Дом офицеров псков афиша официальный сайт

Муниципальное бюджетное учреждение культуры. «Дом офицеров». Адрес: 180002, г. Псков, ул. Комдива Кирсанова, д.5, тел. 74-78-42, факс: 74-72-88; E-mail: info@ Билеты и расписание концертов в Пскове 2024, закажите билеты прямо сейчас. 180000, Псков, ул. Пушкина, 6 тел/факс 8 (8112) 72 71 46 org507@ Информационно-ресурсный центр военно-патриотического воспитания.

Дом офицеров - Концертный зал, Культурный центр

Афиша мероприятий 23. В программе участвуют лучшие детские коллективы ГКЦ. Артисты расскажут зрителям о том, что такое праздник 23 Февраля и почему он так важен для нашей страны, узнают о том, кто такие защитники Отечества, и как они охраняют нашу Родину.

Это интерактивное игровое шоу с участием ростовых кукол, которое основано на популярном мультфильме. На сцене выйдут все знакомые и любимые герои: красавица Роза, храбрый Дружок и умный Гена. Кроме них, зрители увидят новых персонажей — котов Пушка и Дымка. Это новое приключение семьи Барбоскиных расскажет о цирковом искусстве, семейных ценностях и преодолении трудностей. Зрителям предстоит взять активное участие в развитии сюжета.

Посетители театральной галереи увидят «картинки», созданные на бумаге. Во всем остальном, несмотря на заданное направление, будет царить разнообразие.

Здесь и линейный рисунок, и акварель, и компьютерная печать, портреты и автопортреты, натурные пейзажи и эксперименты по конструированию пространства, эскизы к живописным работам и иллюстрации к литературным текстам. Выставка будет работать в галерее «Цех» ул. Пушкина, 13А до 20 декабря ежедневно с 12:00 до 19:00. Вход свободный. Выставка будет работать в музее-квартире Ю. В декабре 2022 года он отмечает свое 90-летие.

Для города Пскова второе открытие Дома офицеров является историческим событием.

На сегодняшний день он официально единственный в районе старого Завеличья очаг культуры, центр духовности, патриотизма, а также место встреч военнослужащих и их детей. Регулярно проводятся общегородские мероприятия, тематические концерты и праздничные вечера.

Поддержка 24/7

  • Регистрация на мероприятие
  • Барбоскины цирк — 17 февраля 2024 г.
  • Дом офицеров – расписание на концерты в Пскове – Афиша-Концерты
  • Сотрудничество
  • Дом офицеров, ул. Комдива Кирсанова, дом 5, Дом офицеров, Псков — адрес, часы работы, телефон

Дом офицеров, дом культуры, Псков, улица Комдива Кирсанова, 5

Основатель и первый директор оркестра — Заслуженный работник культуры России, Почетный гражданин г. Пскова Александр Петрович Роор. Постоянная концертная площадка оркестра — Большой концертный зал Псковской Филармонии. За 25 лет существования оркестр дал сотни концертов, представив слушателям множество программ русской, западноевропейской и современной музыки, праздничные концерты, концерты для детей и юношества, ночные концерты и концерты под открытым небом.

Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.

Чтобы узнать больше или изменить настройки файлов cookie, нажмите здесь.

Ковалевской станет одной из точек научно-популярных маршрутов региона В Псковской области разрабатывается «дорожная карта» научно-популярных туристических маршрутов Больше новостей.

И помните: все деньги, которые вы оставите на ярмарке, пойдут на поддержку нашей армии. День народного единства. Праздник найдёт своё отражение практически во всех субботних мероприятиях. Обещают провести многонациональный марафон: «Мы едины — мы непобедимы».

Когда: 4 ноября, 14:00 Спорт А до этого свою непобедимость докажут спортсмены. Но я рекомендую с десяти отправляться на псковский городской пляж. С термосом, конечно. Киселёва, д.

Калинина 13а Кубок Псковской области по зимнему плаванию «Морозный вызов» Когда: 4 ноября, 10:45 Где: Городской пляж на Красноармейской набережной Не могу не упомянуть, что спорт захватит в эти выходные не только Псков. С 4 по 6 ноября в Пустошкинской деревне Холюны будут состязаться ориентировщики из каждого района области. Малыши, подростки и взрослые спортсмены разыграют 20 наград. Холюны «Открытый кубок и первенство Псковской области по ушу» Когда: с 4 по 6 ноября Где: Новоржев, Новоржевская средняя школа Фестиваль «Ночь искусств» Продолжим, пожалуй, гулять не только по областному центру.

Регистрация на мероприятие

  • Опубликована программа кинофестиваля «Западные ворота» в Пскове
  • Дом офицеров псков афиша 2023
  • Дом офицеров псков сайт - 85 фото
  • Схема зала дом офицеров псков - 93 фото
  • Новогодние мюзиклы, танцевальные выходные и саундтреки Хаяо Миядзаки: афиша ПсковГУ на декабрь

Новогодние мюзиклы, танцевальные выходные и саундтреки Хаяо Миядзаки: афиша ПсковГУ на декабрь

Узнать подробности можно по телефону 55-44-44. Организаторами мероприятия являются МБУ «Псковский городской молодёжный центр», творческий клуб «Феникс» и Дом офицеров. Получить код для блога.

Дом офицеров Псков зал фото. Дом офицеров Псков фото зала. Зал дома офицеров Псков фото. Дом офицеров, Псков, улица комдива Кирсанова, 5.

Дом офицеров Псковского гарнизона. Гарнизонный дом офицеров Псков. Дом офицеров Краснознаменск. Дом офицеров в Пскове концерт.

Дом офицеров Псков фото. Хореографический ансамбль псковские кружева. Самара окружной дом офицеров концертный зал. Дом офицеров Волгоград зал.

Дом офицеров Волгоград щал. Псков ДК офицеров. Дом офицеров Пенза концертный зал. День города Псков афиша.

Плакат Псков. Дом офицеров Псков адрес. Зал пуштеатра Псков фото. Директор дом офицеров Псков.

Дом офицеров Видяево. Дом офицеров. Нововойсковая улица Псков. Творческий коллектив дома офицеров.

Белгород дом офицеров сцена.

Последнее такое обращение он записал 3 ноября 2023 года, за два дня до госпитализации. Памятную доску в честь актёра Юрия Соломина откроют в Чите.

С оркестром сотрудничают солисты Мариинского и Большого театра России, Московских театров «Новая опера» им. Колобова и Геликон-оперы, Музыкального театра им. Станиславского и В. Немировича-Данченко, петербургского музыкального театра «Зазеркалье», Национальной оперы «Эстония», Государственная Академическая капелла им.

Новогодние мюзиклы, танцевальные выходные и саундтреки Хаяо Миядзаки: афиша ПсковГУ на декабрь

Аттракционы, интерактивные программы для всех возрастов, фотозоны и, конечно, вкусные угощения в чайных палатках, которые разместятся вокруг импровизированной сцены сквера. В центре сквера для псковичей и гостей города будут представлены три концертные программы: детская интерактивная «Игры уездного города П», выступление духового оркестра и тематический концерт, объединивший самые яркие премьеры коллективов Дома офицеров. Вечером в 20. Массовое зрелищное шоу с интерактивом и использованием спецэффектов пройдет в обновленной версии.

Кроме того, на фасаде учреждения появится мемориальная доска. Ее торжественно представят 18 июня 2025 года, в 90-й день рождения народного артиста. Один из пунктов - присвоение Дому офицеров имени Юрия Мефодьевича.

Юрий Мефодьевич Соломин был другом организации и всегда отмечал, что его первой большой концертной площадкой была сцена зала Дома офицеров, которая дала ему путёвку в творческую жизнь. Многие годы Юрий Соломин поддерживал непрерывную связь с Домом офицеров Забайкальского края, присылал видеообращения и поздравления по различным юбилейным датам. Последнее такое обращение он записал 3 ноября 2023 года, за два дня до госпитализации.

И он сразу поправил бронежилет Во время парада в Москве Путин испугался громкого звука, который прозвучал, когда он и другие политики шли к могиле... Просмотры: 21090163 Мы едины для мира. Творческое поздравление от коллективов Дома офицеров.

Регистрация на мероприятие

  • Афиша Псков в декабре 2023 (24)
  • Дом офицеров псков сайт
  • Новогодние мюзиклы, танцевальные выходные и саундтреки Хаяо Миядзаки: афиша ПсковГУ на декабрь
  • Билеты на Барбоскины цирк 17 февраля 2024 г. Дом офицеров Псков
  • Дом офицеров псков касса режим работы
  • Дом офицеров псков касса режим работы

Дом офицеров Забайкалья переименуют в честь Юрия Соломина

4 декабря в 17:00 в БКЗ Псковской филармонии пройдет концерт ансамбля ударных инструментов «PERCUSSION-ПСКОВ» и Губернаторского симфонического оркестра Псковской области. Концертная афиша Пскова 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. Здание Псковского Дома офицеров является памятником регионального значения 1903 года постройки. До революции в здании располагались казармы 96-го Омского полка.

Опубликована программа кинофестиваля «Западные ворота» в Пскове

Священнослужитель Русской православной церкви, насельник Пафнутьево-Боровского монастыря, регент монастырского хора, артист, участник и победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий. 180000, Псков, ул. Пушкина, 6 тел/факс 8 (8112) 72 71 46 org507@ Информационно-ресурсный центр военно-патриотического воспитания. 180000, Псков, ул. Пушкина, 6 тел/факс 8 (8112) 72 71 46 org507@ Информационно-ресурсный центр военно-патриотического воспитания.

Мбук Дом офицеров

Концертная афиша Пскова 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. афиша. Псков, улица Комдива Кирсанова, дом 5. афиша. Псков, улица Комдива Кирсанова, дом 5.

Имя артиста Юрия Соломина может получить Дом офицеров Забайкальского края в Чите

Подача заявки не гарантирует предоставление льготной путёвки. Распределение льготных путевок, оплачиваемых из средств областного бюджета, будет производиться после заседания МВК, в порядке очередности подачи заявок и в пределах выделенных средств по программе на текущий финансовый год. Заявителем может быть как родитель законный представитель так и представитель организации на детей работников организации.

Ну ничего, мы об этом позаботились и собрали вам интереснейшую Афишу. Игра «Мафия» Вы не артист и не студент? Тогда не проходите мафиозный фейсконтроль в театральный буфет в пятницу в 17:30. В команду игроков уже не попасть, места разобрали в первый час, как только на сайте театра повесили объявление. Но студентов пустят как зрителей.

Посмотрите, кто лучше умеет блефовать. Обещаю, вы удивитесь. Когда: 3 ноября, 17:30 Где: Псков, Псковский академический театр драмы им. Пушкина «Благотворительная ярмарка» Что же делать тем, у кого нет студенческого билета? И это не только про разноцветные торговые ряды, но и зажигающий концерт, интересные мастер-классы для псковичей любого возраста и как всегда беспроигрышная лотерея. И помните: все деньги, которые вы оставите на ярмарке, пойдут на поддержку нашей армии. День народного единства.

Во-первых, это год, когда я пошла в первый класс. Во-вторых, это фильм с Евгением Цыгановым. В третьих, конечно, это часть моего беззаботного детства и безумных забот, которые пережили родители, когда страна узнала, что такое капитализм, но далеко не все были к этому готовы. А в кинокартине «1993» любящие супруги оказались по разные стороны баррикад. Когда: 28. А ещё лучше послушать его. Нет со мной всё в порядке. Чёрный квадрат - это известный музыкальный проект памяти группы «Кино». Ценители считают, что музыкантам удаётся показать многогранность таланта Цоя и дать зрителям возможность по-новому оценить его музыку.

Если вы, как и основатель «Чёрного квадрата» тоже фанат Виктора Цоя, приходите к семи часам вечера в Дом Офицеров. Когда: 11. Ансамбль "Псков" погрузит вас в поэзию серебряного века, а она прекрасно звучит именно в музыкальном сопровождении. Добавят мелодичности и стихам поэтов - шестидесятников.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий