Библиотека горького афиша

Найти. Все каталоги. О библиотеке. 20 февраля в 14:00 в библиотеке состоится торжественное заседание клуба садоводов, посвященное 30-летию его создания. 20-22 октября любителей литературы и других видов искусств, ярких событий и встреч с интересными людьми в Областной библиотеке им.

Режим работы - Библиотека им. Горького - Рязань

Библиотека Горького В ПКПБ им. Горького представлены книжные фонды и электронные каталоги, проводятся кинопоказы и лекции на различные темы.
Тверская областная универсальная научная библиотека им. А. М. Горького - Библиотеки в Твери Муниципальное автономное учреждение Централизованная библиотечная система имени А.М. Горького г. Красноярска. Библиотеки города Красноярска. Библиотека Горького.
Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького — афиша Рязани Предстоящие и прошедшие события. Расписание и билеты.

Популярные услуги

Развлекательная программа «Россия объединяет» В тверской библиотеке имени Горького 21 января отменены все мероприятия, сама библиотека в этот день не будет работать. Об этом сообщается на официальном сайте.
Краевая библиотека горького - фото сборник 20 февраля в 14:00 в библиотеке состоится торжественное заседание клуба садоводов, посвященное 30-летию его создания.
Владивосток - афиша 2024. Интересные развлекательные события. Культурное Приморье ГКБУК «Пермская государственная ордена „Знак Почёта“ краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького».
Режим работы - библиотека имени Горького - Тверь августе ЦГДБ имени М. Горького проводит: Для дошкольников и учащихся 1-4 классов: Каждую среду августа просмотр мультфильмов «Мульт-зал по средам».

Режим работы - Библиотека им. Горького - Рязань

Для этого заключён договор с краевой библиотекой имени Михаила Лермонтова в Ставрополе, откуда по запросу присылают всё, что понадобится — от художественной литературы до технических изданий. Потом в течении месяца читатель может приходить в наш читальный зал и изучать материал в библиотеке. На руки такие книги не выдаём», — комментирует главный библиотекарь редкого фонда Эльвира Шацкая. Это книгохранилище, которое занимает два подземных этажа под основным зданием. Здесь собрано около 126 тысяч различных изданий — книг, газет, журналов и не только. Всё в книгохранилище сделано из железа — полы, лестницы, стеллажи. Издания расположены по разным отделам, чтобы сотрудникам было удобнее находить и передавать в читальные залы книги.

На первом уровне архива размещаются книги по истории и политологии, а также российские и зарубежные художественные издания. На втором уровне можно найти отраслевую литературу и подшивки газет и журналов разных лет.

В здании районного суда с 9 до 16 юристы ответят на все вопросы.

Также жители региона могут получить бесплатную консультацию в интернет-приемной в любое время.

Надо отметить, что с 20 мая тверская областная библиотека им. Горького начала работать в ограниченном режиме.

Пока работают только абонементы. Они принимают ранее взятые книги и выдают новые по предварительному заказу.

Активно сотрудничает с образовательными и культурными учреждениями района, оперативно откликаясь в своей работе на актуальные запросы местного сообщества. Культурно-досуговые мероприятия для детей и юношества — квесты, конкурсы, исторические турниры, встречи, экскурсии проводятся не только в развлекательных, но и познавательных целях. Работают кружки и студии для детей от 4-х лет. Мемориальная деятельность В 1934 году библиотеке было присвоено имя писателя Максима Горького.

На 20.02.2024 расписание отсутствует

  • Рекомендуем побывать
  • Афиша | Театр имени М. Горького
  • Афиша библиотеки им А.М. Горького
  • Смотрите также
  • Что интересного произойдет в Твери с 19 по 25 октября: афиша
  • Режим работы - библиотека имени Горького - Тверь

ЦГДБ имени М. Горького

Среди них — студенты и учащаяся молодежь, люди самых разных профессий: врачи, учителя, инженерно-технические работники, предприниматели. Книжный фонд ЦБС на 01. В 1998 году Пятигорская ЦБС стала участницей Мегапроекта «Пушкинская библиотека», который проводился с целью улучшения комплектования библиотек России. Участие в Мегапроекте помогло пополнить фонды библиотеки новыми изданиями. Грант фонда Сороса дал возможность приобрести уникальные, великолепно изданные произведения классиков мировой литературы, книги по искусству, учебники, энциклопедии, справочники.

Приглашаем вас принять участие на очередном поэтическом мероприятии в формате открытого микрофона «Литературная весна»! Если вы пишете стихи, прозу или песни и хотите поделиться своим творчеством, исполнить произведение любимого автора или просто приобщиться к миру литературы, мы ждем вас 23 апреля в 14. Традиционно сотрудники библиотеки и зрители выберут лучшего автора и лучшего исполнителя и наградят их памятными призами.

Последний удар контрреволюции», рассказывал о подводных камнях писательского ремесла. Искренний и интересный собеседник, он глубоко изучает материал, за который берется, погружается в него сам и погружает читателя.

На этот раз будет представлено исследование по истории Гражданской войны. В Твери точно есть знатоки этой темы, которым будет интересно ее расширить. Площадка «Проза» подарит встречи с интересными авторами. Так, к нам приедет гостья из Санкт-Петербурга Анаит Григорян.

В октябре 1954 г. ОУНБ получила новое здание, впервые в стране построенное по оригинальному проекту специально для областной библиотеки. В 1975 г. Общая площадь составляет более 10 тысяч метров.

Тверская Ордена “Знак Почёта” областная универсальная научная библиотека им. А. М. Горького

Красноярская городская библиотека им. А. М. Горького - Афиша Красноярска «Библиотека семейного чтения».
Тверская Горьковка поделилась программой «Библионочи-2023» С 1918 г. называлась Центральная городская библиотека; современное название и статус получила в 1935 г. после образования Калининской области.
МКУК Центральная Городская Детская Библиотека им. Горького Отдел автоматизации библиотечных технологий – 8(351)264-74-49 dbchel@ Дополнительные сведения: Библиотека носит имя Максима Горького (Пешков Алексей.

О библиотеке

  • Виртуальный хостинг
  • Рекомендуем побывать
  • Другие кинотеатры
  • Донская Государственная Публичная Библиотека - АФИША МЕРОПРИЯТИЙ в Ростове-на-Дону
  • Смотрите также
  • Центральная городская детская библиотека им. А.М. Горького

Краевая библиотека им. А.М. Горького

20-22 октября любителей литературы и других видов искусств, ярких событий и встреч с интересными людьми в Областной библиотеке им. Электронные библиотеки. Каталоги библиотек. Энциклопедии, словари, справочники. Библиотека «Библиотека № 23 им. М. Горького» по адресу Москва, Астрадамская улица, 4, метро Дмитровская, показать телефоны.

Областная библиотека горького

Правила пользования Муниципальным казенным учреждением культуры «Центральная городская детская библиотека го". фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. Рассказываем, куда сходить и что посмотреть с 19 по 25 октября 2023 года в Твери: театры, библиотеки и общественные пространства. Накануне Дня народного единства Библиотека имени Горького приглашает гостей на всероссийскую акцию «Ночь искусств», посвящённую культурному наследию народов России. пятница: с 10.00 до 20.00 суббота - воскресенье: с 10.00 до 18.00 последняя пятница месяца - технический день "Дом да Винчи" понедельник. Библиотека обслуживает детское и юношеское население района.

Библиотека им. А.М. Горького приглашает на литературную весну

Часы работы библиотека имени Горького в июле 2023 года. В этом месяце организация работает в обычном режиме. Государственное краевое бюджетное учреждение культуры «Пермская государственная ордена „Знак Почёта“ краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького». Режим работы. афиша интересных мероприятий. Подробная информация о событиях: описания, места проведения, расписания, телефоны. Владивосток - афиша. Найдено событий — 222. 180 лет назад была открыта Пермская краевая библиотека им. А. М. Горького.

В тверской библиотеке имени Горького отменены все мероприятия

На выставке представлены научные и научно-популярные книги, мемуары, дневники, статьи из периодических изданий, рассказывающие о жизни и свершениях выдающихся российских учёных-юбиляров: Д. Менделеева, И. Павлова, И. Сеченова, А. Попова, Н.

Мы работаем ежедневно. Даже по выходным. Ждем вас с понедельника по четверг с 10-00 до 21-00, с пятницы по воскресенье с 10-00 до 17-00. Последний четверг месяца - санитарный день!

Стань читателем «Горьковки» в 3 шага Шаг 1 Возьми с собой паспорт и студенческий билет. Шаг 2 Заполни заявление в отделе регистрации и контроля на 1 этаже библиотеки. Шаг 3 Получи «Карту гостя» - читательский билет библиотеки.

Гости и постоянные читатели библиотеки с нетерпением ждали очередного визита Юлии, тем более, что темой ее разговора стало удивительное, полное приключений путешествие по одному из наиболее живописных маршрутов, проходящих по Средиземноморскому побережью — Ликийской тропе. Юлия не только поделилась своими фотографиями и впечатлениями, но также на своем примере рассказала, как наилучшим образом подготовиться к непростому маршруту: какой рюкзак выбрать, какую купить палатку, какие предметы первой необходимости взять с собой, как правильно подобрать одежду и обувь, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Помимо этого, Юлия ответила на вопросы из зала, сфотографировалась со всеми желающими и раздала автографы. Легенда браслета, который они плели, раскрывала магию узелков и веру в их способность решать любые проблемы. Военный конфликт в стране длился почти 10 лет.

Ключевые мероприятия: Неделя детской и юношеской книги, участие в общероссийской акции «Библионочь», ежегодный городской праздник читательских удовольствий «Детское чтение на все настроения» совместно с городским Зоопарком; ежегодный Форум читающих семей «Семья и книга: объединённые чтением», участие в городском фестивале «Челябинск читающий».

Программы работы с читателями: «Первые шаги в книжном мире» в рамках проекта «Библионяня» занятия с детьми дошкольного возраста по формированию навыков пользования библиотекой, умения выбирать книги, различать жанры литературных произведений. Челябинска , «Летняя сЧиталочка» организация летнего чтения учащихся 1-9 классов «Дети разные важны» - циклы мероприятий для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Кружки и клубы Кружок«Открытый урок»: обучение работе в программе PowerPoint. Кружок рисования «Волшебный карандаш».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий