Апрель новосибирск медицинский центр

Адрес: Новосибирск, Дзержинского проспект, 79 — цокольный этаж (посмотреть на карте). Телефон: +7 (383) 278-59-18.

Как проехать на автомобиле до Апрель, ООО, центр нейрореабилитации и восстановительного лечения

  • Медицинский центр
  • Турлай Елена Анатольевна
  • Детский центр нейрореабилитации и восстановительного лечения
  • Город Новосибирск
  • Центр нейрореабилитации и восстановительного лечения Апрель в Новосибирске

Центр нейрореабилитации и восстановительного лечения Апрель в Новосибирске

Ужасное, грубое отношение, я такого ещё ни разу не встречала даже в бесплатных поликлиниках. Пыталась записаться утром 07. Прям осадок на душе. Очень плохо. Это только кажется, что в городе много различных центров. Центров-то много, а специалистов грамотных найти проблематично. Мы с ребёнком наблюдаемся у невролога и руководителя центра Юлии Викторовны. Также были на консультациях у ортопеда и заведующей лечебным блоком, проходили курсы массажа и физио, проводили исследования. Всем очень довольны и говорим огромное спасибо! Почитала комментарии, народ злится, что сложно бывает на приём попасть.

Я думаю, что нужно относиться с пониманием - детей очень много, больных ребятишек везут не только из Новосибирска, но и из других городов и области, так как специалисты здесь собраны действительно замечательные. Центр работает с очень тяжёлыми детьми, которыми другие медицинские учреждения или не хотят заниматься, или делают это не на должном уровне, поэтому сложности с записью на приём - это не прихоть руководства и не плохая организация работы, а большой поток нуждающихся в помощи. Однозначно рекомендую! Но оценить его работу, видимо, не придется. Звонила узнать цены на физиолечение, так администратор с мной разговаривать не захотела. Одну цену сказала, потом буркнула, что все цены на сайте и бросила трубку. На какое время можно записаться я наверное тоже на сайте должна узнавать. И лечение ребенка тоже через сайт будет происходить... Единственный минус,то что нельзя оплатить по безналу.

Замечательный внимательный специалист. На каждом приеме проводит доскональный осмотр. Зазря травить химией не будет, сначала назначает легкие препараты в минимальной дозе. Были у нескольких неврологов, есть с чем сравнить, но попав к Елене Валерьевне, поняла, что лучшего врача для нас не найти. Единственный минус - маленькое помещение, узенькие коридорчики, с моим шумным аутенком трудно, если мы приезжаем раньше времени приема. Но, очень неудобна форма оплаты наличными, введите уже безналичный расчет, т. И неплохо бы сделать запись на прием через сайт. У ребенка 2,5 года хорошие результаты и огромное желание еще посещать этот центр. Мы очень довольны.

Цены приемлемые. Отношение внимательное , очень доброжелательное. Во всех кабинетах много игрушек , есть возможность остаться и поиграть. Особенно хочу отметить Ольгу Генадьевну , уникальный специалист , с большим опытом. Ее массаж нам действительно помог в нашей проблеме. Прием длился целый час все понятно объяснила, посмотрела, доча даже не пискнула! Отправлено 9 лет назад От покупатель Dislike Мне не нравится Центр не плохой, но администратор это караул. Женщина преклонных лет ведет себя как совковый сотрудник ЖЭУ. Огромная просьба к руководству обратить уже на это внимание!

Отправлено 9 лет назад От Финик Like Мне нравится К сожалению начну с того, что раздражает, по мелочи, конечно. Введите уже безналичный расчет. Суммы платим внушительные за регулярный массаж, физио и все бегаем к банкоматам… 2. Тапочки, но это просто жуть. И сами тапочки и процесс одевания этой многоразовой обувки. Прискорбно как то. Глухих, тупых и беспамятных дома не держим. Хотим, конечно, но когда захотим. А так все устраивает.

Посещали, посещаем и будем посещать. Отправлено 9 лет назад От tutasha Like Мне нравится Уже 2 года посещаю в этом центре с детьми окулиста. В принципе, довольна. Цена за прием 2 раза ниже, чем в других платных центрах, а к муниципальному не попасть. Проверяют зрение конечно "по старинке", без всяких навороченных приборов, но в них нет необходимости, так как маленькие дети все равно не смотрят куда надо К сожалению, потеряла последнюю выписку, но мне ее без проблем восстановили. Так, что моя оценка - 5. Отправлено 9 лет назад От Маря Dislike Мне не нравится Почитала предыдущие отзывы и тоже решила написать. Что тут скажешь, врачи и правда есть хорошие. И это относится к Рябовой и Парамоновой.

О Счастье, мне моя очень хорошая знакомая советует сходить в психологический центр Апрель! Как только Евгения Геннадьевна вышла навстречу, у меня внутри сразу что-то щёлкнуло. Я сразу поняла, что именно к этой женщине я должна попасть на приём, потому что почувствовала что-то родное Попала! В пятницу снова пойду!

Ведь это так здорово, что есть ещё такие женщины, у которых мы можем поучиться! И ещё кое-что не могу не оставить без внимания! Когда зашла, чтобы оставить коммент на флампе из своего женского любопытства почитала отзывы! Была крайне удивлена таким прям агрессивным, отрицательным отзывам в самом конце.

Я к этим людям отношусь с глубочайшим состраданием! Поэтому не спешите делать выводы! Если вы не сошлись по духу с одним психологом, попробуйте сходить на консультацию к другому, который тоже работает в этом центре! Не будьте детьми, не говорите "Не понравилось!

Не хочу! Не буду! Я благодарю от Всей души всех создателей этого центра! Потому что это единственный центр из которых я знаю, где нам только отдают и на нас не наживаются!

И я бы рада была послужить этому центру хоть чем-то взамен, ведь денег они не берут! Хоть пол помыть, хоть на вахте посидеть, хоть чем-то посильным! Потому что хочется не только брать, но и отдавать тоже! Дай Бог Вам процветания и благодарных клиентов!

Депрессия, ненависть, опустошение, замкнутость и прочие отрицательные штуки в голове.

От доктора я получила ответы на важные для меня вопросы. Сергея Борисовича я нашла в интернете, у него на приеме была впервые. Он мне помог, сразу определил, в чем моя проблема. За что я ему очень благодарна. Отзыв полностью Вероника Ольга Ивановна мне понравилась, спасибо ей большое. Я рассказала ей все, что меня беспокоило, и она выписала мне соответствующие лекарства. Не могу сказать, помогают они мне или нет, потому что к лечению приступила 3 дня назад. Понравилось, что она приняла меня раньше по времени, уделила много внимания....

Отзыв полностью Алия Мне понравилось приятное общение с доктором. Сергей Борисович все выслушал и все объяснил.

Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, собранная при помощи cookie, будет передаваться Яндексу и храниться на сервере Яндекса в ЕС и Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию для оценки использования вами сайта, составления для нас отчетов о деятельности нашего сайта, и предоставления других услуг.

Оздоровительный центр "Апрель", Новосибирск

Оздоровительный Центр 'Апрель' Новосибирск. Нейрореабилитация и восстановительное лечение. Светлана 2244 если вы про тот апрель, что на ул. Дачная, то мы там наблюдаемся у врача неврапотолога. врач хороший. так же делали там диагностику (ээр,рэг,эхо), сделали качественно. но есть одно но, меня. 31 отзыв о Апрель по адресу Новосибирск, Дачная, 19/1 — 1 этаж. Консультация и запись ведется только по номерам 8 913 720-57-07, 8 (983) 510-04-43 в связи с коммунальной аварией.

Клиника апрель - фото сборник

Новосибирск, ул. Дачная, д. 19/1. Центр нейрореабилитации и восстановительного лечения Апрель в Новосибирске — фактический адрес Дачная, 19/1, 1 этаж, Заельцовский район, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. Медицинский центр ПРИВИЛЕГИЯ ПЛЮС. У нас вы можете сдать анализы и в короткий срок получить результаты. Апрель, детский центр реабилитации и восстановительного лечения в Новосибирске на метро Площадь Ленина. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Центр медицины Сайт находится в стадии ТЕСТИРОВАНИЯ Приносим свои извинения за возможные неточности. +7 (383) 388-41-12. Адрес и график работы.

Лучшие клиники Новосибирска

Центр нейрореабилитации и восстановительного лечения «Апрель» Новосибирск: услуги и прайс, отзывы пациентов, режим работы врачей, записаться онлайн на прием или консультацию на сайте 83832922129 - Мануальная терапия и массаж - Услуги врача-массажиста в Новосибирске - Медицинская диагностика - Диагностические центры в. 20:00, без перерыва. СБ, ВС - выходной, осуществляет услуги в сфере "Диагностические центры" и находится по адресу: Новосибирск, ул. Дачная, 19/1, 1 этаж. Телефон +7 383-23-63-848. Оздоровительный Центр Апрель Новосибирск. Нейрореабилитация и восстановительное лечение. 950 руб. 3 филиала в Новосибирске и Новосибирском районе. Альфа технологии, медицинский центр. Главная Реабилитационные центры Детский центр нейрореабилитации и восстановительного лечения Апрель.

Лучшие клиники Новосибирска

В отделении высокотехнологичной медицинской помощи доступно инновационное лечение на современном оборудовании мирового уровня. Например, с помощью HIFU-терапии в клинике удаляют доброкачественные и злокачественные образования внутренних органов, мягких тканей и костей. Программа включает бесплатный курс ультразвуковой терапии предстательной железы. Пациенту нужно только оплатить контрольные наблюдения у уролога в течение года. Для маленьких пациентов клиника «Претор» открыла отдельную двухэтажную детскую больницу на Красном проспекте, в которой работают только педиатры. В ней есть собственная поликлиника с игровым пространством, хирургический и соматический стационар, где все продумано для комфортного пребывания ребенка и сопровождающего, амбулаторная служба, которая готова провести разные виды диагностики и лечения на дому. А в отделении медицинских комиссий можно быстро и без очередей пройти комиссию и получить справку для сада, школы, спортивных секций и соревнований.

Врач УЗД. Специалист по эстетической и реконструктивной гинекологии Дорогие друзья! Наша задача — оказать вам высоко профессиональную помощь в решении проблем со здоровьем. Наш принцип — взаимодействие врача и пациента.

В центре нейрореабилитации и восстановительного лечения «Апрель» предлагается полный комплекс физиолечения с индивидуальным подбором процедур, массажа и лечебной физкультуры.

МафияОнлайн — наши еженедельные игры в популярную игру Центр психолого-педагогической поддержки «Апрель» — это команда специалистов, оказывающая профессиональные услуги в области психологического консультирования, диагностики и различных коррекционно-развивающих мероприятий. Мы проводим мероприятия различного формата: лекции и мастер-классы, тренинги и семинары, кинопросмотры и дискуссионные клубы для молодёжи, молодых семей, педагогов, студентов и школьников, а также многое другое.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий