10 по 12 февраля 2024 выставка кошек хабаровск

В воскресенье в обеденное время будет организован концерт для юных зрителей! Часы работы выставки с 10-00 до 18-00 в субботу 14 марта и в воскресение 15 марта. Выставка 10 февраля 2024 — МОНОМАХ. 17-00 Желающие смогут приобрести котенка любой породы. Художественная выставка, посвященная котам и кошкам, которая в эти дни проходит в Хабаровске, является своеобразным признанием в любви к четвероногим мурлыкам. Место проведения: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 к2, ТК «Континент» (1 этаж, вход со 2 улицы). Организатор: КЛК "Бомонд". Международная выставка кошек "Bomond Show -2024". выставка кошек 13-14 января 2024 в Москве c продажей котят, метро Партизанская, шоу тайских кошек, шоу сибирских кошек, шоу курильских бобтейлов, шоу мейн-кунов.

Выставки - Кошки в Хабаровске 2024-2025 гг.

Скидки действуют при оплате взносов до 1 октября. Размеры скидок: 1. На второе животное одного владельца для участников др. Предоставляется максимальная 1.

Поделиться Отправить Ласковые, мурчащие и в большинстве своем пушистые гости прибыли в Хабаровск из Санкт-Петербурга.

Как уточняет ИА «Хабаровский край сегодня», увидеть экзотические и редкие породы кошек хабаровчане смогут вплоть до 21 ноября — пока в городе гостит «Федерация кошек». Зал небольшой, с сожалением отмечают организаторы, однако и на такой скромной территории удалось установить вольеры и разместить в них 32 мурлыки, из которых 17 — самых разных пород. Чего стоит, например, пиксибоб — кошка, напоминающая рысь, довольно крупная, с коротким хвостом. Мало того, что покупали его 4 года назад, когда в России и заводчиков не было, так он еще и семипалый, что встречается нечасто и очень ценится.

По характеру совсем не злобный, нрав кроткий, хорошо ладит с детьми, - рассказывает о питомцах зоотехник Виктория. Или чаузи Тема — самый дорогой кот на выставке. В свое время его приобрели за 300 тысяч рублей, потому как для России это, опять-таки, довольно редкая порода.

Но его история и культура хранят в себе много неизвестного. Китайская народная сказка, которая лежит в основе спектакля, учит ценить свои и чужие таланты и не смеяться над ошибками окружающих. В выступлениях участников клуба будет затронута мифология древнего Китая, прозвучат авторские стихи. Также гости смогут услышать отрывок из книги "Возвращение века Драконов" Веры и Александра Измайловых. Кроме того, с 6 февраля в стенах библиотеки будет действовать выставка литературы о Китае и произведений современных китайских авторов. Завершится выставка "Поднебесная" 18 февраля встречей-беседой из цикла "НеобыЧАЙные истории" с дегустацией китайского чая и изучением секретов китайской чайной церемонии.

Вход свободный. За подробной информацией обращаться по тел. Время: 10 февраля в 13:00, 14:00, 15:00.

Более 100 представителей семейства кошачьих соберутся в Благовещенске в спортзале «Динамо».

Также в субботу и воскресенье благовещенцев ждёт выставка детских рисунков конкурса «Коробка с карандашами», итоги которого подведут в последний день недели перед гала-концертом фестиваля «Детство на Амуре». Суббота, 10 ноября: В субботу в 11:00 в городском Доме культуры стартует проект «Громкие криминальные дела». Тематическая программа для детей средних и старших классов будет проводиться в рамках программы «Профилактика правонарушений общественного порядка и борьба с преступностью». Участников ждут викторины, конкурсы, театрализованные отрывки из спектаклей.

Школьники смогут узнать, как вести себя в экстремальной ситуации и проверить свои знания. В этот же день в 14:00 начнётся фестиваль-конкурс современной детской и юношеской песни «Детство на Амуре», а также конкурсный отбор участников.

События Последнее обновление

А вот Изюм вызывает недоумение — что за необычный котик? Оказывается, мама его британка, а папа - корниш-рекс. Очень послушный и умный кот, а ведь появился он тут случайно — его подкинули вместе с сестрой в последний день работы выставки одном из городов. Котята были совсем крохотные — выпаивали молоком, но все же их выходили и оставили здесь. Взгляд посетителей, несомненно, приковывает царственный мейн-кун. Рыжая «звезда» - большой, добрый и будто плюшевый кот, который и сам охотно откликается на ласку. Во-первых, сами по себе не агрессивные, да и многим уже по 3-5 лет, привыкли к ласкам за эти годы. Бывает, после дороги, не понимают, где все внимание и начинают ластиться сами, чтобы их погладили, причесали, - говорит зоотехник.

С любым зарегистрированным на выставку животным в одной клетке может находиться для продажи - не более 3-х котят, которые должны иметь документы о происхождении и ветеринарные паспорта с отметками о прививках, либо справку формы А-4. Продажа котят на выставке - только через экспонирование и с согласия руководителя клуба. Иногородние участники должны иметь на животное справку формы А-1.

На животных можно только смотреть?

На выставке вы не просто увидите разные породы кошек, но и получите незабываемую кототерапию: погладите, поиграете, покормите и подержите на ручках. Дети будут в восторге. Там можно вдоволь насладиться объятиями теплых лапок.

За 2 дня у нас побывало много гостей, выставка собрала ведущих заводчиков кошек России! Было солнечно и весело. Смотрите сами! Как стать участником? Если у вас невероятный кот, делает украшения, играет в группе или балалайке или ведет другое интересное дело, мы вам очень рады! Напишите как вы поможете сделаете выставку ярче! Отправить You agree with our Terms and Conditions Встречайте весну! Участвуйте в нашей выставке , наслаждайтесь успехом и общением в первые дни весны!

Кошачье царство: необычная выставка породистых котят из разных городов прошла в Хабаровске

международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Россия, Москва, ЦВК "Экспоцентр". с 5 по 9 февраля. 2. AquaPro Expo 2024 - выставка рыбохозяйственного комплекса. Выставка кошек в Хабаровске! Вы насладитесь приятным общением с милыми животными самых разных пород семейства кошачьих и при желании вы можете приобрести на выставке пушистого друга. Время: 11:00-19:00 Вход: свободный Телефон для справок: 8-914-182-48-48. Международная выставка кошек «Морозный иней февраля 2024» по правилам WCF.

Клуб любителей кошек

  • Выставка 16-17 марта 2024 "Дружба котов!"
  • Читайте также
  • Расписание филиала на ул. Некрасова,55
  • 24 февраля 2024,КЛК"СубМарина",FARUS,Красно ярск - Кошки и котята Сибири
  • Последние новости
  • Выставка 16-17 марта 2024 "Дружба котов!"

Гигантскую кошку породы мей-кун можно увидеть на выставке кошек в Хабаровске

Какие породы кошек будут представлены на выставке: обзор самых популярных и редких. Выставка кошек в Хабаровске 2024 года — это уникальная возможность увидеть разнообразие пород кошек, от классических до экзотических. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. 10 февраля 2002 г. Традиционная выставка кошек, посвященная дню Святого Валентина. 28 октября 2001 г. Большая осенняя выставка кошек. Эксперт Барышева Галина Борисовна (г. Новосибирск). Посетителей и участников выставки трогала история кошки Рыси, которая сама в свое время была взята из приюта и она помогала по мере возможности, внося свой вклад в сбор в пользу тех, кто ещё не обрёл свой дом.".

Весенняя капель в Grandicats

В итоге говорят обычно одно и то же: «Мы не справляемся». Муна — «коробочница», то есть подбросили её в коробке с другими щенками. И хотя до этого судьба бывала жестока с этой доброй собакой, волонтёры верят, что лучший друг-человек для неё всё же найдётся. Акция проходила с 11:00 до 18:00.

Отметим, что животных отдавали в добрые руки только по договору об ответственном содержании, поэтому всех участников таких раздач просят брать с собой паспорт. По итогу дня удалось пристроить 19 кошек и котят. Напомним, на таких мероприятиях также принимают любую помощь движению «Спасём жизнь»: корм, пелёнки, наполнитель для лотков, игрушки для животных.

Активней всего гости приглядывались к котятам, но ждали своих верных хозяев и лучшие друзья человека. Например, у безымянного чёрно-белого двухмесячного щенка, который осторожно посматривал на посетителей, выдалась непростая судьба. Волонтёры уговорили человека, у которого дома живёт сразу 8 собак, отдать хотя бы этого малыша — места для всех в квартире не хватает, условия содержания далеки от идеала. Щенка перед выставкой водили к ветеринару и, конечно же, отмыли. К нему даже присматривался молодой человек, но до конца раздачи он не вернулся.

Другой участник акции — восьмимесячная собака Муна. Она могла бы стать лучшим другом терпеливой семье, но в первый раз добиться этого не удалось: собаку уже забирали новые хозяева, а потом вернули волонтёрам.

Закрыть Внимание! Идентификацию животного можно проводить только по трем маркерам: чип, клеймо или номер на кольце для птиц при заборе биоматериала.

Ни уникальный окрас, ни ошейник с именем и т.

Выставка кошек "Кот Мороз" в Хабаровске 24 декабря 2023 Стоимость билетов: 150-200 руб. У события нет актуальной программы, смотреть архив. Стоимость билетов: 150-200 руб.

10 декабря 2023

Выставка пройдет на втором этаже ТЦ "На Большой" 23 и 24 декабря и открыта с 11-00 до 17-00. Посетители выставки смогут не только полюбоваться шикарными представителями кошачьего мира, но и приобрести себе маленького пушистого друга, пообщаться с заводчиками ведущих питомников Дальнего Востока. Все животные выставки имеют ветеринарные паспорта и проходят ветеринарный контроль.

Профессор, канд. Но его история и культура хранят в себе много неизвестного. Китайская народная сказка, которая лежит в основе спектакля, учит ценить свои и чужие таланты и не смеяться над ошибками окружающих. В выступлениях участников клуба будет затронута мифология древнего Китая, прозвучат авторские стихи. Также гости смогут услышать отрывок из книги "Возвращение века Драконов" Веры и Александра Измайловых. Кроме того, с 6 февраля в стенах библиотеки будет действовать выставка литературы о Китае и произведений современных китайских авторов. Завершится выставка "Поднебесная" 18 февраля встречей-беседой из цикла "НеобыЧАЙные истории" с дегустацией китайского чая и изучением секретов китайской чайной церемонии.

Вход свободный. За подробной информацией обращаться по тел.

Ветеринарный контроль платный. Либо иметь при себе справку ф. Действующая прививка от бешенства -1 год!

Заявки на участие — только предварительные. Клетки — свои! По договоренности клуб может предоставить клетки в аренду! Количество клубных клеток ограничено!

Выставка «Год кота. Авторский проект Андрея Тена»

Международная выставка кошек «Морозный иней февраля 2024» по правилам WCF. Видео о Выставка кошек Хабаровск2, Выставка кошек. Элитар ДВ (WCF). Хабаровск. 7 марта 2021, 2021 12 18 выставка кошек видео, Москва. Выставки кошек это далеко не всё, что есть интересного на нашем портале. Ниже представлены питомники кошек из Хабаровска, которые размещены их владельцами. Впервые в Хабаровске состоялась выставка по системе всемирной организации кошек. Какие породы кошек будут представлены на выставке: обзор самых популярных и редких. Выставка кошек в Хабаровске 2024 года — это уникальная возможность увидеть разнообразие пород кошек, от классических до экзотических. КАЛЕНДАРЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК НКП СИБА на 2024 год.

Выставка кошек Хабаровск2

Самая гигантская кошка — породы мей-кун. Отличается добродушием и любовью к детям. Котенка этой породы можно купить за 10-15 тысяч рублей. Кошка породы мей-кун.

ИА AmurMedia На выставке присутствуют кошки разных пород: персы, экзоты, британцы, сибирская, невская маскарадная, европейская короткошерстная, русская голубая, бобтейлы, скоттиш-фолды.

Станоженко Т. Бойко Э. WCF-ринг премиоров. Строкина А.

MCO f 03 22 вл. Шоу кошек однотонных окрасов «Солид шоу»- В. Анисимова С. Шоу котов. Шоу кошек. Вкратце о рекламной компании выставки: Организаторы подумали обо всем, чтобы Вы могли думать только о своей кошке!

С уважением к участникам оргкомитет выставки. На выставке присутствовали волонтеры Добровольческого отряда Ананас, который регулярно помогает приютам для животных "Верный друг" и "Кошки Чемского". Информация от них: "Ребятам и нашим особым волонтёром -кошкой Рысей нам удалось собрать 26495 рублей для животных приютов, а также наполнители, лотки, мисочки, пеленки и другие нужности. Посетителей и участников выставки трогала история кошки Рыси, которая сама в свое время была взята из приюта и она помогала по мере возможности, внося свой вклад в сбор в пользу тех, кто ещё не обрёл свой дом.

Главное, чтобы они были стерилизованы и приведены в порядок. Цель мероприятия - определить самую лучшую кошку.

Сперва между собой соревнуются все котята, все взрослые кошки, и все кастрированные. Исключения - 3 монопородки, это бенгалы, мейн-куны и британцы. Они соревнуются только среди своей породы. Затем за первое место борются лучшие из лучших, - поделилась с «КП» - Хабаровск» Ирина Балакирева, организатор выставки. Они ощупывают тело животного, определяют мускулатуру, размер головы, окрас - все должно соответствовать норме. Кота осматривают перед публикой, затем выносят вердикт, насколько он соответствует стандартам.

Все животные, которые будут представлены на выставке, имеют ветеринарное заключение о состоянии здоровья, взрослые — стерилизованы и привиты, кошки приучены к лотку. Если вы хотите завести себе питомца, то при себе необходимо иметь паспорт для заключения договора. На мероприятии также будет приниматься любая помощь фонду. Волонтерам можно передать корм, пеленки, наполнитель для лотков, ветошь, игрушки для животных и многое другое. Регистрация обязательная. Количество мест ограничено. По всем вопросам звоните по тел. Время: 10 февраля с 10:00 до 18:00. Место: ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий