, Семилукской и Краснодонской.

Комплексное развитие территории включает снос 28 домов, три из которых признаны аварийными, а также несколько нежилых зданий, включая гаражи. Расселение жилых помещений будет происходить за счет застройщика. В документах указано, что в 2022 году был проведен капитальный ремонт жилого дома на улице 9 Января, 197, который также попадает под снос.

Реновация территорий — актуальный градостроительный тренд. На участке земли площадью более 10 гектаров, освобожденном от неиспользуемых построек, был спланирован современный квартал, задающий новые стандарты устройства жилой среды. Благодаря комплексному подходу к проектированию его удалось гармонично вписать в ткань города.

Когда пишешь чиновникам, что все существующие школы и садики уже переполнены - в ответ снова отписки. В общем, настоятельно рекомендую не покупать эти квартиры, так как явно Застройщик Вас обманывает - ведь в рекламных роликах громко заявлено про строительство школы. А при обращениях в мэрию - чиновники отвечают никакой школы не предусмотрено.

Новый Современник

Проект реализуется по программе реновации бывшей территории завода Воронежсельмаш, под жилой комплекс выделен участок около 20 га. Жилой комплекс «Современник» охватывает территорию 19,9 га и состоит из монолитно-каркасных 17-этажных башен и многосекционных крупнопанельных и монолитных домов переменной этажности от 14 до 25 этажей.

Площадь жилья при этом составляет от 37 до 77 м2. Пространство в квартирах используется рационально. В ЖК предусмотрены планировки под любые задачи.

Планировки удовлетворят все запросы. Всего построено 1131 квартир. Дополнительно Владельцы авто могут на выгодных условиях приобрести место на гостевой, подземный паркинге. На нашем сайте недвижимости собраны все или почти все новостройки.

Близлежайшие ЖК подобраны по расстоянию и стоимости. Показываются ЖК в радиусе до 5 км.

И не только гулять, но и перекусить. Для этого у ресторана «Современники» есть своя терраса с приятным видом. Помимо этого, мы работаем как пиццерия.

В нашем меню представлены блюда русской, европейской кухни, из которых самой популярной, пожалуй, является европейская. Наши повара знают, как правильно сохранить истинный вкус главных составляющих в блюде — овощных или мясных, лишь аккуратно дополняя его вкусом специй.

Обзор Жилой комплекс Современник — принципиально новый проект комфорт-класса, реализуемый в центральной части Воронежа Ленинский район.

Реновация территорий — актуальный градостроительный тренд. На участке земли площадью более 10 гектаров, освобожденном от неиспользуемых построек, был спланирован современный квартал, задающий новые стандарты устройства жилой среды.

Популярное

  • ЖК «Современник» — самый ожидаемый комплекс Воронежа
  • СовременникВоронеж
  • Какая средняя цена за квадратный метр в ЖК "Новый современник"?
  • Продажа 1‑комнатных квартир, ЖК Современник, 56 объявлений в Воронеже
  • ЖК Новый Современник: ЖК Новый Современник, 21
  • Инфраструктура

ЖК Современник. поз.6

Квартиры в Новый Современник от застройщика ДСК по адресу ул. 9 января, Революции 1905 г., Донбасская в Воронеже. Цены на квартиры от 6 045 200. ЖК Современник. Адрес. Воронеж, ул. 9 Января р-н Ленинский. Телефоны. +7 (473) 263-99-77. Сайт. это три монолитные многоквартирные жилые секции башенного типа переменной этажности (от 17 до 26 этажей), которые возводятся на пересечении ул. Донбасской и 9 Января, строительные позиции № 19, 20, 21. 6 347 460 ₽ 147 000 ₽ за м². Ленинский район, ЖК Современник, 9 Января 68Ж. Новый жилой комплекс "Новый современник" от группы компаний "Домостроительный комбинат"" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. 9 Января. Новый жилой комплекс «Современник» с выразительной архитектурой скоро появится на картах Воронежа. На месте бывшего завода «Сельмаш» начато строительство нового микрорайона компанией «ДСК» по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 68. ЖК Современник – новый проект комфорт-класса, реализуемый в центральной части Воронежа. объект № 11142003Квартира 79.5 кв.м.г. Воронеж, ЖК Современник, ул. 9 Января, д.68 к.6 без комиссииПодробнее.

ЖК Современник, Воронеж, Россия, Воронеж, ул. 9 Января, на карте, телефон, отзывы, каталог

оценка по 120 параметрамсравнение с другими жилыми комплексами в Воронежская область, фото хода строительства. Квартиры от млн руб. по ценам от застройщика, акции, планировки, ипотека. В Воронеже ищут инвесторов, готовых вложить средства в торговую площадь в жилом комплексе «Современник» на улице 9 Января. Речь идет о здании №68/2к3. Об этом сообщает издание De Facto со ссылкой на объявление на «Авито». ЖК Новый Современник примыкает к ЖК Современник и располагается вдоль улицы Донбасской, рядом с Ярмаркой. ЖК "Современник" на ул. 9 Января, 68. Квартиры с отделкой "под ключ". Детский сад. Паркинг подземный. Продажа квартир ЖК Современник, Воронеж. Объявления от агентств и собственников. Подбор по параметрам. Застройщик: ДСК Адрес: г. Воронеж, ул. 9 Января, 68. ЖК «Современник» – жилой комплекс в Воронеже, состоящий из многосекционных панельных домов высотой от 14 до 25 этажей. Расположен по адресу ул. 9 Января, 68.

ЖК "Современник" ул. 9 Января, 68

Новый жилой комплекс «Современник» с выразительной архитектурой скоро появится на картах Воронежа. На месте бывшего завода «Сельмаш» начато строительство нового микрорайона компанией «ДСК» по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 68. На сайте вы можете оформить ипотеку на новостройку Современник от Домостроительный комбинат (Воронеж) в Воронеже от всех банков. Продажа квартир в Современник. Описание, фото, цены, планировки квартир. Жилой комплекс ЖК Современник, ул. 9 Января, 68 корпус 2, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394030: 47 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона.

ЖК «Современник»

ЖК "Современник" на ул. 9 Января, 68. Квартиры с отделкой "под ключ". Детский сад. Паркинг подземный. Апартаменты Современник на карте. Адрес: 68 улица 9 Января, 394030 Воронеж, Россия. АртурС моей пом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий