Цирк екатеринбург январь 2024

Директор цирка Тамара Бортникова уточнила, что параллельно цирк будет продолжать работать для зрителей, пока реконструкция не войдет в активную фазу. Строительные работы пройдут в рамках федеральной адресной инвестиционной программы до 2024 года. Первый стационарный цирк Екатеринбурга открылся 140 лет назад — в 1883 году. Его здание располагалось на Дровяной площади (ныне площадь Парижской Коммуны). Цирк «Цирк Никулина в Екатеринбурге» по адресу Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 102Ц, метро Проспект Космонавтов, +7 343 243 66 35. Читать 132 отзыва, смотреть 83 фото, панорамы, часы работы. В январе 2024 года Екатеринбургский цирк представит свою новую программу «Зимняя сказка», которая включает в себя уникальные и захватывающие номера с участием животных, акробатов, клоунов и иллюзионистов.

Какая программа цирка в Екатеринбурге на 2024 год

  • Кнопка онлайн-видео
  • ЭкспоЁлка – Главная Ёлка и новогодний парк развлечений
  • Екатеринбургский Государственный Цирк - официальный сайт
  • Цирк в Екатеринбурге: афиша октябрь , билеты, программы и расписание | Сайт Цирка
  • Куда сходить в новогодние праздники 2024 в Екатеринбурге: 21 классная идея

Цирковая программа "Шоу воды, огня и света!"

С 15 января 2023 года Екатеринбургский цирк закроют на масштабную реконструкцию. Об этом на встрече с представителями СМИ рассказала директор учреждения Тамара Бортникова. По ее словам, реконструкция будет продолжаться два года. тех, кто возводил здание на улице 8 Марта, 43 - и их семей. А для всех жителей уральской столицы цирк предстал во всей красе 1 февраля 1980 года. Екатеринбургский государственный цирк: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. С 15 января Екатеринбургский Цирк будет закрыт на реконструкцию, которая продлится два года, заявила на брифинге директор учреждения Тамара Бортникова. В рамках работ планируется обновление всех технических систем — от фундамента до крыши. Никаких отсылок к официальному сайту цирка Никулина на Цветном бульваре при этом нет, равно как и на реальном сайте нет информации о гастролях в Екатеринбурге. В официальном паблике цирка Никулина в соцсетях анонсированы гастроли только в Казани и Сочи.

Екатеринбургский цирк закрылся на два года

На территории парковки METRO, стоимость билетов от 600 руб. Афиша цирка в Екатеринбурге на январь 2024 года: купить билеты на захватывающие шоу, эксклюзивные новинки программы, специальные предложения. Все о предстоящих мероприятиях и интерактивных представлениях для детей и взрослых. Екатеринбургский цирк закроют на реконструкцию в первом квартале 2023 года. Об этом рассказали в пресс-службе «Единого застройщика», который контролирует проект. Ремонтные работы продлятся два года. Что ждет зрителей на представлениях в январе 2024 года. Екатеринбургский цирк приглашает всех любителей циркового искусства на новую программу «Зимняя сказка», которая будет проходить с 5 по 31 января 2024 года. «В нашем цирке каникулы», – говорится на официальном портале цирка. Перед закрытием на манеже прошло заключительное представление шоу «Клоун». Пресс-служба администрации Екатеринбурга сообщает, что на период ремонта здания цирка представления будут проходить в Екатеринбург-ЭКСПО. «Екатеринбургский цирк в начале 2023 года был закрыт на реконструкцию, которая завершится в 2025 году.

На площадке «Екатеринбург ЭКСПО» будут показывать цирковые шоу

Фонтаны бьют на 25 метров. Это уникальное, единственное в России, перевозное, фонтанное оборудование». Но кроме технической части, больших и маленьких гостей будут удивлять и будоражащие выступления артистов. Среди них есть как клоуны и эквилибристы, так и попугаи и обезьяны. За кулисами царит вовсе не рабочая, а семейная атмосфера.

Приведем его в порядок к концу 2024 года. Во время работ усилим и заменим, если нужно, устаревшие конструкции здания и инженерные коммуникации", - написал Хуснуллин. Вице-премьер уточнил, что за проведение реконструкции цирка отвечает "Единый заказчик в сфере строительства". Как уточнили в пресс-службе "Единого заказчика в сфере строительства", в настоящее время планируется заключение контракта с подрядчиком на реконструкцию цирка.

Стоимость Стоимость билетов — от 500 рублей. Цена зависит от места в зрительном зале. Билеты можно приобрести в кассах и на сайте цирка — электронный билет не нужно распечатывать, его можно показать на любом электронном устройстве. Также билеты на мероприятие можно купить у официальных распространителей.

Дети до 3 лет проходят бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении.

Как рассказали в Департаменте информационной политики, выставочный центр обладает всей необходимой инфраструктурой, включая возможность проведения мероприятий на льду и воде. Инфраструктура выставочного центра позволяет проводить развлекательные мероприятия в том числе на льду и воде», — отметила министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина.

В период зимних каникул, Российская государственная цирковая компания проведет в одном из павильонов ЭКСПО новогоднее «Шоу воды, огня и света». Зрители смогут посетить показы 23, 24 и 30 декабря, а также в любой день со 2 по 8 января.

Афиша цирка в Екатеринбурге на 2024 год

Екатеринбургский цирк находится на реконструкции до 2025 года. Последнее представление пройдет в Екатеринбурге 15 января 2023 года, после этого цирк закроют на реконструкцию. Новогоднее шоу «Клоун» является совместным проектом Российской государственной цирковой компании и Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. Цирк-шапито Екатеринбург (на парковке METRO), 2 января 2024 13:00 вт. Представления Екатеринбургского цирка будут проходить в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО», пока в основном здании идет ремонт. Активные промокоды, акции и купоны Екатеринбургский цирк на скидку до 80% и более за январь 2024 года.

Мероприятие не было найдено

Или может быть становились охотниками на привидений вместе с друзьями? Так вот — самое время! Здесь есть как VR-арена, куда можно позвать до 10 человек, разделиться на команды и устроить соревнования. Так как VR-комната, где можно играть одному или небольшой компанией до 4 человек.

Дети до 3 лет проходят бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении.

Дополнительные услуги Кафетерий в холле цирка — здесь можно перекусить во время антракта. Продажа воздушных шариков и сладостей в фойе заведения. Услуги фотографа. Месторасположение Цирк находится по адресу: г.

Расписание включает посещение конноспортивного клуба, развлекательных центров, интерактивных парков, театра кукол и многого другого. График работы учреждений адаптирован для праздничного периода. Сегодня уже можно выбрать подходящее мероприятие. Некоторые из них доступны бесплатно. Белая лошадь: Уникальный загородный конноспортивный клуб для отдыха европейского уровня вблизи Екатеринбурга. База располагается в экологически чистой курортной зоне Сысертского района в селе Кадниково. Новогодняя программа с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года.

Сеть интерактивных парков Футурамия: Три новогодних программы для детей от 4 до 14 лет!

Последней программой стало шоу «Клоун», посвященное Юрию Никулину. Кроме артистов цирка, на арене выступали тигры, лошади, собаки и попугаи. Как уже сообщал «Новый День», в цирке запланирована капитальная реконструкция с полным техническим перевооружением, которая продлится до конца 2024 года. В общей сложности на нее выделено из федерального бюджета 2,2 млрд рублей.

Екатеринбургский цирк - панорама 360

  • Цирк на льду «Айсберг»
  • Новогодняя ёлка для детей в Екатеринбурге 2023-2024
  • Промокоды на скидку и купоны в цирк г. Екатеринбурга за январь - февраль
  • Цирк в Екатеринбурге
  • В Екатеринбургском цирке представили новогоднее шоу, посвящённое Юрию Никулину. Фото
  • Удивительный цирк Анатолия Сокола «Шоу воды, огня и света!»

ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "ШОУ ВОДЫ, ОГНЯ И СВЕТА!"

Российская государственная цирковая компания представляет крупномасштабное цирковое «Шоу воды, огня и света! Созвездие талантливых артистов разнообразных жанров — обладателей самых престижных премий мира, дарит зрителям завораживающее дух шоу, наполненное яркими красками современных световых технологий, загадками истинной магии цирка, демонстрацией феноменальных способностей экзотических животных и слиянием двух стихий — воды и огня, рождаемых из самого сердца манежа! В «Шоу воды, огня и света!

На какой возраст рассчитано шоу? Шоу рассчитано на зрителей разных возрастных категорий: постановка учитывает особенности восприятия как малышей, так и детей постарше. Минимальный возраст для осознанного восприятия представления зависит от особенностей каждого конкретного ребенка. Можно ли обменять билеты, если представления перенеслись, или отменились? Все билеты, приобретенные ранее, действительны. Пожалуйста, обменяйте их на билеты с актуальной датой.

Дай бог вам легкою дорогой По гастролировать чуток. Наталья 17 сентября 2023, Омск Получили море впечатлений!

Каждый номер был исполнен на высшем уровне! Просто в самое сердце! С удовольствием ещё раз приду на это шоу Наталия 17 сентября 2023, Омск Сегодня побывали на шоу воды света и огня. Чтобы описать свои эмоции просто нет слов. Сказать, что понравилось- это ничего не сказать! Море положительных эмоций! Клоуны супер! Работа с залом на высоте! Артисты высшего уровня! Ольга 8 сентября 2023, Омск Это шоу просто бомба, до сих пор помню, они были у нас 3-4 года назад, даже старший сын запомнил что редкость для детей!

Настолько было все феерично, все на одном дыхании. Могу сказать что ни какое другое представление за все это время что были не сравнится с шоу воды, огня и света!!! Словами не описать, нужно идти и смотреть!!! В прошлый раз все зрители уходили под впечатлением и восторгом!!! Спасибо артистам!!! Максим 31 августа 2023, Омск Здравствуйте! Цирк очень интересный. Ходил в шесть лет, в двенадцать лет и вот сейчас мне уже шестнадцать, и я с удовольствием схожу ещё раз в Омский цирк на такую замечательную программу! Советую, сходите не пожалеете!! Татьяна 14 августа 2023, Кемерово На таком представлении были семьёй первый раз.

Мы всё в восторге!!!! Впечатлений и эмоций куча. Даже дочи два года было очень интересно. Спасибо огромное за ваш труд!!! Очень интересное и захватывающее представление. Артисты на высоте!!! Браво Ольга 14 августа 2023, Кемерово Восторг!!! Анатолий Сокол лучший из всех! Второй раз приезжаем с сыном в Кемерово, рекомендую всем своим друзьям, приедут в следующий раз и я опять пойду, настолько все продумано, словами не передать это нужно увидеть!!!! Анастасия 13 августа 2023, Кемерово Это просто шедевр!!!!!!!

Сегодня были на представлении. Сказать, что это супер, мало. Представление проходит на одном дыхании. Очень яркие и красивые костюмы, очень эмоциональные артисты, новые номера! Игра воды и света - это отдельная история! Для меня минус был в одном - в конце представления зрителям не мешало бы поблагодарить артистов стоя... Артисты стояли перед сидящим зрителем... Но это уже наше воспитание... Были единицы, которые аплодировали стоя. Дарья 13 августа 2023, Кемерово Потрясающее шоу!

Мы с сыном в полном восторге! Смотрела открыв рот, а пару раз я искренне закатисто смеялась! Вот такой должен быть цирк! Приезжайте еще - аплодирую стоя! Кто еще не ходил - успевайте. Альбина 13 августа 2023, Кемерово Огромное спасибо за грандиозное шоу. Дети и взрослые просто в восторге. Будем ждать вас ещё с нетерпением. Творческих вам успехов. Татьяна 13 августа 2023, Кемерово Были на представлении 12 августа, шоу шикарное, очень понравилось, красивые костюмы, весёлые обезьянки, некоторые трюки пощекотали нервы.

Клоуны нереально смешные. Это одно из лучших шоу которое я видела. Рекомендую посетить Светлана 12 августа 2023, Кемерово Всем доброго времени суток. Это что-то потрясающее!!! Очень нам понравилось! Ребенок до 3-х лет не хотел уходить! Только не забывайте свидетельство о рождении ребенка. Мы забыли и нам не поверили, что ребенку нет 3-х лет. Пришлось купить еще один билет. Но на это шоу даже не жалко потраченных средств.

Спасибо всем большое!!! Ирина 12 августа 2023, Кемерово Нереально крутое шоу!!! Были 12. Просто в восторге! Артисты просто потрясающие! Смотрели просто затаив дыхание! Потрясающие гимнасты, иллюзионисты, клоуны! Вот таким и должен быть настоящий цирк! Без несчастных слонов, львов и медведей. От посещения представления только положительные эмоции!

Если не видели, то обязательно сходите!!! Обидно, что некоторые люди снимают, когда просят не снимать: смотрите и наслаждайтесь, уважая просьбы организаторов.

Билеты на шоу «Бенгальские тигры» в Цирке «Виват» уже в продаже! Забронируйте свое место на предстоящем выступлении, которое пройдет с 14 октября по 5 ноября на Екатеринбург Арене. Не упустите шанс стать частью этого невероятного мероприятия - посетите наш сайт и приобретите билеты прямо сейчас. Ждем вас в Цирке «Виват»! Ближайшие мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий