Афиша на выходные волгоград

с понедельника по четверг. Мероприятия Волгограда. Празднуем китайский Новый год на катке, 10 февраля, в 17.00 в парке ЦПКиО. Куда отправится погулять и на что посмотреть на первых выходных лета в Волгограде? Программа насыщенная: все еще будут активности для самых маленьких в честь Дня Защиты детей, а еще рок-марафон, стендап и лекции. Пятница, 2 июня.

Мастер-классы, экскурсии и концерты: рассказываем, где в Волгограде с пользой провести выходные

Кроме этого, портал AyLe. Если вы нашли на наших страницах заведение, в котором уже побывали, смело оставляйте комментарий или отзыв: это поможет нашим менее искушенным пользователям лучше сориентироваться в пестром и разнообразном мире развлечений Волгограда. Мы ждем ваше мнение и опубликуем отзывы в обязательном порядке! Мы работаем для того, чтобы наш портал создал только самые лучшие впечатления у тех, кто ищет, куда сходить в Волгограде, и заставил влюбиться в наш город!

В воскресенье, 15 октября, в 13:00 в парке пройдет детский турнир по регби. А в 15:00 ЦПКиО организует семейный квест по игре «Бункер» - поборитесь за выживание в условиях катастрофы. Подробную афишу на неделю читайте в нашем материале.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.

Подробная информация внизу.

Афиша в Волгограде 2023: что посмотреть и билеты.

В это же время и до 21:00 пройдет фестиваль красок, где будут проходить конкурсы и разыгрываться призы. Краски будут раздаваться всем желающим бесплатно. Затем праздник продолжат выступления волгоградских кавер-групп «Евротур» и «Какая разница». Хедлайнерами мероприятия станут группа «Фабрика» и российский хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель Федук. Вход будет свободный.

В воскресенье, 17 июля, к 09:00 историко-этнографический и архитектурный музей-заповедник «Старая Сарепта» зовет волгоградцев на экскурсию по Волго-Донскому судоходному каналу.

В Волгоградской области назвали имена победителей конкурса «Педагогический дебют»

  • Афиша - новости Волгограда | «Городские вести»
  • Билеты на мероприятия в городе Волгоград
  • Афиша в Волгограде 2023
  • 25 февраля, воскресенье
  • Что посмотреть в Волгограде за два дня
  • Афиша событий Волгограда

Мастер-классы, экскурсии и концерты: рассказываем, где в Волгограде с пользой провести выходные

Выставка, организованная по принципу открытого хранения,… 13. Петр I в Царицыне Музей пр-кт им. Машкова с 13 ноября по 31 декабря 2023 года состоится выставка «Петр I в Царицыне». Это выставка одного произведения — портрета Петра I работы волгоградского скульптора Сергея Щербакова. Формат… 08. Машкова на проспекте имени В. Ленина, 21 экспонируется выставка произведений декоративно-прикладного искусства из фондов музея «In vino Veritas» советского человека». Чуйкова, 37 представляет экспозиционный проект «Илья Машков».

Интерактивная выставка приглашает по-новому взглянуть на личность и искусство художника, имя которого носит Волгоградский музей изобразительных искусств,… 19. Богородичные образы являются важной составляющей коллекции русской иконописи, самой молодой в фондах музея Машкова, хотя и немногочисленной, но представляющей особую ценность.

Эти выходные предлагают много новых событий для вашего отличного образа жизни.

Не пропустите онлайн события и культурные мероприятия. И не забудьте прочитать про лучшие мероприятия выходных.

Фестиваль собак соберет друзей этих самых преданных животных. В программе мероприятий — собачья мода, забег хозяев с питомцами старт в 17. Также в парке каждый сможет найти себе питомца на выставке животных из приюта.

Собачий показ мод устроят в ЦПКиО. Портовая, 22 7 октября 2023 с 11 до 20 часов пройдет парусная регата крейсерских яхт «Осенний ветер 2023». Открытие — в 11. Для любителей потанцевать в 17. Завершит вечер огненное шоу, которое начнется в 19.

Краеведческий музей Волгограда 7 октября 2023 в 11.

Смотрите афишу на ближайшие дни и выбирайте интересное для себя. В эту субботу, 16 июля, волгоградцев ожидает несколько концертов и фестивалей. С 10:00 и до 11:00 всех желающих ждут на пешеходную экскурсию «От собора Александра Невского до памятника Петру I». Во время экскурсии гости познакомятся с историей создания Собора Александра Невского, узнают о визитах в Царицын Петра I, Александра II и Александра III, нахваниях старых улиц, расположенных на маршруте прохождения экскурсии, об отдельных сохранившихся зданиях, памятниках, особенностях восстановления города после Великой Отечественной войны.

Стоимость экскурсии — 450 рублей. С 17:00 в парке начнется пенная дискотека и встреча любителей автозвука.

Куда сходить в Волгограде и что посмотреть?

  • 20 февраля, вторник
  • Сотрудничество
  • Волгоградцев приглашают на «Ночь искусств» и фестиваль шашлыка
  • Афиша Волгоград
  • Мероприятия в Волгограде

Популярные мероприятия

Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 280 рублей. Афиша концертов, спектаклей, выставок и других мероприятий, проводимых в ЛОФТ1890, бронирование билетов онлайн. Культурная афиша Волгограда поможет определиться с мероприятием и событием по душе. На официальном сайте Министерства Культуры — всегда самые актуальные события: лучшие выставки, концерты, спектакли и другие культурные мероприятия.

АФИША НА ВЫХОДНЫЕ

Для вас подготовлены: -интерактивные площадки.

Он услышал много правдивых историй, которые вдохновили его на создание альбомов «Батя», «Летят журавли», «Отец Арсений», «До свидания, полк», а также хита «Я русский». Александр Маршал выступил в качестве телеведущего в цикле военных передач «Легенды армии» на канале «Звезда». По словам музыкальных критиков, это один из немногих проектов на просторах бывшего СССР, участники которого являются солистами именно солистами, а не клавишниками и гитаристами настоящих «золотых» составов ретро-коллективов!

У зрителя имеется возможность самостоятельно выбрать день и время для посещения выбранного мероприятия зрителем. Тогда вам нужно именно к нам. Мы предоставляем покупателям новые возможности при бронировании и покупке билетов на культурно-массовые события. В настоящее время интернет дает возможность попасть на концерт всем желающим, не стоять в длинных очередях в кассах и сэкономить массу времени.

Наша компания идет в ногу со временем и следит за последними тенденциями в сфере организации концертов и мероприятий. Мы понимаем, как важен культурный отдых для человека, поэтому билеты на известные театральные постановки, концерты популярных артистов, прославленных музыкантов и танцевальных коллективов и мероприятия для семейного досуга вы можете приобрести на нашем сайте, не выходя из дома, или же получить их тут же, оформив доставку по адресу.

Краснооктябрьский район: 9 и 10 сентября 2023 с 14. Красноармейский район: 9 сентября 2023 в 21. Кировский район: 7 сентября 2023 в 17. В остальных районах Волгограда День города 2023 уже отметили в первые выходные сентября.

День второй

  • Афиша Волгограда. Мы работаем чтобы Вы отдыхали. Купить билеты
  • Что идёт в кино сегодня?
  • Афиша на выходные – куда сходить в Волгограде
  • Что еще почитать

Афиша Волгоград

поборитесь за выживание в условиях катастрофы. Подробную афишу на неделю читайте в нашем материале. Куда отправится погулять и на что посмотреть на первых выходных лета в Волгограде? Программа насыщенная: все еще будут активности для самых маленьких в честь Дня Защиты детей, а еще рок-марафон, стендап и лекции. Пятница, 2 июня. Ищете где отдохнуть в Волгограде? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Самыми известными в Волгограде считаются все же сетевые кинотеатры, имеющие свои залы по всей стране. Это «Синема Парк», «Киномакс», «Синема 5» и «Пять Звезд». Все они располагаются в главной части города: в Центральном, Дзержинском и Ворошиловском районах.

Как отдохнуть в Волгограде в выходные: афиша

Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Волгограде. Цены на билеты и расписание сеансов. К памятной исторической дате – Дню Победы в Сталинградской битве, Волгоградский музей изобразительных искусств им. а с 1 февраля по 24 марта 2024 года в выставочном зале на улице Чуйкова, 37 экспонируется выставка «Алексей Бородин. События. Афиша на выходные. Концерты в Волгограде: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов».

Афиша кино в городе Волгограде

Ищете где отдохнуть в Волгограде? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Мы открыты с 9:00 до 17:30 Волгоград, ул. Изобильная, 10 НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИИ: +7 (8442) 67-33-02, +7-927-511-67-49. Афиша Волгограда: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн!

Популярные мероприятия

Скидки и акции на кино. Бронирование билетов в кино. Расписание сеансов в кино. Концерты в Волгограде: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». К памятной исторической дате – Дню Победы в Сталинградской битве, Волгоградский музей изобразительных искусств им. а с 1 февраля по 24 марта 2024 года в выставочном зале на улице Чуйкова, 37 экспонируется выставка «Алексей Бородин.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий