Аптека апрель краснослободск мордовия

Апрель Краснослободск, большой выбор, Наши филиалы и удобная доставка лекарств прямо в ваш дом профессиональная консультация, доставка лекарств Республика Мордовия Апрель аптечная сеть Адрес 431260, Республика Мордовия, Краснослободск, улица. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны.

Аптека 13 Плюс Краснослободск Мордовия Сделать Заказ

Ваш может быть первым! Добавить комментарий.

Аптечный пункт на карте Узнайте, как добраться до аптеки "Апрель" на карте Краснослободска Апрель предлагает широкий ассортимент лекарственных препаратов, чтобы удовлетворить различные потребности покупателей. В аптеках обычно продаются препараты из следующих групп: Анальгетики и обезболивающие препараты: эти препараты помогают справиться с болями различного происхождения, будь то головная боль, мышечные боли или зубная боль. Противовоспалительные препараты: они предназначены для снижения воспаления и облегчения боли, связанной с артритом, ревматизмом или другими воспалительными процессами. Противоаллергические препараты: они помогают справиться с симптомами аллергических реакций, такими как насморк, крапивница или зуд. Препараты для лечения инфекций: аптеки предлагают широкий выбор антибиотиков, антивирусных и противогрибковых препаратов для борьбы с различными инфекционными заболеваниями.

Витамины и минералы: они необходимы для поддержания здоровья и правильной работы организма.

Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия. Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже. Телефон, чтобы узнать наличие лекарства в аптеках города Москвы Справочная по вопросам наличия и стоимости лекарств, а также бронирования товара в аптеках ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения ДЗМ" 8 495 974-73-19.

Аптечная сеть Апрель в городе Красное располагает единой справочной, где можно получить конкретные адреса, телефоны, информацию о ценах, акциях, скидках. Также консультант предоставит информацию о том, где можно купить ту или иную лекарственную новинку. Аптеки Апрель в городе Красное активно расширяются, всегда в поисках новых методов взаимодействия с клиентами. Апрель — это направленность на покупателя, близость к нему, создание комфорта и удобства. Другие города присутствия аптеки Апрель.

Аптека Апрель Краснослободск Мордовия Каталог

Препараты для нервной системы: они помогают справиться с тревогой, бессонницей, депрессией и другими психическими проблемами. Препараты для кожи: аптеки предлагают средства для лечения различных кожных проблем, включая акне, экзему и псориаз. Это только некоторые из групп лекарственных препаратов, которые вы можете найти в аптеке. Фармацевты всегда готовы помочь вам выбрать подходящий препарат и ответить на ваши вопросы. Помните, что фармацевт не врач и не имеет право назначать препараты или консультировать по поводу лечения. Если вы испытываете серьезные или продолжительные симптомы, или если у вас есть сомнения относительно вашего здоровья, настоятельно рекомендуется обратиться к врачу.

Найдите удобный для посещения адрес при помощи этой подборки. Всего найдено 1 филиал.

Стала присматриваться внимательнее. Пару месяцев я сравнивала цены по «апрельской» карте и цены в других аптеках - в лучшем случае разницы не было никакой.

После этого я еще неделю мониторила средние розничные цены и стоимость лекарств в «Апреле» без скидки по карте. Получается, что ты платишь системе за карту, но товары покупаешь по той же цене, как и везде, т. Когда я это выяснила, моя любовь с «Апрелем» угасла насовсем. Я не люблю, когда меня считают дурочкой. Теперь обхожу эти аптеки стороной.

Как найти акции в магазинах и что нужно знать? Все предельно просто — вбиваем в строку Вашего любимого поисковика «все скидки онлайн» или что-то в этом роде.

В списке Вы тут же заметите SkidkiOnline. На нашем ресурсе акции аптека Апрель обновляются регулярно, а об их начале и окончании можно узнать, посмотрев на картинку товара. Будильник, который также находится внизу картинки, напомнит Вам о том, сколько дней осталось до окончания распродажи. Нет времени перелистывать все акции в супермаркетах и гипермаркетах города Краснослободск? Тогда воспользуйтесь поиском по категориям товаров! Желаете узнать, что на пике продаж?

"Аптека Апрель" Краснослободск, Ленина, 187 г

Решено: беру карту! Первое время и правда было очень выгодно - я экономила приличные суммы. И не только на общих скидках - аптеки «Апрель» также предлагали различные акции, в рамках которых товары по сниженным ценам были доступны только владельцам оплаченных карт. Но все хорошее когда-то заканчивается. Примерно год назад мы с мамой одновременно купили одно и то же лекарство - я в «Апреле», она в другой аптеке. Дома выяснилось, что использовав «волшебную» карту «Апреля», я заплатила за лекарство столько же, сколько и мама. Получилось, что моф покупка обошлась мне дороже, ведь я оплатила 3-х месячный период...

Витамины и минералы: они необходимы для поддержания здоровья и правильной работы организма. В аптеках вы найдете различные витаминные комплексы и пищевые добавки. Препараты для сердечно-сосудистой системы: они предназначены для контроля артериального давления, снижения холестерина и поддержания здоровья сердца. Препараты для желудочно-кишечного тракта: аптеки предлагают средства от изжоги, диареи, запоров и других проблем, связанных с ЖКТ. Препараты для нервной системы: они помогают справиться с тревогой, бессонницей, депрессией и другими психическими проблемами. Препараты для кожи: аптеки предлагают средства для лечения различных кожных проблем, включая акне, экзему и псориаз.

График работы Апрель в октябре 2023 года В этом месяце организация работает в обычном режиме. Время работы Апрель в ноябре 2023 года 3 ноября 2023: Сокращенный день 4 ноября 2023: День народного единства 5 ноября 2023: Праздничный день 6 ноября 2023: Праздничный день Показать еще Здесь еще нет комментариев. Ваш может быть первым!

Краснослободск, Мордовия

Скачать Аптека Апрель 2.7.0 для Android АПРЕЛЬ, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Апрель весь ассортимент О компании. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений.
Аптека Апрель - каталог и наличие лекарств на начало февраля 2024 года для информации о новых вакансиях и работе.
Аптека — Краснослободск Апрель — Краснослободск, Республика Мордовия. 8 (800) 200-90-01. Адрес: 2Б, 1-й микрорайон, Краснослободск.

Режим работы - Апрель - Краснослободск

Аптека «Апрель, сеть аптек» в г. Краснослободск на ул. Ленина, 187г. На сайте описание аптеки, контакты, схема проезда и отзывы. Акции, скидки, каталоги аптек Апрель Краснослободска. Текущие и будущие акции, анонс акций, отзывы и рейтинги акционных товаров. Поиск по категориям товаров. Организация Апрель, аптека, партнер сервиса , Здравсити и Сбераптека расположена по адресу 404161 Россия, Республика Мордовия, Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область, Ленина, 187г. Доставка препаратов в аптеку Апрель по адресу 1-й мкр, 2Б, Краснослободск, Мордовия Респ. Время работы 08:00-21:00 Пн-Вс, телефон +7 (918) 200-90-01. Апрель Краснослободск, оперативная доставка, Получайте доставку на дом от надежной сети аптек с филиалами при заказе лекарств выберите надежность аптечной сети, широкий ассортимент Республика Мордовия Апрель удобная доставка на дом Адрес. Апрель — Краснослободск, Республика Мордовия. 8 (800) 200-90-01. Адрес: 2Б, 1-й микрорайон, Краснослободск.

Режим работы - Апрель - Краснослободск

Поищите его на сайтах-агрегаторах — они собирают предложения из разных аптечных сетей — или на сайте привычной аптеки. Многие лекарства имеют аналоги — препараты, состоящие из других действующих веществ, но со схожим эффектом. Также существуют дженерики — лекарства, которые состоят из тех же самых действующих веществ, но от другого производителя и с другим названием.

Зайти на официальный сайт аптеки и ввести в строку поиска название нужного медикамента. Как правило, информацию обо всех имеющихся препаратах аптечные сети предоставляют на собственных интернет-ресурсах. Для оформления заявки на покупку необходимо зарегистрироваться, указав свои данные и номер мобильного. Доставка возможна на дом или в ближайшую аптеку. Иногда в аптеках одной сети цены имеют некоторые отличия.

Поэтому всегда можно выбрать тот аптечный пункт, где стоимость препарата ниже.

Обычно в аптеку мы идём с длинным списком лекарств, назначенных врачом. Иногда заходим, чтобы приобрести баночку для сдачи анализов или витамины. Можно, кстати, там же прикупить зубную пасту и средства личной гигиены. Более того, в некоторых аптеках можно купить даже бутылку воды. И цена её не сильно будет отличаться от тех бутылок, что мы приобретаем в гипермаркетах.

Популярные места из категории Аптека

  • Апрель, аптека (Свердлова)
  • Апрель, аптека, Краснослободск, Ленина, 187г, Индекс: 404161
  • Сеть аптек «Апрель» – Telegram
  • Товары и услуги
  • Аптека Апрель Краснослободск Мордовия Каталог —

Апрель в Мордовии

Организация Апрель, аптека, партнер сервиса , Здравсити и Сбераптека расположена по адресу 404161 Россия, Республика Мордовия, Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область, Ленина, 187г. Апрель, Аптека: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети! Аптека заказать лекарство с доставкой в аптеку. Апрель сеть аптек находится по адресу: Краснослободск, улица Ленина, 187г. Апрель, аптека в Краснослободске, Ленина 187Г, +7 (800) 200-90-01.

Аптека Апрель поиск лекарств

Аптеки Кировский пер., 8, Краснослободск. Телефон. +7 (8342) 54-68-08. Часы работы. ежедневно, 08:00–20:00. Апрель. Где купить лекарственные препараты 2Б, 1-й микрорайон, Краснослободск. Горячая линия аптеки Апрель работает с 08:00 до 22:00. Отдельные местные номера справочной службы предусмотрены для жителей Краснодара, Москвы и Московской области. Полные правила карты лояльности клиента аптеки «Вита».

Апрель, сеть аптек в Краснослободске

Полные правила карты лояльности клиента аптеки «Вита». Апрель Краснослободск, оперативная доставка, Получайте доставку на дом от надежной сети аптек с филиалами при заказе лекарств выберите надежность аптечной сети, широкий ассортимент Республика Мордовия Апрель удобная доставка на дом Адрес. Аптека «Апрель» по адресу г. Саранск, б-р Эрьзи, д. 15. Телефон: 8-918-200-90-01. Единая справочная аптек г. Саранск — наличие препаратов и поиск минимальной цены. Узнать о наличии нужных лекарств в аптеке Апрель можно по телефонам 8 (800) 200-90-01 или адресу: 2Б, 1-й микрорайон ежедневно в рабочее время.

Аптека Апрель поиск лекарств

Акции, скидки, каталоги аптек Апрель Краснослободска. Текущие и будущие акции, анонс акций, отзывы и рейтинги акционных товаров. Поиск по категориям товаров. Аптека «Апрель» по адресу Республика Мордовия, Краснослободск, 1-й микрорайон, 2Б, +7 918 200 90 01. Читать 15 отзывов, смотреть 3 фото, панорамы, часы работы. для информации о новых вакансиях и работе. Сегодня воскресенье, 14:29, Апрель работает до 21:00. / Аптеки Волгограда. / Аптека Апрель. Аптека Апрель. Адрес г. Краснослободск, ул. Ленина, д. 187, г Время работы 08:00-21:00 Телефон(ы) 8 800 200-90-01.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий