Афиша салехард 2024

Культурно-деловой центр г. Салехарда — афиша Салехарда 2024. Расписание, режим работы, фото, адрес: Ямало-Ненецкий АО., г. Салехард, ул. Арктическая, д. 1. День оленевода. г. Салехард. 23-24 марта. выбрать развлечения по рейтингу и отзывам, а также купить билеты на мероприятия вы можете на сайте Афиши. Фото: SАБЕТТА | Салехард. 24 сентября, в заключительный день Арктических экстремальных игр «Северный характер. Осень», в окружной столице выступит легенда.

Афиша Салехард

Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь.

В Окружном Центре национальных культур состоялся концерт, посвящённый 100-летию учреждения. Всеми известные композиции, как «Кукла колдуна», «Лесник», «Штиль» были исполнены в новой интерпретации: Академическим хором, рок-группой «Искажение», Центром Эстрадного Творчества.

Музыканты смогли найти золотую середину, соединив воедино прекрасную мелодику и тяжелую музыку.

Эти здания объединены между собой сквозными переходами. Всего Культурно-деловой центр имеет три зала — Банкетный, вмещающий до 250 человек, Зал официальных совещаний, куда помещается 120 посадочных мест и который оснащён современным видео-трансляционным оборудованием, и Пресс-центр — место вместимостью в 30 человек, которое используется для проведения различных мероприятий, связанных с деловыми переговорами будь то брифинг, совещание, семинар или видеоконференция. Культурно-деловой центр — это место, где Вы можете не только хорошо провести время, отдохнув душой, но и организовать удачную бизнес-встречу!

Важно отметить, что все мероприятия будут проводиться под контролем опытных инструкторов и специалистов, чтобы обеспечить безопасность и правильное проведение всех соревнований. Выставки национальных ремесел и промышленности В рамках Дня оленевода в Салехарде 2024 года будет организована выставка национальных ремесел и промышленности. Эта выставка представит посетителям богатство и красоту ремесел и изделий, созданных местными мастерами. На выставке можно будет увидеть и приобрести уникальные народные изделия, выполненные в традиционных техниках. Здесь будут представлены вышивка, вязание, плетение и другие виды ремесел, которые передаются из поколения в поколение.

Кроме того, на выставке будут представлены промышленные изделия, созданные местными предприятиями. Здесь можно будет узнать о процессе производства, а также ознакомиться с различными видами продукции, которая производится в регионе. Выставка национальных ремесел и промышленности станет отличной возможностью для посетителей познакомиться с культурой и традициями этого уникального региона. Здесь каждый сможет найти что-то по своему вкусу и приобрести подарок себе или близким. Не упустите возможность посетить эту увлекательную выставку в рамках Дня оленевода в Салехарде 2024 года! Дегустации национальных блюд и напитков В рамках Дня оленевода в Салехарде 2024 года будет организована уникальная возможность попробовать национальные блюда и напитки этого края. Гости смогут насладиться аутентичной кухней и познакомиться с традиционными рецептами национальной кулинарии. В специально организованных зонах будут представлены различные стенды, где посетители смогут приобрести угощения различных регионов. Здесь будут представлены блюда, приготовленные из оленя, его мяса и олених продуктов, а также других национальных продуктов и ингредиентов.

Гости смогут попробовать такие национальные блюда, как оленевый шашлык, оленья похлебка, оленина в духовке, олений суп, оленевые колбаски и многое другое. Возможность попробовать эти блюда на фестивале сделает его по-настоящему уникальным и незабываемым. Кроме того, будут представлены национальные напитки, такие как медовуха, олений квас, сибирская настойка и другие алкогольные и безалкогольные напитки. Все напитки будут приготовлены по традиционным рецептам и отличаться своим неповторимым вкусом и ароматом. Посетители смогут не только насладиться национальными блюдами и напитками, но и узнать историю их приготовления. Местные жители будут рады поделиться секретами кулинарного искусства и рассказать интересные факты о традиционных рецептах. Дегустации национальных блюд и напитков станут неотъемлемой частью Дня оленевода в Салехарде 2024 года. Это будет отличная возможность познакомиться с культурой и традициями этого уникального региона России через его кухню.

Выставки в Салехард в 2024 году

Кинотеатры. Полярис. Салехард. С 13 по 17 февраля 2024 года состоятся концерты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа в городах: Муравленко, Новый Уренгой и Салехард. Афиша ОЦНК. Мастер-класс «Мандариновое настроение». День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны. Салехард); - самолётом до аэропорта Салехард.

Афиша событий

В День города салехардцев ждут конкурсы, фестивали и фейерверк Афиша. 04 февраля 2024 года. Выставка «Горница и сельское подворье». Выставки Кустовая площадка по добыче газа и нефти.
Конгресс-центр в Салехарде стал Ямальской филармонией Салехард); - самолётом до аэропорта Салехард.

Программа передач в Салехарде

Будущие недропользователи с огромным воодушевлением посетили выставку «Россия». Примечательно, что на этом развлекательная программа для ямальских лицеистов не закончилась.

И конечно же, на праздник прилетит дракон — как настоящий символ Нового года! Погадать на Рождество можно будет в Северной усадьбе Доброй традицией для жителей окружной столицы стало посещение Северной усадьбы в новогодние каникулы. Со 2 января учреждение начнет принимать посетителей по своему обычному расписанию. Сотрудники усадьбы подготовили большую развлекательную и познавательную программу для школьников. В программе ежедневные культурно-образовательные программы, различные мастер-классы, увлекательные игры, просмотр мультфильмов, экскурсии по усадьбе и многое другое. Сотрудники усадьбы подготовили большую программу для школьников Фото: предоставлено окружным домом ремесел. Гости усадьбы познакомятся с традициями празднования Нового года и Рождества, узнают об обычаях и обрядах, сопровождающих святки. А еще поучаствуют в конкурсах и викторинах и, конечно, погадают на Рождество. Завершится праздник чаепитием со сладостями.

Лыжная трасса и Горка-парк ждут любителей зимних видов спорта Лыжная база откроет свои двери со 2 января и будет работать все праздничные дни с 10. Любители лыжных прогулок смогут взять напрокат инвентарь, прокатиться с ветерком по трассе и полюбоваться живописными северными просторами. Возможно, кому-то повезет увидеть стаю куропаток или дикую лису. Все новогодние праздники Горка-парк ждет любителей зимних видов спорта. Фото: предоставлено Горка-парком Еще одно не менее интересное место, где будут ждать салехардцев — Горка-парк.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте www. Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www.

Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию! Ссылка будет активна 3 дня.

Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.

КДЦ, Салехард

Алёна Кушекова с подробностями. Подписывайся на канал "Новости Ямала", чтобы быть в курсе всех событий!

Он является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны. День России - один из самых молодых, но очень значимых государственных праздников.

В Салехарде в этот день пройдут развлекательные мероприятия.

Организаторы ожидают, что праздничную площадку посетят не менее 1 тысячи жителей города и гостей столицы Ямала. Двухметровый торт В честь праздника испекут двухметровый торт «Полярный круг» весом 32 килограмма, выполненный в форме эскимо и украшенный стелой «66 параллель». Начинка гигантского праздничного десерта — карамельный бисквит с голубикой и кедровыми орешками. Попробовать торт можно на площади у центра «Геолог». Ямальцы сами выбрали десерт в ходе открытого голосования, которое в соцсетях провел мэр города. За этот торт проголосовало более половины респондентов. Всего в голосовании приняли участие свыше 1,4 тыс. Детские картины и блошиный рынок На улице Ленина в 12:00 откроется выставка «Город как картинка».

На ней представят свои работы ученики Детской школы искусств им. Ребята покажут ямальцам картины с детским художественным взглядом на главные достопримечательности города и уникальную природу Севера. Здесь же, на главной пешеходной улице города, в обед откроется традиционный блошиный рынок. Организатором выступает Централизованная библиотечная система.

Всего Культурно-деловой центр имеет три зала — Банкетный, вмещающий до 250 человек, Зал официальных совещаний, куда помещается 120 посадочных мест и который оснащён современным видео-трансляционным оборудованием, и Пресс-центр — место вместимостью в 30 человек, которое используется для проведения различных мероприятий, связанных с деловыми переговорами будь то брифинг, совещание, семинар или видеоконференция. Культурно-деловой центр — это место, где Вы можете не только хорошо провести время, отдохнув душой, но и организовать удачную бизнес-встречу!

Выставки в Салехард в 2024 году

Фестиваль в Салехарде 5 января 2024 года – это отличная возможность провести время с семьей и друзьями, насладиться культурными мероприятиями и развлечениями. День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны. Список афиш на интересные культурные мероприятия в ближайшие дни. Ищете, куда сходить на концерты в Салехарде в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Афиша Салехарда

Облачные клоуны устроят в Салехарде озорные хулиганства и новогодний карнавал Облачные клоуны приедут в Салехард. Фото: предоставлено окружным центром национальных культур 7 января в окружном центре национальных культур в 15. Гости увидят захватывающую дух акробатику и волшебные фокусы. Клоуны вместе с Дедом Морозом украсят по-новогоднему свой облачный мир, устроят озорные хулиганства и карнавал. И конечно же, на праздник прилетит дракон — как настоящий символ Нового года!

Погадать на Рождество можно будет в Северной усадьбе Доброй традицией для жителей окружной столицы стало посещение Северной усадьбы в новогодние каникулы. Со 2 января учреждение начнет принимать посетителей по своему обычному расписанию. Сотрудники усадьбы подготовили большую развлекательную и познавательную программу для школьников. В программе ежедневные культурно-образовательные программы, различные мастер-классы, увлекательные игры, просмотр мультфильмов, экскурсии по усадьбе и многое другое.

Сотрудники усадьбы подготовили большую программу для школьников Фото: предоставлено окружным домом ремесел. Гости усадьбы познакомятся с традициями празднования Нового года и Рождества, узнают об обычаях и обрядах, сопровождающих святки. А еще поучаствуют в конкурсах и викторинах и, конечно, погадают на Рождество. Завершится праздник чаепитием со сладостями.

Лыжная трасса и Горка-парк ждут любителей зимних видов спорта Лыжная база откроет свои двери со 2 января и будет работать все праздничные дни с 10.

Участникам фестиваля предстоит сразиться в третьем туре финала. Самые важные новости — в нашем telegram-канале «Север-Пресс».

Жители Салехарда и гости столицы накануне празднования Дня города, 9 сентября, могут посетить концерт «Музыка русской души» и книжно-иллюстративные выставки в национальной библиотеке Ямала и библиотеки имени Романа Ругина. В День города, 10 сентября, основные мероприятия пройдут на улице Ленина, где состоится костюмированное шествие «Яркие люди», будут работать различные арт-площадки и инсталляции квартир в стиле 80-90-х годов. В историко-архитектурном комплексе с 12 часов начнется ярмарка и пешеходная экскурсия по старой части города, а на площади у центра культуры и спорта «Геолог» с двух часов дня будет представлена специализированная техника, а также пройдет праздничная программа. Хедлайнерами вечернего концерта станут звезды российской эстрады — Денис Майданов и Елена Темникова.

Главной особенностью команды является то, что ее создатель и солистка Елена Липаева — певица-полиглот. Родилась Елена в Люксембурге и с детства делила свой дом между Россией и Европой. Она успела пожить и поучиться в Норвегии, Германии и других странах.

Февраль 2024

В этой статье мы расскажем, как добраться до Салехарда, где остановиться, что посетить и какие мероприятия ждут гостей и жителей в январе 2024 года. Расписания всех мероприятий Салехарда на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Театральная афиша Салехарда 5 января 2024. В этот день Салехард приглашает всех любителей театрального искусства на различные спектакли и представления. Фестиваль в Салехарде 5 января 2024 года – это отличная возможность провести время с семьей и друзьями, насладиться культурными мероприятиями и развлечениями. в духе советского кино» 13 января 2024, Культурно-деловой центр г. Салехарда в Салехарде — дата и место проведения.

Выставки в Салехард в 2024 году

Расписание мероприятий Салехард, куда сходить: Новосибирский цирк "Арлекин"! — Грандиозное и увлекательное шоу для всей семьи! Путешествие в мир циркового искусства! Афиша Салехарда на 5 января 2024. В городе Салехард 5 января 2024 года ожидаются различные мероприятия, которые позволят провести время весело и интересно. Фестивали в Салехарде 2024 года и Ямало-Ненецком АО. Ознакомьтесь с афишей фестивалей города Салехарда и Ямало-Ненецкого Автономного Округа на 2024 год. Культурно-деловой центр г. Салехарда — афиша Салехарда 2024. Расписание, режим работы, фото, адрес: Ямало-Ненецкий АО., г. Салехард, ул. Арктическая, д. 1. Расписание рок-концертов площадки КДЦ, Салехард: дата, время, состав участников.

Афиша новогодних мероприятий

Кинотеатр ОЦНК — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Салехард, ул. Республики 74. Необычное сочетание хорового пения и рок-музыки услышали жители Салехарда. В Окружном Центре национальных культур состоялся концерт, посвящённый 100-летию учреждения. Концерты в Салехарде. 2024. Афиша концертов в Салехарде на 2024 год. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Салехарде.

НАШИ ГОРОДА

В нем курсируют автобусы и маршрутки. Салехард — один из немногих городов в мире, в котором есть мамонтовый музей. Здесь можно увидеть скелеты, клыки и другие останки древних животных, которые обитали на территории Ямала в доисторические времена. Музей также рассказывает о культуре и традициях коренных народов Севера. Салехард — город, в котором проходит фестиваль снежных и ледяных скульптур. Каждый год в январе здесь собираются мастера из разных стран, чтобы создать удивительные произведения искусства из снега и льда. Фестиваль длится две недели и привлекает множество туристов и журналистов. Салехард — город, в котором есть самый большой в России памятник собаке-оленью. Собака-олень — это символ Ямала и верный помощник кочевников. Памятник имеет высоту 5,5 м и вес 3 тонны. Он был установлен в 2008 году в честь 75-летия Ямало-Ненецкого автономного округа.

Салехард — город, в котором есть самая северная в мире железная дорога. Она называется Северный полюс-1 и соединяет Салехард с поселком Новый Уренгой. Ее длина составляет 572 км, а по ней курсируют пассажирские и грузовые поезда. Железная дорога была построена в 1970-х годах в рамках развития нефтегазового комплекса. Какие мероприятия ждут гостей и жителей Салехарда в январе 2024 года: фестивали, концерты, выставки и спортивные события Салехард — город, где не бывает скучно, даже в самый холодный месяц года. В январе 2024 года в Салехарде пройдут разнообразные мероприятия, которые порадуют любителей культуры, искусства, спорта и приключений. Вот некоторые из них: Фестиваль «Северное сияние». С 10 по 15 января в Салехарде пройдет фестиваль современного искусства «Северное сияние», который соберет художников, музыкантов, театральные и танцевальные коллективы из разных регионов России и зарубежья. Фестиваль представит различные жанры и формы искусства, от классики до авангарда, от традиционного до экспериментального. Фестиваль пройдет в разных локациях города, включая музейный комплекс «Шемановский», Дом культуры «Нефтяник», Дом культуры «Ямал», а также на открытых площадках.

Вход на все мероприятия фестиваля бесплатный. Группа исполнит свои самые известные и любимые песни, а также представит новый альбом, который выйдет в конце 2023 года.

Салехард, ул. Маяковского, д.

Репертуар группы — это музыкальная энциклопедия на французском, итальянском, английском, немецком, испанском и грузинском языках. На контрасте с иностранными композициями коллектив исполняет программу любимого советского ретро и песен военного времени. Главной особенностью команды является то, что ее создатель и солистка Елена Липаева — певица-полиглот.

Утром 20 января в 10:00 жителей города ждут в «Окружном доме ремесел» на мастер-классе «Резьба по кости», а в 12:00 — на мастер-классе по керамике «Тарелка «Морошка», в 14:00 будет мастер-класс «Чумовые шаньги», в 16:30 — мастер-класс «Готовим в печи». Продолжить культурный выходной можно будет в «Национальной библиотеке» в 14:00, там состоится семейный квиз «Большой аргиш», а в 15:00 покажут кино на потолке «Давай в оригинале». Шемановского на интерактивной выставке «Первое 100-летие Обдорского края» и выставке «Мыс моржей». Ранее «Ямал 1» рассказывал, что в эти выходные Ноябрьск станет спортивным центром Ямала.

Кинотеатр Окружной центр национальных культур

Афиша новогодних мероприятий — Салехард.Онлайн Расписание мероприятий Салехард, куда сходить: Новосибирский цирк "Арлекин"! — Грандиозное и увлекательное шоу для всей семьи! Путешествие в мир циркового искусства!
Афиша Салехарда, билеты на мероприятия, куда сходить в Салехарде | МТС Live Театральная афиша Салехарда 5 января 2024. В этот день Салехард приглашает всех любителей театрального искусства на различные спектакли и представления.

В Салехарде прошёл первый вековой юбилейный концерт ОЦНК

Концерты в Салехарде 2024 год Необычное сочетание хорового пения и рок-музыки услышали жители Салехарда. В Окружном Центре национальных культур состоялся концерт, посвящённый 100-летию учреждения.
Салехард готовится отметить 427 день рождения. Афиша мероприятий Афиша концертов в Салехарде январь 2024. Низкие цены на билеты от официальных продавцов. Слова на пр 5 букв. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Салехард.
Фестивали в Салехарде 2024 года и Ямало-Ненецком АО В столице Ямала проведут гала-концерт конкурса детского творчества «Ялякоця-2024». Жителей Салехарда приглашают прийти и поддержать юных артистов.
Выставки в Салехард в 2024 году Афиша фестиваля на 17 января 2024 года предлагает множество спектаклей, концертов, ярмарок, киноафиш и других интересных мероприятий.
Салехардцев приглашают поддержать юных артистов | Север-Пресс Театральная афиша Салехарда 8 января 2024. В театральной афише Салехарда на 8 января 2024 года представлены разнообразные представления для всех возрастных категорий и вкусов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий