Ани лорак и исаак виджраку последние новости

Но, на этот раз Ани удивила не только своим появлением, но и прекрасным спутником – ее возлюбленным Исааком прибыла в Дубай всего несколько часов до начала фестиваля и сразу же оказалась в центре внимания. Ани Лорак не так давно представила поклонникам своего нового возлюбленного. Ее избранником стал тренер по йоге испанец Исаак Виджраку. Теперь пара постоянно проводит время вместе и не разлучается даже во время гастролей — Исаак повсюду сопровождает. Но, на этот раз Ани удивила не только своим появлением, но и прекрасным спутником – ее возлюбленным Исааком прибыла в Дубай всего несколько часов до начала фестиваля и сразу же оказалась в центре внимания. Ани Лорак (Каролина Куек) призналась, что встретила новую любовь. Избранником певицы стал иностранец по имени Исаак Виджраку. РИА Новости, 14.02.2023. Ани Лорак поделилась информацией о своем романе с инструктором йоги из Испании Исааком Виджраку. Он рассказал, что является потомком африканских шаманов, о чем сообщил портал dni24.

Экстрасенс Эльвира Усубалиева раскрыла дальнейшую судьбу отношений Ани Лорак и Исаака Виджраку

  • 45-летняя Ани Лорак показала идеальный пресс
  • Свежие комментарии
  • Российский взлёт Ани Лорак
  • Возлюбленный Ани Лорак оказался отцом двоих детей

Ани Лорак спас возлюбленный из Испании

Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу. Все главные новости.

Исаак около десяти лет посвятил телевидению, он играл в театре, снялся в пяти фильмах и сериалах. Однако широкая слава к Виджраку так и не пришла. В какой-то момент Исаак решил круто изменить жизнь и пошел учиться на терапевта. В прошлом году Ани надолго приезжала к избраннику в Испанию вместе с дочерью Софией. Певица сохранила дружеское общение с Муратом, поэтому бизнесмен проводит много времени с ребенком. У него также есть новая возлюбленная.

Фанатов растрогала подпись к посту. За нас и нашу любовь», — приводит его слова 7Дней. Какой бы красивой ни выглядела новая любовь Ани Лорак , почитатели за нее переживают, а обнимающему ее красавцу — не доверяют. Однажды она уже потеряла голову, встретив турка Мурата Налчаджиоглу. Вышла за него замуж, родила дочь Софию, но после горько разочаровалась. Лорак вложила огромные деньги в бизнес супруга, а потом узнала о его изменах.

В кадре певица готовится к выходу на сцену, при этом одной рукой она держит за руку любимого мужчину, а тот уткнулся в книгу и даже не смотрит на Лорак. Ани Лорак из-за своей любви не видит очевидного. Такие «высокие отношения» весьма возмутили поклонников. Они уверены, что подобным поведением Исаак и демонстрирует свое истинное отношение к звездной возлюбленной. Стоит напомнить, что роман «духовного гуру» с певицей оценили далеко не все ее поклонники.

Не было бы счастья: отмененная Ани Лорак находится во власти африканского шамана

Новый парень Ани Лорак: певица влюбилась в учителя йоги На страничке представлены эффектные фото 2023 с Ани Лорак и Исаак Виджраку (Isaac Vidjrakou), сделанные в студии.
Такая нежность: Ани Лорак и ее возлюбленный «Мистер Испания» инструктор йоги и ранее был духовным наставником знаменитости. Звезда открыто говорит о своих новых отношениях.
Как выглядит бойфренд Ани Лорак Исаак Виджраку выбрал стильный костюм с принтом, а Ани Лорак — облегающее черное мини-платье, которое дополнила высокими сапогами. Пара позирует в объятиях, и Виджраку, наклоняясь к любимой, целует ее.
«Заинтересовал своей энергией»: Ани Лорак рассказала о новом избраннике Биография инструктора по йоге, модели и актера Исаака Виджракуфото, возлюбленного певицы Ани Лорак. Личная жизнь, модельная карьера, йога и творчество, съемки в фильмах, жена и дети, возраст и последние новости в 2023 году на 24СМИ.

Что известно о новом возлюбленном Ани Лорак?

В День святого Валентина Ани Лорак объявила имя нового возлюбленного. Певица поделилась совместной фотографией с избранником в социальных сетях. Ани Лорак наконец рассекретила свой новый роман. Возлюбленным украинской поп-звезды оказался иностранец по имени Исаак ник Каролины не является представителем шоу-бизнеса, поэтому широкой общественности не знаком, тем более в России. Фееричная новость: Ани Лорак и Сергей Лазарев наконец-то решили заявить всему миру о своих чувствах. Возлюбленного певицы Ани Лорак заподозрили в измене. В своем личном блоге инструктор по йоге Исаак Виджраку поделился снимком, на котором обнимает молодую девушку.

Ани Лорак раскрыла детали знакомства с новым бойфрендом

45-летняя Ани Лорак показала идеальный пресс - «ТВ » Ани Лорак объявила о том, что её мини-тур в Турции подошел к концу.
Не было бы счастья: отмененная Ани Лорак находится во власти африканского шамана - 7Дней.ру ИА ВТ (В Татарстане). Роман 44-летней певицы Ани Лорак и инструктора по йоге Исаака Виджраку из Испании развивается стремительно с прошлого года Издание «7 » сообщает, что Лорак с Виджраку познакомилась во время отпуска на Ибице в прошлом году.
Иностранный бойфренд Ани Лорак: наша любовь не знает границ Отметим, что о романе Ани Лорак и Виджраку стало известно в феврале. В День всех влюбленных Лорак выложила совместное фото с бойфрендом.
«Увeла из семьи»: Лорак показала своего нового возлюбленного-иностранца Попала Лорак, конечно, конкретно с этим Виджраку, - сетует медиум. – Ани может в будущем застукать его с другой женщиной, после чего их отношения пойдут под откос. Лорак скорее всего потребует, чтобы Исаак съехал с ее апартаментов, но он так просто не сдастся.

EMIN, Ани Лорак, Егор Крид, Регина Тодоренко и другие гости первого дня ЖАРА FEST 2024 в Дубае

Никита Михалков решил лично разобраться и выяснил факты, которые разоблачили "благотворительное" турне украинской певицы в ДНР. Оказалось, испанский любовник Исаак Виджраку увез Ани Лорак в романтическую поездку. Ани Лорак не так давно представила поклонникам своего нового возлюбленного. Ее избранником стал тренер по йоге испанец Исаак Виджраку. Теперь пара постоянно проводит время вместе и не разлучается даже во время гастролей — Исаак повсюду сопровождает. На фотографии Ани Лорак предстает в черном облегающем мини-платье, украшенном пайетками. Она дополнила свой наряд ботфортами, небольшой сумкой и массивными золотыми серьгами. Исаак Виджраку на снимке позирует в черной рубашке и темном брючном костюме. Ани Лорак поделилась информацией о своем романе с инструктором йоги из Испании Исааком Виджраку. Он рассказал, что является потомком африканских шаманов, о чем сообщил портал dni24. Ани Лорак обнародовала чувственное фото со своим возлюбленным, с которым познакомилась на Ибице. Исаак Виджраку сопровождает певицу на гастролях. Ани Лорак осталась жить в России, пока многие российские и украинские звезды перебрались в Европу. Правда, быть уверенным наверняка, что это действительно новый бойфренд Лорак было нельзя, поскольку это могла быть обычная pr-кампания нового клипа. Но вот прошло совсем немного времени, и Каролина рассекретила того загадочного мужчину по имени Исаак Виджраку.

Экстрасенс Усубалиева напророчила Ани Лорак громкое расставание с испанцем Виджраку

"Не тримай мене, не треба"*: Почему украинка Ани Лорак решила вернуться в российский шоубиз инструктор по йоге Исаак Виджраку. Он познакомился с 44-летней певицей в трудное для нее время.
Как выглядит бойфренд Ани Лорак Сам Исаак Виджраку (вероятно псевдоним), занимается йогой, целительством, африканскими религиозными практиками, и родился в испанской Барселоне, а сейчас живет в Ибице. Ани Лорак и тренер по йоге.
Ани Лорак -45: О чём предпочитает молчать украинская поп-дива, живущая в России Некогда успешная и востребованная певица Ани Лорак ещё недавно звучала едва ли не из каждого утюга, сейчас у артистки дела с концертами обстоят не лучшим образом. В её биографии ряд скандалов, среди которых обвинение Константина Меладзе в домогательствах.

«Приклеился к ее деньгам»: вскрылась неприглядная правда о новом любовнике Ани Лорак

Они как раз приехали с Ибицы в Москву, а потом отправились в Дубай. По ее словам испанцу очень понравилось в России. Однако Лорак не стала комментировать слухи о тайной свадьбе.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Кроме маленьких детей у Исаака есть и старшая дочь, с которой, судя по его блогу, он активно общается.

Поделиться на Facebook.

Он является терапевтом, инструктором по йоге, занимается духовными практиками и массажем. Виджраку помог певице восстановиться после предательства и тяжелого развода с Муратом Налчаджиоглу. Вместе с тем, Исаак имеет опыт семейной жизни. У него есть сын и дочь от предыдущих отношений. Он появился на свет в Барселоне.

Мать Исаака — испанка, а отец — уроженец Того, государства в Западной Африке.

Ани Лорак закрутила роман с победителем конкурса красоты «Мистер Испания»

Одни назвали его сектантом и человеком с сомнительными профессиями, другие вспомнили, как артистка уже неудачно связывала свою жизнь с иностранцем. Некоторым новая пара напомнила нестандартный союз принцессы Норвегии Марты Луизы с бисексуальным шаманом Дуреком Верреттом. В 2019 году Ани Лорак развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, от которого у нее есть 11-летняя дочь София.

Покровка, д. Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Ани активно тренируется для того, чтобы зрители пришли в восторг не только от ее пения, но и от движений. Красотка надела облегающий черный спортивный костюм. В таком соблазнительном виде певица исполнила песню и танец к нему.

Роскошные округлые бедра и наливные груди маняще двигались в такт композиции. Осиная талия знаменитости заставила интернет-пользователей замереть от восторга.

Теперь стало понятно, почему - ведь против целительной силы предков певица не смогла устоять. И именно поэтому отправила дочь Софию к её отцу и его новой возлюбленной, а сама с головой погрузилась в новые отношения. Напомним, в прошлом Ани Лорак была замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу , развелась с ним в 2019 году. В 2011 году у пары родилась дочь София. Мурат и Каролина были вместе около десяти лет, но, к сожалению, в 2019 году семья распалась. СМИ тогда назвали причиной расставания неверность супруга и подкрепили эту версию видеодоказательствами. После развода певица начала новые отношения с музыкантом Егором Глебом.

Подписчики думали, что у них всё серьезно, так как Каролина настоящее имя Лорак. По сей день неизвестно, что произошло между музыкантами.

Бойфренд Ани Лорак Исаак Виджраку запустил в Сеть редкое фото с певицей

Гражданин Испании является инструктором по йоге и экспертом по комплексному оздоровлению организма. В прошлом актёр, модель и каскадёр. Пока певица счастлива. Ани Лорак с Исааком Виджраку. Она была абсолютным фаворитом национального отбора. Только тогда в этот процесс вмешался вице-премьер Украины Николай Томенко. По его указке на конкурс была отправлена группа «Гринджолы», прославившаяся с песней «Разом нас багато» в период «Оранжевой революции».

Мало того, что это было очень несправедливо по отношению ко всем участникам отбора и к Ани Лорак лично, так ещё и обернулось оглушительным хотя и вполне ожидаемым провалом. Реванш был взят три года спустя. Совсем немного не хватило Каролине для абсолютного триумфа на «Евровидении». Её опередил Дима Билан, заняв заветное первое место, а Лорак стала второй. Хотя её яркое исполнение зажигательной композиции «Shady Lady» запомнилось многим. После этого наступил пик карьеры певицы.

Последовала целая череда мегауспешных релизов и престижных музыкальных премий. Также Ани Лорак удостоилась звания народной артистки Украины. У Ани Лорак множество званий и престижных музыкальных наград, её по праву именуют самой титулованной певицей Украины. Кроме записи песен, она снималась в кино и озвучивала мультфильмы. Её голосом говорят Малыш в дубляже норвежского мультипликационного фильма «Карлсон, который живёт на крыше» 2002 , а также пчёлка Сусуму и котик Бруно из эстонского мультфильма «Приключения Лотты из Самоделкино» 2007. Также звезда написала три детские книги: «Как стать принцессой», «Как стать звездой» и «Как стать кулинарной звездой за 7 дней».

У певицы множество заслуг и титулов. Не забывает она и о благотворительности. Она даже записала композицию в рамках проекта, который должен был поддержать людей с ВИЧ вместе с положительно инфицированным молодым человеком. Падению популярности певицы способствовали выступления в России на фоне военных действий на Донбассе. На родине её осуждали, а в Российской Федерации упорно своей не считали. Хотя звезда всегда во всех своих интервью делала акцент на том, что она не политик, а деятель искусства и хочет нести в мир только добро и любовь.

Певица хочет заниматься только искусством и отвергает политику.

Напомним, в прошлом Ани Лорак была замужем за бизнесменом из Турции Муратом Налчаджиоглу , развелась с ним в 2019 году. В 2011 году у пары родилась дочь София. Мурат и Каролина были вместе около десяти лет, но, к сожалению, в 2019 году семья распалась. СМИ тогда назвали причиной расставания неверность супруга и подкрепили эту версию видеодоказательствами. После развода певица начала новые отношения с музыкантом Егором Глебом. Подписчики думали, что у них всё серьезно, так как Каролина настоящее имя Лорак. По сей день неизвестно, что произошло между музыкантами.

До недавнего времени фанаты думали, что пара до сих пор вместе. Говорят, новый бойфренд уговорил Лорак переехать на его родину - в Испанию.

Она дополнила свой наряд ботфортами, небольшой сумкой и массивными золотыми серьгами. Исаак Виджраку на снимке позирует в черной рубашке и темном брючном костюме.

Влюбленные окружены красным фоном, целуясь. Ани Лорак познакомилась со своим испанским возлюбленным в Греции.

По слухам, её гонорары исчислялись шестизначными суммами. В 2019 году она рассталась с мужем, по слухам, из-за его многочисленных измен. Финансово певицу подкосил ковидный 2020 год — Лорак осталась без концертов. В итоге совместное с мужем предприятие "Ани Лорак продакшн" перестало приносить прибыль и закрылось в октябре прошлого года. Несмотря на это, Лорак активно зарабатывала в России. В 2021—2022 годах здесь выходили её новые песни и клипы. Артистка много гастролировала, а буквально за несколько дней до начала СВО с одним из российских рэперов выпустила новую песню. Ради неё в 2006 году бизнесмен перебрался на Украину.

Вскоре здесь у четы Куек-Налчаджиоглу уже был отлаженный бизнес. Муж певицы начал с открытия пляжного комплекса Biruza Beach Club, расположенного в окрестностях Киева.

Ани Лорак и Исаак Виджраку: влюбленная пара на фестивале в Дубае

Последние несколько лет Исаак с гордостью называет себя «философом радости и создателем положительной кармы». По слухам, именно он помог Ани Лорак дыхательными практиками справиться с болью предательства после развода. Ранее Readovka писала о том, что Ани Лорак раскрыла Не украинец, но и не русский: Ани Лорак раскрыла личность своего нового возлюбленногоИзбранником артистки стал загадочный мулат личность своего нового возлюбленного. С новым бойфрендом Ани Лорак познакомилась несколько месяцев назад, когда особенно нуждалась в поддержке и понимании. Избранником звездной исполнительницы оказался инструктор по йоге испанец Исаак Виджраку. 44-летняя Ани Лорак встречается с 46-летним Исааком Виджраку, известным тренером по йоге. Впервые о новых отношениях артистка объявила в феврале в День всех влюбленных. Она опубликовала снимок с женихом, добавив романтическую подпись. Ведь ее новой любовью оказался опять человек иностранного происхождения – испанец. После того, как снимки попали в сеть, начали всплывать интересные факты о личной жизни Исаака Виджраку. Оказывается, мужчина бросил свою супругу и ребенка ради Лорак. Некогда успешная и востребованная певица Ани Лорак ещё недавно звучала едва ли не из каждого утюга, сейчас у артистки дела с концертами обстоят не лучшим образом. В её биографии ряд скандалов, среди которых обвинение Константина Меладзе в домогательствах.

Ани Лорак призналась, что долго не могла отличить токсичную любовь от искренних чувств

Они были замечены впервые вместе на публике, радостно улыбаясь фотографам. Интересно, что наряды певицы и ее возлюбленного оказались в одинаковой цветовой гамме, что добавило имиджу пары романтичности и гармонии. По словам самой Ани Лорак, перед фестивалем она активно занималась собой, стремясь сбросить излишний вес, который набрала за новогодние праздники. Певица не скрывает, что она не следует каким-то особым секретам похудения, просто старается не есть ничего после 18:00 и регулярно заниматься спортом.

Красотка надела облегающий черный спортивный костюм. В таком соблазнительном виде певица исполнила песню и танец к нему. Роскошные округлые бедра и наливные груди маняще двигались в такт композиции. Осиная талия знаменитости заставила интернет-пользователей замереть от восторга.

К слову, ранее певица Валерия продемонстрировала публике упругое подтянутое тело.

Оказалось, что это его дочь от предыдущих отношений. На днях она отметила день рождения, из-за чего испанец посвятил ей публикацию. Однако не все пользователи смогли перевести его подпись на английском языке. Время летит так быстро… Только вчера я менял ей подгузники, а теперь некоторые люди ошибочно принимают ее за мою подругу.

Оказалось, что мужчина проявил себя в творчестве и даже завоевал престижные награды. Он является терапевтом, инструктором по йоге, занимается духовными практиками и массажем. Виджраку помог певице восстановиться после предательства и тяжелого развода с Муратом Налчаджиоглу. Вместе с тем, Исаак имеет опыт семейной жизни. У него есть сын и дочь от предыдущих отношений. Он появился на свет в Барселоне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий