9 января 113 а воронеж какой район

ЖК "Эверест". Адрес: Воронежская область, г Воронеж, ул 9 Января, д. 233/40. Найдена 1 организация по адресу Воронеж, 9 Января, 113а. Новостройки находится по адресу г. Воронеж, ул. 9 Января 113а стр (район Советский) и имеет контактный телефон +7 473 263-99-77. Сдам квартиру, Улица 9 января, 113а. Дом построен в 2013 году и расположен по адресу ул. 9 Января, д. 113, к. А, Воронеж, Воронежская область.

г. Воронеж, улица 9 Января, д. 113а на карте.

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 113а, дом сдан , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Воронежа с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь. Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Кадастровая площадь объекта 36:34:0506026:29 составляет 8275 кв. Кадастровая стоимость была определена 01 января 2014 среда и составляет 47 079 454 руб. Земельному участку присвоена категория земель — Земли населенных пунктов.

36:34:0506026:29

Речь идет о квартале площадью 6,28 га, ограниченном улицами 9 Января, Малаховского, Семилукская и Краснодонская. В его пределах расположены 23 жилых дома, детский сад, торговый центр, магазин и три нежилых здания. Они не признаны аварийными, но всё равно подлежат сносу вместе с гаражами. Расселение жильцов будет произведено за счет застройщика. Отметим, что в пределах квартала всего три аварийных дома. В декабре 2022 года аукцион по поиску инвестора был признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок.

Одна из самых протяжённых улиц города около 9 км , начинающаяся в центре, около здания областной думы и заканчивающаяся на съезде к заводу ВКСМ. После перекрёстка улица переходит в Арбатскую улицу бывшая улица 9 января в селе Подклетное , а затем в автодорогу местного значения в сторону Семилук.

Имеет минимум две полосы движения в каждую сторону, местами — разделительный барьер. Имеет односторонний участок от Кольцовской улицы до путепровода над железной дорогой Воронеж — Курск [1].

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 113а, дом сдан , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Воронежа с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор. Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется!

Пункт выдачи Wildberries в городе Воронеж – г Воронеж (Воронежская обл) 9 Января 113А

Воронеж, улица 9 Января, 113А. Продaется теплая, уютная 2-комнатная квартира в Советском районе города. Общая площадь квартиры составляет 55 квм, в том числе жилая 31 квм, кухня 9 квм. Сдам квартиру, Улица 9 января, 113а. Единая база недвижимости на улице 9 Января 113а в городе Воронеже 11 объявлений от собственников и риэлторов с фото и картой от 70000 руб. свободного назначения г Воронеж р-н Советский ул 9 Января 113а фото.

Voronezh, Улица 9 Января, 113А

Адрес - Воронежская обл, г Воронеж, ул 9 Января, 113а. Объект 36:34:0506026:29 был поставлен на кадастровый учёт 29 сентября 2010 среда. Кадастровая площадь объекта 36:34:0506026:29 составляет 8275 кв.

Одна из самых протяжённых улиц города около 9 км , начинающаяся в центре, около здания областной думы и заканчивающаяся на съезде к заводу ВКСМ. После перекрёстка улица переходит в Арбатскую улицу бывшая улица 9 января в селе Подклетное , а затем в автодорогу местного значения в сторону Семилук. Имеет минимум две полосы движения в каждую сторону, местами — разделительный барьер. Имеет односторонний участок от Кольцовской улицы до путепровода над железной дорогой Воронеж — Курск [1].

Фактурная и контрастная облицовка фасада натуральными материалами хорошо вписалась в окружающее пространство. Удобные и функциональные квартиры в ЖК «9 Ярдов» Всего в корпусах жилого комплекса находится 1113 квартир, каждая из которых отличается эргономичностью и удобством планировки. Предусмотрено наличие грамотно спланированных кухонных и обеденных зон, гардеробных. Высота потолков составляет до 3 м.

Дом обслуживает почтовое отделение с индексом 394019. Что бы посмотреть другой дом, необходимо выбрать его на странице улицы 9 Января на карте г. Для просмотра домов другой улицы, выберете ее из полного списка улиц города.

Почтовый индекс улица 9 Января, г. Воронеж

По адресу 9 Января, 113а в Воронеже найдено 4 места с исчерпывающей информацией – телефон, официальный сайт, адрес, время работы и возможно отзывы. Продажа двухкомнатной квартиры, Воронежская область, Воронеж, Городской административный округ, Советский район, ул. 9 Января, 113а — фото 1 16 фото. Пункт Wildberries: Воронеж. Адрес и телефоны, часы работы, расположение на карте и отзывы реальных посетителей с фотографиями и оценками.

БорАвто 9 января БУ

Они не признаны аварийными, но всё равно подлежат сносу вместе с гаражами. Расселение жильцов будет произведено за счет застройщика. Отметим, что в пределах квартала всего три аварийных дома. В декабре 2022 года аукцион по поиску инвестора был признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок.

Начальная цена была установлена в 70,14 млн рублей. В марте власти пытались заинтересовать застройщиков и найти компромисс в части строительства школы.

Хотите иметь доступ к полезным функциям сайта Камелот? Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь.

Информация Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 52 кв. Найти схожие объявления вы можете в разделе « Квартиры на сутки » портала недвижимости Move.

Расположение Воронежская область, Воронеж, 9 Января, 113а г. Воронеж центр :.

Вид деятельности Основной вид деятельности предприятия принадлежит рыночному сегменту «Строительство, недвижимость, ремонт». Контактная информация, которая позволит обратиться в компанию, узнать подробнее о ее специализации «Новостройки», узнать условия продажи и доставки, стоимость услуг, наличие гарантийного обслуживания в г. Воронеже район — Советский , и, возможно, стать ее клиентом, находится ниже.

Анкета дома г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 113, к. А

Панорама улицы С помощью панорамы вы можете совершать виртуальную экскурсию по улице не выходя из дома. Для навигации по панораме нажимайте стрелочки «вперед» и «назад».

Вот 10 дополнительных возможностей для решения ваших задач: Сохранять нужные объявления в Блокноте Синхронизировать личные настройки сайта для работы на любом из устройств Размещать свои объявления Первыми получать информацию о наших скидках Ставить оценки и писать отзывы о других пользователях, чтобы оценить качество их предложений Жаловаться на других пользователей в случае их неправомерной деятельности Оценивать работу сайта и оставлять пожелания для его улучшения Обмениваться сообщениями, переписываться с другими пользователями Участвовать в розыгрышах компании.

Информация Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 52 кв. Найти схожие объявления вы можете в разделе « Квартиры на сутки » портала недвижимости Move. Расположение Воронежская область, Воронеж, 9 Января, 113а г. Воронеж центр :.

Начальная цена была установлена в 70,14 млн рублей. В марте власти пытались заинтересовать застройщиков и найти компромисс в части строительства школы. Ее было решено построить на участке неподалеку, чтобы не пострадала экономика застройщиков. Дата окончания реализации проекта — 31 декабря 2029 года. Работает на рынке более 30 лет. Директором компании является Вячеслав Куликов.

Магазин разливного пива

Пункт Ozon. 4.96. Воронеж, улица 9 Января, 113А. Сб. Хотите пойти в магазин по улице улица 9 Января, 113А? Режим работы магазина на улица 9 Января, 113А: ежедневно, 10:00–21:00. Узнать о наличии конкретного товара, можно по телефону 8 (800) 234-70-00. Сдам квартиру, Улица 9 января, 113а.

город Воронеж, улица 9 Января, д.113

Жилой дом в Воронеже, Воронежской области, по адресу ул. 9 Января, 113а построен в 2012 году, 10-этажный, имеет общую площадь всех помещений 10364 квадратных метров. как доехать или уехать на общественном транспорте, ближайшие остановки. Организации по адресу: ул. 9 Января, 113А. Расположение на карте Воронежа, контакты, схема проезда. Регион: Воронежская область. Кадастровый район: Воронеж. Почтовый индекс: 394019. Адрес: Воронежская обл, г Воронеж, ул 9 Января, 113а.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий