Винтаж концерт 2024

В преддверии всемирного женского дня, или как его еще называют, праздника весны, любви и красоты, сногсшибательная Анна Плетнева и группа Винтаж отыграли большой концерт при.

Винтаж. Концерт к 15-летию легендарной группы 2021 смотреть онлайн

Выбирай концертную площадку и покупай билеты на концерт Винтаж в Санкт-Петербурге. вариации. Госпожа. Винтаж, травма. Группа «Винтаж» после выступления на 300-летии Екатеринбурга решила дать еще один концерт в уральской столице.

Концерт группы «Винтаж»

Главный редактор издания: Авдеева Л. Заместитель главного редактора: Симакина М. Нижний Новгород, ул.

Немногие понимали, что "Винтаж" подошёл к рубежу, требующему жестких перемен. Настал момент, когда с группой случилось всё, о чем только можно мечтать, — они собрали все награды, получили все музыкальные премии страны, были на первых местах всех чартов. Дошли до самой вершины и не понимали, куда двигаться дальше! Попытка собрать новый состав группы провалилась. Для зрителей «Винтаж» неразрывно был связан с именем Анны Плетневой. А музыка и звучание, создаваемые совместно с Алексеем Романовым, стали для фанов частью их жизни, от которой они совсем не собирались отказываться.

В своих интервью Плетнева и Романоф признаются, что фаны просто заставили их вернуться в группу!

До и после концерта будет Дискотека 90-х с ведущим и интерактивами с залом, а также мы проведем розыгрыш ностальгических предметов из вашего детства. Приходите пораньше, чтобы занять лучшие места и успеть сделать заказы. Во время концерта обслуживание будет ограничено.

Во время концерта обслуживание будет ограничено. Сбор гостей: 18:00; Начало концерта: 21:00 Адрес: Ярославль, Первомайский бульвар, 1.

Состав участников концерта

  • Концерт Винтаж 10 мая 2024 в Москве
  • Винтаж / Анна Плетнева / Все Хиты! в Санкт-Петербурге 2 февраля 2024 — Купить Билет
  • Винтаж Концерт слушать и скачать музыку в mp3 на телефон – LightAudio
  • Концерт группы Винтаж Aurora Concert Hall наб. Пироговская, д. 5/2 . - 29 апреля 2022 г.

Время любви. Концерт группы Винтаж

от 599 руб. Органный концерт «Музыка Парижских соборов». 03 февраля, 20:15, сб. 12 июля 2023 года в ресторане Альпенхаус города Санкт-Петербурга пройдёт сольный концерт группы Винтаж. Прозвучат лучшие песни и совершенно новые композиции. 20 октября легендарная группа ВИНТАЖ в Руки ВВерх! Бар! Та сама “плохая девочка” Анна Плетнева из гр. “Винтаж” дарит подарок жителям Ярославля – концерт на расстоянии. Расписание концертов Винтажа 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Новости партнеров:

  • Группа «Винтаж»: концерты в Москве 2024, состав, новости
  • Концерт Анны Плетневой и группы «Винтаж» — Вход свободный
  • Популярное
  • ВИНТАЖ — Билеты на концерт в Самаре 17.02.2024 Сигнал Ивент Холл
  • Концерт ВИНТАЖ - НАВСЕГДА (Известия Hall, 2020)
  • Наталья Краснова

Театральные и концертные площадки

Дело Миранды» 7 фестивалей февраля для всей семьи 7 фестивалей февраля для всей семьи Лучшие триллеры 2023 года Весна начинается десятого: как встретить китайский Новый год с детьми Весна начинается десятого: как встретить китайский Новый год с детьми Самые популярные театры России.

Лучшие концерты эстрадных исполнителей в Санкт-Петербурге Не пропустить интересные музыкальные концерты и вечеринки вам поможет Афиша КП. В Санкт-Петербурге проходят выступления самых востребованных и популярных артистов российской эстрады. Выбрать концерт Программа Виртуозность вокала и неповторимый почерк композиторского мастерства объединяются в творчестве этой российской поп-команды.

Великолепный, богатый тембром звук, "беглость" клавиатуры, позволяющая исполнять самые виртуозные произведения — то, за что любят эти инструменты и пианисты и слушатели. А представляете, если таких роялей звучит одновременно два?! Это чудо!

Отмечается, что впервые «Винтаж» объединит онлайн и оффлайн — участниками перформанса станут и зрители в зале, и поклонники из разных уголков мира. Специальным гостем шоу станет российская певица Ева Польна.

Концерт пройдет 10 октября в московском клубе «1930».

Концерт группы «Винтаж» и Анны Плетнёвой (Live-концерт, Москва | 1930 Moscow, 10.10.2021)

Группа «Винтаж» вновь после Дня города посетит Екатеринбург и даст бесплатный концерт на главной сцене в «Мега парке». Мероприятие пройдет 27 августа. В Саратове 8 декабря 2023 в «Клуб Onyx» состоится концерт «Винтаж», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2500 руб. концерт винтаж скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Анна Плетнева рассказала, что самый необычный концерт у нее был в детском саду. Солистку поп-дуэта «Винтаж» пригласили выступить на дне рождения у девочки, которой исполнялось. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Концерт группы «Винтаж» появился на YouTube-канале компании Velvet Music 4 июня 2020 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий