Вгтрк тамбов новости сегодня

Сегодня, в День промышленности на выставке «Россия» на ВДНХ, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и Глава Тамбовской области Максим Егоров в режиме телемоста запустили в. Заседание комитета по экономической политике, поправки в закон об обороте этилового спирта и о работе такси - все расскажем в выпуске новостей. Важные и оперативные новости в telegram-канале "". Воронеж. 15.02.2024. – Исполняющий обязанности министра здравоохранения Тамбовской области Алексей Овчинников уходит с поста по собственному желанию после скандальной истории с незаконной охотой. После многочисленных жалоб горожан на проблемы с отоплением в Тамбове поставщик услуг по теплоснабжению «Тамбовтеплосервис» предпринял шаги по улучшению системы подачи теплоносителя в 12 зданиях в центре Тамбова.

Тамбов (телерадиокомпания)

Пострадал водитель. Окраина села Почаево подверглась атаке ВСУ с помощью дрона-камикадзе. В результате взрыва поврежден трактор. В селе Пороз дроном-камикадзе атакован инфраструктурный объект связи. В селе Козинка дрон-камикадзе сдетонировал в воздухе.

Обошлось без последствий на земле.

С 8 часов утра 15 февраля и до окончания мероприятия движение транспорта будет перекрыто по проезду, ведущему от улицы Мичуринской к учебным корпусам ТГТУ улица Мичуринская, 112. Военные действия продолжались 10 лет и унесли жизни 15 тысяч наших соотечественников. В тех боях сражались более 3 тысяч тамбовских военнослужащих.

В декабре 2017 года телеканал «Россия-1» и радиоканал «Радио России» с программами ГТРК «Тамбов» вошли в состав первого мультиплекса охват населения Тамбовской области — 99,5 процента.

Теле- и радиоканалы править.

За мизерную зарплату она работала в центре социальной защиты, пока ее муж - дальнобойщик Сеня - не попал в аварию. В один момент вся ответственность за родных легла на плечи Славы. В безнадежных попытках собрать деньги на операцию Сене, рассчитаться с долгами и прокормить семью - она решает занять место мужа и стать дальнобойщицей.

ВЕСТИ Тамбов

Радио России Тамбов. Новости Тамбова и Тамбовской области, экономика, ЖКХ, политика, спорт. Последние новости Калуги и Калужской области в режиме онлайн. Мы публикуем самую свежую и актуальную информацию о регионе на сегодня. Ситуация находится под контролем», — сказал Егоров РИА Новости. Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в результате уничтожения беспилотника украинской армии произошёл сброс боеприпаса на территорию Клинцовской нефтебазы. Сегодня, 12 февраля, в Оренбурге произошел пожар в многоэтажном доме на ул. Чкалова, 70. По данным регионального МЧС, горела квартира на шестом этаже. бронзовых призеров первенства России второго дивизиона зоны «Центр».

Четыре муниципалитета Белгородской области попали под обстрелы за сутки

Сегодня Максим Решетников также посетил Новочебоксарск. Там министр побывал на производстве первого резидента особой экономической зоны. Презентовали высокому гостю и компании, которые готовы разместиться в индустриальном парке. Сегодня в нагорной части Барнаула, на Широкой просеке, пройдёт традиционная «Лыжня России». Повар-блогер Василий Емельяненко накормил жителей Алтая. Два моста через реку Цну в Тамбовской области требуют капитального ремонта 09.02.2024 15:04. Корпоративный сайт Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. Отмечать 150-летия выдающегося композитора будут в России и за рубежом. В Липецкой области ищут пропавшего в Тамбовской области 35-летнего мужчину. Школьники из Республики Беларусь посетили Тамбовскую область. Жители Тамбовской области рассказывают в соцсетях о семейных династиях. Главные достижения тамбовской молодёжи представят на выставке «Россия».

Губернатор Егоров: Тамбовский пороховой завод работает в штатном режиме

ХК "Тамбов" уступил команде "Челмет" из Челябинска. Счёт матча - 2:3 1:2, 1:0, 0:1. В составе тамбовчан заброшенными шайбами отметились Погоришный и Майоров. Это влияет на нашу игру. Гораздо большая нагрузка ложится на тех парней, которые остались. Они играют на пределе своих возможностей. Мне ребят упрекнуть не в чем. Единственное - хочу...

За медицинской помощью с признаками ОРВИ обратились 4730 жителей области, показатель заболеваемости составил 48,22 на 10 тысяч населения. Общество Тамбовские полицейские пресекли более 20 правонарушений среди подростков С 30 октября по 3 ноября в Тамбовской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Каникулы". Его цель - предупреждение преступности несовершеннолетних, пресечение фактов нахождения детей в местах, в которых может быть нанесен вред их здоровью, в том числе нахождение подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей. Полицейские посетили дома, где проживают несовершеннолетние и родители, состоящ...

Телефоны: 8 4752 56-46-48 — отдел новостей 8 4752 56-18-85 — авторский отдел Новости Тамбова и области.

Всего за прошедшие сутки на территории Тамбовской области зарегистрировано 3...

Культура Во всех муниципалитетах Тамбовской области пройдут праздничные ярмарки В выходные 4, 5 и 6 ноября во всех муниципалитетах Тамбовской области пройдут праздничные ярмарки. По словам организаторов, посетители смогут не только приобрести продукцию тамбовских фермеров под брендом регионального проекта "Выбирай свое. Тамбовская марка", но и с интересом провести время. В Тамбове работу торговых павильонов и точек общественного питания организуют 4 ноября около "Кристалла" в рамках Фестиваля народов России. Уже с 10 часов утра начнут... Общество В Тамбове проходит общегородской субботник Сегодня в Тамбове проводится общегородской субботник. На уборку вышли более 700 сотрудников администрации и подведомственных учреждений.

Особое внимание - местам образования стихийных свалок: береговая полоса реки Жигалки, Ласковский карьер, улица Клубная, территория возле гаражного кооператива в районе улицы Чкалова. Общество В Тамбове 3 ноября отключат электричество на 10 улицах В преддверии длинных выходных жителей нескольких улиц областного центра ждёт отключения электричества. По информации АО «ОРЭС-Тамбов», в связи с проведением ремонтных работ на объектах электроэнергетики будет временно прекращено электроснабжение по ряду адресов. С 9 до 11 часов в связи с проведением работ на воздушной линии ВЛ-6 кВ отключат электричество на улицах:- ул.

Об этом сообщила пресс-службе ХК. Игра завершилась со счётом 5:1. Ранее сообщалось, что «Буран» оказался в числе 16 лучших команд Высшей лиги — впервые за восемь лет. Хоккеисты завоевали место в плей-офф Высшей хоккейной лиги.

Вести Тамбов. Выпуск 14:30

ГТРК Тамбов – смотреть онлайн последние новости Тамбова и Тамбовской области. Политика, экономика, общество, происшествия, погода. Воронежский «Буран» проиграл «Тамбову» со счётом 5:1. Только актуальные события Воронежа и Воронежской области на сайте 29 июня в Федеральном бюджетном учреждении «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тамбовской области» (ФБУ «Тамбовский ЦСМ») состоялось первое мероприятие регионального этапа Конкурса Программы «100 лучших. Россия 1 прямой эфир в Тамбове смотреть онлайн. Программа передач Россия 1 на сегодня.

Новости Тамбовской области

Тамбовская область представила разнообразную программу. Дом» Количество пользователей приложения «Госуслуги. Дом» достигло трех миллионов. Только за последнюю неделю приложение скачали более 400 тысяч человек, сообщили в Минстрое России. По информации министерства государственного жилищного, строительного и технического контроля надзора Тамбовской области, более 18,5 тысячи жителей региона установили приложение «Госуслуги.

Первый выход в эфир тамбовской телестудии состоялся 22 июля 1964 года ретрансляция в Тамбовской области 1-й программы Центрального телевидения велась с 1960 года, ретрансляция 4-й будущей 2-й программы с 1974 года [1] : местные передачи транслировались раз в неделю по одному часу на Первой программе ЦТ. Однако тогда тамбовская телестудия просуществовала всего три месяца [2]. Вновь местное телевидение вышло в эфир лишь спустя несколько десятилетий — 29 декабря 1992 года на канале РТР.

По окраине села Сподарюшино выпущено два минометных снаряда. Под обстрел попала окраина села Глотово — установлено четыре прилета. Кроме того, в селе двумя дронами-камикадзе атакован инфраструктурный объект. Никто не пострадал. Повреждена линия электропередачи. В настоящее время электроснабжение восстановлено.

Каштановая, д. Общество Производителям товаров первой необходимости запретили менять объем упаковки Генеральная прокуратура России внесла в ГОСТ требование к производителям - фасовать социально значимые виды продуктов в упаковки с утвержденным весом или объемом. Об этом сегодня сообщили "Известия" со ссылкой на ведомство. Практика прокурорского надзора свидетельствует, что нередко производители сокращают объем, количество и вес продуктов, не снижая, а в ряде случаев и увеличивая их отпускную стоимость, говорится в сообщении. Подобные манипуляции вводят...

Происшествия С недавно отремонтированной детской школы искусств ветром сорвало часть кровли В рабочем посёлке Инжавино с недавно отремонтированной детской школы искусств ветром сорвало фрагменты новой кровли и облицовки. Запись об этом появилась в паблике ЧП Тамбов во второй половине дня 2 ноября. Автор ролика сообщает, что Инжавинская детская школа искусств была сдана две-три недели назад, но при первом же ветре у здания «сорвало всю крышу». Капитальный ремонт школы проходил в рамках нацпроекта «Культура». Контракт с местным предпринимателем Ишха...

Общество В Тамбовской области стали больше производить муки, подсолнечного масла и сахара В Тамбовской области за 9 месяцев текущего года увеличилось производство пищевых продуктов. За январь-сентябрь предприятия пищевой промышленности отгрузили товаров собственного производства, а также выполнили работы и услуги на сумму более 113 миллиардов рублей.

Канал Россия 1 в Тамбове: телепрограмма на неделю

Тамбов, Моршанское шоссе, 18а, 392000 E-mail: info tvtambov. Телефоны: 8 4752 56-46-48 — отдел новостей 8 4752 56-18-85 — авторский отдел Новости Тамбова и области.

Мероприятие реализуется в рамках Года семьи при поддержке Тамбовской региональной общественной организации «Союз Музыкальных деятелей». Автор идеи и художественный руководитель проекта — известный российский гитарист и аранжировщик Роман Зорькин. В частности, представители научного сообщества обсудили вопросы здорового питания на VI симпозиуме «Питание.

Павильон 75 стал площадкой для презентации культурных проектов из всех регионов России. Тамбовская область представила разнообразную программу.

Кроме того, отключится и аналоговая частота 103.

На ней вещает «Радио Вера». Аналогичные неудобства с временными ограничениями цифрового теле- и радиовещания испытают жители: в селе Хобот Богоявленское 24 июля с 11:00 до 16:00 в сёлах Петровское и Шульгино 25, 26, 27, 28 июля с 8:00 до 17:00 в селе Инжавино 28, 31 июля, а также 1 августа с 8:00 до 17:00 в селе Малое Лаврово 2, 3, 4 и 7 августа с 8:00 до 17:00 в городе Моршанск 3, 4, 7, 8 августа с 8:00 до 17:00 В случае неблагоприятных погодных условиях и досрочном окончании работ вещание будет возобновлено.

Корреспондент Елена Дронова Тамбов. ВГТРК каналы список. Тамбов ТВ. Александр Колонтаев Тамбов. Ведущие Тамбовского телевидения. ГТРК Тамбов ведущие.

Вести Тамбов сегодняшний выпуск 20. Дручкова Тамбов. Телеканал Россия. Канал Россия 1. Россия 1д. Россия 1 Тамбов. Вести вести экономика молоко. Телеведущие Тамбова.

Вести Тамбов логотип. Телеканал Россия Тамбов. Россия 1 логотип. Доброе утро Тамбов ведущие. Добрынин ТСК Тамбов. Елена Васильева Тамбов. ТСК Тамбов Агафонов. ГАЗ клуб Тамбов.

ВГТРК офис. Тамбов Шацк. Состояние дороги Шацк Тамбов 2020. Новости Тамбов дорога в селе. Автодорога Тамбов Шацк 94 км 800 м на карте. Россия-1 Тамбов прямой. Вести Тамбов сегодняшний выпуск 14. Игорь Корнейков.

Четыре муниципалитета Белгородской области попали под обстрелы за сутки

Тамбов ГТРК, государственная телерадиокомпания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. политика, экономика, происшествия, погода. ГТРК Тамбов – смотреть онлайн последние новости Тамбова и Тамбовской области. Политика, экономика, общество, происшествия, погода. Сегодня в Тамбове: выпуск от 14 декабря.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий