Что произошло в ростове на дону сегодня новости

происшествия и жизнь города сегодня. Актуальные и свежие новости Ростова-на-Дону на Все события с фото и видео.

Новости Ростова на Дону

По версии одних ростовчан, силовики оцепили бар, другие же озвучили мнение, что в фокус внимания попала стоматология. По данным издания Rostovgazeta , вечером на указанном участке действительно были припаркованы несколько полицейских транспортных средств, но при этом ситуация в центре Ростова оставалась спокойной.

Жителей призвали не выходить из дома и отменили массовые мероприятия: что происходит в Ростове-на-Дону Фото: Социальные сети Губернатор Ростовской области Василий Голубев 24 июня призвал жителей региона соблюдать спокойствие. Губернатор отметил, что поручил властям Ростова-на-Дону принять необходимые меры по сохранению нормальной работы всех городских систем. Голубев добавил, что городской транспорт в столице региона работает, но при этом изменены маршруты по центру.

Добролюбова, д. Цитирование материалов сайта допускается при условии обязательного размещения прямой активной гиперссылки на первоисточник. Полное копирование материалов сайта, в том числе использование RSS-каналов, допускается только с письменного согласия Редакции DK.

Меж тем 700 детей застряли в туапсинском лагере. Они должны были сегодня вернуться домой в Ростов, но их не забрали. Издание 161. У некоторых температура, но они вынуждены сидеть с чемоданами и ждать «особого распоряжения». По неподтверждённым данным, детей не заселяют обратно, потому номера оплачены следующей сменой. Ростовские власти пообещали принять меры, чтобы забрать школьников завтра днём. Местные жители приносили военным сигареты, воду и выпечку. У них лица замученные, а у нас люди добрые. Тут люди пирожки приносили. Вот там магазин есть, где все скупили и ребятам раздали» 16:09: У штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону куда утром приезжал Пригожин произошла драка — РИА «Новости» 15. По словам девушки, она гуляла у штаба ЮВО у которого ранее раздались выстрелы и хлопки около 11:00. Как пишет местное издание 161. В то же время, замгубернатора Игорь Сорокин заверил, что перебоев с топливом в регионе не предвидится — запас на нефтебазах есть, а АЗС работают в штатном режиме. Также работают розничные рынки региона. Вопрос с доставкой продовольствия на постоянном контроле. Однако, на дорогах много военной техники, а полиция выборочно проверяют водителей.

Что происходит в соседнем для волгоградцев Ростове-на-Дону

«Будут также предприняты решительные действия по стабилизации ситуации в Ростове-на-Дону. Она остается сложной. Фактически заблокирована работа органов гражданского и военного управления», — заявил президент Путин. Будьте в курсе последних новостей из мира бизнеса и финансов на деловом портале Город N. Узнайте актуальные события, тренды и развитие важных отраслей. Ростов-на-Дону сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. В этом разделе сайта собраны новости города Ростов-на-Дону и Ростовской области, актуальная и достоверная информация о происшествиях, событиях экономической, политической, культурной.

«Марш справедливости» начался: Пригожин занял Ростов-на-Дону и намерен двигаться дальше (ВИДЕО)

Ростов-на-Дону. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Электроснабжение восстановлено для 164 тыс. жителей на Дону. Дни культуры Санкт-Петербурга пройдут в Ростове-на-Дону. В Ростове планируют отремонтировать дореволюционный памятник. Состоялось торжественное открытие Ташкентского международного кинофестиваля. «Ростов Главный» — №1 в городе по размеру аудитории, оперативности, качеству новостей и эксклюзивам. По данным , движение автомобилей перекрыто по трассе М-4 «Дон» в сторону Аксая на выезде из Ростова-на-Дону. Евгений Пригожин заявил, что заходит в Ростов-на-Дону. По словам очевидцев, они уже несколько часов стоят в пробке в сторону Москвы. Экс-главбух краснодарского военного авиаучилища осужден за хищение 60 млн рублей. Лечения хватило для колонии-поселения. В Ростове-на-Дону осужден бывший главврач тюремной медсанчасти за халатность.

Ростовская область сегодня, 26 июня 2023: последние новости, обзор свежих событий на текущий момент

Кадыров отметил, что Пригожин становился все более злым. Также глава Чечни написал, что Пригожин вел себя так из-за личных обид и неудач в бизнесе. Об этом передает infosmi. Кроме того, Кадыров в своем обращении к ЧВК «Вагнер» призвал бойцов впредь быть трезвыми в своих решениях.

Он подчеркнул, что тех, кто посягает на целостность российского государства, может ждать «жестокое подавление и уничтожение». Сейчас все закончилось мирно, без кровопролития, но оно могло случиться», — написал глава Чечни.

Въезды в город перекрыли, закрыли и пропускные пункты на границе Ростовской области и ДНР. Губернатор Ростовской области Василий Голубев попросил жителей города без необходимости не выходить из дома и воздержаться от поездок в центр. Сейчас в Ростове-на-Дону находтся сам Евгений Пригожин.

Информационная картина дня на 18. Состоялось заседание ученого совета Южного научного центра РАН - Антинаркотический форум в Ростове-на-Дону - Акцию «Подари улыбку» провели в областной детской клинической больнице - Безопасное молоко - Детали имеют значение. Старинные двери Новочеркасска хранят память о прошлом - Культурные новости донской столицы - «Всей семьей» на литературный вечер Больше новостей в нашем телеграм-канале Новости от 16 февраля 2024 14.

Батуринской Вертолетное поле и есть проблема с освещением именно вдоль. Актуальные новости каждый день — новости дня, происшествие, общество, спорт, погода, комментарии пользователей и объявления. Мы ценим каждого нашего пользователя и подписчика — любого русскоговорящего пользователя сети Интернет, которому интересен Донской край и его история.

Звуки взрывов над Ростовом 16 февраля 2024. Что известно

Подпишись на "Ростов Главный":ВК рекламу ht. крупнейший город на юго-западе России, административный центр Южного федерального округа и Ростовской области. Последние новости главных событий и происшествий Ростова-на-Дону и Ростовской области на сегодня, новости политики, экономики, культуры и спорта, свежие репортажи, интервью, статьи на сайте сетевого издания RostovGazeta. Электроснабжение восстановлено для 164 тыс. жителей на Дону. «Будут также предприняты решительные действия по стабилизации ситуации в Ростове-на-Дону. Она остается сложной. Фактически заблокирована работа органов гражданского и военного управления», — заявил президент Путин. Вести. Дон, смотреть сейчас, онлайн, последний выпуск, выпуски подряд, политика, бизнес, происшествия, общество, культура, кино и тв, спорт, авто, наука, техника, медицина, главные новости сегодня в Ростове-на-Дону, России и мире. Прямой эфир.

Напугавший жителей Ростова и окрестностей страшный грохот донесся из зоны СВО

Жители Ростова-на-Дону сообщили о серии громких звуков, похожих на взрывы, прогремевших в городе в пятницу, 16 февраля. По словам очевидцев, кроме сильного грохота, они ощутили взрывную волну из-за трясущихся стен. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода. На Дону прошел региональный этап массовой лыжной гонки «Лыжня России». Люди в социальных сетях выдвигают разные версии. Кто-то считает, что грохот раздался из-за какого-то ЧП, а другие утверждают, что видели летящий самолет, который мог перейти на сверхзвук. Обстоятельства произошедшего уточняются. Глава администрации Таганрога высказался о случившемся поздно вечером, 16 декабря. Глава города отметил, что в хлопки действительно слышны, но беспокоиться не стоит. Разница температур на неделе в Ростове составит до 25 градусов. Сегодня в донской столице было до 15 градусов тепла. Но уже через несколько дней ситуация с погодой резко изменится.

Последние новости Ростова-на-Дону

Вероятно, это не помогло улучшить ситуацию. При этом, дом аварийным не признан. Согласно данным «Дом. Здание буквально превратилось в руины.

Кто-то считает, что грохот раздался из-за какого-то ЧП, а другие утверждают, что видели летящий самолет, который мог перейти на сверхзвук. Обстоятельства произошедшего уточняются. Автор: Виктор Огольцов Навигация по записям.

В 1760-м было принято решение о строительстве здесь же крепости — для защиты от набегов турецких захватчиков и крымских татарских орд. Годом позже, 6 апреля, своим указом Елизавета Петровна нарекла крепость именем митрополита Ростовского и Ярославского Димитрия.

Позже название это немного изменилось — ее стали называть крепость Димитрия Ростовского. К началу XIX века крепость утрачивает свое стратегическое значение, а ее территория полностью отходит к городу, так и не сделав ни единого выстрела. Город быстро освоил срытые крепостные валы и засыпанные рвы. Многоязычная речь, яркие одежды ростовчан, его оживленная портовая атмосфера, впечатлили побывавшего в Ростове-на-Дону в 1820-м и 1828-м годах А. Удачно расположенный на перекрестке сухопутных и водных дорог, Ростов-на-Дону разрастался и процветал. Во время Великой Отечественной войны фашисты дважды занимали Ростов-на-Дону: в 1941-м и 1942-м.

Горожане успели записать звук сработавшей после неизвестного грохота сигнализации автомобилей.

Официальных комментариев по ситуации города от властей не поступало. Ранее сообщалось, что Украина ударила дроном-камикадзе по российскому региону.

Ростовская область сегодня, 26 июня 2023: последние новости, обзор свежих событий на текущий момент

Сообщается о мощном грохоте в небе Ростова. Предварительно отработало ПВО. Сводки и Аналитика СВО, сообщает, что по предварительным данным на подлете к Ростову сбита ракета С-200 (земля-земля). Экс-главбух краснодарского военного авиаучилища осужден за хищение 60 млн рублей. Лечения хватило для колонии-поселения. В Ростове-на-Дону осужден бывший главврач тюремной медсанчасти за халатность. ‼ По информации очевидцев в Ростове неопознанными бойцами (предположительно, ЧВК Вагнер) в камуфляже оцеплены: штаб ЮВО; — отдел полиции на Буденновском; — главк МВД; — УФСБ; — администрация Ростова Срочное заявление губернатора Ростовской обла. крупнейший город на юго-западе России, административный центр Южного федерального округа и Ростовской области. Жители разных районов Ростова, а также Батайска, Азова, Шахт услышали несколько громких взрывов в небе днём 16 февраля. Своими наблюдениями они делятся в социальных сетях. По словам местных жителей, звуки были очень громкими.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий