Base club москва афиша

Афиша мероприятий и официальные билеты в Клуб Base, Москва, Улица Орджоникидзе, дом 11. Рэп-концерты клуба Base Club по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, дом 11с1. Билеты в продаже. Клуб «Base» находится по адресу: Москва, улица Орджоникидзе, 11, на юге Москвы. Адрес: г. Москва, ул. Орджоникидзе д.11 с.1. Телефон: +7 (800) 302-07-69. Предварительная продажа билетов проводится онлайн. Касса клуба работает только в дни проведения концертов с 18:00 до 22:00.

Base-club - афиша на октябрь

Город живёт своей жизнью, люди спешат куда-то: кто в бар, кто в торговый центр. А мы, поплотнее закутавшись в куртки, направляемся к клубу Base, где проходит фестиваль 50 Years of Rock. Ускоряем шаг и предвкушаем, как насладимся самыми яркими хитами минувших десятилетий. Удивляет, что перед началом концерта зал практически пуст. Ведущий Виктор Гусев разогревает зрителей: представляет группы, рассказывет, как сам пришел к рок-музыке и на каких выступлениях побывал. Занимаем места поближе к сцене, чтобы лучше видеть музыкантов. Самыми знаковыми песнями Oasis 1990-х годов фестиваль открывает московская группа Jolly Green. С самого начала музыканты задают бодрое настроение.

Мы выбрали для вас самые интересные постановки Выбрать шоу Программа Настоящее имя артиста — Серафим Сидорин.

Известный также как Мукка артист родился 26 июля 1994 года в Нижегородской области. Сегодня у него множество поклонников благодаря уникальной музыке. Известность пришла к исполнителю с хитом «Девочка с каре».

Начало в 17:00 Клуб "Base" Адрес: г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11 м. Ленинский проспект Фестиваль посвящен 1973 году в музыке и культуре.

А премиальный кейтеринг сделает каждое событие особенным.

Что немаловажно, площадка соответствует всем санитарным и техническим требованиям российского законодательства и соблюдает все необходимые меры безопасности. Профессиональная команда клуба поможет обеспечить высокий уровень организации и проведения вашего мероприятия. Base в цифрах:.

Клуб BASE CLUB

Адрес "Клуб Base". Адрес зала: Москва, ул. Орджоникидзе, 11, м. Ленинский проспект Купить билеты можно заказав по телефону +7(495)785-35-32 или забронировать места онлайн с этого сайта. это вечеринка как в последний раз, праздник в падающем лифте, два угарных часа, за которые можно оторваться по полной программе. Короче, "Лондон, гудбай!", "Чао, бамбино!" - и привет, Москва! от 2000 рублей. Расписание всех мероприятий в Base-club на октябрь 2024.

Halloween 2023

Просим Вас написать в ЛС BASE club для получения приза, в течение пары дней мы ответим Вам и пришлем билет. Победители выбраны с помощью приложения Рандомайзер. Спасибо всем за участие! Увидимся на ночном клаб шоу «Три дня дождя». Концерты и другие мероприятя в «BASE». 7 мероприятий в «BASE», из них 0 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. Купите билеты на лучшие мероприятия в Клуб «BASE»! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях. подробная информация, 18+. Новая концертная площадка в Москве призвана служить базой для творчества и самовыражения артистов — и точкой притяжения для публики, которая интересуется актуальной музыкой вне зависимости от жанра и направления. Москва, ул. Орджоникидзе, 11с1. Techno Electronic Rap. Расписание вечеринок клуба BASE CLUB.

Группа "Кар-мэн" даст концерт в клубе BASE

08.01.2024: BASE BIRTHDAY FEST 18+ — Москва Клуб BASE: афиша мероприятий, улица Орджоникидзе, 11.
Группа «Кар-Мэн» выступит с сольным концертом на сцене клуба Base 15 сентября 2023 года. | от 2000 рублей. Расписание всех мероприятий в Base-club на октябрь 2024.
BASE CLUB - самый яркий ночной клуб в Москве ул. Орджоникидзе, 11.
Афиша Клуб BASE в Москве на 2024-2025 год Все вышеперечисленное, а также самый полный каталог песен российских и зарубежных исполнителей, поддержка профессионального бэк-вокала, превратят Ваше выступление в настоящее шоу. Караоке «Base» дарит Вам уголок, где вы поете только любимую музыку.
18 ноября — Фестиваль 50 Years Of Rock в клубе BASE Новый концертный зал Base Club может открыться в январе 2023 года на месте «Главклубе».

КЛУБ «BASE»

Клуб Base | 11 событий от 500 руб. в Москве | афиша, цены, билеты | Просим Вас написать в ЛС BASE club для получения приза, в течение пары дней мы ответим Вам и пришлем билет. Победители выбраны с помощью приложения Рандомайзер. Спасибо всем за участие! Увидимся на ночном клаб шоу «Три дня дождя».
Фоторепортаж. OTYKEN. Клуб BASE. 20 октября 2023 — StageOK Купить билеты в «Base» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
Клуб «BASE», билеты на концерт 32,8K подписчиков. Подписаться. Концерт в клубе «BASE» ‍.
BASE BIRTHDAY FEST 18+ Покупка и возврат билетов. Россия › Площадки › Клуб «BASE».

Фестиваль «Base Fest»

КЛУБ «BASE» Двери клуба откроются в 19.00. Подробнее о BASE. Адрес: Москва, улица Орджоникидзе, 11с1.
Афиша клуба Base Адрес: г. Москва, ул. Орджоникидзе д.11 с.1. Телефон: +7 (800) 302-07-69. Предварительная продажа билетов проводится онлайн. Касса клуба работает только в дни проведения концертов с 18:00 до 22:00.
Клуб Base Club – расписание на концерты в Москве – Афиша-Концерты Купить билеты в «Base» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
ГлавClub Green Concert и метал-концертах в BASE Club, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям.
Афиша концертов в «Клуб «BASE»» Москва Съемочная группа Телеканала Music Box Russia "Live Stars Family" 29 июня 2023 года в концертном зале «BASE CLUB» состоялся 27-й финал главного конкурса красоты «Мисс Москва-2023».

Фоторепортаж. OTYKEN. Клуб BASE. 20 октября 2023

Base в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. афиша, концерты и билеты. Ближайшие концерты в Base Club на 2024 и 2025. Клуб Base — это расположенная в Донском районе площадка для выступлений и мероприятий различной направленности. Base. Клуб. Добавить в избранное. Base club, Ночной клуб (Москва) — реальные отзывы людей, режим работы и схема проезда. Телефон +7 495 925-75-12.

Фестиваль «Base Fest»

Организатор фестиваля, портал www. У многих меломанов знакомство с рок-музыкой началось с The Beatles и далее переросло в увлечение другими жанрами и исполнителями, поэтому на 1973FEST музыканты и зрители отдадут дань уважения великим рок-звездам, блиставшим 50 лет назад и актуальным до сих пор. Ждем всех меломанов и любителей рок-музыки на этом уникальном фестивале, который проходит в Москве только раз в год! Купить билет без сервисного сбора:.

Клуб полностью технически переоборудован на базе одного из ведущих прокатчиков — компании Main Division. Световое оборудование высочайшего уровня позволяет срежиссировать уникальную атмосферу на каждом ивенте. Для реализации даже самых нестандартных решений в клубе предусмотрена универсальная сцена-трансформер размером 12 м х 6м х 1,5м.

Base располагает двумя автономными кухонными помещениями, высококлассное оборудование которых позволяет готовить блюда любого уровня сложности.

Приводить всех в чувства будет компания музыкантов, идеально подходящая для такого повода. Нас ждёт несколько часов задорного ироничного юмора от самых веселых представителей музыкальной сцены и максимальный заряд позитивом на грядущий год. А вот и наши опохмеляторы, которые будут ставить на ноги всех выживших после четырехдневных празднеств: «Кирпичи» — петербургские ветераны душевного речитатива с рок-элементами.

Труба, саксофон и восемь заряженных на угар музыкантов гарантируют нам разрыв танцпола в этот день! Несмотря на то, что росли парни на московских улочках и успели хлебнуть российской действительности, романтика дикого запада прочно засела в их творчестве. Музыка «Заточки» объединяет лучшие традиции русского рэпа с рассказами о грязных разборках на районе и американского кантри-блюза, пропитанного духом вестерна и ковбойскими перестрелкамм.

Большая дискотека. Мировые хиты

права на объект интеллектуальной собственности нарушаются, он может направить претензию по адресу: 109147, г. Москва, г. муниципальный округ Таганский, ул. Воронцовская, д. 1/3, стр. 2А и по. Клуб Base на улице Орджоникидзе (в Донском районе, станция метро Ленинский проспект) фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывы на Рейтинг мест для развлечений Москвы, соседние и похожие места для времяпрепровождения. 20 октября в московском клубе BASE группа OTYKEN выступила с программой «Пульс Земли». Москва стала одним из городов тура, в который отправились OTYKEN. 20 октября в московском клубе BASE группа OTYKEN выступила с программой «Пульс Земли». Москва стала одним из городов тура, в который отправились OTYKEN. Расписание концертов клуба Base Club по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, дом 11с1. Билеты в продаже.

Билеты в BASE

Актуальные события города глазами лучших фотографов: светская хроника, анонсы и фоторепортажи с вечеринок, ресторанов, баров и ночных клубов; свежие новости шоу-бизнеса, каталог развлекательных заведений. Лучшие концерты Москвы ждут Вас! Билеты на концерты, подробнейшая афиша, заказ и доставка по Москве и МО. Купить билеты можно сделав заказ по телефону 229-04-00 или онлайн. Заказ билетов в Base-club (ex Главclub). 1. Показать на карте. Base — новая концертная площадка, расположившаяся на месте бывшего ГлавClub. Пространство вмещает до 3000 тысяч человек. Посетители могут наслаждаться музыкой в комфортных условиях на танцполе, в баре или VIP-зоне.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий