Драка на концерте

Как утверждает, полиция установила причину конфликта — один из участников драки своим поведением мешал другим зрителям смотреть концерт.

11 драк музыкантов с фанатами

Однако поклонник певицы не смог сдержать чувств и обнял ее. Охранники сделали ему замечание, но мужчина не реагировал и они попытались поднять его с кресла. Едва не завязалась потасовка. Тогда за зрителя вступилась певица. Автор: t.

По другой версии, пьяный гость сам "докопался" до артиста, настаивая на совместной фотографии. Лепс ему отказал в грубой форме, после чего охранники певца и вывели мужчину на улицу. Есть и ещё одна версия: нетрезвый посетитель бара провоцировал певца намеренно. Так или иначе, все обстоятельства инцидента теперь будут устанавливать правоохранительные органы. Пострадавший подал заявление в полицию. О возбуждении уголовного дела пока не сообщалось, но речь может идти о ч. Выступление состоялось в рамках юбилейного тура певца, посвящённого его 60-летию. Поклонники остались разочарованными поведением певца, который, как отмечают они в его официальной группе "ВКонтакте", впервые за долгое время "не шутил и не общался с залом", а то общение, которое было, оставило неприятный осадок. Песню "Я уеду жить в Лондон" Лепс представил нецензурно. Если только мы его не завоюем", — сказал он. А при выходе на бис свой хит "Самый лучший день" прервал посредине, швырнув о сцену микрофон и покинув сцену.

Лепс рассчитался и уехал. Никаких историй, что кто-то на кого-то набросился и начал избивать, не было, — рассказал Белоусов. Сотрудница бара подтвердила, что после потасовки все остались «в хорошем настроении». Петербуржец признался, что хотел бы сыграть, но ставить на кон такую сумму не готов. За этим последовали пререкания, после которых Лепс отвесил мужчине оплеуху. Потом они вышли втроем — пострадавший, Лепс и его охранник. Позже к потасовке присоединились еще два охранника. По словам адвоката пострадавшего Евгения Хейфеца, в действиях Григория Лепса и его охранников усматривается нарушение второй части статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Вероятно, причиной ссоры стало расхождение мнений по поводу спецоперации на Украине. Артист взял перерыв 20 минут, после которого концерт продолжился без как-либо помех», — говорится в тексте сообщения. Вообще Галкину свойственно оскорблять своих бывших соотечественников на концертах за рубежом. Так, во время одного из выступлений в Израиле решил прокомментировать авторское шоу режиссера Никиты Михалкова «Бесогон ТВ». По словам артиста, он превратился из того, кто «гонит бесов», в того, кто «гонит пургу». При этом также он проехался по телеведущему Владимиру Соловьеву. Россия начала спецоперацию по защите Донбасса в конце февраля текущего года.

После драк на концерте Gayazovs Brothers в полицию никто не обращался

Во время одной из батальных сцен он сломал обе голени, но мужественно продолжал работать, не обращая внимания на боль. Несмотря на сильную боль, актер проигнорировал ее и продолжил напряженные съемки, не взяв ни дня отпуска. Только спустя 10 лет, когда боль в ногах стала невыносимой, Кроу обратился к врачу. Тот сделал рентген и с удивлением спросил, когда актер сломал голени.

Разнять драчунов оказалось не просто. Драка сопровождалась криками. В чем причина конфликта, не сообщается.

Ранее сообщалось, что певица МакSим подверглась нападению выбежавшей на сцену фанатки во время музыкального фестиваля «Ночь музыки» в Екатеринбурге. Произошедшее запечатлели очевидцы и распространили по сети.

После этого Меладзе продолжил концерт. Видео инцидента опубликовал Telegram-канал Mash. Певец пострадал из-за своих неосторожных слов на новогоднем корпоративе в Дубае. Валерий Шотаевич продолжил националистическую фразу одного из зрителей, убрав микрофон от лица.

Страшно раскаиваюсь и приношу свои глубокие извинения потерпевшему и государству. Придя на концерт, где все песни были о любви, я и подумать не могла, что там окажется ОМОН», — объяснила Артемова суду в ходе прений. Кроме того, она сказала, что сотрудника ОМОН она восприняла за «ряженого», а саму ситуацию — розыгрыш. Артемова умоляла суд «дать ей шанс и не калечить жизнь», прося не лишать ее свободы.

Не самый лучший день: Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео

Украинская полиция возбудила уголовное дело в отношении бывшего лидера группы «Ляпис Трубецкой» и солиста белорусской группы Brutto Сергея Михалка за драку на концерте в. Подводя итог, скажу, что не увидел в действиях охраны нарушения субординации и точно могу сказать, что они не были инциаторами самой драки у сцены. Фото: AVOKADO На концерте группы "Воровайки" в пгт Промышленной произошла драка во время выступления.

Самое популярное

  • Поклонники устроили массовую драку на концерте группы «Любэ» в Кемерове - Лента новостей Ямала
  • Казанский репортер: Драка на концерте в Челнах началась из-за внешности подростка
  • Звезды в тренде
  • Не самый лучший день: Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео
  • На концерте Глеба Самойлова произошла драка
  • Григорий Лепс подрался с прохожим в Петербурге 5 декабря 2022 г. - 5 декабря 2022 - 59.ру

Зрители устроили массовую драку на концерте группы "Любэ" в Кемерове

Концерт Максима Галкина в Латвии завершился дракой, о которой журналистам рассказали зрители. Драка произошла на концерте Олега Митяева. Инцидент произошёл в День города в Екатеринбурге. Происшествия - 5 декабря 2022 - Новости Перми - В этот момент в зале произошла ссора между двумя зрителями. В результате один разбил другому лицо, обоих вывела охрана, концерт был прерван на 20 минут. Накануне, 25 ноября, в Кемерове в здании филармонии выступила легендарная группа «Любэ» с Николаем Расторгуевым. Однако во время исполнения хита «Солдат» в зале началась. А драка-то ненастоящая! На концерте молдавской группы Carla’s Dreams в Чикаго прямо на сцене произошла массовая потасовка. Теперь о музыкантах из Кишинева говорит весь мир.

Бойфренд Меган Фокс Колсон Бэйкер разбил себе лицо бокалом и устроил драку на концерте в Нью-Йорке

Полный зал поклонников творчества юмориста был вынужден уйти Концерт Максима Галкина в Юрмале внезапно был прерван, а зрителям пришлось покинуть зал. В Москве прошел концерт группы «Руки Вверх!». Один из зрителей концерта начал снимать на видео выступление Булановой, но почти сразу его внимание отвлекла потасовка в партере. Ему удалось снять драку с самого начала.

"Нападение" на Димаша во время концерта и борьба из-за куртки

  • «Он был в шоке»: драка на концерте Галкина в Латвии попала на видео -
  • Видео: на концерте "Любэ" в Кузбассе произошла массовая пьяная драка
  • Что известно о драке
  • В Тольятти на концерте Басты жестко подрались два его поклонника - 27 ноября 2023 - 63.ру

Поклонники устроили массовую драку на концерте группы «Любэ» в Кемерове

Во время него, по сообщению очевидцев в соцсетях, произошла драка между двумя мужчинами. Во время концерта уральской певицы Клавы Коки в Прокопьевске (Кемеровская область) на сцене произошла драка. Двое фанатов запрыгнули на сцену и помешали выступлению. На мероприятии собралось множество звезд. На банкете после официальной части случилась драка Расторгуева и Шевчука. По словам Додолева, оба к тому моменту были изрядно пьяны. Драка произошла на концерте Олега Митяева. Инцидент произошёл в День города в Екатеринбурге. Так, например, во время концерта в Нью-Йорке поклонница набросилась на казахстанца прямо во время выступления: прорвавшись через ограждение, она обхватила его за шею и поцеловала. Кадры драки на Лужниках на концерте Руки Вверх.

В Башкирии на концерте популярного певца Раиля Уметбаева произошла массовая драка

А драка-то ненастоящая! На концерте молдавской группы Carla’s Dreams в Чикаго прямо на сцене произошла массовая потасовка. Теперь о музыкантах из Кишинева говорит весь мир. В этот момент в зале произошла ссора между двумя зрителями. В результате один разбил другому лицо, обоих вывела охрана, концерт был прерван на 20 минут. После концерта Гуфа в клубе «Космонавт» на Бронницкой улице фанаты исполнителя устроили потасовку. Об этом стало известно Народный артист РФ Григорий Лепс после большого концерта в Ледовом дворце Петербурга ввязался в драку с одним из посетителей бара на Московском проспекте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий