Аптека апрель курганинск официальный сайт

Города аптечной сети «Апрель». Список городов и поселков, в которых есть аптеки «Апрель». Аптеки «Апрель» на данный момент представлены в более чем 4123 городах России. Войти в персональный раздел аптечной сети «Апрель», сайт Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Курганинск, Ленина, 19 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.

Что дает карта аптечной сети «Апрель»

  • Поиск и бронирование лекарст‪в‬
  • Аптека Апрель в Курганинске
  • Создание личного кабинета
  • Расписание работы
  • Горячая линия аптеки Апрель: телефон службы поддержки, бесплатный номер 8-800 |
  • Каталог и цены Аптека Апрель Курганинск, официальный сайт, акции, скидки, адреса филиалов

Курганинск аптека апрель телефон

Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы: Источники данных: По данным Яндекс. Карт от 19 августа 2020 г. Смотрите все аптеки в городе Курганинск на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации увеличьте масштаб карты, что бы увидеть аптеки в нужном Вам районе Топ 10 конкурентов аптеки отсортированы по количеству просмотров и оценок пользователей.

Можно купить три товара по цене двух.

Участие в днях клиента, где товары премиум — класса приобретаются с огромными скидками. Для того, чтобы всегда быть в курсе всех акций, проводимых аптекой Апрель, есть возможность получать электронные уведомления. Сейчас аптечная сеть Апрель — это 134 аптек в 103 городах России со своими услугами, адресами, клиентами.

К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека. Консультации бесплатны.

Одним из направлений развития сети является программа социальная аптека «Апрель». Деятельность таких аптек направлена на обеспечение качественными фармацевтическими товарами по доступным низким ценам, что свидетельствует также о серьезности намерений оказать поддержку пенсионерам и другим социальным слоям населения. Мы создаем новые стандарты ритейла, внедряем новые технологии, стремимся удовлетворить запросы всех групп потребителей. Аптеки «Апрель» - это: - Узнаваемый фирменный стиль и современный дизайн оборудования аптек; - Широкий ассортимент медикаментов и сопутствующих товаров; - Гарантированное качество товара, отсутствие контрафактных и фальсифицированных товаров; - Профессионализм и высокий стандарт обслуживания покупателей; - Автоматизированная система управления товарными и финансовыми потоками, полная автоматизация рабочих мест; - Специальные программы для покупателя: дисконтные карты, акции; - Надежные партнеры; - Оказание бесплатных услуг: индивидуальное консультирование, измерение артериального давления и веса, заказ редких лекарств, информационные услуги через собственную справочную службу. В ассортименте аптек более 12 000 наименований фармацевтических товаров: лекарственных препаратов, товаров для детей и детского питания, лечебной косметики, БАДов, предметов личной гигиены и изделий медицинского назначения. Работая на фармацевтическом рынке не один год, мы имеем крепко сложившуюся партнерскую сеть поставщиков.

При этом важно отметить, что товаропроводящая цепочка «поставщик — аптека» сведена до минимума, так как «Апрель» работает либо по прямым поставкам с заводами -производителеми, либо с крупными национальными компаниями.

Курганинск аптека апрель телефон

Аптека Апрель - Привокзальная ул 3/1 в Курганинске: отзывы и телефоны Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.
Апрель заказ лекарств через интернет Курганинск | Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.
Горячая линия сети аптек Апрель наличие лекарств в аптеках Курганинска, промокоды, адреса, телефоны, официальный сайт |

Аптеки в Курганинске

Для ознакомления предлагается узнать условия программ лояльности «Апрель» одноименной аптечной сети, а также получить информацию о клубной карте и способах, как ее получить. Апрель работает по адресу комсомольская ул., 67а в курганинске. основной вид деятельности это аптека. график работы: ежедневно 08:0020:00. рабочий. Апрель работает по адресу улица Ленина 14 в Курганинске. Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Аптеки".

Горячая линия аптеки Апрель

  • Наличие лекарств в аптеке Апрель
  • Апрель: наличие лекарств
  • Аптека апрель ру - фото сборник
  • Апрель - заказ лекарств через интернет в Курганинске
  • Отзывы и жалобы
  • Активировать карту Апрель и зарегистрироваться в ЛК

Телефон горячей линии сети аптек «Апрель»

Нужны отзывы клиентов о компании Аптечная сеть Апрель? На нашем сайте есть рассказы о данной компании. Апрель. Адрес. Краснодарский край, Курганинск, ул. Ленина, 19. Телефоны. +7 (918) 200-90-01. Сайт. h. Время работы. понедельник-воскресенье 08:00-21:00. г. Курганинск, ул. Матросова, 196 Б/1. Часы работы: круглосуточно. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Смотрите все аптеки в городе Курганинск на карте.

Сеть «АПРЕЛЬ»

Аптека апрель сайт Актуальная информация об аптечном пункте Апрель по адресу ул. Матросова, 188: телефоны в Курганинске.
Телефон горячей линии аптеки Апрель Города аптечной сети «Апрель». Список городов и поселков, в которых есть аптеки «Апрель». Аптеки «Апрель» на данный момент представлены в более чем 4123 городах России.
Где найти аптеку Апрель в Курганинске: телефон, адрес и отзывы Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные средства -35% | Программа лояльности со скидками 50.

Аптечная сеть Апрель

Если отзывов нет, вы можете быть первыми кто оценит качество обслуживания, скорость доставки, цены аптечного пункта. К атрибутам компании также относятся способы оплаты, формат посещения, реализации, Оплата картой. Компания «Апрель», предоставляет товары и услуги в сфере: Аптека.

Не работает горячая линия.

Телефон один и поэтому невозможно заказать лекарства. Какой то идиотизм. Ответить Валерий Хочу добавить, что записанный на сайте контактный телефон г.

Краснодар не соответствует. Пропали на складе лекарства, которые раньше заказывал. Может у аптеки трудности, так сообщите об этом покупателям.

Ответить Наталья Не могут продать капли симах в аптеке на Чкалова 17 в Ставрополе. Не проходят по маркировке. Техподдержка продавцам не доступна, горячая линия ответила , что не могут ничем помочь.

Ответить Валерия 8:15 краснодар ул. Герцена 190 аптека до сих пор не открылась! Уже не первый раз!.

Горячая линия не доступен телефон….. У меня сегодня заканчивается время заказа, аптека почему- то работает до 20. Очень не хочется, но вилнопридется поискать другие аптеки.

Ответить Татьяна —Добрый день И снова приходится обращаться по поводу аптеки, которая расположена в Северском районе, Краснодаоского края пгт Черноморский. Очень хорошая аптека, замечатеоьный персонал. Но почему -то в этом году ассортимент аптеки стал очень сильно отличаться даже от аптек близлежащего поселка Ильский?

В случае превышения установленных лимитов покупатель оплачивает товары по обычным ценам. Бонусная система «Апрель» Чтобы стать участником бонусной системы «Апрель» потребуется выполнить следующие действия: Зарегистрироваться на веб-портале аптечной сети для получения виртуальной карты программы лояльности. Оформить пластиковую карту на кассе аптеки после приобретения товаров на сумму не менее 500 рублей. Как получить бонусную карту «Апрель» Чтобы стать владельцем пластиковой карты достаточно оплатить покупки в сети аптек «Апрель» товары на сумму от 500 рублей одним чеком. Сотрудник компании предложит бонусную карту после заполнения анкеты участника, в которой потребуется указать персональные и контактные данные. Для получения виртуальной бонусной карты нужно выполнить действия, описанные в настоящем руководстве: Зайти на главную страницу веб-портала аптечной сети «Апрель», указав в адресной или поисковой строке предпочитаемой поисковой системы apteka-april. В правой верхней части экрана нажать «Войти». Перейти в раздел регистрации нового пользователя, нажав соответствующую кнопку.

Опишите действия, которые Вы предприняли для решения проблемы. Укажите предполагаемое время и дату для решения проблемы. Укажите предполагаемые действия, которые Вы предпримете, если проблема не будет решена в указанные сроки. Пример жалобы Вот пример жалобы: Я недавно посетил аптеку «Апрель» и был недоволен услугами, которые мне предоставили.

Аптека апрель сайт

Поэтому компания состоит из опытных фармацевтов и специалистов, готовых предложить вам профессиональную помощь и консультации. Независимо от того, нужны вам лекарственные препараты, витамины, медицинские изделия или косметические средства, обеспечивая высокое качество и доступные цены. Аптека стремится предложить вам максимальный выбор продуктов.

Компания соединяет в себе прочные традиции, мощный экономический потенциал, активную динамику развития и высокий профессионализм персонала.

О компании История аптечной сети «Апрель» начинается с 2000 года. Именно тогда было принято решение о создании сети аптек нового формата, которые должны быть максимально ориентированы на все группы потребителей. В конце 2011 г.

В настоящий момент аптечная сеть «Апрель» это более 130 аптек для всей семьи, которые представлены практически во всех районах Краснодарского края и республики Адыгеи, а так же в Ставропольском крае. Аптеки полностью автоматизированны и оснащенны современной техникой, програмным обеспечением и торговым оборудованием. Цены, как и везде в «Апрельских аптеках» доступны на самый широкой ассортимент лекарственных средств.

Присутствует возможность покупки ирригаторов, глюкометров, цифровых термометров, механических тонометров, ингаляторов и прочей медицинской техники. Поиском ближайших к текущему местоположению юзера точек выдачи заказа на встроенной карте. Отправкой push-уведомлений о появлении новых акций: «Две упаковки по цене одной», «Скидка на Веноприм Форте» и других.

Звонок по России бесплатный. Заказать доставку лекарств можно любым из трёх способов: на сайте аптеки; через приложение для смартфона если оно есть ; по телефону. Минимальной суммы заказа не существует. Оплатить заказ можно сразу на сайте в приложении или потом курьеру — наличными или банковской картой. От любого заказа можно отказаться до момента оплаты.

Но в этом случае всё равно нужно оплатить услугу доставки.

Аптека Апрель отзывы

Быстрая доставка лекарств и товаров для красоты в аптеку АПРЕЛЬ по адресу: Привокзальная, д. 3/1. Другие аптеки. Также в городе Курганинск есть такие аптеки: «Доктор Столетов», «Городская аптека», «Здоровье», «Аптека Феола». История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений.

Апрель в Курганинске, адреса, официальный сайт

Аптека «Апрель», лекарства в Краснодаре и Краснодарском крае – Региональная сеть аптек "Апрель. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Курганинскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Аптека «Апрель», лекарства в Краснодаре и Краснодарском крае – Региональная сеть аптек "Апрель. Контакты и информация о компании Апрель, Аптека в Курганинскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров, средств гигиены и косметических продуктов в аптеках сети по выгодным ценам.

ГК "АПРЕЛЬ"

Цена на него доходит в разных аптеках до 940 рублей. И тут я решила найти аптеку, где можно его покупать дешевле. На просторах интернета наткнулась на сайт аптеки "Апрель". Здесь препарат стоит 700-745 рублей, зависит от поставки. Краснодарский край, г Курганинск, ул Матросова, д 188. 4.9. 16 оценок. Адрес. Ищете каталог лекарств и цены Аптека Апрель Официальный сайт интернет-аптеки Аптека Апрель предлагает узнать цены на лекарственные препараты в аптеке поблизости и оформить заказ. До конца февраля 2024 года действуют скидки на лекарства! Адреса аптек Апрель в Курганинске и Курганинском районе. Город. Адрес. Часы работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий