Animal джаz апрель текст

Текст песни: Апрель (Время любить 2019). [Куплет 1] Фарфор и хрусталь раскрошит о сталь На то нам и крылья, чтобы зимой на юг улетать Заброшены мы шпионами в мир Я верил, что пыль смоет красотой, настанет благодать. Апрель. Animal ДжаZ. 04:47. Download MP3. MP3 320Kbps, 10.94 Mb MP3 128Kbps, 4.38 Mb MP3 64Kbps, 2.19 Mb. Animal ДжаZ.

Треки исполнителя

  • Animal Джаz - Апрель [текст песни, слова]
  • Animal ДжаZ
  • Тексты песен Animal ДжаZ
  • Текст песни Animal ДжаZ - Апрель
  • Текст песни Animal ДжаZ - Сентябрь перевод, слова песни, видео, клип

Animal ДжаZ – Апрель текст песни

Фарфор и хрусталь раскрошит о сталь На то нам и крылья, чтобы зимой на юг улетать Заброшены мы шпионами в мир Я верил, что пыль смоет красотой, настанет благодать Напрасно поверил, но так страстно мы шли на дно, во тьму Из-под кисти Создателя сползали кровью по полотну Арканом ловили ночь, стаканами лили дождь в постель Ручьями да реками уходим навеки мы в апрель Пропащий, как все, я падаю в снег И делаю крылья руками в нем — на юг улететь Промерзла земля, ругаясь и злясь Я трачу все силы, чтобы стал огнем твой ледяной свет Напрасно поверил, но так страстно мы шли на дно, во тьму Из-под кисти Создателя сползали кровью по полотну Арканом ловили ночь, стаканами лили дождь в постель Ручьями да реками уходим навеки мы в апрель Другие тексты песен: Скачайте полный текст и слова песни на русском языке и других языках Апрель без перевода. Или найтиде песню по словам воспользовавшись быстрым поиском.

Вам не потребуется отправлять СМС с подтверждениями, производить оплату и выполнять другие лишние действия. Достаточно просто кликнуть по кнопке скачки, и загрузка будет произведена моментально. Продолжительность композиции составляет 04:46 минуты, а ее размер — 10.

Арканом, стаканами и реками, упоминаемыми в тексте, вероятно, являются символами того, как герой пытается убежать от реальности или забыть о ней через различные способы. Общее впечатление от песни — это стремление к лучшей жизни, но вечная борьба с препятствиями и собственными демонами. Все это представлено через метафору сезонов, которая придает песне глубину и эмоциональную насыщенность. Длина текста: 684 символа.

Animal джаz апрель

Were scattered gold on the crown, Wine sprayed on foliage The whole city is it in September. I gather crops On the sidelines of her love.

Слова песни Animal ДжаZ - Апрель Фарфор и хрусталь раскрошит о сталь На то нам и крылья, чтобы зимой на юг улетать Заброшены мы шпионами в мир Я верил, что пыль смоет красотой, настанет благодать Напрасно поверил, но так страстно мы шли на дно, во тьму Из-под кисти Создателя сползали кровью по полотну Арканом ловили ночь, стаканами лили дождь в постель Ручьями да реками уходим навеки мы в апрель Пропащий, как все, я падаю в снег И делаю крылья руками в нем — на юг улететь Промерзла земля, ругаясь и злясь Я трачу все силы, чтобы стал огнем твой ледяной свет Напрасно поверил, но так страстно мы шли на дно, во тьму Из-под кисти Создателя сползали кровью по полотну Арканом ловили ночь, стаканами лили дождь в постель Ручьями да реками уходим навеки мы в апрельПройти тест. Нажимай Нашли ошибку в тексте?

Animal ДжаZ - Апрель: аккорды для укулеле

Animal Джаz в mp3 бесплатно, текст песни в один клик. Слушайте песню Апрель онлайн без регистрации на музыкальном портале Musify. На Az-lyrics можно найти песню по словам и тексту. Прочитайте, сохраните или распечатайте полный текст песни "Апрель (Animal ДжаZ)" с припевом и куплетами. Текст песни "Апрель", Animal ДжаZ. Animal Джаz. Текст песни Апрель. Апрель. Фарфор и хрусталь раскрошит о сталь На то нам и крылья, чтобы зимой на юг улетать Заброшены мы шпионами в мир Я верил, что пыль смоет красотой, настанет благодать.

Тексты песен

  • Videos Группа "Animal ДжаZ" — Апрель. |
  • Текст песни Animal ДжаZ - Сентябрь
  • Animal Джаz слушать онлайн
  • Animal ДжаZ – Апрель текст песни
  • Топ 30 самых популярных песен за все время

Animal ДжаZ тексты песен

Апрель аккорды песни для гитары и текст, табулатура, видео, mp3. Текст песни (слова) к песне 'Апрель' автора/исполнителя Animal Джаz. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Новости Рецензии Группы Тексты песен Афиши Жанры Клипы Обои Табы. Текст песни Animal ДжаZ Любовь. Апрель бесплатно (mp3, 10.94 Мб, 320kbps). Апрель - аккорды на укулеле и текст песни. Все тональности. Апрель. Слушать бесплатно Апрель. Исполнитель: Animal ДжаZ. Альбом: Время Любить.

Новые аккорды для гитары

  • Похожие песни
  • Тексты песен
  • Текст песни animal jazz - Я февраль, а ты - вечный сентябрь...
  • С этим артистом читают
  • Тексты песен — Animal ДжаZ | слова песен Animal ДжаZ

Animal ДжаZ

Похоже, он пытается преодолеть эту атмосферу, становясь «огнем твоим ледяным светом», но тратит много сил без видимого результата. Арканом, стаканами и реками, упоминаемыми в тексте, вероятно, являются символами того, как герой пытается убежать от реальности или забыть о ней через различные способы. Общее впечатление от песни — это стремление к лучшей жизни, но вечная борьба с препятствиями и собственными демонами. Все это представлено через метафору сезонов, которая придает песне глубину и эмоциональную насыщенность. Длина текста: 684 символа.

Найти песню по тексту стало гораздо проще.

В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой с… подробнее Группа Animal ДжаZ появилась на свет в Санкт-Петербурге осенью 2000 года. Направленность на смешен… подробнее.

Здесь можно прочитать, а также скачать текст песни и распечатать его.

Animal ДжаZ – Апрель текст песни

Я Animal ДжаZ - Апрель: аккорды D F m D F m Фарфор и хрусталь раскрошит о сталь D F m D F m На то нам и крылья, чтобы зимой на юг улетать Заброшены мы шпионами в мир Я верил, что пыль смоет красотой, настанет благодать Припев: D Hm F m Напрасно поверил, но так страстно мы шли на дно, во тьму D Hm F m Из-под кисти Создателя сползали кровью по полотну Арканом ловили ночь, стаканами лили дождь в постель Ручьями да реками уходим навеки мы в апрель Пропащий, как все, я падаю в снег И делаю крылья руками в нем — на юг улететь Промерзла земля, ругаясь и злясь Я трачу все силы, чтобы стал огнем твой ледяной свет Припев Тональность.

Я верил, что пыль смоет красотой, настанет благодать. Напрасно поверил, но так страстно мы шли на дно, во тьму. Из-под кисти Создателя сползали кровью по полотну.

Текст песни Animal ДжаZ - Апрель

В результате из хаоса и смешения стилей органически выкристаллизовывается цельное звучание, предполагающее, с одной стороны, нетривиальные гармонии, с другой с… подробнее Группа Animal ДжаZ появилась на свет в Санкт-Петербурге осенью 2000 года. Направленность на смешен… подробнее.

Режиссёр видео Женя Тирштайн написал в соцсетях, что ролик был снят одним дублем без досъёмов и даже без грима. Съёмочной площадкой стал Особняк общества «Пальма» в Пироговском переулке. Здание было построено по проекту знаменитого архитектора Ивана Аристархова в 1886 году. На протяжении долгого времени здесь располагались шахматный клуб, касса взаимопомощи, библиотека, лекционный и бальный залы, а так же множество мастерских.

А нам осталась любовь до умопомрачения А нам достался апрель, сдавшийся снегам 2012 Я запомню это небо И войну дождя и света И в глазах зеленых стелящийся дым Я запомню дни бессонниц И без слез прощания, и обиды боль Вечно уходящий поезд Расстояния, что делят нас с тобой А нам осталась любовь до умопомрачения А нам достался апрель, сдавшийся снегам Среди осколков вселенной, страхов и сомнений Одна осталась нам, осталась нам Любовь Фотографии в кабинке у кино И враги устанут злиться Роли их уже расписаны давно Пусть в гербарии сюжетов Не найти того, где станет мир другим Где-то заблудилось лето Твоя рука в моей руке, идем за ним А нам осталась любовь до умопомрачения А нам достался апрель, сдавшийся снегам Среди осколков вселенной страхов и сомнений Одна осталась нам, осталась нам Любовь.

Вряд ли, особенно если это новый трек от Animal Джаz — «Апрель». Загрузить трек исполнителя, создавшего очередной успешный музыкальный трек, можно в mp3 бесплатно. Вам не потребуется отправлять СМС с подтверждениями, производить оплату и выполнять другие лишние действия.

Animal ДжаZ — Апрель

Cover art for Апрель (April) by Animal ДжаZ. Апрель. Фарфор и хрусталь раскрошит о сталь На то нам и крылья, чтобы зимой на юг улетать Заброшены мы шпионами в мир Я верил, что пыль смоет красотой, настанет благодать. На Az-lyrics можно найти песню по словам и тексту. Прочитайте, сохраните или распечатайте полный текст песни "Апрель (Animal ДжаZ)" с припевом и куплетами. Сентябрь, а также перевод песни и видео или клип.

Animal ДжаZ - Апрель: аккорды для укулеле

Текст песни "Апрель", Animal ДжаZ. Текст песни: Апрель (Время любить 2019). [Куплет 1] Фарфор и хрусталь раскрошит о сталь На то нам и крылья, чтобы зимой на юг улетать Заброшены мы шпионами в мир Я верил, что пыль смоет красотой, настанет благодать. Посмотри бесплатно видеоклип Апрель в исполнении Animal Джаz с альбома Время любить. Только здесь на вы можете ознакомиться с великолепными словами песни Вы искали текст и слова песни “Апрель” музыкальной группы Animal песни Animal ДжаZ – Апрель Альбом “Время любить” Автор.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий