Афиша ленинск кузнецкий киногалактика на сегодня

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центральный дворец культуры" 652500, Россия, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Кирова, 25 тел.: 8 (38456) 3-36-40. Расписание сеансов. Сегодня в прокате. Киноцентр «Киногалактика» находится в городе Ленинск-Кузнецкий по адресу ул. Телефонная, 13, ТЦ Фабрика и относится к категории киноцентры. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт.

Афиша ленинск кузнецкий

Наконец, посещение Киногалактика - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Киногалактика остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта. Другие компании Ленинска-Кузнецкого.

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Много атракционов и много веселья! Любимые цитаты Из всех искусств для нас важнейшим является кино.

Кино — это жизнь, из которой вырезано всё скучное.

Я, в свою очередь, даже голоса не повысила. И вот, сеанс начинается, перед моим носом закрывают дверь, и не пускают в зал! Ребят, где был Ваш гардероб неделю до этого?!

Неделю до этой ситуации, все спокойно проходили в верхней одежде, и никого это не волновало. Я отказалась сдавать своё пальто, т. Я не собиралась в нем сидеть. К тому же , администрация заведения не несёт никакой ответственности за вещи, оставленные в гардеробе.

Ссылаясь на то, что кресла у них новые, а верхняя одежда будет их марать, меня отказывались впустить, преграждая путь своим телом, и закрытой дверью. В это же момент, девочке, отказали во входе с рюкзаком, и попросили оставить его, вместе с личными вещами в соседней комнате. Впервые столкнулась с подобным. Черт с этим пальто, но оставлять сумку в соседней комнате, кричать на весь зал, и закрывать дверь перед лицом...

Кондиционер висит с левой стороны, воздух направлен на зрителей. Рядом с моим креслом, на полу, рассыпан попкорн. Если администрация так переживает за новые кресла, почему бы им не убираться в зале, для поддержания статуса, как борющихся за чистоту! Прокат можно было бы, конечно, расширить - некоторые фильмы до экрана данного кинотеатра не доходят.

Но звук, изображение, зал, все на очень хорошем уровне. Всем рекомендую. Вот уж действительно заведение, приводящее в ступор при выборе оценки. К залу претензий нет.

Кресла удобные, есть подстаканники, чистенько все. Звук и картинка достойные... Не IMAX, конечно, но уровень хороший. Премьеры все крутят.

Но театр, как говорится, начинается с вешалки. Где они этих церберов набрали? Общаются через губу, повышают голос. А фраза: "Что вы идете в этот гардероб, вон там, за афишей, другой есть"-вообще ключевая у них.

Не поленитесь и доберитесь до "Планеты" в Новокузнецке и посмотрите на работу персонала "Формулы кино". Земля и небо. Хваленая система онлайн билетов. Я уже промолчу про бешеную комиссию.

Купили билеты, приехали, а кассир их не видит у себя в системе и распечатать не может. Еще и настроение испортилось. Не знаю, как оценить. Сам зал на твердую 4, обслуживание на 2,5.

К обслуживанию кассиром претензий нет, девушка предложила выбрать место, была вежлива. Но вот когда подошла очередь заходить в зал, то я была крайне разочарована. Когда мы заходили уже был выключен свет и шла реклама. Пришлось в темноте искать свои места.

Кресла неудобные, спина очень устала, места мало, упираешься коленками в переднее кресло. Отдельная тема - туалет! С меня грубо потребовали билет, это дурдом полный! С детства ходила в победу, такого никогда не было.

Получается если я сразу при выходе из зала выкину билет, то за туалет придется платить.

Кинотеатр Киногалактика Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область

Киноафиша Ленинск-Кузнецкого, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт. Всероссийская акция ночь кино афиша. Кинотеатр Кемерово с фильмом. КИНОГАЛАКТИКА Ленинск-Кузнецкий афиша на сегодня. Кинотеатр паруса Слободской. Расписание фильмов Канаш. Киноцентр «Киногалактика» в Ленинске-Кузнецком. Киногалактика находится в Ленинске-Кузнецком по адресу Телефонная, 13, 1 этаж. Если Вы будете добираться общественным транспортом или метро, то ближайшая остановка это ТЦ Фабрика. Киногалактика — компания из категории Кинотеатры в Ленинске-Кузнецком, находится по адресу Телефонная, 13, телефон: +79235004747: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда. Киногалактика. киноцентр. Индекс: 652523. Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Телефонная, 13, 1 этаж. Телефон: +79235004747.

Кинотеатр «Киногалактика» (Ленинск-Кузнецкий)

Адрес. Ленинск-Кузнецкий, Телефонная, 13, Фабрика, этаж 1 — Организации по адресу. Биография Кинотеатр Киногалактики из Ленинск-Кузнецкий, Россия. Скрытые фото|видео и записи Киногалактики ВКонтакте, email и телефон, список всех друзей и подписчиков, информация про семью, работу, образование, интересы и хобби человека. Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. Контактный телефон +7 923-50-04-747. Киногалактика. киноцентр. Индекс: 652523. Адрес: г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Телефонная, 13, 1 этаж. Телефон: +79235004747. Подробная информация об организации Киногалактика, кинотеатр в Ленинске-Кузнецком, расположенной по адресу Телефонная улица, 13: телефон, режим работы, точное местоположение на карте Ленинска-Кузнецкого.

Киногалактика, кинотеатр

Кинотеатр в ТЦ Фабрика Телефонная улица Афиша КИНОГАЛАКТИКА Ленинск-Кузнецкий ТЦ фабрика. Киногалактика ленинск кузнецкий афиша на сегодня. Кинотеатр паруса Слободской. Расписание фильмов Канаш.
Полезная информация Кинотеатр КИНОГАЛАКТИКА Ленинск-Кузнецкий.
Полезная информация КИНОГАЛАКТИКА Ленинск-Кузнецкий афиша на сегодня.
Киногалактика Кинотеатр - фото, друзья и интересы Расписание сеансов. Сегодня в прокате.
Киногалактика, кинотеатр, Ленинск-Кузнецкий, Телефонная, 13 - ТЦ Фабрика – отзывы, сайт, телефон Киногалактика в Ленинске-Кузнецком на ул. Телефонная, 13: телефоны, адреса, отзывы, часы работы. Более 200 компаний в Сибирском федеральном округе в категории “Кинотеатры и 3Д фильмы”.

Кинотеатр «Киногалактика» (Ленинск-Кузнецкий)

Киногалактика ленинск кузнецкий телефон Кинотеатр Киногалактика работает по адресу Телефонная улица, 13 в Ленинске-Кузнецком.
Киногалактика ленинск кузнецкий афиша Киногалактика, киноцентр в Ленинске-Кузнецком на Телефонная, 13. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда.
Киногалактика Кинотеатр, Киногалактика — компания из категории Кинотеатры в Ленинске-Кузнецком, находится по адресу Телефонная, 13, телефон: +79235004747: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Киногалактика Кинотеатр, Ленинск-Кузнецкий

Киногалактика, кинотеатр, Ленинск-Кузнецкий, Телефонная улица, 13 страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Ленинске-Кузнецком.
Кинотеатр «Киногалактика» Ленинск-Кузнецкий - Афиша Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий г., ул. Телефонная, 13, ТЦ Фабрика.
Афиша Ленинск-Кузнецкий, репертуар кинотеатров Ленинск-Кузнецкий Киногалактика, киноцентр отзывы и оценка. Ленинск-Кузнецкий, Телефонная, 13 (1 этаж).

Ленинск кузнецкий афиша на сегодня

Розыгрыш билетов в кино на радио 7. На Авторадио разыгрывались билеты в кинотеатр октябрь. Кино Галактика Лыткарино расписание. Кинотеатр Галактика Одинцово залы. Кинотеатр Галактика Лыткарино. Кинотеатр Галактика Каменск-Шахтинский. Афиша кино Галактика Одинцово.

Уникальный кинотеатр в Ленинск Кузнецкий. Кинотеатр победа Ленинск-Кузнецкий зал. Синема галакси. Кинотеатр Галактика Тутаев афиша. Афиша кинотеатра Галактика Владивосток. Расписание кино галактике.

Кино Галактика Лыткарино. Кинотеатр Галактика Одинцово афиша. Кинотеатр победа Ленинск-Кузнецкий. Развлекательный центр победа Ленинск Кузнецкий. Ленинск Кузнецк кинотеатр победа. Галактика кинотеатр 5д.

Кинотеатр Галактика Гродно. Киноафиша Сургут Галактика. Афиша кино Кемерово. Афиша Кемерово кинотеатры. Всероссийская акция ночь кино афиша.

На нашем сайте вы можете найти контакты, телефоны, подробный адрес и карта проезда, которая позволит вам быстро добраться до Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. Вам нужно узнать контактные данные Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком, находящейся в городе Ленинск-Кузнецкий? Справочник предприятий gorodgids.

Много атракционов и много веселья! Родной город - Ленинск-Кузнецкий. На странице ВКонтакте Киногалактики было обнаружено: друзей - 4786, подписчиков - 12197, фотографий - 100, аудиозаписей - 750, видеозаписей - 408.

На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. Один из самых удобных справочников это онлайн справочник, мы добавляем и редактируем новые данные, публикуем комментарии и отзывы пользователей о том, как работает Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком, что поможет не ошибиться с выбором организации. Возможность для того, чтобы оставить отзыв о любой компании на нашем сайте, доступна всем.

Кино в Ленинск-Кузнецком

Победа Ленинск Кузнецкий билеты. Площадь Победы Ленинск-Кузнецкий. Центр площадь Победы Ленинск Кузнецкий. Город Ленинск Кузнецкий кинотеатр победа. Расписание кино Казань. Афиша Казань кино. ДК Ленина кинотеатр расписание фильмов. Карачев РДК кинотеатр расписание. Кинотеатр Самара афиша.

Шаблон расписание киносеансов. Кинотеатр Галактика афиша. Кинотеатр Галактика город реж. Фильм 42 афиша. Афиша 42 Кемерово кино. Афиша наше последнее лето. ДК Ленина Ленинск-Кузнецкий афиша кинозала расписание на июль 2022 года. Победа развлекательный центр.

Уникальный кинотеатр в Ленинск Кузнецкий. Кинотеатр Кузнецк сеансы. Кинотеатр победа расписание. Кино победа расписание. Расписание сеансов в кинотеатре победа. Кинотеатр победа Новосибирск афиша. Киндер парк Ленинск-Кузнецкий. Кино Галактика Ленинск-Кузнецкий.

Развлекательный центр победа Ленинск Кузнецкий. Ленинск Кузнецк кинотеатр победа. Расписание кино. Расписание фильмов в кинотеатре. Кино октябрь расписание. Расписание мультиков в кино. Пр Кирова 34 Ленинск Кузнецкий. Кино победа в Ленинске-Кузнецком.

Кинотеатр Алмаз Гусь-Хрустальный.

Каждый ребенок сможет найти аттракцион по душе: качалки, симуляторы, танцевальные аттракцион и огромный детский лабиринт. Настоящий городок веселья и счастья, в котором и бассейн с шарами. Работает отличный аттракцион 5D и новинка 9D, это другая реальность и большой выбор фильмов. Также всегда можно посетить пиццерию Bonitta с ее настоящей итальянской пиццей.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Мы нашли несколько организаций в Ленинске-Кузнецком, похожих на компанию «Кинотеатр Киногалактика».

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

КИНОГАЛАКТИКА киноцентр

полная информация о компании Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. Компания Киногалактика, кинотеатр находится в Ленинске-Кузнецком и расположена по адресу Телефонная улица, 13. В городе Ленинск-Кузнецкий есть различные кинозалы в которых можно посмотреть новые фильмы. Один из таких — это киноцентр «Киногалактика» по адресу Телефонная, 13. Расписание на сегодня и цены. Кинотеатр Киногалактика в Ленинске-Кузнецком. Контактный телефон +7 923-50-04-747. Киногалактика в Ленинске-Кузнецком, адрес, телефон, время работы и отзывы. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Ленинске-Кузнецком.

Киногалактика Кинотеатр, Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий г., ул. Телефонная, 13, ТЦ Фабрика. На все среды и все фильмы (кроме фильмов в ВИП зале №8) цена билета 200 рублей! Расписание на сайте. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Ленинск-Кузнецкий. На странице (ВКонтакте) Киногалактики было обнаружено: друзей - 4790, подписчиков - 12206, фотографий - 100, аудиозаписей - 750, видеозаписей - 408.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий