Жирона реал 25 апреля

Футбольный клуб «Реал Мадрид» разгромил главного конкурента в борьбе за первую строчку чемпионата Испании «Жирону». Встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась со счетом 4:0 в пользу «сливочных». «Реал» открыл счет еще на шестой минуте первого тайма. Жирона – Реал 4_2. Обзор матча. Видео.

«Реал» на выезде проиграл «Жироне»

На 62-й минуте Валентин вошёл в историю — он стал первым игроком в XXI веке, кому удалось забить четыре гола в матче с «Реалом» в Примере. Последним, кто оформлял покер в ворота «Реала», был Роберт Левандовски: в 2013 году он сделал это за «Боруссию» Дортмунд. После такого успеха трансферная стоимость Кастельяноса должна вырасти. Винисиус ворвался в штрафную, сохранил мяч и сделал передачу на Лукаса Васкеса, который не промахнулся — 2:4.

До перерыва Винисиус все же успел отыграть один мяч, когда на 34 минуте для него на дальнюю стойку набросил Асенсио, однако этого голой головой было мало, да еще и Кастельянос потом снова угрожал воротам Лунина, но второй раз с правого фланга штрафного Лунина не пробил. Трудно утверждать, чем именно пытался мотивировать команду в раздевалке во время перерыва Анчелотти, однако во вторую половину она получилась также разобранной. Уже во время первой атаки навес от Коута с правого фланга оказался на ноге у Кастельяноса перед штрафным, а сразу после завершения первого часа игрового времени Цыганков разыграл угловой на правом фланге из Рикельме, а тот мягко подал на голову все тому же аргентинскому нападающему. Что и говорить, если в текущем веке ни один футболист в Ла Лиге покер в ворота Реала еще не оформлял.

Отдельных исполнителей галактикос, например Винисиуса, ход событий на поле не устраивал, поэтому вместо изъятия за постоянные проявления лишних эмоций бразилец помог отличиться голом Васкесу на 85 минуте, когда партнер незадолго до этого появился на поле. Что стоило отметить — игроки Реала не изъявили особого желания развивать этот единичный успех. В следующем туре каталонская Жирона сыграет в гостях у андалузской Севильи, а мадридский Реал будет принимать Альмерию. Голы: Кастельянос, 12, 24, 46, 62 - Винисиус, 34, Васкес, 85.

Кастельяноса было не остановить, и он сразу после возобновления матча оформил хет-трик. Ян Коуту отдал пас на аргентинца, который пробил мимо Лунина — 3:1. На 62-й минуте Валентин вошёл в историю — он стал первым игроком в XXI веке, кому удалось забить четыре гола в матче с «Реалом» в Примере. Последним, кто оформлял покер в ворота «Реала», был Роберт Левандовски: в 2013 году он сделал это за «Боруссию» Дортмунд.

Все голы от победителей забил один игрок — аргентинец Валентин Кастельянос на 12-й, 24-й, 46-й, 62-й минутах. Примечательно, что "Жирона" не проигрывает "Реалу" в последних трёх матчах. Звезда "Реала" Гарет Бэйл дебютировал на турнире по гольфу, но пока не слишком удачно Таким образом, Кастельянос стал первым игроком в этом веке, который смог забить сразу четыре мяча в матче против "Реала" в Ла Лиге.

Реал Мадрид Жирона 25 апреля 2023: трансляция, канал, счет, время

К концу игрового отрезка новая звезда испанского гранда Джуд Беллингем упрочил преимущество команды. Уже во втором тайме Беллингем записал на свой счет дубль и довел счет до разгромного. Окончательный счет в игре установил Родриго, а в самой концовке вышедший на замену Хоселу не реализовал пенальти.

Хозяева чаще били в створ ворот 5 против 3 и превзошли оппонента по ожидаемым голам хG 2. Отставание «сливочных» от «Барселоны» составляет 11 очков, причем у каталонцев имеется матч в запасе. В 2019 году «бело-красные» победили в Мадриде со счетом 2:1, а матч первого круга Ла Лиги завершился ничейным результатом 1:1.

Головин отдает передачи за «Монако», Миранчук потерял место в основе «Торино», Черчесов идёт ко второму чемпионству в Венгрии Ранее, 9 апреля, «Реал» уступил «Вильярреалу» со счетом 2:3 в матче 28-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч в ворота противника на 16-й минуте матча головой отправил Рафинья.

В первом случае он мастерски отклеился на кросс Гутьерреса и кивком головы огорчил Андрея Лунина, подменявшего Тибо Куртуа. А во втором Мартинес выдал длинный заброс на ход Кастельяносу, Валентин убежал от Милитао, поставил корпус, вошёл в штрафную площадь и пальнул в «домик» Лунину — 2:0. Родриго пяткой замыкал опаснейший прострел Модрича, но прокатил мяч чуть правее створа, а с ударом Вальверде в «шестёрку» справился Пауло Гассанига. И всё же «Реал» в атаке смотрелся бодро, сдаваться мадридцы не собирались и ещё до перерыва вернули интригу. После розыгрыша углового Асенсио набросил мяч на угол вратарской, а там результативным ударом головой вдруг отметился Винисиус — 2:1. Так и ушли на перерыв. А на второй тайм вернулись только хозяев.

Коэффициенты Жирона — Реал Мадрид 25.04.2023

Жирона Жирона. Реал Мадрид Реал Мадрид. vs. «Жирона» и «Реал» схлестнулись в рамках чемпионата Испании. Игра 31-го тура Ла Лиги состоялась 25 апреля на стадионе «Монтиливи». Real Madrid, La Liga 2022/2023, 25.04.2023. Live статистика, составы, коэффициенты и текстовая трансляция матча.

Воспользуется ли «Жирона» осечкой «Реала»?

Жирона - Реал Мадрид Обзор матча 25-04-2023 20:30: MatchDay 31 Итак, в рамках 31 игрового раунда каталонская Жирона имела возможность сыграть дома против мадридского Реала.
Жирона - Реал Мадрид - 4:2. 25.04.2023. Чемпионат Испании 2022/2023. Ла Лига - протокол матча 16 – 19 февраля состоятся матчи 25-го тура испанской Ла Лиги сезона-2023/ начался в пятницу поединком между "Вильярреалом" и "Хетафе".В субботу мадридск.
Жирона - Реал Мадрид (4-2), Ла Лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча 25. 04. 2023 команда «Жирона» приняла на своем поле команду «Реал Мадрид» в рамках испанской Примеры. Матч был в городе Жирона на поле «Монтиливи».
Жирона – Реал 4_2. Обзор матча. Видео. 25.04.202 Real Madrid, La Liga 2022/2023, 25.04.2023. Live статистика, составы, коэффициенты и текстовая трансляция матча.

Покер Кастельяноса принес «Жироне» победу над «Реалом» в матче чемпионата Испании

«Реал» не может обыграть «Жирону» на протяжении трех последних игр. В 2019 году «бело-красные» победили в Мадриде со счетом 2:1, а матч первого круга Ла Лиги завершился ничейным результатом 1:1. «Жирона» временно поднялась на девятую позицию. Реал Мадрид смотреть онлайн, 25 апреля 2023. Реал 25 апреля 2023. Обзор матча, составы команд. Важнейший матч в чемпионской гонке Ла Лиги: сможет ли «Реал» обыграть главного конкурента?. Смотрите футбол онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте. «Реал» с 65 очками занимает 2-е место, а «Жирона» расположилась на 9-й позиции с 41 очком. В другом матче тура «Осасуна» добыла победу над «Кадисом», доигрывая при этом в меньшинстве. Игра завершилась со счетом 1:0. Победный гол у памплонцев забил Рубен Гарсия. Жирона. «Монтиливи». Следующий матч: в субботу, 29 апреля, в 19:30 по московскому времени «Реал Мадрид» сыграет на «Сантьяго Бернабеу» против «Альмерии» в рамках 32-го тура Ла Лиги.

Жирона – Реал 4_2. Обзор матча. Видео. 25.04.202

"Реал" располагается на второй строчке в турнирной таблице чемпионата Испании. В активе мадридского клуба 65 очков после 31 встречи. "Жирона" находится на 9-м месте с 41 очком. В следующем туре "Реал" встретится с "Альмерией", матч запланирован на 29 апреля. На 62-й минуте Валентин вошёл в историю – он стал первым игроком в XXI веке, кому удалось забить четыре гола в матче с «Реалом» в Примере. «Жирона» разыграла угловой, и после подачи в штрафную мяч нашёл голову нападающего, который забил четвёртый – 4:1. Реал Мадрид в рамках Ла Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Жирона vs Реал Мадрид - 20:30 на Матч Жирона – Реал Мадрид пройдет 2023-04-25. Матч начнется в 20:30 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас.

Жирона - Реал Мадрид Обзор матча 25-04-2023 20:30: MatchDay 31

Уверенно держали мяч, при необходимости высоко прессинговали. По течению матча вообще не прослеживалось камбэка от «Реала». Собственно, его и не случилось. Зато случился покер! Что-то невероятное случилось в этот вечер на стадионе «Монтиливи». Но многого этот гол не изменил. Красивая, яркая, размашистая и абсолютно заслуженная победа «Жироны» в очередной раз тушит чемпионскую гонку.

И всё же «Реал» в атаке смотрелся бодро, сдаваться мадридцы не собирались и ещё до перерыва вернули интригу. После розыгрыша углового Асенсио набросил мяч на угол вратарской, а там результативным ударом головой вдруг отметился Винисиус — 2:1. Так и ушли на перерыв. А на второй тайм вернулись только хозяев. По правому краю разогнали Коуту, Ян промчался мимо Начо и навесил, Мартин мяч пропустил, а набежавший Кастельянос в касание уложил в «шестёрку». Хет-трик Валентина и 3:1. И далее «Жирона» совсем не тушевалась.

Но Кукурелья не форвард. GlorMadrida В ответ на комментарий пользователя Quanor Toadcat: «Такие как Лунин со своей игрой ничего кроме лещей получать не должны, я не помню ни одного запасного вратаря которой был настолько позорным клоуном при выходах на поле. Quanor 25 апреля 2023, 22:56 В ответ на комментарий пользователя Toadcat На какой мяч он не мог среагировать вообще никак? Плюс время на действие. То есть у тебя даже секунды нет, что бы среагировать. Тут только опыт нужен, которого у Андрюхи нет. GlorMadrida 25 апреля 2023, 22:56 В ответ на комментарий пользователя Quanor Такие берутся только на опыте Куртуа-Кукурелья. Quanor В ответ на комментарий пользователя GlorMadrida Но во 2 голе он мог спасать точно. Я за остальные говорю, где 2-3 метра, а то и меньше. Тут просто нужно пробить мимо вратаря, главное в него не попасть. Toadcat 25 апреля 2023, 23:05 В ответ на комментарий пользователя Quanor Такие берутся только на опыте Куртуа-Кукурелья. Первый где он двигается через секунду после удара?

Победа над Сельтой получилась уверенной для команды из столицы Испании. Нужно попытаться развить преимущество в следующем поединке с Жироной. Каталонцы же провели неудачный матч с Вальядолидом и хотят доказать обратное. Ни об одном вылете речь не идет, однако нужно завершать сезон на мажорной ноте.

Жирона - Реал 4:2 онлайн трансляция

«Жирона» поднялась на девятое место. В другом матче дня «Осасуна» победила «Кадис» со счетом 1:0 благодаря голу Рубена Гарсии. 19 апреля футболисты испанского «Реала» одержали победу со счетом 2:0 над британским «Челси» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Estadi Municipal de Montilivi (Girona). 1:1. На гол Винисиуса в середине второго тайма каталонцы ответили результативным ударом Стуани с одиннадцатиметровой отметки. Реал Мадрид 25/04/2023. Счет по: голам, угловым, желтым и красным карточкам и другим статистическим показателям. «Реал Мадрид». Начало во вторник, 25 апреля 2023 года в 20:30 по московскому времени. «Реал Мадрид» не может победить «Жирону» два матча подряд – удивительная статистика, учитывая статус клуба из Каталонии.

«Жирона» обыграла «Реал» в матче чемпионата Испании

Встреча закончилась 25 апреля со счётом 4:2. Все мячи в ворота гостей забил нападающий Валентин Кастельянос. 16 – 19 февраля состоятся матчи 25-го тура испанской Ла Лиги сезона-2023/ начался в пятницу поединком между "Вильярреалом" и "Хетафе".В субботу мадридск. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Жирона (Жирона) – Реал (Мадрид). Реал Мадрид, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча. 1:1. На гол Винисиуса в середине второго тайма каталонцы ответили результативным ударом Стуани с одиннадцатиметровой отметки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий