Бондаренко николай николаевич последние новости

«Суд назначил Николаю Бондаренко наказание в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей», — рассказали ИА «Версия-Саратов» в пресс-службе обкома КПРФ.

Не поддержал спецоперацию и не нашёл ничего хорошего: Николай Бондаренко посетил Краснодар

Сетевое издание «МК в Саратове» saratov. Саратов, ул. Чернышевского, дом 203 оф. Главный редактор Коваль Евгений Александрович 8 8452 23-44-66.

Очень хорошая, на мой взгляд статья о деятельности «Красной». Акт третий: Депутат Бондаренко говорил, что прожить на 3 500 рублей невозможно.

Однако если верить его справке о доходах , сам он живет на не многим менее чем 5 000 рублей. При этом супруга не зарабатывает вообще. Кто-то писал, что это доход от зарплаты депутата за несколько месяцев. Так вот нет. То есть он являясь успешным бизнесменом зарабатывает в год 57 тыс.

Где деньги, Зин? И живет на них вместе с женой и ребенком. А учитывая странные совпадения фамилий в руководстве ряда фирм, возникает вопрос, почему у жены Бондаренко отсутствуют доходы. Да и фирмы Бондаренко Н. Так чьи же интересы Бондаренко отстаивает будучи членом комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики?

Избирателей или своего бизнеса? Вывод: мое мнение, что вся деятельность депутата Бондаренко — это чистой воды популизм и пиар.

Николай Бондаренко Депутат Саратовской областной думы коммунист Николай Бондаренко 8 февраля был задержан и доставлен в один из саратовских ОВД за участие в несанкционированной акции. В отношении него был составлен протокол по 20. Согласно Административному кодексу, депутату может грозить штраф до 20 тысяч рублей или 40 часов обязательных работ. А также призвал сторонников на митинг «против политических репрессий и за лучшую жизнь в интересах народа, а не олигархов» 23 февраля. Дал указание нашей юридической службе и депутатам незамедлительно разобраться в происходящем. Комитет по защите жертв политических репрессий под руководством Ю. Синельщикова включается в эту борьбу, — написал Зюганов в Telegram. Читайте также Зарабатываешь себе на хлеб сам?

Слишком жирно Малый бизнес в России живет так плохо, что от него хотят избавиться Николая Бондаренко задержали утром в понедельник при выходе из квартиры и принудительно доставили в отдел, где был составлен протокол о правонарушении.

Скриншот страницы канала Николая Бондаренко в Дзен В рамках модного тренда Николай Бондаренко само собой нападает на депутатов-единоросов. Как пример — клевета в адрес петербужского единоросса Виталия Милонова. Кстати, кто может вспомнить в Саратовской области хотя бы об одной законодательной инициативе Николая Бондаренко? А ведь в этом и заключается основная работа депутата.

А вот Милонов В. Пока Бондаренко дерётся глотку, зарабатывая дона в в свой карман, депутат от ЕР Милонов воюет в СВО, да ещё успевает заниматься организацией гуманитарной помощи для Донбасса. Правильным ответом будет ничего. Скриншот страницы канала Николая Бондаренко в Дзен Бондаренко гуляет по Пятигорску якобы в желании встретить Мишустина. Скриншот страницы канала Николая Бондаренко в Дзен Чтобы постоянно привлекать к своей персоне внимание хороши все способы: рассказать об аварии где-то или потрепаться о том, что вот никак не встретил Мишустина.

Пустой человек во всех отношениях.

Бондаренко телеграмм

Поэтому «Красная» будет работать только в интересах людей, пусть даже и себе в убыток. Но что-то не очень верится. Мы прекрасно понимаем, какие деньги крутятся в «коммуналке». Иначе не было бы громкой истории с АТСЖ Ленинского района, руководителей которой подозревают в хищениях десятков миллионов рублей. В УК «Красная» таких денег, конечно же, нет. Но вот «на прокорм» одного или нескольких? Думается нам, что не только на хлеб с маслом. Вообще, озвученные выше факты - это хороший повод для проведения расследования.

Явные нестыковки официальной декларации депутата областной думы Николая Бондаренко его настоящему материальному положению могут свидетельствовать о нарушении законодательства РФ. Об уклонении от уплаты налогов - как минимум. Может быть, о чем-то более серьезном, вроде мошенничества. Другая сторона медали - этическая. Насколько все описанное соответствует статусу члена партии КПРФ? А депутата областной думы? Мошенничество, конечно, нужно еще доказать.

Однако задолженности по налогам, неуплата штрафов - все это уже подтверждено. И это, разумеется, никого красить не может. Справка Горячая линия Росавиации для клиентов «Саратовских авиалиний»: 499 231-63-88.

За два года зафиксировано средств на 8 миллионов.

При этом Николай Николаевич указал всего 400 тысяч. Это нарушение законодательства. Вот и всё. Банальный жулик», - ответил Антонов.

Основой нового будущего курса должны стать пересмотр итогов приватизации, национализация олигархической собственности, жёсткая борьба с коррупцией, введение прогрессивной шкалы подоходного налога, восстановление и развитие народовластия. Это позволит решить задачи экономического возрождения России, преодоления социально-демографического кризиса.

Девять лет… за сыроежки 20 октября 2023 г.

Вступила в силу новая статья Уголовного кодекса РФ, которая устанавливает ответственность за незаконный сбор ценных растений и грибов. Самое строгое наказание по ней предполагает девять лет лишения свободы со штрафом до 3 млн рублей, сообщает пресс-служба Рослесинфорга. С 12 октября новая статья УК РФ 260.

Друзья, а вы знаете, что 9 января 1967 года в Тольятти началось строительство Волжского автомобильного завода? Первый автомобиль сошёл с конвейера в апреле 1970 года.

Николай Бондаренко: «Что будет, если Путин победит в 2024 году, а КПРФ проиграет?»

Николай Бондаренко ушёл от прямого ответа на вопрос, поддерживает ли он спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. Все новости Саратова на тему николай бондаренко. Фото и видео и материалы про николай бондаренко за сегодня, за неделю и за месяц. Николай Бондаренко — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/авто. На Ставрополье четверо подростков разрушили более 20 надгробий на кладбище. Приёмная Николая БондаренкоЗдравствуйте Друзья! Это мой официальный профиль на Яндекс Кью! Известный блогер и коммунист Николай Бондаренко отказался публично поддержать спецоперацию Вооружённых сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины. bondarenkonn_bot. Общайтесь в - Одноклассники.

Актуальная информация: где сейчас находится Николай Бондаренко

  • «Да, не депутат». Николай Бондаренко рассказал, что будет делать после проигранных выборов
  • Хороший коммунист — коммунист под протоколом
  • Бондаренко о голой вечеринке Ивлеевой
  • Настройки шрифта:
  • Новые видео канала Дневник Депутата, Смотреть онлайн
  • Лишенный мандата Бондаренко рассказал о многомиллионных доходах в «Ютубе»

«Да, не депутат». Николай Бондаренко рассказал, что будет делать после проигранных выборов

В Саратове суд оштрафовал Николая Бондаренко на 1000 рублей по делу о мелком хулиганстве. Бондаренко Николай (@blog_bondarenko) в TikTok (тикток) |8.3K лайк.3.8K т Саратовской областной Думы Боритесь за свои права!Смотрите новое видео пользователя Бондаренко Николай (@blog_bondarenko). Николай Бондаренко. Новости24 февраля 2021. В Петербурге за сутки выпала почти месячная норма снега. Пробки достигли 8 баллов. Видео дебоша Николая Бондаренко На видео видно, что депутат Бондаренко, сняв защитную маску, кричит на председателя избирательной комиссии.

Наблюдал или возглавлял? За что судили депутата Бондаренко

Николай Бондаренко, подобно другому юристу-оппозиционеру Алексею Навальному, видимо, пришёл к выводу, что наилучший для него бизнес — это скандальная политическая оппозиция. подвел итог спикер регпарламента Александр Романов. Депутата Николая Бондаренко мы встретили в саратовской областной думе. Он на ходу заявил, что его связи с криминалом – поклёп. Депутата Николая Бондаренко просят помочь в решении вопроса с отказом в президентских выплатах на детей. Николай Бондаренко являлся членом комитета по экономической, инвестиционной политике, предпринимательству и развитию цифровых технологий, членом комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики, членом комитета по социальной политике.

Выбор цветовой схемы:

  • Бизнес, родственники и связи с криминальными авторитетами
  • Бондаренко о голой вечеринке Ивлеевой | ZA RUSSIA | Дзен
  • Николай Бондаренко: "У нас забрали всё, что гарантировало права и свободы!" | ГАЗЕТА «КОММУНИСТ»
  • В Саратове за участие в несогласованной акции задержали депутата облдумы от КПРФ Николая Бондаренко
  • Суровая нищета депутата Бондаренко | Пикабу

"Голодных хотите уговорить, что они сыты?": скандал в Саратовской Думе о поддержке населения

«Суд назначил Николаю Бондаренко наказание в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей», — рассказали ИА «Версия-Саратов» в пресс-службе обкома КПРФ. Николая Бондаренко депутата Саратовской областной думы, лишили мандата, он больше не депутат. Депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко признали нарушителем антикоррупционного законодательства. Такое решение сегодня приняли на заседании мандатной комиссии зампред облдумы Алексей Антонов (Единая Россия) пояснил, что. Вчера депутата Саратовской облдумы Николая Бондаренко взяли под белы руки. Депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко признали нарушителем антикоррупционного законодательства. Такое решение сегодня приняли на заседании мандатной комиссии зампред облдумы Алексей Антонов (Единая Россия) пояснил, что.

Николай Бондаренко – последние новости

Последние новости. Журналист, глава небольшой саратовской медиагруппы Алексей Колобродов, вхожий в местные политические круги, считает, что самая последняя репрессивная активность, направленная против Николая Бондаренко, связана не столько с его ярким оппозиционным амплуа и. В Саратове суд не стал арестовывать депутата местного парламента от КПРФ Николая Бондаренко, а ограничился штрафом. Николай Бондаренко Среди участников были оренбуржцы разного возраста А с чего начинается несправедливость? Видео дебоша Николая Бондаренко На видео видно, что депутат Бондаренко, сняв защитную маску, кричит на председателя избирательной комиссии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий