Теплоход кучкин навигация 2024 расписание и цены

Комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 92-016, построен в Чехословакии. Теплоход оснащен современным навигационным оборудованием. Во всех каютах: шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, обзорное окно, электророзетка 220V. Речной корабль Сергей Кучкин совершает круизы по Волге, Дону, Каме, а также Рекам России с отправлениями из Санкт-Петербурга, Казани и Москвы. Цены на круизы на Сергей Кучкин начинаются от 16 361 рублей (на человека за двухместное размещение). Каталог речных круизов на теплоходе Теплоход-пансионат «Сергей Кучкин» в навигацию 2024. «Сергей Кучкин» это теплоход-пансионат, в ресторане вашему вниманию будут предложены фито-чаи, и кислородные коктейли. Утром проводится лечебная гимнастика, и по желанию можно также воспользоваться услугами массажа. «Сергей Кучкин» это теплоход-пансионат, в ресторане вашему вниманию будут предложены фито-чаи, и кислородные коктейли. Утром проводится лечебная гимнастика, и по желанию можно также воспользоваться услугами массажа.

Теплоход-пансионат «Сергей Кучкин»

К категории 3-местная 2-ярусная главная палуба относятся каюты: 153—159, 161, 169, 171—182. В каюте: три спальных места два внизу, третье вторым ярусом , ванная комната душ, туалет, раковина , шкаф для одежды, зеркало, радио, кондиционер, обзорное окно, розетка 220V, холодильник. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. В каюте: два спальных места размер 75х195 см , ванная комната туалет, душ, раковина , шкаф для одежды, зеркало, радио, кондиционер, холодильник, обзорное окно, розетка 220V. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. Размер кроватей 75х195 см. В каюте: два спальных места, ванная комната раковина, душ, туалет , шкаф для одежды, зеркало, радио, кондиционер, холодильник, обзорное окно, розетка 220V. Размер кровати 150х200 см. В каюте: двуспальная кровать, ванная комната раковина, душ, туалет , шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио, два обзорных окна, розетка 220V. Размер кроватей: нижняя 70х195 см, верхняя 75х195 см.

В каюте: четыре спальных места два внизу, два вторым ярусом , ванная комната душ, туалет, раковина , шкаф для одежды, холодильник, радио, два обзорных окна, розетка 220V. В каюте: двуспальная кровать, ванная комната раковина, душ, туалет , шкаф для одежды, кондиционер, холодильник, радио, два обзорных окна, розетка 220V. К категории 2-местная 2-ярусная главная палуба относятся каюты: 183, 185, 187, 189, 191. В каюте: два спальных места одно нижнего, второе верхнего расположения , шкаф для одежды, зеркало, радио, ванная комната раковина, душ, туалет , холодильник, кондиционер, обзорное окно, розетка 220V. К категории 2-местная 2-ярусная шлюпочная палуба относятся каюты: 31, 32. В каюте: два спальных места одно над другим , ванная комната душ, туалет, раковина , шкаф для одежды, зеркало, радио, холодильник, кондиционер, обзорное окно, розетка 220V. К категории 2-местная шлюпочная палуба относятся каюты: 1, 2, 13—30. К категории 2-местная «А» средняя палуба относятся каюты: 83, 87, 120, 121.

К данным, собираемым автоматически, относятся: IP адрес и страна его регистрации, имя домена, с которого вы к нам пришли, переходы посетителей с одной страницы сайта на другую, информация, которую ваш браузер предоставляет добровольно при посещении сайта, cookies куки , фиксируются посещения, иные данные, собираемые счетчиками аналитики сторонних организаций, установленными на сайте. Эти данные носят неперсонифицированный характер и направлены на улучшение обслуживания клиентов, улучшения удобства использования сайта, анализа статистики посещаемости.

Предоставление данных третьим лицам Мы не раскрываем личную информацию пользователей компаниям, организациям и частным лицам, не связанным с нами. Исключение составляют случаи, перечисленные ниже. По требованию закона Информация может быть раскрыта в целях воспрепятствования мошенничеству или иным противоправным действиям; по требованию законодательства и в иных случаях, предусмотренных законами РФ. Для оказания услуг, выполнения обязательств Пользователь соглашается с тем, что персональная информация может быть передана третьим лицам в целях оказания заказанных на сайте услуг, выполнении иных обязательств перед пользователем. К таким лицам, например, относятся курьерская служба, почтовые службы, службы грузоперевозок и иные. Сервисам сторонних организаций, установленным на сайте На сайте могут быть установлены формы, собирающие персональную информацию других организаций, в этом случае сбор, хранение и защита персональной информации пользователя осуществляется сторонними организациями в соответствии с их политикой конфиденциальности.

В их приготовлении используются свежие локальные продукты из регионов путешествия. В круизах от 5 дней вас ждут тематические ужины, посвященные определенным регионам и знакомящие путешественников с особенностями кулинарных предпочтений разных народов. Развлечения и услуги Во время круиза гостей ждет насыщенная программа на борту: дискотеки; живая музыка в баре академический, эстрадный или народный вокал ; классическая и эстрадная музыка; танцевальные, театральные и бардовские дуэты; танцевальные мастер-классы и мастер-классы по прикладному творчеству; детская анимация.

На борту созданы все условия, чтобы вы позаботились о своем здоровье и всегда оставались в форме: утренняя гимнастика и различные спортивные занятия с профессиональным тренером уровень тренировок подходит всем ; укрепляющие фиточай и кислородный коктейль; сеансы массажа от сертифицированного специалиста. И конечно, отдых на палубе — это возможность наслаждаться свежим воздухом и меняющимися пейзажами за бортом, слушая рассказ методиста об истории мест, мимо которых проходит теплоход. Для детей В детском клубе профессиональные аниматоры проводят тематические игры, конкурсы, творческие мастер-классы и детские дискотеки. Самые маленькие путешественники, а также все желающие, могут послушать сказку на ночь по судовому радио. Всю информацию о планируемых мероприятиях вы можете найти в программе дня, которая каждый вечер будет доставляться вам в каюту.

Запрещается копирование и распространение в том числе на другие ресурсы в Интернете или любое иное использование информации и объектов без согласия правообладателя. Фото, видео и другая графическая информация взятая из открытых источников сети интернет будет удалена по первому требованию правообладателя, для удаления информации просьба направить письмо на почту info kruiz.

Теплоход-пансионат «Сергей Кучкин»

Стоимость речного тура – от 22 090 руб. за одного человека. Вы можете воспользоваться ранним бронированием и купить круиз на 2024 год со скидкой 30%! Расписание навигации теплохода «Георгий Жуков» на 2024—2025 год. Расписание и стоимость теплохода «Сергей Кучкин» на 2024 год. одном из флагманов флотилии Средней и Нижней Волги! Теплоход Сергей Кучкин – круизы 2024, расписание и цены, отзывы, фото, схема палуб. Большая видео-экскурсия по теплоходу Сергей Кучкин. Описание круизного корабля Сергей Кучкин, отзывы туристов о круизах на лайнере Сергей Кучкин. В наличии 99 круизов длительностью от 3 до 26 дней, отправлением с 01.05.2024 по 11.10.2024 и цене от 17390 р., учтены все акции и скидки.

Круиз из Самаре с возвращением на теплоходе «Сергей Кучкин» с 12 августа 2024 по 28 августа 2024

Теплоход «Сергей Кучкин» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна — 135,7 м, ширина — 16,8 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 300. Спецпредложения на речные туры на теплоходе Сергей Кучкин 2024 года. Все теплоходы России. В мае 2000 года теплоход «Георгий Димитров» получил название «Сергей Кучкин» — в честь бывшего начальника Волжского пароходства и министра речного флота РСФСР Сергея Андреевича Кучкина. География рейсов «Сергея Кучкина» в навигацию-2024 очень широкая. Теплоход побывает в Москве, Санкт-Петербурге, совершит круизы на Валаам и Кижи, навестит Астрахань. Расписание теплохода Сергей Кучкин на 2024 год. Описание, фото, маршруты следования и цены на круизы на теплоходе Сергей Кучкин.

Круизы на 2024 год

  • Теплоход кучкин расписание - фото сборник
  • Расписание теплохода
  • Круизы по рекам России 2025 года — цены и расписание на речные круизы на теплоходах
  • Все, что нужно знать о теплоходе Кучкин Навигация 2024
  • Речные круизы на теплоходе «Сергей Кучкин» | Речное Агентство
  • Теплоход «Сергей Кучкин», расписание круизов навигации 2024-2025, цены, отзывы

«ВодоходЪ» открыл продажу речных круизов по России на 2024 год

Теплоход «СЕРГЕЙ КУЧКИН» навигация 2024 расписание и цены,Описание и фото кают Путешествие на корабле, в последнее время привлекает все большее количество туристов. Интересные города, речная гладь, что-то новое, все это можно увидеть, если отправиться в путешествие на теплоходе «Кучкин». Описание теплохода.
Круизы на теплоходе "Сергей Кучкин" Как рассказали в «Водоходе», по акции «Раннее бронирование» сейчас уже доступны первые 250 круизов на11 теплоходах компании, в том числе на флагмане «Мустай Карим», а на круизы навигации 2024 года при полной оплате до 31.08.2023 г. действует скидка до 12%.
Речные круизы на теплоходе Сергей Кучкин на 2024 год, расписание и цены Переходите на наш сайт, чтобы забронировать речной круиз на теплоходе Сергей Кучкин в навигацию 2024 года! Узнайте цены на речные круизы на теплоходе Сергей Кучкин, выберите каюту онлайн и узнайте детальный маршрут.
«ВодоходЪ» открыл продажу речных круизов по России на 2024 год Теплоход-пансионат Сергей Кучкин» О ТЕПЛОХОДЕ: «Сергей Кучкин» — комфортабельный четырехпалубный теплоход. Построен в Чехословакии и оснащен современным навигационным оборудованием.

Круизный речной теплоход «Сергей Кучкин»

Всю информацию о планируемых мероприятиях вы можете найти в программе дня, которая каждый вечер будет доставляться вам в каюту. Капитан корабля: Туезов Владимир Иванович. Руководитель ресторана: Бобков Алексей Юрьевич. Размещение на теплоходе «Сергей Кучкин» Палубы теплохода: шлюпочная, средняя, главная.

Для более полного знакомства с регионами нашей страны, шеф-поварами разработана специальная гастрономическая концепция «Родные берега»: блюда выполнены в лучших традициях побережья Поволжья, Дона, Черного моря, Енисея, Русского Севера и Восточной Сибири. В их приготовлении используются свежие локальные продукты из регионов путешествия. В круизах от 5 дней вас ждут тематические ужины, посвященные определенным регионам и знакомящие путешественников с особенностями кулинарных предпочтений разных народов. На борту созданы все условия, чтобы вы позаботились о своем здоровье и всегда оставались в форме: утренняя гимнастика и различные спортивные занятия с профессиональным тренером уровень тренировок подходит всем ; укрепляющие фиточай и кислородный коктейль; сеансы массажа от сертифицированного специалиста.

И конечно, отдых на палубе — это возможность наслаждаться свежим воздухом и меняющимися пейзажами за бортом, слушая рассказ методиста об истории мест, мимо которых проходит теплоход.

Номера кают до трех человек: 7, 8. Номера кают до четырех человек: 124, 125. Каюта класса Полулюкс «Б» Однокомнатная каюта с удобствами душ, санузел, кондиционер рассчитана на размещение от двух до трех человек. В каюте: диван, раскладывающийся на двух человек, одно дополнительное спальное место, шкаф для одежды, журнальный столик, телевизор с DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220 V. Номера кают: 9, 33, 34, 37, 38, 41 45, 46, 49, 50, 53, 54, 57, 58, 61, 62. Двухместная каюта категории «А» Просторная однокомнатная каюта с удобствами душ, санузел, кондиционер рассчитана на размещение двух человек.

Полулюкс «Б» трёхместный Однокомнатная каюта с удобствами душ, санузел, кондиционер рассчитана на размещение от одного до трех человек. В каюте: односпальная кровать, диван, раскладывающийся на двух человек, шкаф для одежды, журнальный столик,телевизор с DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. В каюте: два спальных места две односпальные или одна двуспальная кровати , шкаф для одежды, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. Номера кают с односпальными кроватями: 82, 128, 129, 132, 133, 136, 137, 140, 141, 188, 192. Номера кают с двуспальными кроватями: 83, 87, 120.

Теплоход Сергей Кучкин - описание, фото и маршруты

Теплоход «Сергей Кучкин» оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна — 135,7 м, ширина — 16,8 м, осадка — 2,9 м. Количество посадочных мест — 300. Испытайте прелесть речного круиза на модернизированном речном теплоходе «Сергей Кучкин». одном из флагманов флотилии Средней и Нижней Волги! Расписание навигации теплохода «Сергей Кучкин» на 2024—2025 год. Чтобы уточнить расписание круизов, маршрут, цены и наличие свободных кают — выберите город отправления.

Речные круизы по России

Полулюкс «Б» 3-местный теплохода «Сергей Кучкин» Однокомнатная каюта с удобствами душ, санузел, кондиционер рассчитана на размещение от одного до трех человек. В каюте: односпальная кровать, диван, раскладывающийся на двух человек, шкаф для одежды, журнальный столик,телевизор с DVD, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V 2-местная одноярусная каюта «А» теплохода «Сергей Кучкин» Просторная однокомнатная каюта с удобствами душ, санузел, кондиционер рассчитана на размещение двух человек. В каюте: двуспальная кровать, шкаф для одежды, холодильник, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V.

Поделиться Комфортабельный четырёхпалубный теплоход «Сергей Кучкин» — теплоход проекта 92-016, построен в Чехословакии. Оснащён современным навигационным оборудованием. Познакомиться с теплоходом поближе, рассмотреть интерьеры общественных зон и кают можно в нашем видео. Теплоход «Сергей Кучкин» относится к классу «Водоход».

Путешествие на корабле, в последнее время привлекает все большее количество туристов. Интересные города, речная гладь, что-то новое, все это можно увидеть, если отправиться в путешествие на теплоходе «Кучкин». Описание теплохода Строительство судно было произведено в Чехословакии, в 1979 году. Изначально его строили, как однотипный корабль, который ни чем не отличался от всех тех, которые были выпущены на чехословацкой верфи. Первое название, которое было присвоено судну «Георгий Дмитров». Прибыл он на Волгу лишь в ноябре 1979 года. До 1991 года «Сергей Кучкин» теплоход работал на Волжском направлении. Одним из востребованных рейсов того времени был Ульяновск — Москва — Астрахань. На протяжении трех лет, судно находилось в Калининграде и представляло собой гостиницу с красивым названием Hansa. Лишь только в 1995 году, экипаж теплохода возобновил свою деятельность и стал бороздить речные просторы по направлению рейсов из Москвы. В это время он принадлежал компании «Паллада». В периоды, когда не было возможности ходить по зимним, замороженным рекам, он находился на речном вокзале и служил гостиницей на воде. История теплохода «Сергей Кучкин» интересна тем, что на протяжении долгого времени, на нем проходили съемки знаменитой программы «Аншлаг». В это время не было финансирования судна и для того чтобы снять программу требовалась помощь спонсоров, которая и была предоставлена. Огромное количество артистов, отправлялись в плавание на длительное время. Свое настоящее имя, корабль стал носить лишь с 2000 года, когда исполнилось 90 лет знаменитому моряку Кучкину. С этого года он приобретает нового хозяина и теперь за техническое состояние стала отвечать компания «Волга-Флот-тур». Нынешний владелец корабля компания «Водоходъ» стала его владельцем лишь в 2012 году. С 2013 года по 2017 год корабль не эксплуатировался и вернулся вновь на воду только в 2018 году. При необходимости получения информации клиент компании может обратиться по контактному адресу: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 209.

Большинство экскурсий входит в стоимость путевок, а некоторые из них можно оплатить по желанию на борту теплохода. Вы получите массу незабываемых впечатлений и отличных фото с видео, которые будут согревать душу еще долгое время после путешествия. Наше предложение «Круиз. Бронируйте путешествия на лайнере «Сергей Кучкин» уже сейчас и забирайте самые выгодные предложения в 2024 году. На нашем сайте представлена вся информация о теплоходе: его схема, характеристика, описание и расписание, расположение кают и прочих объектов на палубе, отзывы других туристов. Также рады сообщить, что у нас вы можете абсолютно все сделать онлайн. На сайте даны подсказки для совершения каждого шага. Скорее оформляйте путевку на отдых вашей мечты, а мы позаботимся обо всем остальном! Открыть описание теплохода.

КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ "СЕРГЕЙ КУЧКИН"

Теплоход-пансионат Сергей Кучкин» О ТЕПЛОХОДЕ: «Сергей Кучкин» — комфортабельный четырехпалубный теплоход. Построен в Чехословакии и оснащен современным навигационным оборудованием. Компания «Речфлот» предлагает отправиться в круиз на теплоходе «Сергей Кучкин». Организация таких путешествий осуществляется нами регулярно. Комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 92-016 Сергей Кучкин.

Речные круизы на теплоходе в 2024 году

Туры на теплоходе Сергей Кучкин по цене от 17900 рублей купить онлайн. Описание теплохода «Сергей Кучкин» компании Водоход, речные круизы по России. Расписание круизов в навигацию 2023-2024, экскурсии, цены, отзывы. Бронирование онлайн без наценок по тарифам оператора. Испытайте прелесть речного круиза на модернизированном речном теплоходе «Сергей Кучкин». Теплоход Сергей Кучкин с отправлением из (тут перечислить через запятую все города, откуда у теплохода есть отправление). Расписание навигации 2024 года, цены на теплоходные туры, маршруты речных круизов и наличие мест. Купить билеты можно в Камтур! Речные круизы на теплоходе Сергей Кучкин купить онлайн по цене от 146382 рублей. Узнать цены и скидки на навигацию 2024 года, посмотреть расписание, фото и отзывы, выбрать каюту и забронировать тур: +7 499 643-57-40.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий