Водоканал керчь новости

Зима ожидается не теплой, есть основания предполагать, что в горах будет достаточно снега», — объясняла «Риа-новости» завкафедрой «Техносферная безопасность» Севастопольского. Работы ведутся на улице Генерала Петрова, передает корреспондент КерчьИНФО. Администрация водоканала Керчи в 10:00 прислала сообщение об отключении воды с 10 утра. Вчера на водоводе диаметром 1000 мм образовались три порыва, вызвавшие декомпрессию воды в ряде районов города. Сегодня силы городского Водоканала брошены на. выявлена информация о возможном загрязнении канализационными сточными водами местности реки Северский Донец.

Керченский филиал ГУП РК «Вода Крыма» информирует!

Срок окончания работ — декабрь 2022 год. Часть коммуникационных сетей заменят и в других районах в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025 года», а также по производственной программе Предприятия.

В связи с устранением аварийной ситуацией, жилые дома по Вокзальному шоссе, 70, 72, 74, 82, 86, Привокзальной площади, 2, Керчь-2, 12, кв. По окончании работ газоснабжение будет восстановлено.

Без электроэнергии остаются около 200 абонентов. Бригады КРЭС работают круглосуточно, устраняя неполадки.

Внедрение новых технологий в обработке воды позволяет Керчь водоканалу обеспечивать население города чистой и безопасной питьевой водой. Это важный шаг в повышении качества жизни жителей и обеспечении их здоровья. Открытие новых водозаборных точек В рамках развития и совершенствования системы водоснабжения, Керчь водоканал планирует открытие новых водозаборных точек.

Это позволит повысить надежность и эффективность работы водоканала, а также обеспечить жителей города качественной питьевой водой. Открытие новых водозаборных точек позволит снизить нагрузку на существующие источники воды и расширить возможности водоснабжения для различных районов города. Это особенно актуально в условиях роста населения и строительства новых жилых комплексов. Керчь водоканал активно проводит работы по подготовке новых водозаборных точек. Ведется исследование подземных водных ресурсов, а также определение оптимальных мест для установки новых скважин.

В процессе выбора места учитываются геологические и гидрогеологические условия, а также необходимость обеспечения равномерного распределения воды по городу. Планируется, что новые водозаборные точки будут оснащены современным оборудованием, позволяющим контролировать качество воды на каждом этапе процесса обработки и очистки. Это обеспечит высокую степень защиты от загрязнений и гарантированное качество воды, поступающей в водопроводную сеть города. Введение новых водозаборных точек позволит повысить уровень обслуживания населения, снизить вероятность аварий и отключений водоснабжения, а также обеспечить стабильное и качественное водоснабжение для всех жителей Керчи. Планы по улучшению качества водоснабжения Керчь водоканал активно работает над улучшением качества водоснабжения в городе.

В рамках этой стратегии был разработан план действий, который включает в себя несколько основных мероприятий. Обновление водопроводных сетей Одной из главных задач является обновление старых и изношенных водопроводных сетей. В связи с этим проводится комплексное исследование состояния существующих сетей, а также планируется замена участков, требующих наибольшего внимания. Это позволит улучшить качество воды и снизить риск аварийных ситуаций. Внедрение новых технологий Керчь водоканал стремится использовать передовые технологии в области водоснабжения.

В рамках плана по улучшению качества воды предусмотрено внедрение системы мониторинга качества, которая позволит оперативно выявлять и устранять возможные проблемы. Также планируется использование современных методов очистки воды для повышения ее качества. Обучение персонала Для успешной реализации плана по улучшению качества водоснабжения, Керчь водоканал предусмотрел обучение своего персонала. Сотрудники проходят специальные курсы, где они получают необходимые знания и навыки для работы с новыми технологиями и оборудованием. Это позволит повысить профессиональную компетентность сотрудников и обеспечить более эффективное функционирование системы водоснабжения.

Взаимодействие с жителями Керчь водоканал активно взаимодействует с жителями города, чтобы учитывать их потребности и предоставлять качественные услуги. В рамках плана по улучшению качества водоснабжения проводятся регулярные информационные кампании, где жителям рассказывается о текущих работах и планах на будущее.

Не поняли опять что происходит? Опять администрация перекладывает последствия своей халатности на плечи керчан. Жилсервис не знает уже как поглубже в рот заглянуть и умаслить чаяния благодетеля, вместо того, чтобы отстаивать интересы жителей дома, которые им за это деньги платят. Что истина — это то, что решение за жителями, а все остальные суждения этого пасквиля не что иное, как газетка на кучке под дверью, и вот почему. Руководитель керченского филиала Щуров пояснил на голубом глазу керчанам, что подача воды с бОльшим давлением повлечет порывы труб в домах, которые расположены ниже. Следовательно согласился с тем, что давление на вводе в дом не соответствует требованиям.

Собственник сетей — администрация города, водоканал — арендатор. По договору аренды водоканал должен поддерживать имущество в исправном состоянии и нести расходы по его содержанию. А еще должен проводить анализ состояния сетей и составлять дефектные ведомости, и ежегодно разрабатывать и направлять программы по модернизации, капитальному ремонту и замене устаревшего оборудования. Водоканал обязан подавать воду под установленным нормативами давлением. Отклонения от этого норматива не допускаются.

Сотрудники Керченского водоканала потребовали радикальных мер

передает. Как работает керченский водоканал? В ГУПС "Водоканал" работает телефонная линия, где можно получить информацию по вопросам, связанным с проходящими капитальными ремонтами сетей водоснабжения. Жители жилого микрорайона Аршинцево в Керчи остались без воды из-за порыва на магистральном водоводе, заявил мэр города Святослав Брусаков 19 августа в своем. Выходит, достаточно быть наблюдательным обывателем, чтобы поймать Керченский водоканал на забывчивости, которая обещает городу полный каюк с водой. Готовность второго этапа тракта водоподачи в Северо-Крымский канал, который обеспечит питьевой водой населенные пункты Феодосии и Керчи, составляет 75 процентов. Официальная страница Государственного унитарного предприятия «Вода Крыма». Узнайте о наших услугах, тарифах и акциях. Мы также представлены в социальных сетях Facebook и.

Администрация Керчи и водоканал устраняют свои «косяки» руками керчан

Жители Керчи 23 ноября временно останутся без воды из-за ремонтных работ на магистральном водоводе, сообщили в ГУП РК «Вода Крыма». Мэр Керчи Сергей Бороздин в эфире НСН назвал отвратительной работу городских управляющих компаний и водоканала. ГУП "Вода Крыма". Город: Керчь. Вид: Водоканалы. Адрес: Республика Крым, Керчь, улица Годыны, 2в. ЖКХ рядом (5). Почтовый индекс. По количеству просмотров. Водоканал Завершает Работы По Чкалова.

Поделиться с друзьями

  • В Керчи водоканал устраняет очередной порыв водовода - ГОРОД - Словости
  • Керчь ИНФО
  • Керченский филиал ГУП РК «Вода Крыма» информирует!
  • В Симферополе, Евпатории и Керчи жители десяток улиц остались без воды
  • "Вода Крыма": часть Керчи до четверга останется без водоснабжения из-за работ на сетях
  • Порыв на магистральном водоводе оставил без воды жителей Керчи | ИА Красная Весна

Оставить комментарий

  • Водоканал керчь телефоны
  • Водоканал Керчи оставил ограждение в грязи после ремонтных работ | 21.09.2023 18:34 | Новости
  • Навигация по записям
  • Время передавать показания
  • Администрация Керчи и водоканал устраняют свои «косяки» руками керчан
  • В Керчи, Феодосии и Ленинском районе отключат воду: адреса

ГУП РК «Вода Крыма»

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте crimea. Использование материалов, опубликованных на сайте crimea. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал crimea.

Для меня она оказалась нерадостной, но для них окажется ещё более печальной. Думаю, скоро мы услышим о новых уголовных делах», - сообщил мэр. Он также подчеркнул, что ранее компании «чувствовали себя очень вольготно, ощутили вкус денег и безнаказанность».

В Симферополе, Евпатории и Керчи жители десяток улиц остались без воды

В ГУПС "Водоканал" работает телефонная линия, где можно получить информацию по вопросам, связанным с проходящими капитальными ремонтами сетей водоснабжения. 8 (978) 742-75-44 — абонентская служба. Контакты. ГУП РК «Вода Крыма» г. Керчь. Контакты. Адрес: г. Керчь, ул. Годыны, 2в индекс: 298303. Водоканал, водное хозяйство «Вода Крыма» по адресу Республика Крым, Керчь, улица Годыны, 2В, +7 978 010 08 07. передает На Карла Маркса яму оградили, а вот на Пирогова нет. Муниципальное унитарное предприятиеНаходка-Водоканал. Главная О компании Скачать квитанцию Тарифы и нормативы Противодействие коррупции Новости Раскрытие информации. Бригада после ремонта водовода по улице Заречной оставила огромную яму ый участок наполнился водой и, по словам местных жителей, напоминает «пугающие декорации к.

"Вода Крыма": часть Керчи до четверга останется без водоснабжения из-за работ на сетях

Пройдет небольшой, местами умеренный дождь, мокрый снег, в горах снег. Ночью и утром в отдельных районах ожидается туман, гололед. Об этом сообщи... Поезд с детьми прибыл на вокзал Симферополя еще затемно, где их вс... Крымчане, жители новых регионов России, а также граждане Украины могут обменять водит... В прошлый ноябрьский шторм водой залило электрику. Восстановили освещение только в феврале, - передает Керчь. Так называемы... Энгельса - передает Керчь.

В связи с этим движение транспорта по ул. Энгельса будет ограничено. Приносим изв...

Он также подчеркнул, что ранее компании «чувствовали себя очень вольготно, ощутили вкус денег и безнаказанность». Однако, по словам Бороздина, по итогам проверок ситуация изменится: будут уволены недобросовестные сотрудники, а материалы по ним переданы в правоохранительные органы.

С телеэкрана неслись рассказы о злых дядях-энергетиках и завистливое республиканское руководство, не способное пережить бессмертную славу керченского градоначальника в народе и пакостящее ему при первой возможности. По городу летали боевые листки, объясняющие населению всю тяжесть ситуации и подлость энергетиков. Сейчас ничего этого нет, а значит, из спокухи власти напрашиваются два вывода. Или она ни на что не годна и пала в неравной бессильной борьбе с «Крымэнерго» и Государственной исполнительной службой. Или, что вероятней всего, эта ситуация выгодна ей как никогда прежде. И привет. Формально генеральным пакетом будет владеть государство, а денежки капать частнику. Не исключен и другой вариант, не столь выгодный, но зато более реальный — это повышение тарифов на услуги Керченского водоканала. Задолженность перед энергетиками, что привела к аресту счетов предприятия, как уверяет директор Керченского водоканала Владимир Ступников, образовалась за счет разницы между действующими в городе тарифами и фактическими затратами на водоснабжение и канализование и составила ни много ни мало тридцать шесть миллионов гривен.

То есть сам водоканал Керчи работает не жалея живота своего, а там, наверху, всякий раз, как он надумает повышать тарифы для местных потребителей, его бьют по рукам и не дают установить стоимость воды и стоков хотя бы на уровне их себестоимости. Услуги Керченского водоканала — одни из самых дорогих в стране, 7. Однако еще без малого год назад на предприятии решили, что керчане платят слишком мало и предоставили экономическое обоснование для утверждения в НКРЭ тарифа в 12. Получив отлуп, от мысли повысить тариф так и не отказались, и сегодня, когда у керчан не велик выбор — остаться вовсе без воды или платить больше нынешнего — водоканал и городское руководство подводят жителей к тому, чтобы они на коленях умоляли об увеличении стоимости услуг только бы не остаться без воды. Если бы такой стратегический план не имелся в голове мэра Керчи, никогда бы он не стал лоббировать назначение директором водоканала своего бывшего заместителя. Будь у городского головы Керчи намерение реально изменить ситуацию на этом предприятии, он бы добился назначения знающего специалиста. Дышащее на ладан предприятие нуждается в настоящем руководителе: крепком менеджере и производственнике, знающем о водоканале несколько больше, чем о кассе с наличными деньгами. Не мне и никому другому в Керчи рассказывать Владимиру Ступникову об отношении коллектива предприятия нему.

Симферополь - ул. Школьная, ул. Фестивальная, ул. Степная, ул. В законе указано, что именно до 10 числа нужно оплатить за потребленные коммунальные ресурсы. Фотисала, а также прилегающие улицы и переулки. Алушта - ул. Симферополь, ул. Красноперекопск - ул. Заозерное ул Октябрьская - Аллея Дружбы, 7. Донская частично , ул. Кечкеметская частично , пер. Стрелковый частично , ул. Общественная частично , ул. Чонгарская частично , пер.

Порыв на магистральном водоводе оставил без воды жителей Керчи

Как сообщалось ранее, сотрудники керченского водоканала подготовили коллективное письмо к генеральному директору «Крымводоканала», передают «Аргументы недели – Керчь». В Керчи приступили к капитальному ремонту магистральных водоводов. Он был просто необходим. Сеть не менялась уже более 50 лет. ГУП "Вода Крыма". Город: Керчь. Вид: Водоканалы. Адрес: Республика Крым, Керчь, улица Годыны, 2в. ЖКХ рядом (5). Почтовый индекс. В связи с этим в Керчи, Ленинском и Кировском районах будет снижено давление водоснабжения, сообщает ГУП «Вода Крыма».Работы продлятся до 18:00 того же дня, пишет. водоканал керчь. В Керчи насквозь прогнил водовод. Гуп рк керчь. Государственное унитарное предприятие Республики Крым «вода Крыма».

В Керчи прокуратура будет выяснять причины аварии на магистральном водоводе

В среду в Евпатории, Ленинском районе и Керчи будет ограничено водоснабжение из-за ремонтных работ на сетях. Об этом сообщает пресс-служба "Воды Крыма". В Керчи приступили к капитальному ремонту магистральных водоводов. Он был просто необходим. Сеть не менялась уже более 50 лет. Другие новости. Проблему светофора на ЖД переезде в Керчи не могут решить. Святослав Брусаков, с Днём рождения. Отключение воды в Керчи.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий