Афиша на декабрь январь воронеж

Театр оперы и балета приглашает самых юных зрителей на главную театральную ёлку города с новогодними представлениями, которые пройдут с 26 декабря по 8 января. В Воронеже, по данным на 19 января, из-за вспышек заболеваемости среди детей ОРВИ и гриппом временно приостановили учебный процесс в 78 классах 27 школ.

Афиша Городов

  • Афиша Воронежа – январь
  • Кинотеатр Спартак | TheatreHD | Воронеж
  • Центральный парк
  • Куда сходить в Воронеже в декабре года. Афиша | Леди.Врн
  • МеРоПрИЯтия
  • Воронежский концертный зал

Театр оперы в Воронеже

Афиша ТЮЗ Воронеж, репертуар на месяц, билеты | ГБУК ВО "Воронежский государственный театр юного зрителя". Драматический Воронежский театр репертуар. Театр Кольцова Воронеж афиша. По афише декабря 2023 в городе Воронеж пройдут события, приуроченные к различным памятным датам и праздникам на развлекательных площадках, в концертных залах и тетрах. Расписание выступлений артистов на месяц, места проведения ярмарок, мастер-классов. Лучшие события в Воронеже. Купить билеты в театр, на концерты, фестивали на сайте, в кассах или по телефону +7 (473) 210-01-02. Афиша событий Воронежа на январь 2024 года, расписание всех мероприятий в январе в Воронеже: концерты, театр, спорт, для детей, фестивали, мюзиклы, выставки. зажигательный ведущий, новогодние конкурсы и живая музыка в исполнении рок-коллективов Миши Шмеля сотоварищи.

Опубликован план мероприятий на Новый год – 2024 и Рождество в Воронеже

Театр оперы Воронежа: афиша и репертуар, официальный сайт и группа во ВКонтакте, купить билеты и кассы, схема зала и места, касса, расписание, где находится и как добраться. Отели рядом, фото и видео. Афиша Воронежа на январь. Все январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь. В январе 2024 в Воронеже состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. В Воронежском Доме актера проведут «Татьянин день». 25 января в конференц-зале состоится концерт, посвященный педагогу и музыканту, художественному руководителю клуба «Лики творчества» Татьяне Пяточенко.

Концерты в Воронеже в январе

Фото: Предоставлено "КП" «Лайки для елки» 7-10 лет — интерактивная программа, 1 этаж. Решила в этом году не сиять, подарки не охранять, веточки свои сложить и радость новогоднюю не дарить! Помогите вернуть главный символ праздника и спасти Новый год! Ребят ждут новогодние представления, в которых надо разгадать множество запутанных историй, сразиться со злыми существами и познакомиться с Дедушкой Морозом. История новогодних игрушек» 2-3 года - волшебный спектакль для самых маленьких и их родителей. Первая в жизни елочки в уютном зале в небольшой компании и первое знакомство с городом профессий. Пока в сопровождении мам или пап. Малышам расскажут историю новогодних игрушек, которые потерялись и спешат вернуться к Дедушке Морозу с лесной опушки. Ведь никто не должен остаться без подарков в праздник. Они мечтают вместе с ребятами встретить волшебный праздник.

Фото: Предоставлено "КП" Новый год не вовремя 7-10 лет — квест для ребят младшего школьного возраста. Чтобы помочь Хранителю вернуть установленный ход времени, команды ребят должны пройти испытания и выполнить задания. Только тогда долгожданная встреча с Главным волшебником состоится. В этой семейной программе детвору и родителей ждет театрализованное представление с новыми и уже полюбившимися героями, мастер-класс по росписи новогодних имбирных пряников, катание с горки на тюбах, чаепитие со сладостями и настоящее волшебство от Деда Мороза. С 1 декабря по 31 января. В этом году участников программы ждет встреча с известными персонажами зимних и новогодних историй. В преддверии нового года ребята вместе с инструкторами Школы юного путешественника отправятся в поход по волшебному лесу и станут участниками настоящего приключения. Во время путешествия дети познакомятся с навыками ориентирования в лесу, примут участие в настоящей экспедиционно-спасательной эстафете, подружатся со сказочными жителями леса и помогут им решить сложные задачи. Наградой для ребят станет встреча с настоящим Дедом Морозом, который пригласит их на чаепитие.

Юные зрители станут участниками спектакля, отправившись на далекий север, где все покрыто арктическими льдами, полюбуется северным сиянием, узнают, как важно слушать родителей. И, конечно, встретят самого настоящего Дедушку Мороза! Со 2 декабря по 13 января Подробнее. Интерактивное шоу, поражающее своим масштабом.

Конноармейская, 10 правая сторона. Балет «Щелкунчик» 29 В этом произведении пересказ радостей безмятежного мира детства удивительным образом сочетается с глубокими философскими раздумьями композитора о жизни и смерти, о красоте подвигов во имя любви. Либретто «Щелкунчика» сочинил Мариус Петипа по сюжету новеллы немецкого романтика Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король», в которой описывается рождественский вечер в небольшом немецком городке. К этой сказочной истории Чайковский написал замечательную музыку, способную заставить поверить в чудо и взрослых, и детей. Композитор создал симфоническую поэму о девочке с чистой душой, которая стоит на пороге взрослой жизни, стремится одержать победу над злом на пути к своему будущему счастью, о котором так много мечтает.

Веневитинова Воронежский государственный театр оперы и балета Дом-музей И. Бунина г. Воронежа Воронежский государственный театр кукол имени В. Вольховского Сельский дом культуры «Авторемонтник» Воронежский государственный академический театр драмы имени А.

Ловушка для мужа: Спектакль состоится 30 января в 19:00 в Воронежском концертном зале. Кабаре Галич: Спектакль состоится 28 января в 19:00 в Центре культуры и искусства «Прогресс». Воронеж в январе 2024 года обещает быть ярким и насыщенным. Независимо от ваших предпочтений, вы обязательно найдете что-то по душе. Не упустите возможность насладиться культурными событиями этого зимнего месяца!

Афиша театров Воронежа на январь 2024

Афиша мероприятий в Воронеже 22 января 2024. Воронеж в декабре 2023 года предлагает множество интересных мероприятий для всех жителей и гостей города. В этот день вас ждут разнообразные развлечения и культурные события. г. Воронеж, Московский проспект, д.129, корп.1. Афиша Сеансы Контакты. г. Воронеж, Московский проспект, д.129, корп.1. Афиша Сеансы Контакты.

Все сеансы

Театр кукол «Шут» предложит деткам с трёх лет спектакли о новогодних чудесах с 20 декабря 2022-го по 8 января 2023 года. Проспект Революции, 50. В Воронежском театре юного зрителя с 20 декабря по 8 января покажут музыкальную сказку «Часовщик». Время представлений — в 11. Улица Дзержинского, 10а. В парк детского и семейного отдыха «Нелжа» приедет Соловей-разбойник. Он покажет весёлые чудеса для ребятишек от 5 лет, покатает с горок на тубах, проведёт мастер-класс росписи новогоднего имбирного пряника. Принимается групповое бронирование только на официальном сайте! Рамонский район, село Нелжа, улица Лесная, 40.

Если не удалось попасть на поезд с волшебным Дедом из Нового Устюга, попробуйте приобрести билеты на «Полярный экспресс».

Но не все так просто: чтобы решить непростую задачку, придется проявить смекалку и ловкость. Помимо интерактивной программы с персонажами, юных зрителей ждет представление с «подводным» Дедом Морозом, бумажная дискотека и мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки.

Минимальная стоимость входа — 2525 рублей 1 ребенок и 1 взрослый. Увидеть «Алису в Стране чудес» на льду Звезды российской эстрады едут в Воронеж с новогодним ледовым представлением для всей семьи по мотивам легендарной сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Спектакль построен на масштабных видео декорациях, которые погружают зрителя «внутрь сюжета» таким образом, чтобы каждый смог испытать эффект реального присутствия в воображаемой стране чудес.

Посмотреть его можно в ледовом дворце «Юбилейный» ул. Карла Маркса, 116 5 января в 12:00 и в 15:00. Стоимость билета — от 800 рублей.

Отмечается, что вход для детей до 3-х лет без предоставления места с предъявлением свидетельства о рождении бесплатный. Узнать, как встречают Новый год за полярным кругом В Ошка парке — пространстве, где можно познакомиться с собаками северных пород, расположенном также в «Белом колодце», тоже ожидаются новогодние программы. Хаски, лайки и самоеды ждут своего старого друга Чысхаана — самый северный Дед Мороз, чтобы познакомить с ним ребят.

Аниматоры предложат ребятам выучить северные танцы и узнать, как отмечают Новый год за полярным кругом. Вот только сможет ли гость добраться до праздника? Погода испортилась, поднялась сильная метель и Чысхаан не может найти дорогу к деревне.

Ребята должны будут постараться, чтобы помочь гостю найти правильный маршрут, иначе — праздник не состоится. Зато, когда все испытанию будут позади, дети вместе с самым северным Дедом Морозом «зажгут» северное сияние. Мероприятия состоятся 30 декабря, а затем — со 2 по 7 января.

Стоимость детского билета — 2400 рублей. Посетить трогательный спектакль Фото: Ошка парк Спектакль «сНежные истории» также приготовили для посетителей Ошка парка. Это спектакль о зиме и зимних чудесах, на котором идет настоящий снег, а Ежик и Медвежонок рассказывают о своих зимних хлопотах.

Детей ждет театр теней и элементы кукольного театра, им предложат построить башни из льдинок, научат оставлять звериные следы на снегу и зажигать звездочки на зимнем небе. А из снежков слепят настоящую Снежную Бабу, которая превратится в Снегурочку. Увидеть его можно 30 декабря и с 1 по 6 января в разные часы.

Театр активно сотрудничает с известными режиссерами и актерами, что делает его представления по-настоящему завораживающими. Еще одним ярким представителем театральной жизни Воронежа является Воронежский государственный театр оперы и балета. Этот театр известен своими великолепными оперными постановками и танцевальными спектаклями. Кроме этих театров в Воронеже действуют еще несколько театров, включая Воронежский драматический театр имени Андрея Колжина, Воронежский театр кукол и театр имени Максима Горького. Посетители Воронежских театров могут приобрести билеты на представления в кассах театров или через интернет. Расписание всех спектаклей можно найти на официальных сайтах театров. Афиша театр Воронежа расписание В нижеследующей таблице представлено расписание спектаклей на 2024 год в театрах Воронежа: Театр имени А. Кольцова Название спектакля: «Горе от ума» Дата и время: 10 января, 19:00 Воронежский государственный театр кукол Дата и время: 15 января, 12:00 Воронежский государственный академический театр оперы и балета Название спектакля: «Лебединое озеро» Дата и время: 20 января, 18:30 Более подробную информацию о расписании спектаклей и приобретении билетов можно узнать на официальных сайтах театров.

Билеты на спектакли: Купить билеты на спектакли в театры Воронежа можно: В кассе театра. Приходите непосредственно в здание театра и покупайте билеты у кассира. Будьте готовы к тому, что некоторые популярные спектакли могут быть распроданы заблаговременно. Онлайн на официальном сайте театра. Многие театры предлагают возможность покупки билетов через интернет.

К «Лебединому озеру» у театра особая любовь — возобновляется в репертуаре с 1961 года. Наследие прошлых лет отражается в операх «Пиковая дама», «Царская невеста». К более поздним относятся «Паяцы», «Дон Жуан». Меньше всего представлений предназначено для маленьких гостей: «Аленький цветочек», «Теремок», «Красная шапочка» и другие. Оперетта «Здрасьте, я Ваша тётя! В его подчинении большой коллектив, состоящий из главного дирижёра Юрия Анисичкина, главного балетмейстера Александра Литягина, главного художника Валерия Кочиашвили, главного хормейстера Ольги Щербань и артистов. Так, в рядах оперной труппы числятся 45 певцов и 5 концертмейстеров. Ещё больше артистов насчитывает балетная труппа — около 55 человек. Довольно многочисленный и коллектив симфонического оркестра — около 60 концертмейстеров и артистов. Воронежский хор входит в число самых лучших в России.

Столпотворение попало на видео

  • Удачные выходные в Воронеже: новогодние каникулы
  • Последние комментарии
  • Что посмотреть в Воронеже январь 2024: события и билеты
  • Специальный корреспондент Вика поговорила с жителям города на Крещение
  • Театр оперы в Воронеже

Киноафиша Воронежа

Афиша концертов в Воронеже на декабрь 2024 года, полное расписание выступлений в декабре в Воронеже, купите билеты онлайн на официальном сайте. Афиша. Арт-лекторий в кино. Описание: открыт в 2015 году в самом крупном левобережном торгово-развлекательном центре Воронежа с одноименным названием «Левый берег». Доя зрителей предоставляется 4 зала с современным цифровым оборудованием. Афиша концертов Воронежа 2024–2025. Январь. Здесь собрана афиша спектаклей, концертов и других событий. Воронежский театр оперы и балета. В воронежском театре оперы и балета в декабре 2023 года пройдут следующие спектакли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий