Афиша кинотеатра искра на костякова

Расписание фильмов в кинотеатре Кинотеатр «Москино Искра», Москва, ул. Костякова, д. 10. Кинотеатр «Москино Искра» в Москве, ул. Костякова, 10. Кинотеатр «Москино Искра» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Искра, кинотеатр

Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Москве — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Искра» открыт в 1939 году как специализированный детский кинотеатр и не прерывал свою работу даже во время Великой Отечественной войны. Кинотеатр располагается на первом этаже жилого дома. В репертуаре — новинки российского и зарубежного кинопроката, в том числе на языке оригинала с русскими субтитрами, показы «Театра в кино», ретроспективы, заседания киноклубов. В кинотеатре 2 кинозала на 98 и 27 мест.

По словам руководителя кинотеатра Ирины Овсянниковой, гости смогут бесплатно посмотреть советский фильм по произведению Николая Носова «Бобик в гостях у Барбоса» и комедию «Где это видано, где это слыхано» по мотивам «Денискиных рассказов» Виктора Драгунского. Обе ленты являются короткометражными. Сеансы демонстрируются в рамках программы «Книга на экране».

Картина по сценарию Кира Булычева была снята в 1981 году. Начало сеанса в 11:15.

Разделы и категории

ВАКАНСИИ, ОТЗЫВЫ – ИСКРА, кинотеатр – телефон отдела кадров, зарплата, график работы, официальный сайт, особые условия, телефоны бухгалтерии, как отправить резюме, часы посещения, адрес на карте, как добраться – Россия. Телефон Кинотеатр Искра: +7 (499) 976-14-44. Пожалуйста, скажите, что узнали номер в Единой справочной. Адрес Кинотеатр Искра: Москва, Северный административный округ, Тимирязевский район ул. Костякова, 10. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Москино Искра на сегодня, город Москвы.

Кинотеатр «Москино. Искра»

Показать все 149 фото, сделанные в Кинотеатр «Искра» 1 831 посетителями. Афиша. Элемент не найден! Кинотеатр «Искра». г Видное, Советский проезд, дом 2.

Отзывы про москино Искра

  • Искра - адрес на карте
  • Контактные данные
  • Искра Уфа: расписание киносеансов Искра, отзывы, рейтинг
  • Отзывы про москино Искра
  • Кинотеатр «ИСКРА» 2024 | ВКонтакте
  • Расписание

Отзывы о «Искра»

  • График работы
  • О компании
  • Кинотеатр Искра: Москва, улица Костякова, 10
  • Кинотеатр Искра на Костякова: расписание, сеансы, афиша, адрес, телефон, официальный сайт, отзывы
  • Кинотеатр “Искра”, Москва, улица Костякова, 10: сайт, расписание сеансов, цены, билеты

Выбор города

  • Вакансии в ИСКРА, кинотеатр
  • Кинотеатр Искра (Костякова) ✌ — отзывы, телефон, адрес и время работы кинотеатра в Москве | HipDir
  • Кинотеатр “Искра”, Москва, улица Костякова, 10: сайт, расписание сеансов, цены, билеты
  • Кинотеатр Искра: афиша, расписание сеансов, репертуар

Москино Искра

Бесплатные кинопоказы в честь 85-летия советского писателя-фантаста и драматурга Кира Булычева пройдут в кинотеатрах городской сети «Москино». Один из них состоится в кинотеатре «Искра» на улице Костякова 19 октября. Маньяк запускает в в прямом эфире реалити шоу, в котором собраны все самые жестокие игры на выживание. Похищенные им жертвы выполняют сложн. Компания находиться улица Костякова, 10, 1 этаж, район Тимирязевский, округ САО в Москве.

Искра, кинотеатр, как доехать, адрес, телефон, сайт

Заменят отливы и водосточные трубы, отремонтируют входные группы. На финальном этапе фасад окрасят, сохранив историческое колористическое решение. Отдельно стоит отметить большой объем работ, запланированный по восстановлению балконов. Мастера приведут в порядок плиты, положат новое напольное покрытие, заменят ограждения. Костякова возведен в 1939 году по индивидуальному проекту в стиле советский неоклассицизм. Его фасады обладают многокомпонентной пластикой и украшены декоративными элементами.

Три нижних этажа рустованы, верхние - украшены пилястрами и барельефами, часть оконных пространств подчеркивают наличники и замковые камни.

Кинотеатр располагается на первом этаже жилого дома. В репертуаре — новинки российского и зарубежного кинопроката, в том числе на языке оригинала с русскими субтитрами, показы «Театра в кино», ретроспективы, заседания киноклубов. В кинотеатре 2 кинозала на 98 и 27 мест. Фильмы демонстрируются в форматах 3D и 2D.

Кинотеатр располагается на первом этаже жилого дома. В репертуаре кинотеатра новинки российского и зарубежного кинопроката, в том числе на языке оригинала с русскими субтитрами, показы «Театра в кино», ретроспективы, заседания киноклубов. В кинотеатре два кинозала на 98 и 27 мест.

Купить билеты на интересующий сеанс можно на сайте inteatr.

Кинотеатр «Москино. Искра»

Кинотеатр «Москино Искра»: Путешествие в Мир Кино для детей и взрослых. В кинотеатре работают 2 зала для кинопоказов — на 98 мест и на 32 места. В фойе располагается кофейня Nook coffee & cinema с вкусным кофе и выпечкой. Кинотеатр оборудован для зрителей с ограниченной мобильностью. Детский кинотеатр Искра. star1 10 / 1 отзыв. Адрес. Москва, ул. Костякова, 10., метро Тимирязевская.

Кинотеатр Искра, 127422, Москва,Костякова, 10 - 1 этаж

Исправить данные о кинотеатре. Если города нет в списке внесите его в поле адрес. Представитель (владелец). Если вы авторизованы, то будете информироваться о написании отзывов, подаче вопросов или оставлении жалоб к кинотеатру. Актуальный репертуар кинотеатра Искра. Афиша фильмов кинотеатра на сегодня и завтра. Детский кинотеатр Искра. star1 10 / 1 отзыв. Адрес. Москва, ул. Костякова, 10., метро Тимирязевская. Самое время отправиться с ними в кино. В Тимирязевском районе работает кинотеатр «Искра».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий