Techno новости

это главные гости нашего канала. Техно Новости - galaxy s23 ultra. Редакция портала продолжает подбирать новости технологий в формате единого дайджеста.

Все о бренде Tecno

В этом канале ты можешь найти информацию о новых гаджетах, мобильных телефонах, компьютерах, приложениях и многом другом. Что меня лично заинтриговало в этом канале, так это их способ передачи информации. Они умело комбинируют четкое представление новостей с небольшими кусочками личных историй, которые оставляют читателей в ожидании продолжения.

А ведь качества и удобства хочется не только топ-менеджерам крупнейших компаний, звездам эстрады и спорта, а и обычным работникам офисов и студентам. И куда им податься? Компания TECNO Mobile на мировом рынке смартфонов с 2006 года и уже уверенно входит в десятку крупнейших производителей. Причины такого успеха кроются в первую очередь в девизе бренда — Stop At Nothing. Не останавливаясь ни перед чем, TECNO сумела создать устройства, которые объединили в себе самые передовые разработки отрасли Практически любой пользователь может подобрать себе устройство, полностью соответствующее нуждам, да и еще не переплачивая за это. В России этот бренд пока не настолько известен, как в остальном мире, но компания активно нацелена на завоевание отечественного рынка.

Сегодня это радует еще больше, ведь иметь нормальную техническую поддержку и доступ к последним технологиям всегда приятно. Яркий дизайн и производительность Здесь выбор на любой вкус, причем все модели отличаются стильным и запоминающимся дизайном. Они одинаково хорошо вписываются и в офисный стиль, и в молодежную моду. Нет излишнего пафоса, но выглядит и ощущается каждый из аппаратов дорого и качественно. При этом все модели удобно лежат в руке и не воспринимаются этаким «кирпичом». В тонких и изящных моделях живут крайне эффективные аккумуляторы емкостью до 7000 мАч, что позволяет не таскать с собой зарядки и пауэрбанки из-за страха внезапно остаться без связи. Производительные процессоры и достойные объемы памяти позволяют не только посидеть в социальных сетях и почитать новости, но и развлечь себя мощными играми или сделать хорошие фотографии и видео. Опять же, надо смотреть каждую конкретную модель в отдельности.

Много снимаете? C высококлассной камерой и уникальной системой стабилизации изображения Gimbal, позволяющей снимать в сложных условиях.

Объектив камеры состоит из одной стеклянной и шести пластиковых линз, а ультраширокий пиксель размером 1,0 мкм позволяет потоку света эффективно заполнять всю площадь светочувствительной матрицы. Основная камера смартфона оснащена датчиком лазерной автофокусировки Laser AF, который помогает цепко сфокусироваться на объекте съемки. Технология адаптивного пикселя объединяет 9 маленьких пикселей в один большой размером 1,92 мкм, что повышает светочувствительность. Большой сенсор до мельчайших деталей фиксирует объекты на снимке даже в условиях недостаточной освещенности.

Оформлен телефон интересно. На стыке двух половинок красуется алюминиевый шарнир, который по словам производителя уникален: не оставляет зазора в сложенном состоянии и выдерживает до 200 000 складываний это можно целый год без остановки раз в две минуты открывать-закрывать смартфон. Rambler Следующий яркий момент - оформление задней крышки. Ее могут сделать или из черно-серого переработанного пластика дань уважения экологии с крайне оригинальным текстурным рисунком, или из кожзама белого цвета с золотистой окантовкой. Тут же, прямо по центру, красуется огромный блок камер, дизайн которой сама Tecno описывает как «планету со спутниками». Rambler Экраны Что касается экранов, тот тут Tecno выгодно отличается от соперников. В сложенном состоянии встречает матрица диагональю 6,42 дюйма, построенная по AMOLED технологии и разрешением 2550х1080 точек. Приятный факт тут в том, что соотношение сторон у PHANTOM V Fold близко к привычным нам 21:9, что естественным образом положительно сказывается не только на удобстве работы, но и на визуальном восприятии: смартфон не кажется урезанным по ширине. Тут же отметим, что дисплей слегка скруглен по одной правой стороне и прикрыт крепким стеклом от Corning.

TECNO привезла в Россию новые смартфоны серии CAMON 20

Известный бренд смартфонов TECNO, второй год подряд завоевывает титул «10 лучших мировых брендов смартфонов 2023–2024 годов» на выставке CES 2024. Tecno наряду с брендом Infinix принадлежит гонконгской Transsion Holdings, и оба борются за любовь российских покупателей. Компания TECNO анонсировала новую линейку смартфонов CAMON 20 в России. Серия включает в себя четыре модели — CAMON 20 Premier 5G, CAMON 20 Pro 5G. последние новости по теме на сайте АБН24. Tecno и Realme откроют магазины в России в 2024 году. Наконец, компания TECNO привезла на выставку MWC 2023 обновлённую версию своего ноутбука MEGABOOK S1, которая отличается наличием процессора Intel Core 13-ого поколения. Компания Tecno расширила линейку бюджетных смартфонов, выпустив Camon 17. Новый смартфон оснащен чипсетом SoC MediaTek Helio.

Новости технологий

Компания TECNO Mobile уверенно завоевывает российский рынок. 15 августа в продажу поступили сразу 6 новых моделей телефонов. Модельную линейку бренда. Добро пожаловать в мир самых свежих и интересных Техно Новостей! Все товары, новинки и акции от Tecno в интернет магазине DNS в интернет магазине DNS. "Техно": новости нейросетей. В кинотеатрах РФ появится аналог технологии IMAX. Роскомнадзор планирует внедрить новую систему блокировки телефонных мошенников. О плюсах и минусах смартфона PHANTOM X2 от TECNO, который появился на российском рынке 26 декабря, — в материале «Сноба».

Комментарии

  • Габариты и камеры
  • TECNO привезла в Россию новые смартфоны серии CAMON 20 |
  • TECNO представила смартфон CAMON 20 Premier 5G с камерой 108 МП и мощным процессором Dimensity
  • История бренда TECNO: долгий путь через Африку в Россию — Журнал Ситилинк

TECNO представила флагманскую серию смартфонов Phantom X2 и первые ноутбуки бренда

Речь идет о давно ожидаемом продолжении... На этот раз утечка касалась... Однако, самым опасным, но также и самым амбициозным... Речь идет о... Ярким примером такой гонки является новый,... Потому, каждый новый робот в этой стране — обыденность и почти... С ними развлекаются, на них соревнуются и с их помощью снимают панорамные видео с высоты...

Смартфон оснащен пятью камерами: тремя основными и парой фронтальных, по одной на каждом из дисплеев. Две фронтальные камеры на 16 Мп и 32 Мп расположены на основном и внешнем экранах соответственно. За счёт складной конструкции селфи можно снимать и на основную камеру: смартфон нужно держать в открытом состоянии, а изображения выводится на внешний дисплей. Масса Phantom V Fold составляет внушительные 299 граммов.

Она поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 45 Вт, а вот беспроводной зарядки нет. На полную зарядку потребуется 55 минут. В продаже Phantom V Fold появится во втором квартале. Это делает новинку одним из самых доступных смартфонов-книжек на рынке. Новая технология предполагает использование в задней крышке смартфона сетчатый материал с микроскопическими призмами с электрическим управлением, которые и позволяют менять окрас.

Геймерский смартфон Pova 2 отличается мощным аккумулятором, умной технологией энергосбережения, а также коллаборацией с известной игрой Free fire. Каждая из четырех основных камер выполняет свою функцию. Сверхъяркая четырехсегментная LED-вспышка и алгоритм ночной съемки на базе AI-технологий обеспечивают высокую детализацию фотографий даже в условиях ограниченного освещения. Сканер отпечатков пальцев аппарата расположен на правой боковой части телефона и надежно блокирует смартфон и отдельные приложения, например, платёжные системы, которые требуют дополнительных уровней аутентификации.

Однако, самым опасным, но также и самым амбициозным... Речь идет о... Ярким примером такой гонки является новый,... Потому, каждый новый робот в этой стране — обыденность и почти... С ними развлекаются, на них соревнуются и с их помощью снимают панорамные видео с высоты... Инженеры умело воплощают расчеты ученых в... Складные устройства с применением этой технологии одно за одним анонсировались различными компаниями еще с конца...

TECHNO NEWS

Нет излишнего пафоса, но выглядит и ощущается каждый из аппаратов дорого и качественно. При этом все модели удобно лежат в руке и не воспринимаются этаким «кирпичом». В тонких и изящных моделях живут крайне эффективные аккумуляторы емкостью до 7000 мАч, что позволяет не таскать с собой зарядки и пауэрбанки из-за страха внезапно остаться без связи. Производительные процессоры и достойные объемы памяти позволяют не только посидеть в социальных сетях и почитать новости, но и развлечь себя мощными играми или сделать хорошие фотографии и видео. Опять же, надо смотреть каждую конкретную модель в отдельности. Много снимаете? C высококлассной камерой и уникальной системой стабилизации изображения Gimbal, позволяющей снимать в сложных условиях. Важен внешний вид и функциональность? А в ближайшее время должен выйти новый смартфон POVA 3 — вот где раздолье для тех пользователей, кто ценит максимализм. Про эту модель надо писать подробно и много — уж очень интересное получилось устройство.

И это тот редкий случай, когда разобраться в ней удается моментально и при этом нет ничего лишнего и навязчивого. HiOS позволяет настроить все именно так, как удобно конкретному пользователю, а главное, сделать это быстро и без поиска инструкций и форумов. Во времена, когда многие владельцы смартфонов предпочитают перейти на «чистые» системы, — это серьезная заявка на успех. Цена Все вышеописанные функции по большей части относятся к премиум-сегменту, в котором цена останавливает многих. Кого из экономии, кого из расчетливости. Считая, что качественно — это не обязательно дорого, компания ведет очень разумную ценовую политику.

А значит она весьма экономична с точки зрения потребления энергии — перекрашивание смартфона 100 раз в течение дня расходует заряд не больше, чем просмотр пятиминутного видео. Покрытием из субмикронных призм можно управлять вручную благодаря программному обеспечению гаджета, которое позволяет выбрать один из 1600 цветов и оттенков. Также можно настроить автоматическое изменение цвета в зависимости от уровня заряда батареи, воспроизводимой музыки или уведомлений.

Утверждается, что система рассчитана на 2 млн циклов смены цвета, чего будет вполне достаточно для многократного изменения цветов в течение дня долгие годы. При этом цвет меняется всего за 0,03 секунды. Сам производитель отмечает расширенные возможности для съёмки селфи, современный дизайн и весьма высокую производительностью. В основу устройства положена довольно производительная однокристальная платформа MediaTek Helio G88, которую дополняют 8 Гбайт оперативной и 256 Гбайт флеш-памяти. Такие объёмы памяти не так часто встречаются в бюджетном сегменте. Смартфон оснащен 50 Мп тыльной камерой, а также 32 Мп селфи-камерой высокой четкости.

В контексте ситуации мы сфокусировались на узнаваемости и, можно сказать, перезапустили бренд заново: обновили коммуникационную стратегию, вывели ряд более дорогих и технологичных устройств, запустили новую продуктовую линейку ноутбуков», — отметил Виктор Колесниченко, руководитель российского офиса TECNO. Еще во втором квартале этого года TECNO вошел в список брендов с самой высокой динамикой продаж в штуках. По данным «Марвел-дистрибуции» , продажи TECNO в мае-июне 2022 года выросли более чем в 20 раз в сравнении с аналогичным периодом 2021 года. Так, бренд занял четвертое место по продажам в натуральном выражении.

Среди заметных конкурентных преимуществ TECNO на поле технологических инноваций — солидный научно-исследовательский штат. У бренда есть лаборатория с более чем 200 сотрудников, занимающаяся исследованиями в сфере мобильной фотографии. Заметным трендом в развитии мобильной фотографии становится снижение роли количества камер и мегапикселей в смартфоне.

Pova 5 Pro 5G оснащен аккумулятором 5000 мАч. Такой объем батареи выдерживает 31 час телефонных разговоров, 9 часов игр, 13 часов общения в соцсетях и 12 часов просмотра видео.

Безопасность аккумулятора и зарядки обеспечивают три программных решения. Battery Lab 3. Функция обходной зарядки подает питание напрямую к материнской плате, в обход аккумулятора, когда смартфон активно используется во время зарядки. Это помогает избежать перегрева и продлевает срок службы батареи.

Комментарии

  • Tecno представила ряд новинок на MWC 2023
  • Все материалы с тегом: Tecno
  • Обзор OnePlus 12
  • Другие новости

Новости технологий

Глава компаний Tesla и SpaceX анонсировал начало испытаний на... Речь идет о давно ожидаемом продолжении... На этот раз утечка касалась... Однако, самым опасным, но также и самым амбициозным... Речь идет о... Ярким примером такой гонки является новый,... Потому, каждый новый робот в этой стране — обыденность и почти...

Necessary Always Enabled Necessary cookies are absolutely essential for the website to function properly.

This category only includes cookies that ensures basic functionalities and security features of the website. These cookies do not store any personal information. Non-necessary Non-necessary Any cookies that may not be particularly necessary for the website to function and is used specifically to collect user personal data via analytics, ads, other embedded contents are termed as non-necessary cookies.

По словам производителя, данный чип обеспечивает плавную работу при невысоком потреблении энергии. Чип дополняют 12 Гбайт оперативной и 256 или 512 Гбайт флеш-памяти. Смартфон оснащен пятью камерами: тремя основными и парой фронтальных, по одной на каждом из дисплеев. Две фронтальные камеры на 16 Мп и 32 Мп расположены на основном и внешнем экранах соответственно. За счёт складной конструкции селфи можно снимать и на основную камеру: смартфон нужно держать в открытом состоянии, а изображения выводится на внешний дисплей.

Масса Phantom V Fold составляет внушительные 299 граммов. Она поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 45 Вт, а вот беспроводной зарядки нет. На полную зарядку потребуется 55 минут. В продаже Phantom V Fold появится во втором квартале.

Благодаря ей задняя крышка устройства может менять цвета в зависимости от пользовательских настроек, что дает возможность не ограничиваться только одним цветовым решением. Новая технология использует уникальный материал, который позволяет непрерывно менять цвета до 2 миллионов раз, при этом цвет меняется всего за 0,03 секунды. Chameleon станет первой в своем роде технологией, полностью совместимой со смартфоном.

С помощью призм для рассеивания света Chameleon создает множество электромагнитных волн различной длины, тем самым обеспечивает полноценную цветопередачу 1600 разных оттенков. Пользователи смогут создать уникальные цвета корпуса устройства и регулярно менять их.

Новости техно. Зачем ученые изобрели паутину, которая издает звуки?

TECNO Mobile запустил в России продажи 6 новых моделей смартфонов Каталог актуальных новостей о новинках технологий: hi-tech, смартфоны и электроника, гаджеты и актуальные события из мира науки. Свежая информация о технологиях.
Новости нашей компании - TECHNO В преддверии приближающихся праздников бренд TECNO подготовил скидки на все линейки фирменных смартфонов.
Китайские производители смартфонов Tecno и Realme намерены открыть магазины в РФ PHANTOM X2 – это новая серия смартфонов премиум-класса от TECNO. Смартфоны оснащены до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.
TECNO представила смартфон со складным экраном и другие новинки Все ИТ новости в одном месте: обзоры техники и гаджетов, технологические лайфхаки, свежие материалы из сферы науки и техники.

Все потоки

TECNO Phantom X2 — немаленький и довольно увесистый. Габариты составляют 164,6 x 72,7 x 8,9 мм, вес 203 г. Благодаря этому смартфон обладает большой диагональю в 6,8 дюйма. Согласно данным IDC Q3 2019, TECNO Mobile входит в топ-10 производителей мобильных устройств по всему миру, а в Африке и вовсе является вторым главным игроком рынка. Новости и обзоры о смартфонах Samsung, Meizu, Xiaomi, iPhone, Lenovo, Sony, ASUS, Motorola, Huawei, Nexus. Фотографии, видео, описания и характеристики мобильных устройств. Согласно данным IDC Q3 2019, TECNO Mobile входит в топ-10 производителей мобильных устройств по всему миру, а в Африке и вовсе является вторым главным игроком рынка.

Три хита мобильных камер от TECNO на выставке Future Lens 2023

Techno News – the latest technology in the world Все товары, новинки и акции от Tecno в интернет магазине DNS в интернет магазине DNS.
Tecno - Hi-Tech Новости Компания TECNO анонсировала новую линейку смартфонов CAMON 20 в России. Серия включает в себя четыре модели — CAMON 20 Premier 5G, CAMON 20 Pro 5G.
Что такое TECNO и почему не стоит бояться покупать смартфоны этого бренда Следите за новостями бренда, получайте свежие обзоры и отзывы о продуктах TECNO.
История бренда TECNO: долгий путь через Африку в Россию — Журнал Ситилинк это главные гости нашего канала. Техно Новости - galaxy s23 ultra.

TECNO отмечает 5 лет в России подарками и скидками

Новинки от Tecno Все компьютерные новости на
Tecno представила мощный бюджетный смартфон Pova 5 с быстрой зарядкой По оценкам жюри Global Top Brands Award набирающий популярность в России бренд смартфонов и умных устройств TECNO вошёл в ТОП-10 мировых брендов смартфонов.

Утечка живых изображений Tecno Camon 20

Поддерживается проводная зарядка мощностью 45 Вт. Для селфи предусмотрены две камеры — одна на 16 МП встроена во внутренний гибкий дисплей, а вторая на 32 МП разместилась на внешнем экране. Эти новые чипы быстрее как в играх, так и в рабочих приложениях. У Megabook S1 шесть динамиков и два микрофона. Также предусмотрена поддержка технологии OneLeap, которая позволяет объединить разные устройства экосистемы TECNO например, ноутбук и смартфон для обмена данными. Стоимость и дата начала продаж пока неизвестны.

Диагональ 6. Высокая частота обновления - до 120 Гц. Батарейка стандартная, 5000 мАч. Зарядка слегка ускоренная - 33 Вт. Сколько в реальности тыловых камер, понять сложно. Глазков-то три.

В январе Honor и Xiaomi начали искать сотрудников в российские офисы. При этом обе компании частично свернули работу в стране после начала спецоперации, Honor прекратила поставки. Продукция китайского производства пользуется популярностью на фоне сокращения поставок корейских Samsung и американских Apple, теперь лидерами рынка являются китайские Xiaomi и Realme.

Смена цвета происходит в течение 0,03 секунды. По заверению производителя, материал рассчитан на 2 млн изменений. Tecno показала концепт устройства, поддерживающего данную технологию, но ничего не сообщила о том, когда стоит ждать выхода смартфона-хамелеона на мировой рынок. Ранее «Газета.

Все о бренде Tecno

Ноутбуки все вопросам звоните: 8 (800)-700-42-02. Все товары, новинки и акции от Tecno в интернет магазине DNS в интернет магазине DNS. Компания Tecno официально анонсировала свой новый смартфон Tecno Spark 20 Pro. Уже слегка навязшее на зубах, но очень даже приличное железо.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий