Турпоездки в москву в январе

Новогодние экскурсии в Москве. Расписание обзорных туров по новогоднему городу на январь-февраль 2024 года от лучших гидов.

ТУРЫ В МОСКВУ

Познайте секреты его устройства и лицом к лицу встретьтесь с самыми разными морскими обитателями, от малых рыб до гигантских акул и осьминогов. Посетите экспозицию Москвариума и прикоснитесь к тайнам морской природы во всем ее многообразии! В 2022 году открылось крупнейшее в Европе колесо обозрения высотой 140 метров! Аттракцион стал еще одной всесезонной точкой притяжения в столице и новой достопримечательностью Москвы.

Аттракцион оборудован 30 закрытыми кабинами, каждая 6-я с прозрачным полом. Продолжительность одного оборота 18 мин. Далее можно прокатиться на высоте 8 метров над землею по Монорельсовой дороге- транспортная экзотика!

А также, многочисленные выставки и аттракционы в павильонах ВДНХ Комплексный обед в кафе города Новогодние праздники невозможно представить без телефонных поздравлений родных и близких людей. В современном мире мы имеем возможность позвонить в любую точку мира с помощью мобильного телефона. Сегодня телефон в нашей жизни — это не редкость и не роскошь, хотя каких-то пятнадцать лет назад это было сложно представить.

Мы хотим показать вам, как эволюционировала телефонная связь. Посещение Музея истории телефона Вы познакомитесь с самой большой в России коллекцией телефонных аппаратов со всего мира, удивительной по красоте и разнообразию. Вы увидите, что в XIX веке телефонные аппараты зачастую напоминали не средства связи, а произведения искусства, которые могли себе позволить только самые богатые люди.

Прекрасное экскурсионное и автобусное сопровождение! Поездка подарила группе незабываемые эмоции и впечатления! Спасибо огромное Вашей фирме и конкретно Вам, Олеся, за добросовестное отношение к своей работе и прекрасное отношение к своим клиентам! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Руководитель группы: Солдатова М. Все очень понравилось!

Очень хорошие экскурсоводы ,автобус был комфортабельный ,стоянки были регулярно. Было предоставлено свободное время ,когда мы съездили погулять по Москве ,ходили в Зоопарк! Вообщем было очень здорово!! Понравилось предложение?

РЖД предлагает пассажирам оформить медицинскую страховку. Тур уже называют зимним бестселлером. Программа включает: старт и финиш в Москве, экскурсионное и транспортное обслуживание; 3 завтрака 2-4 день , 2 обеда 3-4 день ; сладкий подарок и верительную грамоту от Деда Мороза в Великом Устюге каждому ребенку до 16 лет; путешествие по маршруту «Москва — горный парк «Рускеала» — Архангельск — Великий Устюг — Москва».

Утром поезд прибывает в Карелию, где уже на перроне пассажиров ждёт гид. Пассажиры поезда пересаживаются в автобус, отправляются в город Сортавала: обзорная экскурсия, подъем на гору Паасо, посещение горного парка и экскурсия на Мраморный каньон займут большую часть дня. В 16:00 группа выезжает в столицу русской Арктики, город Архангельск. Третий день путешествия отметится автобусно-пешеходной экскурсией «Архангельск Новогодний», посещением музея деревянного зодчества «Малые Корелы» и знакомством с местными достопримечательностями. В 20:25 поезд выезжает в Великий Устюг. На родину Деда Мороза поезд прибудет к 11 утра. Помимо посещения его Вотчины туристы погуляют по старинному купеческому городу, увидят специальную программу «Знакомство с Северной чернью».

Из Великого Устюга в Москву поезд отправляется в 18:03, в 13:28 он прибывает на Ярославский вокзал. Стоимость такого пятидневного путешествия стартует от 56 000 рублей. На декабрь 2023 года мест уже нет, в январе, с 5 по 9 число, пока бронировать можно. Маршрут исторический: новогодняя тематика не помешает путешественникам больше узнать о традициях и наследии волжского купечества. Что входит в программу: железнодорожный тур с автобусными и пешеходными экскурсиями; питание — 2 завтрака и 2 ужина; входные билеты, транспортное обслуживание; посещение мастер-класса «Горячая эмаль». Поезд отправляется в 20:22 с Ленинградского вокзала Москвы.

И, конечно, с самим российским Дедом Морозом вы обязательно в Вотчине встретитесь!

Посещение мастерской Зимнего Волшебника — Кузницы, где у вас будет возможность познакомиться с историей кузнечного ремесла и своими глазами проследить за процессом ручной ковки. Трансфер в Великий Устюг. Обед в кафе. Автобусно-пешеходная экскурсия по центральной части города. Вы окажетесь в древнем неповторимом сказочном городе, расположенном на берегу реки Сухоны, увидите старинные купеческие особняки, уникальные памятники северорусского зодчества: Соборное дворище, собор Прокопия Праведного, а также архитектурный комплекс Михайло-Архангельского и Спасо-Преображенского монастырей. Мастер-класс по изготовлению сувениров. Местные умельцы откроют вам секреты мастерства, научат создавать красивейшие предметы при помощи самых простых материалов.

А изготовленные своими руками вещи еще долго будут напоминать вам о Великоустюгской земле. Великий Устюг.

Туры в Санкт-Петербург

Стоимость лечения и оздоровления в санаториях и пансионатах Москвы и Подмосковья в январе. Официальные цены и бронирование на январь 2024а. Новогодние и рождественские туры в Москву от 2 до 5 дней. В разделе представлены самые дешевые цены на туры в Москву в январе 2024 года с вылетом из Москвы. Стоимость лечения и оздоровления в санаториях и пансионатах Москвы и Подмосковья в январе. Официальные цены и бронирование на январь 2024а.

Топ 25 новогодних экскурсий в Москве 2023-2024

Был ночной перелет, прилетели в Москву мы рано утром. Отнесли вещи в отель, нужно было погулять пару часов, подождать заселения. График заездов в Москву на 4 дня (2 дня/1 ночь в Москве) из Чебоксар — «Новогодние выходные в Москве». Стоимость автобусного тура в рублях. Сбор гостей у памятника А.С. Пушкину на Пушкинской площади. Доехать на метро до станции «Пушкинская», выход на Пушкинскую площадь. 19:00-22:00 – Автобусная экскурсия "Мистическая вечерняя Москва" / Взрослый - 1620 руб, дети (0 - 16 лет) - 1440 руб. Тип тура. Все туры Горнолыжные туры Пляжные турыГорящие турыЭкскурсионные туры Туры выходного дня Ранее бронирование С детьми.

Мы подобрали для вас интересные экскурсии:

  • Бронирование экскурсии
  • Тур "Московские каникулы" М-1
  • Туры в Москву в январе
  • Быстрый переход в раздел

Новогоднее путешествие в Москву (из г. Ярославль)

Тур в Москву «Новогодние каникулы в Москве» | 3дня/2ночи | МОС-ТУР Автобусные туры в Москву на празднование Нового года 2023, а также новогодние каникулы с посещением Москвариума, ледовых шоу и Острова Мечты.
Тур в Москву январь расписание, цены, достопримечательности — Все для праздника Цены на новогодние туры в Москву 2024 года от Туроператора «Калита-Тур» рассчитаны на прием от 1 человека в составе сборных групп.
В Москву на новогодние праздники - тур, цена, программа Мы собрали отличные туры в Москву на январь 2024. Ваш отдых будет незабываемым.

Тур в Москву «Новогодние каникулы в Москве» 3дня/2ночи

Куда поехать на туристическом поезде зимой К туру «Москва – день за днем» Вы можете присоединиться в любой удобный для Вас день и выбрать продолжительность тура от двух до семи дней (далее экскурсионная программа повторяется). Тур может начинаться и заканчиваться в любой день недели.
«Вечерняя новогодняя Москва» Экскурсионные туры от туроператора Опен Спэйс в Москву. Большой выбор сборных и групповых экскурсионных туров в Москву.
Новогодние экскурсии по Москве, встреча Нового года — цены от рублей Тур выходного дня в Москву с экскурсиями по Москве, посещением квартала «Москва-Сити», музея-заповедника «Коломенское» или «Царицыно» + свободный день в Москве!
Зимние каникулы в Москве – туры на дней по выгодным ценам Афиша автобусных экскурсий в Москве на январь 2024 года.

Топ 25 новогодних экскурсий в Москве 2023-2024

Купить горящие туры с вылетом из Москвы от официального представителя TEZ Tour Цены на горячие путевки в январе от 8427 руб. Цены на экскурсионные туры в Москву. От 1 до 7 дней на выбор. Зимние туры в Москву. Новогодние каникулы и самые увлекательные экскурсии от опытных специалистов. Отель Arbat House. Москва является привлекательным местом для познавательного отдыха. В каталоге 2024 года представлен широкий выбор экскурсий, туров выходного дня по низким ценам. Новогодние туры в Москву стоит бронировать заранее. В данном разделе представлены действующие туры в Москву в январе, которые мы рекомендуем Вам посетить!

Новогодняя экскурсия по Москве

Продолжительность-2 часа В программе: экскурсия по музею, подъем на высоту 337 м на скоростных лифтах. Москва с высоты птичьего полета. Программа включает посещения залов Урании и сеанса фильма в Большом Звездном Зале. Стоимость экскурсионной программы на человека: Название.

Спасибо огромное Вашей фирме и конкретно Вам, Олеся, за добросовестное отношение к своей работе и прекрасное отношение к своим клиентам! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Руководитель группы: Солдатова М. Все очень понравилось! Очень хорошие экскурсоводы ,автобус был комфортабельный ,стоянки были регулярно.

Было предоставлено свободное время ,когда мы съездили погулять по Москве ,ходили в Зоопарк! Вообщем было очень здорово!! Понравилось предложение? Свяжитесь с нами удобным способом или приходите к нам в офис.

Индивидуальный тур «Твоя новогодняя столица» предусматривает заезд в любое время. Невероятная поездка будет длиться от 2 до 6 дней. Атмосфера Рождества, аура Нового года, магия Красной площади и множество праздничных торжеств ждет вас при заказе пакетного путешествия. Мы забронируем отель на удобную дату, включим в отдых интересные экскурсии по знаковым местам сердца России. У вас будет свободное время, чтобы насладиться московской аурой или прикупить национальные сувениры нашей страны.

Вход на территорию кремля бесплатный, музеи — за доп. Будьте уверенны белокаменные узорчатые башенки, резные оконца, разноцветные купола и яркие цветные крыши захватят ваш дух и увлекут воображение в яркий калейдоскоп древнерусских нарядных дворцов и теремов. Самое красивое и запоминающееся строение, которое вы здесь увидите Дворец российской трапезы. Вы убедитесь в том, что этот неожиданно-загадочный и нестандартный комплекс полон торжества и великолепия. Будто бы, сошедший со страниц русских сказок, он настолько яркий и праздничный, что на фотографиях выглядит ненастоящим и является одним из наиболее удачных мест для фотосессии! На территории комплекса вы сможете самостоятельно посетить уникальные музеи: дом хлеба, музей русских игрушек, музей водки и др. В мастерских вы воочию посмотрите, как в старину создавались шедевры традиционных русских ремесел…Возможно кто-то из вас захочет поучаствовать в разнообразных мастер-классах?! Рекомендуем вам заглянуть в невообразимое множество сувенирных магазинчиков, лавок…И не забудьте купить наивкуснейшую коломенскую пастилу и угоститься чашечкой кофе!!! Вечерняя автобусная экскурсия познакомит вас с историей новогодних праздников! Вы узнаете, откуда к нам пришла новогодняя ёлка, игрушки и гирлянды, кто придумал отмечать Новый год 1—го января и сделал его по—настоящему народным праздником. Праздничное новогоднее оформление столицы — это особая составляющая архитектурного ансамбля Москвы — динамичная, зрелищная, идейно и эмоционально насыщенная декорация. Она придаёт повседневному облику Москвы особую сказочную атмосферу. Вы увидите, что при всем богатейшем разнообразии городского декора в его основе лежит единая и целостная архитектурная концепция, наполненная символическим смыслом и историческими ассоциациями.

Однодневные экскурсии

Наша компания предлагает новогодние и рождественские туры в Москву. Новогодние туры в Москву стоит бронировать заранее. Автобусные туры на Новогодние и рождественские каникулы по России. В каждом туре мы предлагаем окунуться в атмосферу новогоднего веселья!

Экскурсии по Москве

Новогодние и рождественские туры в Москву от 2 до 5 дней. Туры в Москву в январе 2024. Предлагаем тур для школьников в Москву на один день. Любые экскурсии на выбор. обзорная экскурсия «НОВОГОДНЯЯ СТОЛИЦА». Вы увидите Москву в её праздничном наряде и новогоднем убранстве! Новогодние туры в Москву отличаются интересными экскурсионными программами и развлечениями. И конечно же Вас поразит новогодняя ночь в Москве -на Красной площади, под бой Кремлевских курантов на Спасской башне и главный салют страны!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий