Дк алатырь официальный сайт афиша

адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Афиша мероприятий и официальные билеты в Алатырский городской Дворец культуры, Чебоксары, Чувашская республика, г. Алатырь, ул. Московская, 106.

Экспедиция Волга: Дворец Культуры из 80-х, город Алатырь

Анонсы событий и мероприятий Культурного центра «Меридиан», ЮЗАО, Калужская. 2024 ИНН 591502034246, ОГРН 321665800034020 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других пользовательских данных, в соответствии с политикой обработки персональных данных. в специальном разделе на сайте Дворца культуры имени Кирова. ТЕАТР ТАНЦА ИСТОРИЯ Елизаветы Сидельниковой предлагает яркие танцевальные номера для праздничной шоу-программы в г. Алатырь.

Алатырь афиша на сегодня

Документы на проведение аукциона Флорентийское саше. Флорентийское саше — это ароматная плитка из воска и эфирных масел, которую можно использовать как украшение интерьера, повесить на елку, положить в шкаф с бельем. Воск прекрасно держит ароматы. До четырех месяцев такая плитка будет радовать вас не резким, а нежным и спокойным запахом эфирных масел, каждое из которых несет определенную пользу. Участники мастер—класса узнают об истории появления флорентийского саше, попробуют себя в работе с ароматным натуральным пчелиным воском и хрупкими сухоцветами. Полностью законченная работа будет иметь подарочный завершенный вид. Флорентийское саше может быть использовано для предметов интерьера и подарков. Оно является уникальным произведением искусства, хранящим в себе богатство истории и традиций Флоренции. Все материалы для изготовления саше предоставляются. Билеты на мастер класс можно приобрести на Билеты Справки по тел: 89276697220 В октябре во Дворце культуры откроется студия "Живая глина" Из глины делается горшок.

Но лишь ради пустоты, которая внутри. В материальном - польза. В нематериальном - суть.

С особым нетерпением алатырцы ждали выступления своей землячки, народной артистки Чувашии Маргариты Финогентовой, с гордостью несущей славу о малой родине по всей республике и за ее пределами. Благодаря таким выездным мероприятиям, жители городов и районов Чувашии получают возможность насладиться настоящим оперным, эстрадным или народным вокалом, а филармония работает на расширение зрительской аудитории», — отметил директор организации Максим Матросов. Наши исполнители порадовали высоким уровнем профессионального мастерства, настроив зрителей на яркую музыкальную волну и подарив каждому заряд бодрости и отличного настроения.

Кроме того проводятся работы по обработке дорог и тротуаров песко-соляной смесью с целью предотвращения образования льда и обеспечения безопасности движения. Администрация города Алатыря призывает жителей быть внимательными и осторожными на дорогах и тротуарах, особенно в зимний период.

Также необходимо помнить о соблюдении правил дорожного движения и быть вежливыми по отношению к другим участникам движения.

Купить билет Алатырь Есть у наших славных предков красивая легенда о удивительном славянском обереге, Алатырь-камне, который появился в начале времен, чтобы помочь каждому человеку стать счастливым. Но где искать волшебный камень, мал он или велик, теперь уже никто и не вспомнит… Вместе с героями фолк-мюзикла «Алатырь» фольклорного центра «Москва» мы отправляемся в грандиозное музыкальное путешествие на поиски могучей силы, которой нет конца. Настоящее чудо совсем рядом: вас ждут традиционные фольклорные напевы и знакомые популярные мелодии, лиричные пластические номера и зажигательные народные танцы, современные аранжировки и звучание традиционных инструментов, яркие национальные костюмы и величественные просторы Родины, хрустальные голоса исполнителей и русская, правдивая, горячая душа.

Оставьте свой отзыв

  • Отзывы о МАУ "АЛАТЫРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
  • Коллективы ДК снова одержали серию побед! — Газета «Алатырские вести»
  • Коллективы ДК снова одержали серию побед! — Газета «Алатырские вести»
  • Наши спонсоры:
  • Фотогалерея

Вечер авторской песни к 90-летию Ады Якушевой

Основной вид деятельности МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АЛАТЫРЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "АЛАТЫРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ". Афиша театра. Репертуар. Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы.

Афиша Алатыря

Управлять страницей Актуально на 19. Статус: действующая с 30. ОКПО 49226632.

Дорогие якутяне и гости столицы, поклонники высокого искусства! Государственный ансамбль скрипачей РС Я «Виртуозы Якутии» 2 марта 2024 года приглашает Вас на юбилейный концерт, посвященный 30—летию образования ансамбля скрипачей «Виртуозы Якутии». Именно 2 марта 1994 года на торжественном открытии Высшей школы музыки РС Я , на котором присутствовали 1-й Президент Республики Саха Якутия Михаил Ефимович Николаев, почетные гости из музыкальных вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, на сцену впервые вышли 7 маленьких начинающих скрипачей и ансамблем исполнили Аллегретто В.

Более 2 миллионов благодарных зрителей устраивали овации молодым скрипачам из Якутии и просили приезжать ещё, а расстояние, преодолевшее ансамблем на гастролях равно расстоянию от Земли до Луны и обратно. В честь этого знаменательного события ансамбль организует 2 концерта под названием «30 лет движения вперед». Программа составлена из лучших более 160 произведений репертуара музыкальных композиций композиторов классиков, современных и якутских композиторов, исполняемых на высшем уровне.

Мы будем раздвигать границы, снимать запреты, говорить на самые «неприличные» темы. После проведения мероприятия афиша будет доступна в разделе архив. Предоставляем в аренду сцену и концертный зал в г. Волжском, Волгоградской области.

Афиша Алатыря

Чайковского и много современной музыки, вплоть до презентации новой группы «Планета — N», работающей в жанре «Поп-рок», но в тоже время близкой к современному романсу. Искусству, музыке, вокалу все возрасты покорны! На сцене выступали совершенно юные исполнители - Даниэлла Кондрат 11 лет , Арсений Васильевых 12 лет , Александр Трачевских 14 лет , студенты и выпускники музыкальных учебных заведений, профессиональные исполнители — Арсений Яковлев — солист Большого театра, концертмейстер Большого театра — Павел Небольсин, Анжелика Минасова — солистка Пермского театра оперы и балета. Все участники концерта чувствовали доброжелательную, заинтересованную атмосферу. Зал застывал тишиной во время звучания музыки и взрывался шквалом аплодисментов с последней нотой. Любители фото и селфи, желающие запечатлеть момент совершенно отключались, полностью погружаясь в магию исполнения. По этой причине совершенно нет фотографий Арсения Яковлева и Арсения Васильевых. Молодой врач Мария Кислицына, имеющая музыкальное образование случайно оказалась в зале рядом с представителями МГСЖ, которые в этот день тоже пришли на концерт - открытие международного центра Русской музыкальной культуры. Мария поделилась своими впечатлениями: «Мне очень хотелось познакомиться с творчеством Аркадия Яковлева, я о нем много слышала.

Автобус отправится от площади перед зданием городского Дворца культуры. Организатором выступает общественная организация «Алатырский кремль». В это же время на площади на торжественное открытие XXIII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка! Приглашаем поприветствовать гостей нашего города и насладиться яркими выступлениями участников. В 12:00 концерты творческих коллективов, участников ХXIII Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка! Западный площадка у здания ФСК. В 13:00 в Парке ветеранов начнет свою работу «Библиотечная аллея» интерактивная площадка Алатырской централизованной библиотечной системы , площадка дошкольных учреждений «Счастливое детство». Пройдет и ставшая уже традиционной выставка-конкурс народных промыслов и ремесел «Золотой колчан», а также выставка-продажа «Алатырский каравай».

Специалисты дорожных служб используют специальную технику и инструменты для очистки автомобильных дорог и пешеходных тротуаров. Они также уделяют особое внимание остановкам общественного транспорта, чтобы пассажиры могли безопасно и комфортно ожидать маршрутное такси. Кроме того проводятся работы по обработке дорог и тротуаров песко-соляной смесью с целью предотвращения образования льда и обеспечения безопасности движения.

А танцевальные коллективы Театра танца «История» и «PROдвижение» зарядили энергией зажигательными танцевальными номерами. Спасибо Вам за ваш труд. Вы приносите людям хорошее настроение, море позитива и чувство праздника. Вашу профессию можно отнести к энергетике. Вы тоже зажигаете свет, только не «прямом смысле этого слова», а в сердцах людей. Множество кружков. Магазинчики и ярмарки - всё в одном флаконе и под эгидой Дворца культуры.

Дворцы и дома культуры Алатыря

09 ФЕВРАЛЯ на сцене ДК «Октябрь» состоялся концерт заслуженного коллектива республики Беларусь, Белорусского государственного ансамбля «ПЕСНЯРЫ». 03 ФЕВРАЛЯ Глеб Самойлов и группа The Matrixx дали концерт в честь 35-летия «Агаты Кристи» в ДК «Октябрь». Алатырь ДК зал. Г Алатырь Чувашская дом культуры. 25 лет ДК 2005 год г. Алатырь. Поиск. Дом культуры. › Афиша. В категории Дома культуры в Алатыре представлено более 4 компаний и организаций с адресами, телефонами и другой справочной информацией.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий