Яндекс афиша почта

Если вам удобнее общаться по телефону, вы можете позвонить на горячую линию Яндекс Афиши по номеру: 8-800-250-14-29. Яндекс Афиша — сервис компании Яндекс по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. Группа Промокоды Яндекс Афиша в Одноклассниках. Актуальные промокоды Яндекс Афиша и бесплатные купоны на скидку. Промокоды yandex afisha на 2022 г. Кино, театры, концерты и. «Яндексу» удалось через суд вернуть себе бренд «Яндекс Афиша».

Как подать жалобу на Яндекс.Афишу

Сначала сервис был сугубо информативным и показывал посетителям расписание развлекательных событий в Москве и других городах. В 2011 году Яндекс добавил возможность покупки билетов в кино прямо на сайте. В таком формате Афиша просуществовала до 2015 года, когда сервис был полностью изменен. Сайт afisha.

На сайте стали освещать: Киносеансы. Концерты, мюзиклы и музыкальные мероприятия. Театральные постановки.

Спортивные события: футбол, хоккей, бокс, баскетбол и танцы. В последние годы добавили квесты и стендап-шоу. Отдельно на сайте размещен детский раздел.

Это мероприятия для самых маленьких зрителей: цирковые выступления, образовательные выставки, мюзиклы, кукольные театры. Как зарегистрироваться на сайте afisha. Поэтому, для доступа к сервису необходимо войти в аккаунт Yandex.

В верхнем правом углу главной страницы Афиши есть кнопка «Войти». Нажатие на нее открывает форму входа. В форме есть кнопка «Зарегистрироваться».

Надо кликнуть на нее и следовать инструкции: Укажите имя и фамилию в соответствующих полях. Придумайте логин. Он станет адресом вашей электронной почты на Яндексе и будет использоваться для входа во всех другие сервисы компании.

Создайте надежный пароль и повторите его в следующем поле. Впишите номер мобильного телефона. Если не хотите использовать смартфон, то кликните на «У меня нет телефона».

Тогда система предложит придумать контрольный вопрос и ответ на него. Далее жмем на «Зарегистрироваться» и готово.

Людям нравится, что сходив в кинотеатр, можно получить скидку на онлайн-просмотр фильма и наоборот. Главный минус — низкая ответственность за действия организаторов. Афиша работает как агрегатор и деньги клиента отправляются напрямую промоутерам. Если мероприятие срывается в последний момент, то сайт попросту не может быстро вернуть деньги пользователям.

Это стало большой проблемой в начале пандемии: у Яндекса не было отработанной схемы на случай массовой отмены событий. Тем не менее, компании удалось разрешить ситуацию и оформить возвраты. Если появятся отзывы о сервисе Яндекс. Афиша, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить! Эта дочернее юридическое лицо головной организации «Яндекс Медиа Сервис Б.

Согласно документам из открытых источников, в ООО «Яндекс Медиасервисы» работают 113 сотрудников, под руководством директора Савиновского Артема Геннадьевича. Основной вид деятельности — розничная торговля через Интернет. Также сервис находится в ведении Роспотребнадзора, за официальным сайтом приглядывает Роскомнадзор. Проверить юридическую информацию и реквизиты ООО «Яндекс. Медиасервисы» Пользовательское соглашение afisha. Это значит, что отношения между сервисом и клиентом регулируются пользовательским соглашением, опубликованным от лица головной организации — ООО «Яндекс».

Дополнение к нему — условия использования сервиса. Пользователь автоматически принимает оба документа. Во втором разделе условий использования мы нашли интересный пункт — пользователь дает согласие на получение рекламных материалов. При этом в документе не указано, какая именно реклама будет отправляться клиенту. Здесь Яндекс дает себе возможность рекламировать не только билеты на Афише, но и другие продукты: такси, облачные хранилища, музыку и так далее.

В некоторых случаях, если проблема требует вмешательства узких специалистов, ответа придется подождать. Особенно это касается выходных дней, когда некоторых экспертов нет на месте.

В большинстве случаев нужно написать через форму обратной связи на странице нужного сервиса, так как не у всех подразделений есть телефонная поддержка. Бесплатная горячая линия 8800 У Яндекса есть также горячая линия 8 800 250-96-39. Звонки на нее абсолютно бесплатны, вне зависимости от места нахождения клиента из любого региона России. Опытные операторы помогут быстро решить любой возникший вопрос или направят в поддержку нужного сервиса и сориентируют куда и как лучше обратиться для решения вопроса. Горячая линия Яндекс. Такси Отдельного телефона горячей линии для Яндекс. Такси не существует.

Вся подробная информация и ответы на самые распространенные вопросы находятся в разделе «Служба поддержки» на сайте онлайн-сервиса и в мобильном приложении. Если там необходимого ответа не нашлось, можно позвонить в общий контактный центр компании по номеру телефона, указанному выше, и озвучить свою проблему.

Опытные операторы в кратчайшие сроки решают различные вопросы или делают переадресацию вызова к узкому специалисту, который может оказать помощь в любой конкретно взятой ситуации. Горячая линия Яндекс Деньги Звонить абсолютно бесплатно с любых российских регионов рекомендуется на номеру 8- 800 -250-66-99. Звонки доступны с мобильных и городских аппаратов. А Вы стесняетесь платить купонами? НетДа Горячая линия Яндекс Драйв Получить ответы на интересующие вопросы клиенты сервиса могут при помощи формы обратной связи, размещенной на его официальном сайте. Достаточно только корректно заполнить поля, и ответ специалиста не заставит себя долго ждать. Линия для связи с клиентами работает каждый день с 5 утра до 12 ночи.

Если готовое решение найти не получилось, в таком случае пользователь будет перенаправлен на страничку обратной связи. При решении написать специалисту Яндекса следует описывать проблему как можно более точно и полно.

«Яндекс.Афиша» стал самостоятельным билетным агентом

После нажатия на эту кнопку откроется режим возврата заказа. Нажмите на значок рядом с билетами, которые должны остаться действительными. В режиме возврата должны остаться только те билеты, за которые вы хотите вернуть деньги покупателю. Следуйте указаниям на экране и завершите процесс возврата. После успешного выполнения этих шагов вам будут возвращены деньги за выбранные билеты, а они сами станут недействительными.

Решить различные проблемы или проконсультироваться по поводу услуг компании можно при помощи горячей линии. Обо всех доступных вариантах связи со специалистами Яндекса можно прочитать в этой статье, Как Вернуть Билеты на Яндекс Афише Бесплатная горячая линия Яндекс 8-800 8 800 -250-66-99 — основной телефон горячей линии, на который клиенты звонят полностью на безвозмездной основе независимо от места пребывания. Опытные операторы в кратчайшие сроки решают различные вопросы или делают переадресацию вызова к узкому специалисту, который может оказать помощь в любой конкретно взятой ситуации.

Горячая линия Яндекс Деньги Звонить абсолютно бесплатно с любых российских регионов рекомендуется на номеру 8- 800 -250-66-99. Звонки доступны с мобильных и городских аппаратов. А Вы стесняетесь платить купонами? НетДа Горячая линия Яндекс Драйв Получить ответы на интересующие вопросы клиенты сервиса могут при помощи формы обратной связи, размещенной на его официальном сайте. Достаточно только корректно заполнить поля, и ответ специалиста не заставит себя долго ждать. Линия для связи с клиентами работает каждый день с 5 утра до 12 ночи.

Вся подробная информация и ответы на самые распространенные вопросы находятся в разделе «Служба поддержки» на сайте онлайн-сервиса и в мобильном приложении. Если там необходимого ответа не нашлось, можно позвонить в общий контактный центр компании по номеру телефона, указанному выше, и озвучить свою проблему. Директ Для пользователей сервиса Яндекс. Директ есть отдельные номера телефонов. Во многих крупных городах они отличаются, уточнить эту информацию можно на сайте компании. Есть и общий для всех регионов номер клиентской поддержки: 8 800 -234-24-80. Разумеется, внутри страны звонок будет полностью бесплатным. Дозвонившись на номер горячей линии, можно задать практически любой вопрос. На сайте компании в разделе «Помощь» представлен полный перечень самых распространенных проблем и часто возникающих вопросов. Если искомой информации там не оказалось, ее сможет предоставить служба поддержки. Однако есть исключения.

Просто поделитесь этой информацией и после модерации она станет доступна другим пользователям. Название бренда, например Пятерочка или Магнит Например Ходынский бул. Если с вашей карты были неправомерно списаны деньги, вам следует принять следующие меры: 1. Свяжитесь с банком, выпустившим вашу карту, и сообщите о случившемся. Банк будет иметь возможность заблокировать карту и предотвратить дальнейшие неправомерные списания.

Сервис начнёт напрямую сотрудничать с театрами и другими учреждениями культуры в качестве билетного агента. Служба поддержки Кинохода Для вопросов о покупке/возврате билетов: Почта: [email protected] Горячая линия: 8 (800) 333 80 97 – звонок по России бесплатный. Почтовый адрес: 119021, Москва, ул. Льва Толстого, 16, ООО «ЯНДЕКС», патентный отдел. Указание цвета или цветового сочетания: желтый, черный. Яндекс Афиша. Свободная касса! Подписчики 36 812. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, 18б, а также по телефону +7 (495) 739-70-00. Канал автора «Яндекс Афиша» в Дзен: Путеводитель по развлечениям России. Чёрная пятница на Яндекс Афише — скидки до 90%.

Деятельность компании:

  • Номер телефона Яндекс.Афиша, Москва, Москва, улица Льва Толстого, 16, 8 (800) 600-90-90
  • ‎App Store: Яндекс Афиша — билеты
  • Яндекс.Афиша это развод? Отзывы о сервисе покупки билетов | Это развод™
  • Яндекс. Афиша в Москве, улица Льва Толстого, 18Б: телефон, режим работы, адрес

Номер телефона Яндекс.Афиша, Москва, Москва, улица Льва Толстого, 16, 8 (800) 600-90-90

Заявление «Яндекса» о признании недействительным решения Роспатента об аннулировании знака «» рассматривает президиум СИП. Как и где можно оставить претензию на работу Яндекс Афиша. Жалуемся по телефону, в офисе, на официальном сайте. 3. Дальше вы пишите досудебную претензию (пример см. ниже) на юр. лицо билетного оператора () и организатора мероприятия (в моём случае это ООО «Плацебо 25»). Путеводитель по развлечениям вашего города!Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Выбирайте, куда сходить и как провест.

Схемы всех залов отрисованы вручную. Приложение[ ] В конце 2016 года сервис выпустил приложение под iOS с тем же функционалом, что веб-версия, адаптированным под мобильное приложение. Отличие состоит в том, что при покупке через приложение пользователь накапливает баллы на последующие покупки билетов. Афиша ежегодно поддерживает общегородские акции «Ночь в музее», «Ночь искусств», «Ночь музыки» и «Ночь кино». С 2016 года открыта онлайн-продажа билетов на спектакли фестиваля «Золотая маска».

Номер самого партнера молчит, адрес - только физический в Новосибе, электронного нет.. Афиша упорно отказывалась называть этого партнера, пока сам его не раскопал и не припер их к стенке конкретикой, ощушение стойкое сложилось, что они в доле и спецом тянут резину, чтобы ничего не возвращать!

Основной вид деятельности компании это информационные сервисы. Сейчас организация закрыта до 10:00. Попробуйте посетить ее завтра.

Как отследить товар на Яндекс Афиша Мы не предоставляем возможность отслеживать сами товары Яндекс.

Афиша или сравнивать цены на них за определенный период — это делайте на их официальном сайте. Мы же даем инструмент для отслеживания почтовых отправлений и грузов Яндекс Афиша. Как отследить заказ на Яндекс Афиша по номеру телефона В Яндекс. Афиша отследить заказ по номеру телефона невозможно — только по коду посылки или иного почтового отправления.

Как отследить посылку Яндекс Афиша по номеру заказа В Яндекс Афиша отслеживание заказа не предусмотрено на официальном сайте, поэтому отследить посылку Яндекс. Афиша по номеру посылки можно либо у нас, либо на других похожих сервисах.

Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы

Опытные операторы в кратчайшие сроки решают различные вопросы или делают переадресацию вызова к узкому специалисту, который может оказать помощь в любой конкретно взятой ситуации. Горячая линия Яндекс Деньги Звонить абсолютно бесплатно с любых российских регионов рекомендуется на номеру 8- 800 -250-66-99. Звонки доступны с мобильных и городских аппаратов. А Вы стесняетесь платить купонами?

НетДа Горячая линия Яндекс Драйв Получить ответы на интересующие вопросы клиенты сервиса могут при помощи формы обратной связи, размещенной на его официальном сайте. Достаточно только корректно заполнить поля, и ответ специалиста не заставит себя долго ждать. Линия для связи с клиентами работает каждый день с 5 утра до 12 ночи.

Если готовое решение найти не получилось, в таком случае пользователь будет перенаправлен на страничку обратной связи. При решении написать специалисту Яндекса следует описывать проблему как можно более точно и полно.

Разделы Яндекс Афишы Сервис содержит следующие разделы: Киноафиша содержит подробную информацию о кинотеатрах города, в том числе их название и список фильмов с анонсами.

Также можно ознакомиться со стоимостью билетов на сеанс того или иного фильма. Основная информация о театральных представлениях в городе: состав и список театров, расписания спектаклей в том числе балетные спектакли , анонсы предстоящих премьер. Информация о концертах: даты, места проведения концертов и их анонсы.

Отзывы зрителей на выступлениях или рецензии критиков-аудиторией прошедших событий. Описание развлекательных мест города и информация о предстоящих мероприятиях в клубах.

Наш сайт не является официальным представителем - это справочник всех доступных личный кабинетов Яндекс Афиша: вход в личный кабинет Войти в личный кабинет Восстановить пароль Зарегистрироваться Кабинет-Вход это безопасный каталог ссылок всех доступных компаний. Наш сайт не является официальным представителем Яндекс Афиша - популярная русскоязычная площадка для поиска билетов на развлекательные мероприятия: поход в кино, на концерт любимого исполнителя, в театр, на мюзикл, шоу и другое. Партнеры сервиса и организаторы предоставляют всю самую точную информацию о расписании концертных программ, стоимости билетов, количестве свободных мест.

Как войти в личный кабинет?

Для части граждан не всегда удобно использовать заявленные формы связи по Интернету. Наличие телефона горячей линии могло улучшить ситуацию. Поэтому такой номер телефона был заявлен — 8 800 600 90 90 , он доступен из любого региона и с большинства устройств. Возникли сложности с распознаванием билета, обратитесь по указанному номеру сами или скажите об этом администратору мероприятия. Для каких случаев предназначена служба поддержки? Решение трудностей в плане оплаты билетов, поиска событий, авторизации на сервисе, со всем этим сможет помочь поддержка.

Яндекс афиша

Павелецкая). Номер телефона: +7 (495) 739-70-00. Веб-сайт. View and download Яндекс Афиша(@) Instagram profile, posts, tagged, stories photos and videos without login. Отпразднуйте с нами. В честь Дня рождения мы подготовили тест: пройдите его и узнайте, хорошо ли вы нас знаете. Яндекс Афиша. Свободная касса! Подписчики 36 812. — русскоязычный сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события.

Компания Яндекс Афиша Москва - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Ожидание возврата денежных средств от "" за несостоявшийся концерт затянулось на 5 месяцев. Присоединяюсь к коллективной жалобе [email protected]. View and download Яндекс Афиша(@) Instagram profile, posts, tagged, stories photos and videos without login. Яндекс. Афиша работает по адресу улица Льва Толстого, 18Б в Москве. Виды деятельности — информационный интернет-сайт, театрально-концертная касса. В Международный день театра на «» состоится распродажа билетов в театры со скидками 1. Информационные сервисы. Всего в Москве есть данные на 628 организаций с похожим видом деятельности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий