Театр тодес официальный сайт афиша

Аллы Духовой-спектакль "ИНЗЭНАЙТ". Место проведения: Петрозаводск, ДК Машиностроитель наб. Варкауса,11. Телефон кассы: +7 (8142) 70-33-35. Главная. Афиша. театр Аллы Духовой «Тодес» в Москве: купить билеты; расписание спектаклей, программа; стоимость билетов; зрительный зал; отзывы; где находится театр; Театр танца Аллы Духовой «Tode. 8 июля 2023 года в Зимнем театре состоится шоу-балет Аллы Духовой «Todes», посвященный 35-летнему юбилею -балет Аллы Духовой Афиша Сочи. Главная. Афиша.

Театр Тодес Аллы Духовой

это необъятный танцевальный мир, созданный Аллой Духовой - нашим бессменным лидером и наставником, мир, который вот уже третье десятилетие дарит миллионам своих учеников, зрителей и поклонников по всей планете удивительную радость танца! «Todes» в Сочи, спектакль состоится на площадке «Санаторий "Южное Взморье"» 23 июля 2023, купите билеты на официальном сайте «Афиша Сочи» по цене от 1500 руб. Билеты на Театр Аллы Духовой Todes – это всегда праздник, это объединенный талант и высочайшее умение артистов, режиссеров, сценографов. 25 лет существует этот удивительный коллектив. Официальный сайт Театр Аллы Духовой TODES. Выбрать школу танца Аллы Духовой TODES. Ближайшие мастер-классы от TODES. Официальная группа ВКонтакте. афиша 2024, расписание мероприятий. Афиша Театра Тодес на январь в Москве 2024. Все концертные, театральные и спортивные события января в Театре Тодес можно заказать по телефону 8 495 258-00-18 и на сайте с 9:00 до 21:00.

Шоу-балет Аллы Духовой «Todes» 2023

К чему объяснения? Приходите и почувствуйте сами. Ознакомиться с афишей на предстоящие выступления вы можете в билетной кассе театра. 06 октября 2023 года на сцене концертного зала «Vegas City Hall» в Москве состоится концерт легендарного шоу-балета «Тодес». Выступление пройдет в рамках Международного музыкального фестиваля «Большая сцена». Афиша мероприятий и официальные билеты в Театр Аллы Духовой TODES, Москва,, проспект Мира, д.95, стр. 1. Полная афиша всех концертов, спектаклей, выставок и мюзиклов, которые проходят в БКЗ.

Театр танца Аллы Духовой Todes

Cоздание собственного уникального театра — логичный результат многолетней и упорной работы артистов и бессменного балетмейстера TODES Аллы Духовой. Показать ещё Описание. Наши герои молоды и влюблены, они амбициозны и талантливы и, как и многие, желают добиться успеха и признания.

Тамбов, ул. Интернациональная, д. На этот раз Алла Духова предложила зрителю окунуться в мир подлинных шедевров.

Картины великих художников с помощью танца оживают прямо на глазах изумленной публики. И вот вихрь батманов Эдгара Дега и трепетная история Тристана и Изольды сменяется яркими красками Энди Уорхола - и дюжина Элвисов в искрящихся костюмах отжигают рок-н-ролл, а следом оживают яркие, эмоциональные и темпераментные шедевры Филиппа Малявина.

Визуально это выглядит очень интересно: вот только герои были на балу в роскошном дворце, а через мгновение они уже находятся в волшебном лесу, полном любопытной живности. Прекрасны в этом театре и костюмы. Они продуманы до мелочей. Всегда яркие и интересные. На этом спектакле у дочери вызвало бурный восторг белоснежное платье принцессы. Стоит ли говорить о потрясающей хореографии. Это танцевальные номера в совершенно различных стилях, отточенные движения и просто невероятная энергетика!

Мне очень нравится наблюдать за артистами в момент исполнении танцевального номера, у них на столько живая мимика и они на столько эмоциональны, что сам заряжаешься этой энергией и позитивным настроем. В этот театр хочется возвращаться снова и снова и не важно на детские или взрослые спектакли. Это всегда буйство красок и эмоций! Выходя из зала после спектакля «Волшебная планета», дочка уже просилась на другие постановки. А все по тому, что TODES влюбляет в себя, хочется видеть этих прекрасных артистов и заряжаться их бешеной энергией! Шоу заявлено как визитная карточка балетной группы, так и есть. Остроумно и с хорошим чувством юмора танец полководцев, включая Наполеона итд. Браво, Тодес! Моисеева, Берёзка.

Это тоже танцевальная вселенная со своим стилем, многочисленные школы и даже свой собственный театр танца Аллы Духовой Todes, который находится прямо напротив метро Алексеевская. Нам с Мишуткой посчастливилось побывать на шоу «Волшебная планета «Todes», которое создано специально для самых маленьких. Для нас обоих это первое знакомство с Todes, и могу с уверенностью сказать, что оно получилось отличным. Мир Todes знакомит со своими героями детей с раннего детства, очаровывает звуками, мелодиями, фееричными танцами и совершенно ослепительными улыбками танцоров. Клянусь, я была просто ошеломлена, как им удавалось "держать лицо" одновременно с танцевальными номерами. Костюмы яркие, неоновые, для детского восприятия - супер. А принцесса просто хрестоматийная - с длинными блондинистыми кудрями, в свадебном платье, короне. Повезло же мальчику Гоше, который спасал её вместе с верными друзьями. История - путешествие и противостояние злым силам.

Дети рядом то с придыханием называли волшебных персонажей, то даже успели всплакнуть от зрелищных спецэффектов, сопровождавших появление злодеев. Для меня последние, кстати, с возрастом становятся всё более привлекательными. Я очарована Водяным, мужчиной в восточном стиле, чудесной баба Ягой-травести и ведьмочками. Сам зал достаточно камерный, видно будет хорошо отовсюду. Для детей есть подушки, с помощью которых можно усадить их повыше. А можно просто сесть на поднятое сидение, при условии, если вы не будете загораживать обзор зрителям сзади. Важно, что есть длительный антракт, на детских представлениях особенно начинаешь это ценить.

А главное, к чему мы всегда стремимся в наших постановках — увидит мир нашими глазами. Яркий, манящий, зовущий танцевать. Славянск-на-кубани, ул.

Театр Аллы Духовой TODES, Москва

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Театр Аллы Духовой TODES, Москва,, проспект Мира, д.95, стр. 1. К сожалению, мы вынуждены сообщить о ПЕРЕНОСЕ концерта балета TODES на 16 сентября 2023 года. Канал автора «TODES» в Дзен: TODES – это уникальный танцевальный мир, объединяющий: • звездный балет Аллы Духовой • студии-школы танцев для детей и взрослых • Театр танца TODES • модный бренд TODES. Главная. Афиша. ТОДЕС (12+). 08 марта 19:00. Воронежский Театр Оперы и Балета. Показать описание. Новая яркая постановка Театра Аллы Духовой TODES – спектакль «ИНЗЭНАЙТ». Окунёмся в мир подлинных шедевров. Показы спектакля состоятся 25 августа, 23 сентября, 7, 21 октября 2023 года в Театре танца Аллы Духовой Todes, Проспект Мира, д. 95, стр. 1. У нас вы можете узнать программу спектакля, все об актерах и режиссере.

Todes. Инзэнайт

А главное, к чему мы всегда стремимся в наших постановках — увидит мир нашими глазами. Яркий, манящий, зовущий танцевать. Славянск-на-кубани, ул.

В двух актах Алла Духова собрала все разнообразие танцевальных жанров — от классического балета, поражающего своей пластикой, до зажигательной румбы, веселого канкана и русской хороводной. А это больше двадцати номеров — нежных и страстных, озорных и ироничных, отточенных не только до мельчайших движений, но и до последней стразы на костюмах артистов. Их автор — Любовь Белочкина, в прошлом солистка балета, а ныне дизайнер костюмов театральных постановок. Костюмы, созданные ею, всегда идеально дополняют яркие образы балета «TODES», и спектакль «Инзенайт» не стал исключением.

Картины великих художников с помощью танца оживают прямо на глазах изумленной публики. И вот вихрь батманов Эдгара Дега и трепетная история Тристана и Изольды сменяется яркими красками Энди Уорхола - и дюжина Элвисов в искрящихся костюмах отжигают рок-н-ролл, а следом оживают яркие, эмоциональные и темпераментные шедевры Филиппа Малявина. Под музыку, написанную специально к спектаклю композитором Денисом Гарнизовым, усидеть и вправду очень сложно. В двух актах Алла Духова собрала все разнообразие танцевальных жанров — от классического балета, поражающего своей пластикой, до зажигательной румбы, веселого канкана и русской хороводной.

А это больше двадцати номеров — нежных и страстных, озорных и ироничных, отточенных не только до мельчайших движений, но и до последней стразы на костюмах артистов. Их автор — Любовь Белочкина, в прошлом солистка балета, а ныне дизайнер костюмов театральных постановок.

Костюмы, созданные ею, всегда идеально дополняют яркие образы балета «TODES», и спектакль «Инзенайт» не стал исключением. Уверена, каждый в нем найдет истории, близкие лично для себя.

Театр Аллы Духовой TODES, афиша мероприятий

Цена указана в электронной схеме зала. Она отображается при подборе мест. Нужно ли распечатывать электронный билет на концерт? Нет, посетить шоу можно по электронному пригласительному.

Можно ли прийти на концерт с ребенком? Мероприятие ориентировано на зрителей старше 6 лет. Если возраст вашего ребенка 6 и старше, вы можете побывать на нем вместе с ним.

Как купить билет? Выберите из перечня на сайте интересующее вас мероприятие. Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные.

Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты.

По причине сложной геополитической ситуации организатор вынужден перенести запланированный тур на осень 2023 года. Новые даты будут опубликованы позднее. Все ранее приобретенные билеты остаются действительными! Приносим извинения организатора и благодарим за понимание.

Всемирно известный коллектив возвращается в нашу страну с блистательной программой « Продолжение». Бесподобное шоу откроет новые грани современной хореографии и мастерства танцоров. Купить билеты можно уже сейчас онлайн на нашем сайте! История успеха берет начало в конце 80-годов прошлого столетия.

Обмен билетов можно осуществить по месту их приобретения. В 1987 Алла Духова собрала коллектив, который мгновенно завоевал популярность на российской эстраде. Много лет балет работает с самыми известными артистами и с огромным успехом гастролирует по всему миру со своим невероятным шоу.

Коллектив приобрёл большую популярность и вскоре стал создавать свои собственные концертные программы, отличающиеся высоким профессионализмом и использованием актуальных танцевальных тенденций. В это время формируется неповторимый стиль, а исполняемые номера приобретают динамику и зрелищность. В 90-х годах билеты в театр «Тодес» становятся заветной мечтой поклонников современного танца и таких стилей, как брейк-данс, модерн, хип-хоп. Большой и неоценимый опыт коллектив Аллы Духовой приобрёл во время работы с Валерием Леонтьевым.

Театр Аллы Духовой «Todes»

Наступила новая глава в творчестве TODES: ультрасовременная хореография, захватывающие истории, фантастические костюмы, модная музыка и инновационные решения света и графики. Todes: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Todes. Балет Аллы Духовой "Тодес". Театр танца Аллы Духовой TODES – концерт в Vegas City Hall, 6 октября 2023 года. Вас ждет бурлящая энергетика красоты и молодости, искрометный юмор, оригинальная сценография, стильные костюмы, фантастическое световое решение, изысканная хореография Аллы Духовой феерично исполненная артистами театра Todes. театр Аллы Духовой «Тодес» в Москве: купить билеты; расписание спектаклей, программа; стоимость билетов; зрительный зал; отзывы; где находится театр; Театр танца Аллы Духовой «Todes» начал свою работу в марте 2014 года. Театр «Todes» (м. Алексеевская) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий