Афиша дк фэи обнинск

Афиша событий города Обнинск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! Афиша города. от 1600 руб. прогноз погоды 17 декабря в 17.00 и 18 декабря в 12.00 в Доме культуры ФЭИ пройдет концерт одного из его коллективов — театра балета «Подснежник» (6+).

Вечер джаза подарит своим гостям обнинский ДК ФЭИ

В январе 2024 года Дом культуры физико-энергетического института (ДК ФЭИ) в Обнинске приглашает всех желающих на свои мероприятия. В программе ДК ФЭИ есть что-то для каждого: от концертов и спектаклей до выставок и мастер-классов. ДК ФЭИ Обнинск афиша. Афиши домов культуры 2021. ДК Ленина Казань афиша концертов 2021. ДК ФЭИ Обнинск афиша на декабрь 2022. Дом культуры ФЭИ. Обнинск, проспект Ленина, 15. МБУ "Городской клуб ветеранов". МАУ "ДК ФЭИ". Показать все 90 фото, сделанные в ДК ФЭИ 463 посетителями. access_time 19:00 (8 лет, 3 месяца назад). Международный фестиваль кельтской музыки и танца "Самайн" вновь соберет друзей в Обнинске! 30 октября, в ставший привычным зал ДК ФЭИ нагрянут как уже известные и горячо любимые исполнители, так и совсем новые участники.

Дк 60 летия обнинск афиша - фото сборник

МБУ "Городской клуб ветеранов". МАУ "ДК ФЭИ". Афиша мероприятия: Дом культуры ФЭИ. График работы кассы: среда-воскресенье с 13:00 до 19:00. Дом культуры был открыт в год пуска первой в мире атомной электростанции, в 1954 году. Группа ДК ФЭИ в Одноклассниках. МАУ «ДК ФЭИ» старейшее учреждение культуры города (1954 г.) Директор МАУ Дома Культуры ФЭИ — Заеленков Дмитрий Николаевич Основные направления деятельности МАУ «ДК ФЭИ»: поддержка и развитие народного творчества. Купить билеты в ДК ФЭИ просп. Ленина, 15. Вся информация о концертах в ДК ФЭИ. ДК ФЭИ (Обнинск) в Москве. Расписание концертов и спектаклей в 2022 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на МАУ. Дом ученых – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места Дом ученых в Обнинске – Афиша-Концерты.

Сергей Пенкин

  • ДК ФЭИ (Обнинск) | Афиша Концертов и Билеты 2024
  • Популярные события
  • МАУ ДК ФЭИ - старейшее учреждение культуры города Обнинска
  • Дк обнинск афиша
  • Рождественский подарок
  • Вечер джазовой музыки в Обнинске | туристический портал Калуги и Калужской области

Обнинск дворец культуры афиша

9 апреля в 17:00 Дом культуры ФЭИ приглашает на концерт «Вечер джазовой музыки» (6+). В программе выступление: народного самодеятельного коллектива джаз-оркестра «Обнинский диксиленд» (дирижёр – заслуженный работник культуры Калужской области Геннадий Баранов). ДК ФЭИ Обнинск афиша. Афиши домов культуры 2021. Обнинск, пр-т Ленина, 15. 5 января в 17:00 в ДК ФЭИ в Обнинске состоится праздничный гала-концерт «Рождественский подарок». найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Концерт, посвящённый Дню кино. Состоялся 24.12.2023 в Доме культуры ФЭИ, г. Обнинска. Участвуют творческие коллективы ДК. Средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на расчетный счёт регионального штаба добровольческого движения, оказывающего адресную помощь семьям военнослужащих и мобилизованных граждан. Приобрести билеты можно в кассе Дома культуры ФЭИ и по.

Обнинск дворец культуры афиша

Его строили в послевоенные годы немецкие заключённые и, как только он был готов, с первых дней работы Дома культуры, в нём появились несколько кружков, которые положили начало очень известным в городе коллективам. Сегодня Дом культуры ФЭИ, сохраняя многолетние традиции, остается местом встреч старожилов и ветеранов города и вместе с тем делает новые шаги, проводя самые незабываемые церемонии бракосочетания. Открыта новая концертная площадка в парке дома культуры, проложены дорожки, благоустроена территория парка.

Здесь каждый может найти себя.

Соло на саксофоне. Мастер-классы, творческие встречи, презентации. Показ коллекций дизайнеров одежды Московского союза художников и Калужской области.

С 12:00 — У памятника Пушкину: Интерактивная площадка для детей «Читай, любимый город! Книжные и краеведческие викторины, конкурсы и выставки, конкурс рисунков. Фотозона с книжными персонажами, аквагрим. Творческая встреча с писателем Елизаветой Мацупко: презентация новой книги, беседа по истории нашего края для детей. Выступает солист оперы, лауреат международных конкурсов Сергей Севастьянов. В программе арии из опер, романсы, народные песни. Выступает квартет «Ретро», худ.

В субботу 20 мая в 17:00 приглашаем на концерт классической музыки в камерном зале флигеля усадьбы Белкино. В программе популярные произведения русской и зарубежной классики. Алексей Никитенков - член Творческого союза художников России и Международной федерации художников. Приверженец русской школы реалистической живописи, стремится передать в своих работах эмоциональное отношение. Предпочитает работать в технике масляной живописи, всегда с натуры. Участник выставочных и пленэрных проектов в Москве, Калуге, Обнинске, Поленово, Боровске и других городах, персональные выставки в разных городах России. Картинная галерея во флигеле работает каждую пятницу и субботу с 11:00 до 19:00.

Вход свободный. В этот день старинная усадьба, где когда-то создавали свои картины Левитан и Серов, превратится в единое творческое пространство. Впервые на просторах парка будут одновременно работать более 30-ти художников из разных регионов - Москвы и Подмосковья, Обнинска, Калуги и Калужской области, Тулы и Ростова-на-Дону.

С наилучшими пожеланиями коллектив Дома культуры ФЭИ!!! Она обосновалась в деревянном здании клуба, который позже перевели в помещение одного из административных корпусов ФЭИ, расположенных с лева от центрального входа на территорию института.

Это были драмкружок — … Читать полностью 29-12-2023 19 января 2024 г. В программе прозвучат суперхиты :-«Синяя птица », «Клён», «Белый теплоход», «Кто тебе сказал», «Синей иней» , «Где же ты была» , «Люди встречаются» , «Так вот какая ты» и др. Вы сможете насладиться живым звуком,вечерней и дружеской атмосферой. Но что же делает этот праздник таким особенным для вас? Читать полностью 27-12-2023 28 января 2024 г.

Эти цвета отлично комбинируются между собой.

История театральной студии Д.Е.М.И.

Предложить новость Последние новости.

Афиша мероприятия музыка. Сергей Клевенский концерт. Афиша инструментальный концерт. Сергей Филатов и Михаил Оленченко. Городской дом культуры Обнинск афиша. Афиша концертов в ГДК Обнинск. Городской дворец культуры Обнинск афиша. Самайн афиша.

Обнинск ДК афиша. ДК ФЭИ афиша. Обнинск Театральная афиша. Спектакли в Обнинске. Дом культуры ФЭИ Обнинск официальный сайт афиша. Музыкально-поэтическая программа. Плакал афиша с 25 февраля. Афиша Марии Ароновой. ГДК Обнинск театр.

ГДК Обнинск официальный сайт афиша. Афиша детского мероприятия. День защиты детей афиша. Праздник 1 июня афиша. Афиша проекта. ДК приглашает принять участие в нового. Афиша Обнинск Триумф Плаза новый год. Акции на новый год в доме культуры. Афиша на 22 февраля.

Афиша патриотического мероприятия. Праздничный вечер афиша. Концерт подарочный. ГДК Обнинск афиша 2022. Афиша Обнинск ГДК 2018. Афиша фестиваля. Арт фестиваль Обнинск. Фестиваль 2022 усадьба Отрада. Фестиваль цветочный джаз 2022 парк культуры.

Городской дворец культуры Обнинск. Данский Пермь концерт. ДК Г Обнинск афиша на октябрь. Афиша 21 февраля. Обнинск плакаты. Арт пати Обнинск. Театр балета Подснежник Обнинск. Балет Подснежник город Обнинск.

Афиша на день защитника Отечества ДК. Концерт к 23 февраля дом культуры афиша. Обнинск афиша мероприятий. Обнинск ГДК концерты. Энергия Обнинск. Обнинск дом культуры афиша. Обнинск ДК. Зимний концерт. Выступление балет подснежники Обнинск. Московский Беби театр новогоднее представление афиша. Цирк новогоднее представление 2022. Афиша на 2022 год театрализованное представление для детей на новый год. Новогодний цирк афиша. Обнинский диксиленд. Диксиленд Обнинск. Обнинск джаз. Обнинск дом ученых афиша. Химическое шоу афиша. Первосентябрьский переполох афиша. Афиша драмтеатра Калуга на ноябрь 2022. Город талантов. Афиша таланты. Город талантов афиша. Творческий фестиваль афиша. Афиша на первом. Центр досуга Обнинск расписание сеансов. Расписание досуга. Расписание досуга в санатории. Расписание досуга на день. Оксана Рачкулик Обнинск стихи. Обнинск афиша концертов 2021 дом ученых Вальтер. Афиша танцевального коллектива. Открытие творческого сезона афиша. Народный ансамбль Абхазии. Обнинск народный коллектив праздник. Дискотека 1 января. Новый год отметим вместе танцем юмором и песней. Дискотека в парке афиша. Расписание киносеансов. Расписание киносеансов в ДК. Шоколад расписание сеансов. Афиша октябрь Салават. Афиша мероприятий.

Предпочитает работать в технике масляной живописи, всегда с натуры. Участник выставочных и пленэрных проектов в Москве, Калуге, Обнинске, Поленово, Боровске и других городах, персональные выставки в разных городах России. Картинная галерея во флигеле работает каждую пятницу и субботу с 11:00 до 19:00. Вход свободный. В этот день старинная усадьба, где когда-то создавали свои картины Левитан и Серов, превратится в единое творческое пространство. Впервые на просторах парка будут одновременно работать более 30-ти художников из разных регионов - Москвы и Подмосковья, Обнинска, Калуги и Калужской области, Тулы и Ростова-на-Дону. А жители нашего города получат уникальную возможность в течение целого дня, с утра до вечера наслаждаться творчеством талантливых живописцев. Затем созданные на пленэре произведения будут представлены на выставке. Начало пленэра в 10:00. Приглашаем всех любителей искусства! Музыкальный вечер "Есенинский венок" пройдет в двух отделениях. Первое отделение — вокальный цикл на стихи поэта. Во втором отделении — лирические песни и романсы: «Клен ты мой опавший», «Цветы мне говорят прощай», «Белая береза» и другие популярные произведения на стихи Есенина. Выступает лауреат международных конкурсов, тенор Иван Рашавец Москва. Музыка в обработке Владимира Булюкина, композитор у рояля! На вечере состоится презентация выставки картин обнинского художника Алексея Никитенкова, члена Творческого союза художников России и Международной федерации художников. Вход по пригласительным билетам. Бесплатные пригласительные получат все желающие, с учетом вместимости камерного зала. Заказ пригласительных по тел. Музыкальная поэма состоит из вокальных и поэтических номеров, отражающих события жизни святого Серафима Саровского.

Полная афиша праздничных мероприятий в Обнинске в честь Международного женского дня

Концертная программа, танцевальное отделение под музыку духового оркестра4 мая 17:30, Дк ФЭИ, к, 15. Канал Дома Культуры ФЭИ город коллективов, конкурсы и новости. 7 октября в 16 часов в ДК ФЭИ начнется Фестиваль корейской культуры в Обнинске. Золотой хит-парад» 3 ноября 2023, Дом культуры ФЭИ в Обнинске — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. ДК ФЭИ в Обнинске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Дом культуры ФЭИ: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий