Новости чемпионат россии по плаванию

Трансляция чемпионата России по плаванию 2023 года. Чемпионат России по плаванию 2023. День 4. Финалы и полуфиналы. С 20 по 25 ноября в ЦВВС «Невская волна» проходит чемпионат России по плаванию на короткой воде (25 метров).?В течение 6 дней спортсмены разыграют 48 комплектов наград.

Всероссийская Федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями

Во второй соревновательный день пловцы разыгрывали медали на восьми личных дистанциях, белорусы были представлены в трех финалах вечерней программы. В решающем заплыве на 50 м брассом сильнейшим оказался лидер нашей национальной команды Илья Шиманович. С результатом 58,75 сек. Белорусские пловцы заняли второе место в комбинированной смешанной эстафете на чемпионате России Также 17 апреля на дистанции 50 м брассом среди женщин серебро завоевала белоруска Алина Змушко, проплывшая бассейн за 30,90 сек.

Чемпионат России по плаванию на открытой воде среди мужчин и женщин включал в себя дистанции 5, 10 км и эстафету четыре по 1250 метров. Самвел Аракелян, министр по физической культуре и спорту Ростовской области: «Плавание это наиболее динамично развивающийся вид спорта на территории Ростовской области. Плаванием занимаются более 60 тысяч человек в регионе. Отделения по плаванию работаю в 35 спортивных школах области, в том числе в 7 областных спортивных школах».

Главный редактор — Катыхин Е. Свидетельство о регистрации средства массовой информации выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 29.

Калининградская спортсменка стала чемпионкой России по плаванию 2024 года Калининградская спортсменка стала чемпионкой России по плаванию 2024 года Чемпионат страны по плаванию среди сильнейших взрослых спортсменов в апреле принимал Татарстан. В бассейне казанского Центра водных видов спорта за призовые места и 41 комплект наград боролись почти 700 делегатов более чем 70 регионов Российской Федерации. Одна из прим регионального Центра спортивной подготовки сборных команд вошла в тройку сильнейших на трёх дистанциях вольным стилем на фото плывёт 200 метров вольным стилем, снимок russwimming. Финишировав второй в плавании на 400 и 800 метров кролем, воспитанница Заслуженного тренера России Виталия Киреева первенствовала на двухсотметровке вольным стилем.

Чемпионат России по плаванию: поддержка университета и грандиозные планы

Об информационном содержании вы можете написать администратору сайта. При перепечатке и ретрансляции материалов ссылка на сайт sport. Информация персонального характера о пользователях cайта хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных Масштабируйте сайт, используя стандартные сочетания клавиш для вашей операционной системы.

Чемпионкой в этом виде стала Мария Каменева из Калужской области. Не обошлось без белорусского представительства и в утренней программе понедельника. По итогам предварительных заплывов на дистанции 100 м баттерфляем у мужчин Иван Шамшурин показал 17-е время среди 98 участников и остановился всего в шаге от попадания в полуфинал.

В финал чемпионата России на дистанции 200 м комплексным плаванием не пробился наш Иван Адамчук, занявший 33-е место среди 79 спортсменов.

Главным событием Чемпионата России стали установленные нашими студентами три рекорда России в исполнении Арины Сурковой 50 и 100 м баттерфляй и Александра Степанова 800 м вольный стиль "Золото" чемпионата досталось также Анне Егоровой на дистанциях 200, 400 и 800 м вольный стиль, Александру Степанову на дистанции 1500 м вольный стиль, Арине Сурковой да дистанции 50 м вольный стиль. Еще одно второе место в смешанной эстафете 4х50 м вольный стиль у нашей команды, в составе которой вошли Ирина Злобина, Олеся Корчагина и Ирина Красильникова участница предварительного заплыва. Две бронзовые медали на дистанциях 4х50 и 4х100 м комбинированные мужские эстафеты были завоеваны Николаем Зуевым и Алексеем Крутых.

На дистанции 400 метров вольным стилем золото завоевала Софья Дьякова 4. Арина Суркова стала первой на дистанции 50 м баттерфляем с результатом 25,30 секунды. Спортсменка обновила свой же рекорд России, который установила в предыдущий день 25,59. Второе место заняла Анита Грищенко 26,01 , третье место у Дарьи Клепиковой 26,08. Анна Чернышева одержала победу на дистанции 200 метров комплексом, показав результат 2 минуты 13,20 секунды. Второй стала Анастасия Сорокина 2. У мужчин Кирилл Пригода стал первым на дистанции 200 метров брассом с результатом 2 минуты 7,47 секунды.

Сборная Петербурга победила на чемпионате России по плаванию

С 20 по 25 ноября 2023 года в г. Санкт-Петербург прошел Чемпионат России по плаванию, в котором приняли участие 900 спортсменов, включая Республику Беларусь. Из-за продолжающихся запретов LEN и World Aquatics на участие россиян и белорусов в своих соревнованиях, этот чемпионат России 2023 года не был отборочным соревнованием ни для россиян, ни для белорусов на соревнования LEN и World Aquatics, причем периоды. Арина Суркова победила на дистанции 100 м баттерфляем на чемпионате России по плаванию в Казани. Чемпионат России по плаванию. г. Казань-День 2. Сегодня в г. Казань завершился второй день Чемпионата России по плаванию. Результаты второго дня: Мужчины, 100m На спине Финальный. Чикуновой 19 лет, она является серебряным призером чемпионата Европы 2021 года по плаванию в комбинированной эстафете 4×100 м. В 2023 году спортсменка на чемпионате России установила мировой рекорд на дистанции 200 м брассом (2 минуты 17,55 секунды).