Афиша дк зеленоград официальный сайт

Узнать расписание мероприятий Афиши КЦ «Зеленоград» в марте, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. ДК «Зеленоград» в Зеленограде — афиша событий и билеты по официальным ценам. 25 декабря в 19:00 на сцене Культурного центра «Зеленоград» состоится шоу-мюзикл Егора Дружинина «Карнавальная ночь». Продолжительность шоу — 1 час 40 минут с антрактом. Билеты от 1400 рублей можно приобрести на сайте.

Культурный центр «Зеленоград» — афиша Зеленоградского административного округа

  • Пикник – Зеленоград, КЦ «Зеленоград», 19 февраля 2024
  • DS CREW (Зеленоград)
  • КЦ «Зеленоград»
  • КЦ Зеленоград, Москва

КЦ «ЗЕЛЕНОГРАД»

Афиша. Концерты, спектакли. Бесплатные мероприятия ДК. Коллективы. 124482,г. Москва, Зеленоград, Центральная пл. д. 1. Показать ещё. Афиша. Выберите месяц. 25 декабря в 19:00 на сцене Культурного центра «Зеленоград» состоится шоу-мюзикл Егора Дружинина «Карнавальная ночь». Продолжительность шоу — 1 час 40 минут с антрактом. Билеты от 1400 рублей можно приобрести на сайте. Логотип официальный сайт группы.

Культурный центр «Зеленоград»

Г Зеленоград Центральная площадь д 1 КЦ Зеленоград. Дворец культуры Зеленоград. Здание ДК Зеленоград. ГАУК города Москвы «культурный центр «Зеленоград». г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1. Культурный центр «Зеленоград» — самое крупное учреждение культуры в округе и единственный зрелищный комплекс города, обладающий современной киноконцертной и. Охрана труда. 09 августа 2013. Афиша ДК "Зеленоград" на август. Культура и досуг.

Афиша и Билеты

Здесь проходят концерты, выставки, фестивали, лекции, мастер-классы и другие культурно-массовые мероприятия. В «Зеленограде» работают творческие студии и кружки для детей и взрослых. Куда пойти в выходные?

Во второй части зрителей ждет встреча с еще одной замечательной старой знакомой — культработником Леной, а также с беззаветно влюбленным в нее электриком Гришей и директором Дома культуры товарищем Огурцовым, пытающимся испортить «в целях улучшения» новогодний карнавал. В постановке Егора Дружинина сохранен присущий Рязанову фирменный юмор и чудесная атмосфера, полная искрящейся радости и остроумия. Режиссер и автор инсценировки: Егор Дружинин.

Хореографы: Дима Масленников и Ульяна Бачерникова. Музыкальные руководители: Ульяна Чеботарь и Алексей Сарычев.

В работе КЦ "Зеленоград" используются практически все формы и методы культурно-просветительской и досуговой деятельности. В учреждении 68 коллективов и любительских объединений, в которых занимаются около 3000 человек. Каждый год здесь проводится более 500 мероприятий: спектакли, перформансы, концерты, кинопоказы, фестивали, творческие ивенты, мастер-классы, балы, выставки, дискотеки и лекции. На сцене КЦ выступали многие популярные артисты: А. Пугачева, Ф. Киркоров, К.

Орбакайте, В. Меладзе, В. Леонтьев, Н.

Пустынный овраг на окраине густонаселённого города. А еще у этих собак есть гордость. Гордость, не позволяющая жаловаться на судьбу и прославляющая вольную волю. Но в душе у каждой из этих собак живёт мечта.

Мечта независимых псов о зависимости. Мечта никому не нужных животных о своей нужности. Несбыточная мечта о своем Человеке... Море шуток и искрометного юмора гарантированы! Спектакль «Откуда берутся герои?! Идеальный герой, какой он? Бэтмен, Зорро, Геракл или рыцарь, самый древний и известный во всех уголках мира?

И каким должен быть этот рыцарь? Нужны ли ему доспехи? Волшебные предметы и способности? А вдруг им может стать самый обыкновенный человек? И каждый папа - настоящий герой? Клуб разговорного английского. Занятия будут проходить по авторской методике Татьяны Алексеевны Подковыркиной и направленны на получение высшего результата на экзаменах.

Только этот навык поможет эффективно общаться, договариваться и убеждать! Если вы хотите узнать, как управлять процессом продаж, как привлекать только заинтересованных клиентов и перестать тратить свое время на остальных, как сделать так, чтобы клиенты предпочитали работать только с вами, то приходите на открытый мастер-класс. Спикер — Видмант Лоскутов, бизнес-консультант, бизнес-тренер, предприниматель с 26-летним стажем, учредитель и владелец газеты «Зеленоград сегодня», проработавший в ней генеральным директором 20 лет, преподаватель курсов по системе М. Норбекова «Управление телом», «Управление эмоциями» и «Развитие интуиции», автор тренингов по личной эффективности руководителя и семейным взаимоотношениям. Отчётный концерт ДХШ «ФУЭТЕ» Интерактивная семейная программа этно-клуба «Дикое поле» Программу проводит этно-клуб «Дикое поле» — хранитель истинно традиционной русской культуры и обычаев, постоянный участник фестивалей военно-патриотической направленности. Воинские казачьи традиции , песни Севера Подмосковья и Средневековая Русь - приоритетные направления деятельности клуба. В 2019 году коллективу исполнилось 15 лет.

Коллектив является победителем московского фестиваля «Золотые руки мастеров», лауреатом фестиваля «Шолоховская весна», лауреатом телефестиваля «Русский Взгляд», фестиваля «Куликово Поле», лауреатом фестиваля «Заря-заряница», дипломантом 2 степени международного фестиваля «Виват, Победа! В 2016 году этно-клубу «Дикое поле» присвоено звание «Московский городской творческий коллектив». Александр Малинин с программой «Берега моей жизни» На протяжении многих лет артист является участником самых популярных теле- и радиопрограмм «Песня года», «Утренняя почта», «Старые песни о главном» и другие. О жизни и творчестве певца снято несколько фильмов. Гастрольный график концертов Малинина расписан на много месяцев вперед. Малинин много гастролирует не только по России, но и за рубежом. Для многих его соотечественников, живущих за границей, творчество певца стало частицей Родины и воплощением духа русского народа.

Спектакль «Моя профессия — синьор из общества» Легкая и непритязательная комедия положений по одноименной пьесе итальянских авторов — Джулио Скарначчи и Ренцо Тарабузи.

КЦ Зеленоград, Москва

Куда сходить в Зеленограде: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024. ДК «Зеленоград» в Зеленограде — афиша событий и билеты по официальным ценам. Афиша. Афиша. 2, 9 и 16 февраля. Афиша спектаклей, концертов, детских анимационных программ и много другого. АФИША. Знакомьтесь с афишей мероприятий Библиотек и Культурных центров ЗелАО. Широкий выбор мероприятий для взрослых и детей, офлайн и онлайн форматы, регулярное обновление событий и бесплатное участие в большинстве мероприятий. Афиша мероприятий и официальные билеты в КЦ Зеленоград, Москва, 124482,Зеленоград, Центральная пл. д. 1.

Культурный центр «ЗЕЛЕНОГРАД»

В постановке Егора Дружинина сохранен присущий Рязанову фирменный юмор и чудесная атмосфера, полная искрящейся радости и остроумия. Режиссер и автор инсценировки: Егор Дружинин. Хореографы: Дима Масленников и Ульяна Бачерникова. Музыкальные руководители: Ульяна Чеботарь и Алексей Сарычев. В спектакле используется музыкальная фонограмма.

Приходите по-новому взглянуть на знакомую со школьной скамьи поэму Пушкина и познакомить своих детей с этой сказкой в невероятно волшебном формате. В этом году Детская благотворительная программа XII Большого фестиваля мультфильмов состоит не только из лучших отечественных мультфильмов последних лет , но и из отобранных организаторами БФМ анимационных лент французского, немецкого и норвежского производства. Программа состоит из трех подборок короткометражных мультфильмов, рассчитанных на дошкольников и младших школьников: 15. Каждый год Большой фестиваль мультфильмов расширяет свою географию, количество проектов и площадок. Полное расписание показов и все подробности можно узнать на сайте.

Культурный центр «Зеленоград» ждет детей и родителей, бабушек, дедушек и внуков - и всех взрослых, сердце которых продолжает откликаться на волшебные слова «сказки», «мультики» и «игры»! Ежегодно накануне Дня Победы, по заведенной традиции, зеленоградские мастера дарят свое искусство жителям города и его гостям. Возможность показать свои картины стимулирует мастеров к созданию творческих работ, а во время открытия вернисажей художники окунаются в атмосферу единения и праздничного настроения. Юбилейный шоу-спектакль «Ты в моем сердце» музыкального благотворительного проекта «Michael Jackson в моем сердце» будет проходить совместно с постоянными партнерами - модельным арт-агентством «Celebritykids» и международным журналом «Altacostura». Коллективная выставка художников Москвы, посвященная Дню Победы Ежегодно накануне Дня Победы, по заведенной традиции, зеленоградские мастера дарят свое искусство жителям города и его гостям. Концерт «Нам нужна одна Победа! Игровой английский клуб для подростков 10-14 лет Игровой английский клуб - это занятие, на которое приходят подростки, чтобы поиграть и заодно попрактиковаться в использовании английского. Концерт «В кругу друзей» с танцевальной программой в сопровождении духового оркестра КЦ «Зеленоград» Культурный центр «Зеленоград» вновь ждет жителей и гостей города на вечер отдыха с танцевальной программой «В кругу друзей», посвященный Дню Победы. Клуб общения на английском языке Культурный центр «Зеленоград» продолжает работу популярного Клуба общения на английском языке!

На встречах вы сможете поддерживать ключевой навык — устное общение на английском на разнообразные темы , убирая языковой барьер, расширяя словарный запас , узнавая актуальные в современном общении фразы и обретая новые знакомства, которые позволят поддерживать English speaking дальше. Праздничный концерт «Помним! Режиссер постановки — художественный руководитель литературного театра Лариса Колчанова. Праздничная программа «Великий май! Победный май! Ставший уже традиционным для Зеленограда хоровой фестиваль проходит с периодичностью раз в два года. Велоэкскурсия «По местам воинской славы Зеленограда» Экскурсанты услышат рассказ о военных событиях на Крюковской земле в ноябре-декабре 1941 года, осмотрят памятники Великой Отечественной войны на территории Зеленограда и узнают много примечательных фактов об исторических объектах города. Маршрут экскурсии пройдет от Культурного центра к знаку «Командно-наблюдательный пункт 354-й стрелковой дивизии» в Крюковском лесопарке около 1-го микрорайона. Экскурсию проведет гид Музея Зеленограда.

Максимальное количество участников 25-30 человек. Мобильный планетарий Всем, кто любит смотреть на звезды и мечтает слетать в космос, мы предлагаем уникальную возможность — стать космическими туристами, не покидая купола мобильного планетария, который установят в атриуме Культурного центра. Планетарий представляет собой надувной шатер со сферическим проекционным куполом, вся поверхность которого — это большой округлый экран, на который проецируется видеоизображение, поэтому у зрителей создается впечатление «полного погружения». Праздничный вечер «Пасхальный венок» из цикла «Православные вечера» В 16:00 в фойе Культурного центра начнутся игровая программа и мастер-классы для детей. В 17:00 гостей праздника пригласят в театральный зал на концерт, подготовленный творческими коллективами воскресных школ храмов Зеленограда и Андреевки, а также общеобразовательной православной школы «Звонница». По окончании концерта, в 18:30, в киноконцертном зале состоится показ документального фильма «Миссия» режиссера Александра Свешникова. Фильм «Миссия» Полнометражный постановочно-документальный фильм о Севере Забайкальского края, в котором герои совершают не только географическое путешествие , но и путешествие во времени, пытаясь найти ответы на вечные философские вопросы... Отчётный концерт ансамбля танцев «Виктория» Ансамбль танцев «Виктория» - многократный обладатель гран-при и первых премий на международных и всероссийских конкурсах. Художественный руководитель - Лопатина В.

Ежегодно в Культурном центре «Зеленоград» проходит свыше 500 мероприятий, которые посещает более 250 тысяч человек: концерты и спектакли известных профессиональных коллективов и исполнителей, фестивали, городские праздники, кинопоказы, конференции, творческие вечера, лекции, мастер-классы, камерные концерты, балы, выставки, перформансы, деловые встречи, народные гуляния, дискотеки.

Мероприятия в Культурном центре привлекают немалое количество зрителей. Здесь проходят вечера для молодёжи и для взрослых, для людей с ограниченными возможностями и других социально незащищённых групп населения.

Сотрудничество

  • Смотрите также
  • Сентябрь 2023
  • Дк зеленоград афиша концертов
  • Гостей Культурного центра «Зеленоград» приглашают на встречу «В кругу друзей»
  • Отчетный концерт Объединения культурных центров Зеленограда

Дворцы и дома культуры в Зеленограде

В случае отмены мероприятия и возврата билетов стоимость доставки не возвращается. Напомним, что в августе 2011 года, зеленоградский «Ведогонь-Театр» также начал продавать билеты через интернет.

Трёхэтажное здание общей площадью 20 тысяч квадратных метров отличает необычная треугольная форма периметра и внутренняя планировка зрительных залов, коих здесь три: кинотеатральный на 1000 мест, театральный на 800 мест и атриум на 200 мест. Так же тут есть коворкинг-зоны, лекционная аудитория и просторные холлы, использующиеся в качестве выставочных площадей.

Верхний уровень центра здания завершает треугольных стеклянный купол, в который свободно проникает солнечный свет. Треугольные модули повторяются и в интерьере здания. Для мероприятий активно используется прилегающая парковая территория и пространства клубов «Радуга» и «Силуэт», присоединённые к ДК в 2013 году. В 2014 году киноконцертный зал закрылся на капитальный ремонт, который сопровождался судами и был завершён только в 2018 году.

Кинотеатральный зал после ремонта Ярким отличительным элементом комплекса стала бронзовая скульптура музы танца и хорового пения Терпсихоры работы неизвестного мастера, установленная предположительно в 1985 году. Её лира служила одним из элементов логотипа ДК до ребрендинга в 2013 году. От неё часто стартуют экскурсии по Зеленограду, а также она является одним из традиционных городских мест встречи. Скульптура Терпсихоры 1990-е годы ДК пережил с трудом.

КЦ Зеленоград. ДК Зеленоград большой зал. Зеленоград ДК Зеленоград зал. ДК Зеленоград афиша на апрель. Зеленоград билет. Зеленоград культурный центр электронный билет. Фото билета культурного центра. ДК Добрынина схема зала Ярославль.

Дворец культуры Солдатова Пермь схема зала. ДК Добрынина Ярославль зал схема. ДК Солдатова Пермь зрительный зал. КЦ Зеленоград - г. Зеленоград, Центральная пл. План мероприятий дворца культуры на август. Афиша ДК Молодцова. Культурный центр Меридиан Москва.

Афиша мероприятий ДК. ДК мир Лыткарино партер. ДК мир Реутов. ДК мир Реутов концерты. ЗИЛ концертный зал схема зала. Культурный центр Москвич зрительный зал. Культурный центр ЗИЛ большой зал схема зала. Схема зала ДК Меридиан Москва.

Спектакль Боярский Луппиан Мигицко. Интимная жизнь спектакль. Боярский Луппиан Мигицко Алексахина спектакль. Спектакль интимная жизнь афиша. ДК Зеленоград зал фото. Праздничные мероприятия в Зеленограде. Культурная программа в Москве. Афиша Зеленоград.

Концерты в Зеленограде афиша. Дом культуры Зеленоград новый год. Новый год ДК Зеленоград. Билет Куклачева на детей. Цирк Куклачева купить билеты Москва. Цирк Куклачева купить билеты Москва 2023. Билет на Куклачева цена в Ейске.

Гостей Культурного центра «Зеленоград» приглашают на встречу «В кругу друзей» 2023-12-14 10:02:15 17 декабря в 18. Уже сейчас режиссер-балетмейстер, руководитель студии «Зеленоградский бал» Виталий Митин готовит новую танцевально-музыкальную программу. Организаторы приглашают всех, кто любит вальс, фокстрот, квикстеп, румбу, а также хиты 50-90-х годов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий