Пушкинская карта тула афиша

На первом этапе 22 учреждения культуры Тульской области можно посетить по «Пушкинской карте» — это ведущие музеи, театры, филармония и другое. /pages/60/ru/activities/pushkinskaya-karta/ Long_ Перечень учреждения культуры Тульской области подключенных к Пушкинской карте. 200 руб. Доступно по Пушкинской карте. Выставочный зал, Тула Красноармейский пр-кт 16, (4872) 56-09-92. Музей «Спасское» имени В.А. Стародубцева.

Большой дом. Доступно для участников программы "Пушкинская карта".

Расписание кинотеатра Алмаз Синема Тула Акции и скидки в в Туле.
Пушкинская карта тула афиша кинотеатр - 97 фото Программа “Пушкинская карта” стартовала осенью прошлого года по предложению Президента РФ Владимира Путина. Начиная с января 2022 года, на каждую «Пушкинскую карту» государство начисляет пять тысяч рублей.
«Пушкинская карта» будет доступна тульской молодежи «Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет, предназначенная для покупки билетов на культурные мероприятия.
“Пушкинская карта”: тульские учреждения культуры присоединились к Всероссийскому проекту государственная программа, направленная на приобщение молодежи к культуре.

Пушкинская карта тула

Впереди еще целый месяц лета, а значит можно провести его с пользой и зарядиться положительными эмоциями. Задаешься вопросом, куда сходить в августе – пушкинская карта в помощь. / Пушкинская карта. Пушкинская карта. Мастер-класс «Рождественский ангел». Пушкинская карта в феврале. Приглашаем владельцев Пушкинских карт на полный тайн и загадок квест, экскурсии и увлекательные мастер-классы в ремесленном дворе «Добродей». Адрес: г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1 а, б.

Афиша мероприятий по "Пушкинской карте"

Планируя визит, можно уточнить у администраторов представительства наличие свободных билетов и забронировать для своей группы: +7(4872) 77 38 05, 77 38 06 Оформить билет по Пушкинской карте можно тремя способами: на ресурсе «Культура. Расписание мастер-классов и экскурсий на 2023 год по Пушкинской карте. При посещении мероприятия необходимо предъявить именной билет, «Пушкинскую карту» и документ, удостоверяющий личность держателя карты. Список спектаклей, билеты на которые можно купить в рамках программы «Пушкинская карта». Афиша Пушкинской карты в Туле: 32 события — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live!

Пушкинская карта тула

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Туле» tula.

Сетевое издание «МК в Туле» tula. Тула, ул. Кутузова, 15б. Главный редактор Трофимова Юлиана Владимировна.

Любители животных могут познакомиться с зоопарком в военные годы в Экзотариуме. Любителей поэзии приглашают на творческие встречи и поэтические вечера в городских библиотеках и музеях. С помощью карты молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобрести билеты в театры, музеи и концертные залы за государственный счет. С 1 февраля программу распространили на кинотеатры. На карту зачисляется 5 тыс.

О номинале карты и о возможных для посещения событий Денежную сумму на «Пушкинскую карту» будет выделять государство. В 2022 и 2023 годах её номинал составляет 5 тысяч рублей. Картой можно будет оплатить билеты на спектакли, выставки, фестивали, концерты, творческие вечера и концертные программы.

Афиша мероприятий по "Пушкинской карте"

Пушкинскую карту можно оформить в виртуальном виде через портал Госуслуги либо в физическом на пластике, обратившись в отделение Почта Банка. Допускается получение Пушкинской карты как в виртуальном формате, так и на физическом носителе. Пушкинская карта 1 сентября 2021 года стартовала программа «Пушкинская карта». Она направлена на популяризацию культуры среди молодёжи в возрасте от 14 до 22 лет. В декабре приглашаем владельцев Пушкинской карты на мероприятия в ремесленный двор «Добродей», творческое пространство «Девятка», Школу креативных индустрий и ретрокинотеатр «Майский». Адрес: г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1 а, б.

Тульская молодежь сможет бесплатно посетить новогодние мероприятия по «Пушкинской карте»

Если вы хотите получить новые знания и впечатления, потратив при этом минимум денег, не упустите свой шанс воспользоваться Пушкинской картой. Планируйте визит заранее, не забывайте проверять доступность мероприятия и не забывайте документы. Наслаждайтесь культурой!

Программа «Культурный вторник» 1 Квест «В гости к Иненармунь» — 6, 20 февраля, 5, 19 марта, 2, 16, 30 апреля В мифологии мордовского народа важное место занимает священная птица Иненармунь, по легенде, создавшая наш мир. Не удивительно, что мордва очень почтительно относилась к птицам. В локациях залов природы и этнографии участники этнографического квеста узнают о роли водоплавающей птицы в системе этнокультурных ценностей мордовского народа. В темное время суток они активны, а отдыхают и спят днем. У такого распорядка есть свои плюсы. Какие животные, проживающие на территории Республики Мордовия, не спят ночами и как они приспособились к темному времени суток, поговорим на занятии, которое сопровождается небольшой тематической игрой-квестом. Программа «Патриотическая среда» 1 Лекция «Стрелковое оружие периода ВОВ» — 7, 21 февраля, 6, 20 марта, 3, 17 апреля Интерактивная составляющая данного музейного проекта позволит его участникам не просто узнать интересные факты о советском стрелковом оружии периода войны, но и познакомиться с выдающимися конструкторами, которые разрабатывали данное оружие, а также подержать в руках уникальные музейные раритеты: легендарный ППШ, знаменитую «Трёхлинейку», пулемёт ДП-27, образцы личного стрелкового оружия и многое другое. Чем отличалось воинское сословие от всех остальных?

Чем сражались и с кем вели битвы мордовские воины?

При оплате не забудьте нажать кнопку «Оплатить Пушкинской картой». При посещении спектакля необходимо предъявить билет напечатанный и «Пушкинскую карту» пластиковую или виртуальную. Билет может быть куплен только на имя участника программы — гражданина России в возрасте от 14 до 22 лет.

Девиз музея — «Трогать разрешается! Завершится путешествие на игровом Поле битвы, где размещены «полки» войск Дмитрия Донского и Мамая. Посетители знакомятся с убранством городской избы, предметами быта XVII — XIX веков - подлинными свидетелями тех времен или их точным копиям, созданным мастерами-реконструкторами.

Муниципальное автономное учреждение культуры "Щекинский художественно-краеведческий музей"

Приглашаем владельцев Пушкинских карт на мероприятия в декабре Зал Концертный зал филармонии Камерный зал Дворянского собрания Католический храм святых апостолов Петра и Павла (г. Тула, ул. Л. Толстого, д.85) Колонный зал Дворянского собрания.
Большой дом. Доступно для участников программы "Пушкинская карта". один из старейших в России театров для детей и молодежи, который в течение многих десятилетий дарит свое искусство тулякам всех возрастов, от совсем маленьких до их бабушек и дедушек.
Расписание кинотеатра Алмаз Синема Тула Оскар. ••• Расписание. ••• Афиша. ••• Пушкинская карта.
Театры и музеи: куда могут пойти школьники и студенты по «Пушкинской карте» в Туле Пушкинскую карту можно оформить в виртуальном виде через портал Госуслуги либо в физическом на пластике, обратившись в отделение Почта Банка. Допускается получение Пушкинской карты как в виртуальном формате, так и на физическом носителе.

Пушкинская карта тула афиша кинотеатр - 97 фото

Для российской молодежи введут «Пушкинскую карту» для посещения культурных мероприятий. Афиша мероприятий по "Пушкинской карте". Делимся с вами Афишей мероприятий на декабрь 2022 и январь 2023, которые можно посетить по Пушкинской карте! Что такое Пушкинская карта. Как получить. Какие события можно оплатить Пушкинской картой. В программе популяризации культурных мероприятий среди молодежи "Пушкинская карта" примут участие 20 учреждений культуры Тульской области, сообщила пресс-служба облправительства со ссылкой на министра культуры региона Татьяну Рыбкину. Кинотеатр Синема Парк Макси — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Тула, ул. Пролетарская, 2, ТРЦ «Макси».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий