Аптека апрель регистрация

Регистрация и вход. Для того чтобы начать пользоваться картой «Апрель Аптека», необходимо зарегистрироваться на сайте, после чего можно будет войти в личный кабинет. Регистрация. Чтобы зарегистрироваться на сайте сети аптек Апрель, необходимо выполнить следующие действия: Открывают главную страницу, после чего нажимают на кнопку «Войти».

Как установить приложение аптеки Апрель

Если вы хотите зарегистрироваться на сайте аптеки Апрель, то следуйте нескольким простым шагам. Сначала перейдите на страницу регистрации. Чтобы зарегистрировать личный кабинет Апрель перейдите по ссылке — Бесплатно. Размер: 27 Мб. Android. Категория: Медицина. Аптека Апрель является приложением мобильного типа, напоминающим сервис в онлайн режиме. Если вы хотите зарегистрироваться на сайте аптеки Апрель, то следуйте нескольким простым шагам. Сначала перейдите на страницу регистрации.

Аптека Апрель

Перед тем как активировать карту «Апрель» потребуется зарегистрироваться на веб-портале сети аптек «Апрель» и авторизоваться в персональном профиле. Только активные скидки и промокоды компании Аптека Апрель на Февраль 2024 Проверены Сегодня Лекарственные Промокоды и купоны на скидку в Аптека Апрель доступные ранее. Для активации карты Апрель вам необходимо зайти на официальный сайт и пройти регистрацию. Регистрация. Чтобы зарегистрироваться на сайте сети аптек Апрель, необходимо выполнить следующие действия: Открывают главную страницу, после чего нажимают на кнопку «Войти». apteka aprel klubnaya karta loyalnosti Бонусы и скидки.

Вход в личный кабинет

  • Telegram: Contact @aprelapteka
  • Смотрите также
  • Аптека апрель: как оформить карту?
  • Для каких случаев нужна горячая линия?

Как получить бесплатный период в аптеке Апрель

После регистрации в Мираполис и входа в личный кабинет аптеки Апрель, можно заказывать и оплачивать лекарства и другие товары для здоровья круглосуточно. Сеть аптек «Апрель» предлагает клиентам обширный список услуг. Are you the website maintainer? A letter concerning circumstances of this has been sent to your contact email automatically. You can also get in touch with out support team using your Control Panel "Help. Чтобы зарегистрировать личный кабинет Апрель перейдите по ссылке — Первый шаг к бесплатным покупкам в аптеке Апрель — зарегистрироваться на сайте или в приложении «Аптека Апрель».

Как установить приложение аптеки Апрель

Теперь вы можете пользоваться всеми возможностями приложения «Апрель» на вашем устройстве. Шаг 3: Регистрация и настройка приложения Для того чтобы начать пользоваться приложением «Аптека Апрель», необходимо зарегистрироваться и настроить его перед первым запуском. В этом разделе мы расскажем, как это сделать. Нажмите на кнопку «Установить», чтобы скачать приложение на свой смартфон или планшет. После установки приложения «Аптека Апрель», откройте его на вашем устройстве. На главном экране приложения нажмите кнопку «Регистрация». Заполните регистрационную форму, вводя свои личные данные, такие как ФИО, адрес электронной почты и номер телефона. Придумайте и введите пароль для входа в приложение. Обратите внимание, что пароль должен быть надежным и содержать как минимум 8 символов, включая цифры и специальные символы.

При покупке на сумму от 500 рублей вы можете получить пластиковую карту в аптеке. Оплатите период на карте лояльности. Как войти в личный кабинет аптеки Апрель Чтобы воспользоваться своим личным кабинетом на сайте аптеки, выполните следующие шаги: Перейдите на страницу авторизации.

Введите номер телефона и пароль. Нажмите кнопку «Войти».

Клубную карту можно использовать двумя способами. Выбор остается за вами. Оплачиваете временные периоды продолжительностью 3, 6 или 12 месяцев.

Чем больше продолжительность оплаченного периода, тем меньше цена одного месяца. К примеру, при оплате периода в 3 месяца стоимость одного месяца составит 98 рублей.

Каталог доступен на официальном сайте. Количество баллов за определенный товар вы сможете увидеть на ценниках в аптеках и суммарно в чеке по факту покупки. Если Вы частично оплачиваете товары ранее накопленными баллами, то новые баллы будут начисляться на ту часть покупки, которая была оплачена деньгами. Накопленными баллами можно будет воспользоваться в течении 364 дней со дня начисления. Воспользоваться накопленными баллами Вы сможете в течение 364 дней со дня активации баллов, то есть со следующего дня после покупки.

Аптека Апрель: регистрация и активация карты без использования личного номера – Onlinesim.ru

Введите полученный одноразовый код в появившееся поле и нажмите кнопку «Войти». На странице настройки аккаунта введите пароль. Дайте согласие на обработку персональных данных и завершите регистрацию. Получение карты лояльности Карта лояльности Апрель дает возможность получать бонусы за покупки в аптеке и пользоваться другими привилегиями.

Получить ее можно двумя способами: Зарегистрироваться на сайте apteka. Приобрести товары на сумму от 500 рублей или оплатить период, чтобы получить пластиковую карту в аптеке.

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Как продлить карту Апрель бесплатно Бесплатные периоды на 2 или на 4 месяца в рамках акции «Заблаговременное продление» предоставляются в подарок при наличии действующих периодов.

Чтобы продлить карту бесплатно, необходимо оплатить периоды на 6 или 12 месяцев в соответствии с условиями акции. Это отличный способ сэкономить на покупке лекарств и получить дополнительные бонусы. Сколько стоит скидочная карта в аптеке Апрель В рамках акции, 3-х месячный период по карте программы лояльности стоит 132 рубля. При наличии оплаченного периода на карте, вы можете купить еще 3 месяца по акционной цене.

Отправкой push-уведомлений о появлении новых акций: «Две упаковки по цене одной», «Скидка на Веноприм Форте» и других. Возможностью выпуска виртуальной карты лояльности, дающей скидку при покупке лекарств. Отслеживанием текущего статуса заказа, начиная с момента оформления, заканчивая получением препарата.

Пошаговые инструкции по ЛК компании Мираполис Апрель

Как зарегистрироваться на аптеке апрель. История развития аптечной сети «Апрель» берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 66 регионов России и открыла более 7500 аптечных. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий