Дк тракторостроителей концерт

ДК имени Ухсая. 3 сентября концерт группы «Чёрный кофе». На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК тракторостроителей (Чебоксары), на самые популярные мероприятия. Актуальный репертуар, афиша концертов в ДК тракторостроителей города Чебоксары для. Концерт Чувашской эстрады ДК Тракторостроителей афиша 2022. Место ДК тракторостроителей – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК тракторостроителей в Чебоксарах – Афиша-Концерты.

ДК тракторостроителей

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимую группу Чайф в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Начинается: 24 октября 2023 в 19:00 МСК. Заканчивается: 24 октября 2023 в 22:00 МСК.

Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель. Реалии, Кавказ.

Это место знает каждый житель города Чебоксары, но нам захотелось узнать о нем как можно больше. Открыв дверь, мы шагнули в настоящий дом искусства: пол из блестящего гладкого мрамора, двери из темного дерева с вырезными узорами, на стенах аккуратно развешены цветастые афиши и яркие плакаты. Мы взяли интервью у одного актера, которого мы встретили. И могу сказать твердо - ДК "Тракторостроителей" намного лучше. Здесь я играю в "Репке" и "Эко сказке", где моя роль - злодей. Также я участвую в постановках "Снежная королева" - играю оленя, и в "Капитанской дочке" - казак. Мне очень приятно работать здесь. Торговцев Юрий Геннадьевич, артист Мы прошли в гримерную.

Следует заранее позаботиться о покупке билетов, чтобы ваш ребенок не остался без праздника. Мы подскажем вам, как и где выгодно купить билеты на главные представления для детей и их родителей в Чебоксарах.

Гастроли в Чебоксарах – 2024: какие известные артисты и исполнители приедут в Чувашию этой зимой

ДК Тракторостроителей. 5 декабря концертно-танцевальная программа с участием звёзд детской эстрады – групп «Барбарики» и «Волшебники двора». Лучшие места в Дворец культуры тракторостроителей 24 марта 2023. Концерт Чувашской эстрады ДК Тракторостроителей. Мы собрали для вас актуальную афишу спектаклей, которые сейчас идут в театре «ДК тракторостроителей». Афиша Чебоксары концерты Чувашской эстрады ДК Тракторостроителей.

ДК тракторостроителей состоялся праздничный концерт «Река памяти», посвященный Дню Победы

28 сентября в Республиканском центре народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии, в рамках открытия юбилейного творческого сезона, 28.09.2023. Концерты › Площадки › ДК Тракторостроителей. ДК Тракторостроителей. Чебоксары, Эгерский бульвар, 36. ДК тракторостроителей 5 января в 14:00. ДК «Тракторостроителей» Чебоксары. Чувашская Республика, г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д.36.

Выберите город

концерт «Светлая пасхальная суббота», в программе - песни в. Все SK BAR ДК Ухсая Клуб NEON Русский драматический театр Чувашии ТЮЗ я Чебоксары-Арена Чувашский Государственный. 1 НОЯБРЯ в ДК Тракторостроителей состоится концерт самых крутых и самых зажигательных артистов чувашской эстрады АНДРЕЯ ШАДРИКОВА и ПЕТРА ЕРМОЛАЕВАНачало в 18.30. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК тракторостроителей (Чебоксары), на самые популярные мероприятия.

ДК Тракторостроителей, билеты на концерт

Кроме того, в 49 регионах успешно работают 67 школ креативных индустрий. Чувашия — в числе регионов, где тоже реализованы инициативы в рамках федерального проекта «Придумано в России». О них расскажем в наших карточках.

Группа «Король и Шут» стала феноменом на российской рок-сцене, а лидер группы Михаил Горшенев — одним из самых влиятельных музыкантов современности. Его песни звучали везде: на телевидении и из радиоприемников, во дворах, на школьных стадионах, на кассетах и пластинках в каждом доме. На этой музыке выросли поколения людей, и сегодня она по-прежнему актуальна, востребована и необходима слушателям. Касса ДК "Тракторостроителей" - тел.

Реалии, Фактограф, Север.

Минина и Д. Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им.

Заканчивается: 24 октября 2023 в 22:00 МСК.

Количество участников: 418.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий