Алма ата погода январь 2024

Погода в Алматы на новогодние каникулы. Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -6 градусов, днём она достигает -3 градусов, а ночью может опуститься до -13. Погода в Алматы во второй половине января. Точный прогноз погоды. На сегодня, завтра, неделю. Подробный прогноз погоды Самая точная почасовая погода в Алма-Ате, Казахстан на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность.

Погода в Алматы на Январь 2024

А вот на севере, востоке, юге и в центре страны ждет спокойное окончание недели, где ожидается преимущественно погода без осадков", - говорится в сообщении метеослужбы. На юго-востоке республики прогнозируется неустойчивая погода: выпадет снег, ожидается низовая метель. Температура воздуха ночью на западе страны понизится до 7-15 мороза, на северо-западе, севере и в центре ослабление до 15-23 мороза.

Туман вероятен в середине первой, в начале третьей декадах, гололед — в начале второй и в конце третьей декадах. Количество осадков за месяц ожидается около нормы.

Снег, метель ожидаются в начале и в конце первой, второй декадах. Гололед вероятен в середине первой, в начале второй декадах, туман — в конце первой, в середине третьей декады. В конце декады прогнозируется повышение температуры воздуха. Снег, метель ожидаются в середине и в конце первой, в начале и в конце второй, в начале третьей декады.

Туман вероятен в середине первой, в начале третьей, гололед — в начале второй и третьей декадах. Снег, метель ожидаются в начале и в конце первой, второй декадах и в середине третьей декады. Туман вероятен в середине месяца. Количество осадков за месяц ожидается около нормы на большей части области.

Снег, метель ожидаются в начале первой, в начале и в конце второй, в середине третьей декады. Туман вероятен в середине месяца и в начале третьей декады, гололед — в середине третьей декады. Снег прогнозируется в начале месяца, осадки дождь, мокрый снег — в конце первой, в начале и в конце второй, в начале третьей декады. Туман вероятен в середине первой, в конце второй и в начале третьей декадах, гололед — в начале и в конце второй декады.

Как сообщало ИА Регнум, 1 января в японской префектуре Исикава в районе полуострова Ното произошло сильное землетрясение, на западном побережье Японии объявили угрозу цунами. В результате погибли 213 человек.

Полицейские обратились к казахстанским водителям из-за непогоды Согласно прогнозу, циклон из районов Черного моря, смещаясь с запада на восток Казахстана, обусловит сильные снегопады с метелями и осадки в разной фазе с гололедными явлениями, а в тыл к нему будет смещаться Скандинавский антициклон, который повернет синоптическую ситуацию в сторону кратковременного усиления морозов. Морозы проявятся на западе, северо-западе, севере и в центре страны, где столбики термометров ночью опустятся до 20-30 мороза, а на востоке - до 18-23 со знаком минус", - говорится в сообщении.

Какая погода будет в январе 2024 года в Казахстане

Согласно сообщению Узгидромета, первый месяц 2024 года начнется с сухой и относительно теплой погоды. В первой пятидневке января по территории Узбекистана ожидается преобладание погоды без осадков. Погода на новогодние праздники в Алматы за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Жизнь. #Прогноз погоды. Какая погода будет в январе 2024 года в Казахстане. 29 декабря 2023, 17:49. В целом после 10 января на большей части Казахстана ожидается частая смена погоды – морозные дни будут сменяться оттепелью. Также будут наблюдаться гололед и туманы. В периоды потеплений синоптики прогнозируют температуру в следующих значениях.

Консультативный прогноз погоды по Республике Казахстан на январь 2024 года

В этой статье вы узнаете о климатических условиях Алматы в январе 2024 года, о том, какие аномальные погодные явления произошли в городе, как они повлияли на жизнь и активность жителей, а также о прогнозе погоды на оставшиеся дни месяца. Погода в Алматы за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Алматы. В этой статье вы узнаете, как Алматы готовится к аномально низким температурам в январе 2024 года, какие меры предпринимают власти и общественные организации, как влияет мороз на природу и экологию города, как сохранить здоровье и комфорт в условиях сильных морозов, и. Алма-Ата погода. 1-4 дня. Пресс-служба РГП "Казгидромет" 29 декабря 2023 года поделилась прогнозом погоды на январь 2024 года. По их данным, погоду Казахстана часто будут определять Атлантические циклоны и связанные с ним атмосферные фронты, сообщает

Выберите лучший отель из 693 899 вариантов

  • Погода в Алма-Ате (алматы) на Январь – подробный прогноз на месяц в Казахстан
  • чПКФЙ ОБ УБКФ
  • Погода в Астане с 8 по 14 января 2024 года
  • Отдых в Алматы в январе

Температурный тренд на графике

  • Погода в Алматы на январь года. [Аномальная]Погода в январе - Архив погоды в Алматы
  • Погода в городе Алматы в январе
  • Алматы в январе
  • Популярные гостиницы Алматы

Погода в Алматы: январь

  • Алма-Ата, Татарстан, Россия Погода на месяц | AccuWeather
  • Выберите лучший отель из 693 899 вариантов
  • Метели и морозы до 30 градусов придут в Казахстан: 08 января , - новости на [HOST]
  • Погода в Алматы: январь
  • Погода в январе на других курортах Казахстана

Алма-Ата — погода в январе

ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Алматы, Алматинская область,Казахстан на Январь 2024 года. По данным синоптиков, в январе погоду Казахстана часто будут определять атлантические циклоны и связанные с ним атмосферные фронты, на большей части республики прогнозируются осадки (дождь, снег), в северных регионах – преимущественно в виде снега. К примеру, средняя ночная температура января в районе города Капчагай (430 м выше уровня моря) составляет −11,4°С, а в Алма-Ате (848 м) она повышается до −8,0°С. На Медеу (1529 м) повышается до −4,9°С, а на Большом Алматинском озере (2511 м) снова опускается до −9,5°С[6]. 72. Облачная погода будет держаться в Алма-Ате до самого вечера. С самого утра будет идти снег. Днем он может ослабнуть, но к вечеру снова наберет силу. Народный прогноз погоды: 20 января отмечается Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Прогноз погоды на десять дней в Алма-Ате, Казахстан, включая температуру ночью и днем, влажность 92 % атмосферное давление, направление и сила ветра, видимость на дорогах, ультрафиолетовое излучение, восход и закат солнца. Данные о погоде январь 2023 г. в Алматы Казахстан. Данные для этой сводки поступили из Международный Аэропорт «Алматы».

Точное время и погода в Алма-Ата, Казахстан

Экскурсии в Алматы Погода в Алматы в январе Самый холодный месяц года в Алматы по средним температурным показателям — январь. Холод и перепады объясняются умеренно-континентальным климатом, при этом в Алматы температурный режим даже зимой гораздо мягче среднего по Казахстану. Осадков в январе выпадает мало: в основном идет снег, зимние дожди больше характерны для декабря.

Желающие могут остановиться в апартаментах или гостевых домах. Цены варьируются в зависимости от категории и удаленности от центра города. Поиск отеля.

Снег ожидается в начале месяца, осадки дождь, мокрый снег — в конце первой, часто во второй и в начале третьей декадах. Туман вероятен в середине первой декады, гололед — в конце первой, часто во второй декадах.

Снег, метель прогнозируются в начале месяца, осадки мокрый снег , гололед — в конце первой, в начале и в конце второй, в середине третьей декады. Туман вероятен в середине первой декады. В самом конце декады — понижение температуры воздуха. Количество осадков за месяц ожидается около нормы на большей части области, больше нормы — на юге и в горных районах области. Снег, метель ожидаются в начале первой, второй декадах, осадки дождь, мокрый снег , гололед — в конце второй, в середине третьей декадах. Туман вероятен в середине и в конце первой декады. Количество осадков за месяц ожидается около нормы на большей части области, больше нормы — в горных районах области. Снег, метель ожидаются в начале первой, второй декадах, осадки мокрый снег — в конце второй, в середине третьей декадах.

Туман вероятен в конце первой, в начале второй и третьей декадах, гололед — в начале и в середине третьей декады. Снег, метель ожидаются в начале первой, второй декадах, осадки дождь, мокрый снег , гололед — в конце второй, в середине третьей декады. Ранее сообщалось , что дороги закрыты в трех областях Казахстана. Читайте по теме:.

Во время обычного январе точка росы колеблется в пределах -9 Немного сухой для некоторых людей.

Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного январе продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 49 минут. Самый короткий день - среда - 1 января г. Самый длинный день - пятница - 31 января г.

Консультативный прогноз погоды по Республике Казахстан на январь 2024 года

Прогноз обновлен 50 мин. назад / Регион: Алма-Ата. Восход: 8:23Заход: 17:38Долгота дня: 09:15Фаза луны: растущий полумесяц растущий полумесяц 9:26 18:26. Точный прогноз погоды для пункта Алма-Ата на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. С утра и до самого вечера небо в Алма-Ате будет скрыто за облаками. В четверг, 18 января 2024, погода в населённом пункте Алматы будет малооблачной, очень холодной и спокойной, осадков не ожидается. Днём максимальная температура составит -6 °C. Ветер: северный, 2 м/сек, с порывами до 3 м/сек. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Алма-Ате в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -5.8 днем и примерно -10.2 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 34.4 мм осадков.

РИАН: в 230 километрах от Алма-Аты произошло землетрясение магнитудой 4,6

Прогноз обновлен 50 мин. назад / Регион: Алма-Ата. Восход: 8:23Заход: 17:38Долгота дня: 09:15Фаза луны: растущий полумесяц растущий полумесяц 9:26 18:26. — Максимальная температура днем в Алматы 8.5 °С, минимальная ночная температура -9 °С. Количество осадков в январе обычно не более n/a, а количество солнечных часов не менее n/a. В Казахстане в 230 километрах от Алма-Аты в ночь на 14 января произошло землетрясение магнитудой 4,6, жители города Текели ощутили толчки силой три балла, РИА Новости, 14.01.2024.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий